Bolsas de Estudos com Descontos de até 60%

Graduação
Pós-Graduação
Sua Localização
Modalidade
Curso
Sua Localização
Modalidade
Curso
Sua Localização
Segmento
Série
Sua Localização
Curso
Modalidade
Sua Localização
Curso
Modalidade
Sua Localização
Curso
Sua Localização
Curso
Sua Localização
SIGA OS PASSOS

1. ESCOLHA SUA BOLSA

Utilizando o menu acima.

2. PREENCHA SEUS DADOS

Necessário para gerar carta.

3. CARTA DE APRESENTAÇÃO

Recebida ao final do processo.

Lista de Escolas do Brasil

UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO JOSE DE SOUSA ESC MUL DE OLHO DAGUA GRUPO ESCOLAR ABILIO ROLDAO DA SILVA GRUPO ESCOLAR CUSTODIO GRIGORIO VIEIRA GRUPO ESCOLAR DOMINGOS JOSE ALVES ESC MUL FRANCISCO BORGES DE CARVALHO ESC MUL DE MALHADA REDONDA ESCOLA INFANTIL O GURI LTDA UNID ESC DE CANTO DO CERCADO ESC MUN DE MORRO GRANDE ESC MUL ANTONIO CAETANO DE BARROS UNID ESC JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA EDUCANDARIO CARLOS EMILIO ESC MUN RAIMUNDO ALVES ESC MUL CACIMBAS ESC MUL EDGAR NOGUEIRA ESC MUL CAJUEIRO GRUPO ESCOLAR ADONIAS JOSE MENDES GRUPO ESCOLAR MARIANO M DOS SANTOS ESC MUL BARRA DOS CANUDOS ESC MUL TABOCA ESC MUL LAGOA VELHA UNID ESC GALDINO DELFINO DA COSTA UNID ESC SEBASTIAO PEREIRA PRIMO ESC MUL FRANCISCO DOMINGOS UNID ESC ROSENDO DE SOUSA COELHO ESC MUL LUCIDIO PORTELA II ESCOLA D PEDRO I ESC MUL DE SANTANA PRE ESC COM PEQUENO PRINCIPE ESC MUL SANTA MARTA ESCOLA DO PRAZER CRECHE ACACIA ESCOLA MUNICIPAL ANA NERIS EDUCANDARIO SANTA LUZIA CENTRO SOCIAL IMACULADA CONCEICAO CRECHE COM DIVINO ESPIRITO SANTO CRECHE COM SANTA INES CRECHE COM ELISA ROMARO UNIDADE ESCOLAR POCO DA PEDRA CENTRO DE EDUCACAO AMBIENTAL ANDREA CALAB CENTRO DE EDUCACAO AMBIENTAL MARCO MACIEL ESC MUL SETE DE SETEMBRO ESC MUL PONTA DO MATO ESC MUN DEUS ME DEU COL SAGRADO CORACAO DE JESUS LTDA PRE ESCOLAR MARIA ALBINA DE JESUS ESC MUL JULIA MARIA MONCAO ESCOLA ISOLADA ESC MUL MONTE BELO ESC MUL OTAVIO NUNES INSTITUTO BASKARA DE ENSINO UNIDADE ESCOLAR BENEDITO CARDOSO DE MELO ESCOLA RURAL POCO DO JATOBA ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL SAO BORJA UNID ESC PEDRO DANILO SOARES ESC MUL DE RANCHO DO POVO ESC MUL DE AGUA BRANCA ESCOLA DOS DEFICIENTES FISICOS COLEGIO ANTARES UNID ESC JOSE FILOMENO DE CARVALHO ESCOLA VOVO LOURDES ESC MUN JOSEFA LOPES UNID ESC RAIMUNDO JOAQUIM DA SILVA CRECHE MARIA VITORIA DE SOUSA UNID ESC ANGELO DE SOUSA PEREIRA GRUPO ESC VEREMOS ESC MUL DE TAMBORIL ESC MUL DEMOSTENES RAIMUNDO DOS SANTOS INSTITUTO SAO JOAO BATISTA GIN FREI HENRIQUE ESC MUL BOA SORTE ESC MUN SAO JOSE ESC MUL IRMA DULCE ESC MUL JACO CARVALHO ESC MUL JOAO DIAS DA SILVA ESC MUL JOAQUIM MORAIS ESC MUL JOSE GOMES ESC MUN LEONEL DE CARVALHO ESC MUL MANOEL BERNARDES ESC MUL MANOEL CRUZ ESC MUL NOSSA SENHORA DE FATIMA ESC MUL NOSSSA SENHORA PERPETUO SOCORRO ESC MUN VITALINO GOMES ESC MUL SAGRADO CORACAO DE JESUS ESC MUL SANTA MADALENA ESC MUL SANTA MARIA ESC MUL SAO FRANCISCO ESC MUL SAO FRANCISCO ESC MUL SAO FRANCISCO DAS CHAGAS ESC MUL SAO JUDAS TADEU ESC MUL SAO RAIMUNDO ESC MUL SILVA GOMES ESCOLA MUL CORACAO DE JESUS UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CANTO DA LAGOA UNID ESC ANTONIO SILVANO ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO BORGES DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL GONCALO PORTUGUES ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA TEXEIRA DOS SANTOS ESC MUL DE VARZEA ESC MUL DE MACAMBIRA ESC MUL OITICICA IV UNID ESC PRISMA UNIDADE ESCOLAR BOM JESUS ESC MUL LIVIO LOPES DE CARVALHO ESC MUL MALHADA GRANDE ESC MUL N S APARECIDA GRUPO ESCOLAR TEODORO ANTONIO CRUZ GRUPO ESCOLAR FELIX CABEDO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL DO REGO LAGES ESC MUNICIPAL NOVA JERUSALEM ESC ISOLADA DE PEREIROS ESC MUN PADRE MARIO ROCCHI UNID ESC JOSE GONCALVES DE MOURA UNID ESC JOAO ALEXANDRINO DE CARVALHO ESC MUL LUIS GONZAGA UNIDADE ESCOLAR JACOB BATISTA DE LIMA UNIDADE ESCOLAR NICOLAU DOMINGOS DE SOUSA THEODORICO JULIO DE SOUSA UNID ESC TABOLEIRO ESC MUL CESARIO ALVES ESC MUL SAO JOAO BOSCO ESC MUL SAO JOSE ESC MUL SAO PEDRO ESC MUL JOSE JOAO FERNANDES UNID ESC JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA ESC MUL MARIA VIEIRA DA SILVA COL MENINO JESUS DE PRAGA COL PE ALMEIDA COL PEDRO II BERNARDINO JOSE DE VASCONCELOS EEF SANTA CECILIA EEF EEM SAO FRANCISCO DA CRUZ FRANCISCO DAS CHAGAS E SILVEIRA EEF MARIA GERCI SILVA EEIF CORREGO EEF JOAO BATISTA BRANDAO EMEB CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR OTALICIO RAIMUNDO DE CARVALHO LIMA EMEB ALIPIO RODRIGUES NEPOMUCENO EMEB FRANCISCO ALTINO DE SOUSA BELO EMEB ANTONIO FIDELES DA SILVA EMEB CENTRO COMUNITARIO DE APRENDIZAGEM RURAL EMEB ARGEMIRO RODRIGUES LIMA EMEB BENEDITA JARDIM PONTES EMEB CARNAUBAL DOS MEDEIROS EMEB INS EDUC ILICINENSE - IEI ESCOLA SANTA MARIA EEF RAIMUNDO MAURO XAVIER DE OLIVEIRA EEF LUIZ MACHADO ANTENOR ROMERO EMEF RAIMUNDO INACIO MONTEIRO EMEF COLEGIO JOSE MARIA MONTEIRO CLEMENTINO DOMINGUES FILHO EMEF FRANCISCO ANTERO DE SANTANA EMEF FRANCISCO PEDRO RODRIGUES EMEF EPITACIO PESSOA EEF COLEGIO SANTA MARIA JOSE MARIA DA SILVA EEIF CENTRO COMUNITARIO DE PINDOGUABA EEIF REGINA TOMAZ FCO PAULINO DA FROTA EEF TANCREDO NUNES EEIF BRILHO CELESTE COLEGIO ALEGRIA DE ESTUDAR ESCOLA FRUTUOSO MARQUES DE FREITAS E E F JOSE PEDRO DA SILVA EEF GERALDO BASTOS OSTERNO EEF CEI ZENAIDE OSTERNO RAIMUNDO ERNESTO FONTELES EEF FEIJAO BRAVO EEF VIRGILIO TAVORA EEF SENADOR CECILIO PORFIRIO GOMES CEI CHICO CRUZ CEL EEIF CHICO DA HORA EEIF CHICO MUNDOCA EEF EMILIO SERAFIM PE EEF ESMERINO ARRUDA FILHO EEIF CAJAZEIRAS EMEF ANTONIO GERMINO RODRIGUES EEIF ROSA ALVES DE ALMEIDA EEF HORACIO FONTENELE MAGALHAES EEF ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA ANTONIA RIBEIRO EEIEF MELANCIAS EEI O PEQUENO PRINCIPE ESCOLA ISOLADA DE EIEF DE PIAUS EEF CHAGAS NUNES EEF SAO ROQUE EEF JOVITA CHAVES EEB DOM TIMOTEO EEIEF DE TUNCAS EEIEF URUCU I EEIEF VAZANTE EEIEF JOANA BEZERRA DA COSTA EEIEF VOLTA DO RIO AFONSO RODRIGUES BRITO EEIF EEM MONSENHOR ANTONINO BANANEIRAS EEIF ANTONIO PINHEIRO DE FREITAS EEB MACEIO DE EEB VICENTE PRACIANO SAMPAIO EEB ANTONIO FRANCISCO BRAGA EEF ANTONIO MIGUEL PORTO EEF ANTONIO ROBESPIERRE VIANA EEF ANTONIO URCULINO ALVES EEF SANTO ANTONIO EEF CARLOS FERREIRA BARBOSA EEF PROFESSOR ELISEU ELI BARBOSA EEF EEM RAIMUNDO NONATO RIBEIRO NOSSA SENHORA DE FATIMA EEF FRANCISCO JOSE SIMIAO EEF EEFM FURTUNATO SEVERIANO DA COSTA JOAQUIM CORDEIRO EEF MANOEL LUIZ DE SOUSA EEF PARAISO DA CRIANCA CEI SEMENTINHA ESCOLA SAO MIGUEL EMEIF OLDEMBURGO BARROSO BRAGA EMEIF CENTRO INTEGRADO DE ENSINO DE PARAIPABA LTDA COMPLEXO ESCOLAR CENTRO GERENCIAL EMEIF EDMUNDO PEREIRA BARBOSA EMEIF SAUL MATIAS DA SILVA EMEIF ALDENOR PEREIRA DOS SANTOS-EMEIF RAIMUNDO HERCULANO CIPRIANO EMEIF ABIGAIL SAMPAIO EEF POETISA ADELINO ALCANTARA FILHO EEF EEEP WALTER RAMOS DE ARAUJO A CRIANCA E O SABER CEDI CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA PROFESSOR DOMINGOS BRASILEIRO COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES ESTER DE PONTES BARROSO EEF ESC ANTO VIANA DE MESQUITA ESC COMUNITARIA SAO JOSE ESC JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA ESC JOSEFA MATOS VIEIRA ESC MANUEL SARAIVA VIEIRA ESCOLA JOAQUIM RAIMUNDO XAVIER ESC JOSEFA FORTE DA SILVA ESC ZECA PARAIBA ESC JULIO SAMPAIO DE QUEIROZ ESCOLA PRUDENCIO PEREIRA PASSOS PATRICIA MOTA DE FREITAS CENTRO EDUCACIONAL ANTONIO PIRES CHAVES EMEF ARNALDO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL TIO SAO BERNARDO EMEF CAETANO JOSE DA COSTA EMEF ANA GARCIA SORIA EMEF MONICA B ESCOLINHA TIA B EEM MATILDE RODRIGUES VASCONCELOS PAULO FERREIRA DA CUNHA EEIF RAIMUNDO MARQUES FREIRE EEIF ESCOLA URSINHOS CARINHOSOS DAVID SALES PINHEIRO EEIF EEF AECIO DE BORBA UNIDADE DE EDUCACAO INFANTIL SANTO ANTONIO I CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SEBASTIANA PEREIRA MARINHO DELFINO GOMES DOS SANTOS EEF JOAO HONORIO DE FREITAS EEF JOAO CARDOSO BEZERRA EEF NELY RIBEIRO LUZ EEF UNIDADE DE EDUCACAO INFANTIL DO SALGADO EEM SAO SEBASTIAO UNIDADE DE EDUC INFANTIL DE RECANTO DO MASSAPE JOSE SENA EEF JOAO BAZILIO FERREIRA EEB EEFM SANTO AFONSO WALTER DE SA CAVALCANTE EEMTI EEFM JOAO MATTOS ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PROFESSORA ANTONIETA CALS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE MILITAO DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL MOZART PINTO EEFM JOSE DE ALENCAR EEFM PROFESSORA MARIA GONCALVES EEFM DEPUTADO JOACI PEREIRA EEMTI ESTADO DO AMAZONAS ESCOLA MUNICIPAL HONORIO BEZERRA EEM JONHSON MIRIAN PORTO MOTA EEMTI EEFM PADRE ROCHA EEFM GOVERNADOR VIRGILIO TAVORA HONORATO DOS SANTOS EEF JOSE DE SOUSA LEITE EMEF GURI LTDA INSTITUTO PEDAGOGICO ESCOLA MUNICIPAL GUSTAVO BARROSO EEFM HELENITA MOTA CEJA MONSENHOR HELIO CAMPOS HENRIQUE ESCOLINHA COMUNITARIA PADRE ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUETA GALENO EEFM HERACLITO DE CASTRO E SILVA EEFM PROFESSOR HERMENEGILDO FIRMEZA EEMTI HERMINO BARROSO ESCOLA MUNICIPAL HILBERTO SILVA - EI EF COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES EEFM DONA HILZA DIOGO DE OLIVEIRA HUMANISTA INSTITUTO EDUCACIONAL EEMTI PRESIDENTE HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO RAIMUNDO NOBRE PEREIRA EMEB CENTRO COM DE REABILITACAO E EDUC NUTRICIONAL EEEP JOSE DE BARCELOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE DIAS MACEDO EEFM SAO JOSE DOS ARPOADORES JOSE GOMES GADELHA EEF EMANUEL ESCOLA JOSE JULIO CENTRO PEDAGOGICO EEM PROFESSOR JOSE MARIA CAMPOS DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE PARSIFAL BARROSO ESCOLA MUNICIPAL JOSE RAMOS TORRES DE MELO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE REBOUCAS MACAMBIRA ESCOLA MUNICIPAL DOM JOSE TUPINAMBA DA FROTA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE VALDEVINO DE CARVALHO JOSE VALDO RIBEIRO RAMOS EEMTI JOVINIANO BARRETO COLEGIO MONSENHOR RAIMUNDO MIRANDA MACHADO EMEF FCO MACIEL DE SOUSA EEF FATECI - FACULDADE DE TECNOLOGIA INTENSIVA JOSE FERNANDES VIEIRA EMEF JOSE PAULO EMEI FUND EDUCACIONAL PROF EDITH NUNES COSTA LUIZ ALBANO DA COSTA EMEIEF SAO LUIZ DE GONZAGA EMEIEF MARIA DE PAULA COLARES EMEIEF MANOEL CORDEIRO EMEF MANOEL PAULA CAVALCANTE EMEIEF CORONEL MANOEL RODRIGUES CENT DE EDUC MUL DEP NILO PINHEIRO CAMPELO EMEF PAULO CAMPOS TELES CEI PAULO SARASATE EMEIEF CONEGO RAIMUNDO PINTO DE ALBUQUERQUE CEI COLEGIO SEBASTIAO DE ABREU TELINA CAMPOS TELES EMEIEF BARBARA PEREIRA DE ALENCAR EEIF ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAQUIM ANTONIO DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL EVANGELISTA MANOEL DE SA ESC MUL MARCOS SANTOS ESCOLA RURAL PEDRA BRANCA GRUPO ESCOLAR RAIMUNDO ALVES VIEIRA ESC MUL MARTINHO RODRIGUES DE FARIAS UNID ESC PROF EDUARDO AUGUSTO LOPES ESC MUN JOAQUIM GONCALVES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO FERREIRA DE CARVALHO UNID ESC LUISA AMELIA PAIVA ESCOLA MUNICIPAL SAO RAIMUNDO NONATO UNID ESC DOMINGOS COSTA ESC MUL PE JOSE FRANCO ESC MUL MANOEL DA SILVA VIEIRA ESC MUL DE ALAGADICO ESC MUL RURAL ULISSES P DA SILVA UNID ESC AGUA BRANCA ESCOLINHA TIA DULCE ESC MUL DE MANGABEIRA ESCOLA MUNICIPAL BARRA DO JUNCO UNID ESC JOAO CLEMENTINO CRUZ UNID ESC LUCRECIO AVELINO UNID ESC GERONIMO ROCHA ESCOLA ISOLADA VEREDA DO PINTO UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM RODRIGUES DE MACEDO ESC ISOL DE CHAPADA DO JABURU ESC MUL DANIEL PAZ ESC MUL DONA OTILIA SOBRAL UNIDADE ESCOLAR ANTONIO MATIAS DE ANDRADE UNID ESC SANTA MARIA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE UNIDADE ESCOLAR JOSE FERREIRA DOS SANTOS UNID ESC JOSE CIPRIANO LIRA UNID ESC RAIMUNDO RIBEIRO LEITE ESCOLA MUNICIPAL MARIA FRANCISCA GAMA DE SOUSA UNID ESC AURINO DE CARVALHO LUZ ESC MUL JOAQUIM GONCALVES TORRES ESC MUL JOAQUIM FRANCISCO VELOSO ESC MUL DE RANCHO ESC MUL FRANCISCO L DE CASTRO ESC MUL STA TERESINHA UNID ESC JOAO MARIANO ESC MUL ANGELO LOPES DA SILVA GRUPO ESCOLAR SALUSTIANO VIEIRA DE PINHO UNID ESC EDIVALDO MASCARENHAS ROCHA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE MARIA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL SAO FRANCISCO ESCOLA MUL LAGOA DO MATO UNID ESC JOAO QUITERIA DE JESUS UNID ESC NELSON LOPES BUENOS AIRES ESC MUL FRANCISCO URQUIZA UNID ESC MUL DE RETIRO ESC MUL JOAO DE SOUSA OSORIO UNIDADE ESCOLAR ANALIA COSTA ESC MUL BURITI GRANDE DOS CAFES UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL SILVESTRE MENDES FRAZAO UNIDADE ESCOLAR ISAC MENA DE OLIVEIRA ESC ISOL VICENTE TEIXEIRA ESCOLA MUNICIPAL DA FAZENDA NOVA ESC MUL JUDITE PIAUILINO COELHO SANTOS ESC SANTO EXPEDITO UNID ESC MANOEL RAIMUNDO DE SA ESCOLA MUNICIPAL BELIZARIO ALVES DE OLIVEIRA UNID ESC N S DO PERPETUO SOCORRO ESCOLA MUNICIPAL SANTA MADALENA ESCOLA MUNICIPAL JOSEFINA DEMES ESC MUL SAO BENEDITO UNID ESC LIBERATO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES ESC MUL JOAO TEIXEIRA NUNES ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA ESCOLA MUNICIPAL JULIA NUNES DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL OLEGARIO JOSE DE SOUSA ESC MUL CLEMENTE MARIANE ESC MUL BELIZARIA TORRES DE SOUSA UNID ESC ANTONIO SOARES GOMES UNIDADE ESCOLAR TABATINGA ESCOLA MUNICIPAL DE SAO JOSE ESC MUN ANTONIO QUARESMA DE SOUSA UNID ESC FLORENCO F DE ARAUJO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MARIANA DA SILVA SANTOS ESC RURAL HUMBERTO DE CAMPOS UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL FRANCELINA BERNARDINA DA CONCEICAO ESCOLA MUNICIPAL DIONISIO CARVALHO UNID ESC TREMENDAL UNID ESC ENGENHEIRO JOAO MARTINS DO REGO UNID ESC MARQUES DE PARANAGUA ESC MUL CLARINDO QUARESMA DE SA ESC MUL SAO BENEDITO ESC MUL LAZARO ROCHA ESC MUL DE ESCONDIDO UNID ESC JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA ESC MUL JOSE CLARO DE PAIVA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL LUIZ ALVES MONTEIRO UNID ESC JOSE GOMES DA SILVA UNID ESC LUIS BEZERRA DEPAIVA UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DE FATIMA ESCOLA ISOLADA ESC MUNICIPAL DE BOA ESPERANCA ESC MUL CACIMBA NOVA UNID ESC MANOEL EREMITA DA SILVA UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDA ANA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SEVERO NETO ESCOLA MUNICIPAL EMETERIO FERREIRA DE CARVALHO UNID ESC DIONISIO NUNES DOS SANTOS UNID ESC CAMPOS SALES ESCOLA MUL 15 DE NOVEMBRO ESCOLA MUNICIPAL SANTA MONICA ESC MUL DE ESQUERDA ESC MUL SAO MATEUS ESCOLA MUNICIPAL JOSE RODRIGUES ESC MUL PRES VARGAS ESC MUL MARCELINO DA ROCHA MARCIEL ESCOLA MUNICIPAL MARIA MASCARENHA ESC MUL JOAO ALBANO ESC MUL SAO FRANCISCO ESCOLINHA TIA ZENAIDE ESCOLA MUNICIPAL EUGENIO RODRIGUES LIMA ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA LIMA UNID ESC MUL DEP EZEQUIAS COSTA UNID ESC MANOEL POLICARPO DOS ANJOS UNID ESC LIBERATO BATISTA DA SILVA ESC MUL BOM JESUS UNID ESC DE JENIPAPO III PE DE SERRA UNID ESC PROF DELCIA RIBEIRO NUNES UNIDADE ESCOLAR SANTA INES ESC MUL DE OLHO DAGUINHA ESC MUNICIPAL SANTA INES ESC MUNICIPAL ENGRACIO PEREIRA DA SILVA UNID ESC MAJOR HONORIO ESC MUL DA TIUBA ESCOLINHA TIA OLGA ESCOLA MUNICIPAL DE CAMPOS ESCOLA MUNICIPAL DE ESMERALDA ESC MUL DE CAPITAO DE CAMPOS ESC MUL AMBROSIO ROLDAO DA SILVA CADOIS COL AGUIA ESC MUL DE MALHADA DE FORA ESC MUL DA FAVEIRA ESC MUL DE ARATACA ESC MUL DE SAQUINHO ESC MUL DE BATALHA ESCOLA MUINICIPAL DE BALANCA ESC ISOLADA DOCA SANTOS ESC EST JOAQUIM SANTANA ESC EST JOSE ALVES GRUPO RURAL PE LUIZ BRASILEIRO UNID ESC GERVASIO COSTA UNID ESC MILTON CAVALCANTE UNID ESC RAIMUNDO OLIVEIRA COSTA UNID ESC ANA COSTA MIRANDA ESC MUL HERMELINA CESAR SAMPAIO ESC MUL MARIA DO PATROCINIO VAZ UNID ESC ANA FORTES UNID ESC ZULMIRA GOMES ROCHA ESCOLA MUNICIPAL EDMEA FERRAZ ESCOLA MUNICIPAL AMANCIO PARAGUASSU BARROS ESC MUL SIMIAO ESCOLA RURAL DE FORMOSA ESC MUL CASA DAS FAMILIAS RURAIS UNIDADE ESCOLAR FAUSTINO PEREIRA NETO ESC MUL DE SANTO ANTONIO ESC ISOL BARRACA DAS TABUAS ESC ISOLADA DE FORTALEZA ESC MUL DE JIRAU ESCOLA RECRIAR EDUCANDARIO SANTA ANA INST EDUC DE BASE ASSOC DIVINA PROVIDENCIA COLEGIO PROJURIS ESCOLA RURAL SAO PEDRO ESCOLA DE EDUCACAO CLELIA MERLONI ESCOLA MUNICIPAL DE SANTA MARIA ESC MUL DE MANGUEIRA II COL VIRTUAL COLEGIO MILENIUM ESC MUL GAIOFAS ESCOLA MUNICIPAL PEQUENO DAVI ESC MUL CANTO DO ANASTACIO ESC MUL DE CARNAUBA ESC MUL JOANA MASCARENHAS ESC MUL DE IPUEIRA ESC MUL LEOCADIO M DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO FERREIRA CALACA ESC MUL EM VISTOSA UNIDADE ESC DR ERMANO BONASPETTE ASSUERO DE SOUSA PRIMO ESC MUL ADALBERTO FERNANDES MOURA SISTEMA SIGMA DE ENSINO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL NOGUEIRA FILHO ESC MUL JOSE RODRIGUES DE CASTRO UNIDADE ESCOLAR CLARINDO MACHADO SAMPAIO EDUCANDARIO MERITOS ESCOLA MUNICIPAL ANEXO DOM EDILBERTO EDUCANDARIO DA CRIANCA ESCOLA SAO FRANCISCO CENTRO EDUCACIONAL ALFABETOK ESCOLA NORMAL DE PAULISTANA CRECHE TIA MARIA LUIZA VIEIRA UNID ESC JOAO BATISTA ESCOLA EDUCANDARIO DAS CRIANCAS ESCOLA DE 1 GRAU BETEL UNIDADE ESCOLAR FRANCIANE CUNHA UNID ESC MAE INES UNIDADE ESCOLAR MAE INACIA CRECHE COMUNITARIA SANTA TERESINHA II ESCOLA MUNICIPAL LONTRAS COL AFIRMATIVO COLEGIO BATISTA DE TERESINA LTDA COLEGIO CECILIA MEIRELES COL DIAS DAVILA COLEGIO DINAMICO COL MAXI STUDIO COL PRISMATICO PRE ESCOLAR JOSE OLIMPIO DE MELO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL VOVO LOUZINHA UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA YEDA ESCOLA VOVO MARIA COLEGIO DIFERENCIAL COPEVE- COOPERATIVA EVANGELICA DE ENSINO EDUCANDARIO CANDIDO ARAUJO-EDUCAR EDUCANDARIO DA CRIANCA EDUCANDARIO IRMA MERCES COLEGIO BETEL COLEGIO HUMANIZAR EDUCANDARIO SAO FRANCISCO EDUC SAO JOAO EDUCANDARIO TIROCINIO COLEGIO MADRE TERESA DE CALCUTA ESC EDUC JOAO PAULO II ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL CAJUEIRO ESC MUL CRISTO E A RESPOSTA ESC MUL MAURICIO JOAQUIM DOS SANTOS ESC STA MARTA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO PIAUI ESC TEC POP N S DA PAZ - A ESCOLA CARROSSEL ESC PROFA OLGA BATISTA ESCOLINHA STA JOANA DARC INST MENG DE ENSINO GRUPO SAGRA DE ENSINO COOPERATIVA EDUC DO BELA VISTA COOEBEV INST HELENA DE ENSINO INSTITUTO DE APRENDIZAGEM IDEAL INAPI ESC MUL SAO JOAO UNID ESC CASSIANA LAGES ESC MUL DO SOLIDAO ESC MUN DA LAGOA DANTAS ESC MUN DO JARDIM CRECHE VOVO JANUCA ESC MUL DA LAGOA DO TAMBORIL UNID ESC CLEOBOLO ANTONIO UNID ESC STA ISABEL CRECHE SINHA MARTINS VELOSO CRECHE BELZAIR SOLANO NOGUEIRA ESCOLA ISOLADA FAZENDA LINHARES CRECHE MOISES LIMA VERDE UNID ESC MUL DE RAMALHO ESC MUL PRES CASTELO BRANCO UNID ESC MUL PRIMEIRO DE JANEIRO UNID ESC MUL SAO JOAO COL PROF PEDRO FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ZACARIAS JERONIMO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ATAIDE ESC MUL MANOEL RODRIGUES UNID ESC SAO CRISTOVAO ESC MUL OLHO DAGUA VERDE ESC MUL VEADOS UNID ESC PEDRO SAMPAIO ESC ISOL DE CONTENTE UNIDADE ESCOLAR BAIXINHA UNID ESC TANQUE NOVO UNID ESC DO MANDACARU CEM CENTRO DE ENSINO MODERNO UNID ESC PATOS ESC MUL SAO LUIZ ESC MUL BOA ESPERANCA CICERO CLEMENTINO DE MEDEIROS EMEB DOM COUTINHO EMEB DOMINGOS SIMAO LOPES EMEB FRANCISCO CASSIANO DO AMARAL EMEB DEPUTADO FRANCISCO JULIO FILIZOLA EMEB SANTO IZIDRO EEI EEIEF ESTEVAO FERREIRA DA COSTA EEIEF RAIMUNDO DICO MONTEIRO EEIEF TENENTE AVELINO GOMES EEIEF DOMINGOS RIBEIR0 DE PAIVA EEIEF ERNESTO ALEXANDRE SILVA EEIEF EVANGELINA FEIJAO INACIA RODRIGUES MOREIRA EEIEF EEF CORONEL JOAO FERNANDES EEIEF LUCAS RODRIGUES DE BRITO EEIEF TIBURCIO DE BRITO EEM TANCREDO NUNES DE MENEZES TEREZA NUNES EEIF PREFEITO JOAO NUNES DE MENEZES CEB INSTITUTO EDUCACIONAL DE TIANGUA IET JOAO JOAQUIM DE ALBUQUERQUE EEIF FRANCISCO NEMESIO CORDEIRO EEIF FCA RODRIGUES DE SOUSA EEIF SAO VICENTE DE PAULA EEIF PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA CENTRO EDUC ANTONIO DE PAULA PESSOA FIGUEIREDO EEF SANTO ANTONIO EEF AURELIANO LOPES EEF BRAS SATIRO NASCIMENTO EEF EDUCANDARIO NOSSA SENHORA DO CARMO CORIOLANO GOMES FROTA EEF JOAO DOS ANJOS FONTENELE EEF JOAO FIRMINO DE SOUSA EEF JOAO FONTENELE DE ARAUJO EEF MONSENHOR JOSE CARNEIRO DA CUNHA EEF JOSE FONTENELE MAGALHAES EEF JOSE VICTOR FONTENELE EEF EEM DOUTOR JULIO DE CARVALHO EEM DEPUTADO MANOEL RODRIGUES MANOEL RODRIGUES EEF RAIMUNDO RAMOS DE ANDRADE EEF REGINALDO CARNEIRO DA CUNHA EEF SALUSTIANO DA COSTA CARDOSO EEF ALICE RODRIGUES PASSOS EEF VICENTE FERREIRA DE MIRANDA EEF MIGUEL JOSE DE SOUSA ORLANDO TAVARES PADRE EEIEF JOSE PEREIRA NASCIMENTO EEF FCO FERREIRA PONTES ESC INES EDITE PONTES CRECHE PATRONATO SAO JOSE LUIS DE LIMA ESC MA CARMINDA DE AZEVEDO CRECHE MA GORETE PORTELA NERY CRECHE MANOEL DE SOUSA CAVALCANTE ESC MANOEL FELIPE COSTA ESC MANUEL DO CARMO PONTES ESC NAIR CARNEIRO DE AGUIAR ESC NAIR CUNHA DE AGUIAR ESC RAFAEL RODRIGUES LIMA ESC RDO ELIAS DE ALBUQUERQUE CRECHE RDO FERREIRA PONTES CRECHE RDO PEREIRA C EDUCAC CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO PROFISSIONAL HONORIO SOARES ESC CIDADANIA SANTA CLARA ESC DE ENSINO FUNDAMENTAL SONHO ENCANTADO CRECHE MUL SANTA ANA EEF MAMEDE BARROSO EEF CANTINHO DA CRIANCA CRECHE MUL FRANCISCO FERREIRA DE FARIAS EEF FELICISSIMO BERNARDO EEF SAO JOAO BATISTA EEF JOAQUIM ANTONIO PATRICIO EEF JOAQUIM CHAGAS BARRETO EEF JOAQUINA RODRIGUES DA MOTA EEF JOSE BEZERRA SIQUEIRA EEF JOSE MOREIRA CRUZ EEF LUIZA DA SILVA MOTA EEF MENINO JESUS CRECHE MUL MUNDO DA CRIANCA CRECHE MUL FCA A DE LIMA EEIF COLEGIO ELDEOT JESUINO EUCLIDES DE CARVALHO EEF GRACAS ESC MUL N SRA DAS JOAO ARAUJO DA SILVA ESC MUL JOSE PINTO DAMASCENO ESC MUL LUCIO PEREIRA ESC MUL MARIA RICARDO DA SILVA ESC MUL MANOEL CORDEIRO DA CRUZ ESC MUL PE MANOEL JANUARIO DE LIMA ESC MUL MENEZES PIMENTEL ESC MUL POMPILIO LOPES CARVALHO ESC MUL MIGUEL ANTONIO OLIVEIRA ESC MUL SARIA CRUZ DA SILVA ESC MUL AMELIA PESSOA ESC MUL CIRILO BARROSO SAMPAIO ESC MUL FRANCISCO DA CRUZ UCHOA ESC MUL JOAO AMARO DE SOUZA ESC MUL JOAO PINTO DAMASCENO ESC MUL RAIMUNDA NOGUEIRA CHAVES E E F EMIDIO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL JOSE AUGUSTO LOBO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL JOSE GERMANO FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL JOSE PAULO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL EEM NAZARE GUERRA 7 DE SETEMBRO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL FRANCISCO AGOSTINHO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL JOSE OTONY MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL MENINO JESUS DE PRAGA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL BELA VISTA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL SANTO DUQUE DE CAXIAS ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO SIMAO ESCOLA MUNICIPAL FILINHA ROCHA LIMA ESCOLA MUNICIPAL ESCOLA CORDEIRO DE DEUS EPEF ESCOLA PROFESSORA ERINA FONTES INSTITUTO NOSSA SENHORA AUXILIADORA ESCOLA COSME E DAMIAO DIOMEDES MARINHO EEFMUN DOMINGOS SAVIO EEFMUN LICEU DE BATURITE DOMINGOS SAVIO CEJA DONANINHA ARRUDA EDUARDO TAVEIRA EEFMUN VOVO GUILHERMINA CRECHE IONE BRAGA CRECHE JOAO LINO FILHO EEFMUN CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MARIA LEIDIANE DE OLIVEIRA DA SILVA EVANDRO VASCONCELOS HOLANDA EEFMUN MARIA DE LOURDES DA SILVEIRA EEFMUN MARIA JOSE VIANA EEFMUN NACOES UNIDAS EEFMUN ESCOLA MUNICIPAL RACHEL DE QUEIROZ CAEE-RECANTO PSICOPEDAGOGICO RENASCER CENTRO EDUCACIONAL ANTARES COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL ROGACIANO LEITE EEFM ARQUITETO ROGERIO FROES EEEP PRESIDENTE ROOSEVELT ROSA DE SAROM INSTITUTO EDUCACIONAL ROSA GATTORNO COLEGIO CORACAO DE MARIA INSTITUTO SAGRADO EEFM SALES CAMPOS SALOME BASTOS COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA ALDIGUERI ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO DE ABREU UNIVERSO DA CRIANCA ESCOLA SANTA LUZIA CRECHE COMUNITARIA ESCOLA MUNICIPAL CASIMIRO MONTENEGRO EEEP COMENDADOR MIGUEL GURGEL FCO JORGE DE MIRANDA CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL FCO MONTEIRO FILHO ESC EDUC BASICA MUNICIPAL HILDA FRADIQUE ACCIOLY ESC EDUC BAS MUNICIPAL JOSE MARIA DE CASTRO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA MUNICIPALDE 1 GR EEFM JOSE TRISTAO FILHO JOSE VIEIRA MARTINS ESC EDUC BASICA MUNICIPAL MANUEL XAVIER PIRES ESCOLA DE EDUCACAO BASICA MUNICIPAL FCO BANDEIRA TORRES ESC EDUC BASICA MUNICIPAL SAO FRANCISCO EEBM MARIA DE LOURDES PEREIRA ESC EDUC BASICA MUNICIPAL VILA BELA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA MUNICIPAL FRANCISCO ALVES SALDANHA ESC DE EDU BASICA MUNICIPAL MARANATA ESCOLINHA O PATINHO FEIO EEI IRMA FABIA CRECHE ESCOLA COMUNITARIA LUZIA EEF STA FRANCISCO SAO INSTITUTO EDUCACIONAL INFANTIL EEM PROFESSOR FLAVIO PONTES GENCIANO GUERREIRO DE BRITO EMEF GENTE INOCENTE ESCOLA I GERALDO SAO CRECHE ASSOCIACAO BENEFICENTE JOSE ASSIS DE OLIVEIRA EMEIEF JATOBA EMEF JOAQUIM AGUIAR EMEIEF JOSE BELISARIO DE SOUSA EMEF JOSE DE BORBA VASCONCELOS DR EMEF SAO JOSE INSTITUTO EMEF JOSE MARIO BARBOSA EMEIEF EEM JOSE MILTON DE VASCONCELOS DIAS JOSE NOGUEIRA MOTA EMEIFE JUVENIL CRECHE ESCOLA FARIAS MARTINS ESC MUL SAO JOSE EMEIF JOAO GONCALVES DE SOUSA EMEF FRANCISCO SEVERIANO SOUSA E E F EEM COELHO MASCARENHAS MARIA JOSE BEZERRRA DE MELO CRECHE FRANCISCO RUFINO E E F FERNANDO COSTA E E I F HONORIO FERNANDES ARAUJO E E F JORGE HILDO FURTADO LEITE E E F DR JOSE MARIA FERNANDES LEITAO E E F JOSE PEDRO DE ARAUJO E E F LUIZ CANUTO E E F MARCELINO TAVARES E E F FRANCISCO EDSON DE OLIVEIRA C E I F PROF PATINHO AMARELO CRECHE AVELINO MARTINS EEIEF ESCOLA MUNICIPAL LEONCIO MEDEIROS UNIDADE ESCOLAR MARIA AURI BEZERRA DE ABREU ESC MUL DOM EDILBERTO ESC MUL FRANCISCO PACHECO UNID ESC BIBIANO MARQUES ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE DUTRA ESC MUL CORDEIRO ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL DA BOA ESPERANCA ESC MUL DE CORRENTINHO I ESC MUL OZEAS PEREIRA DE SOUSA ESC MUNICIPAL SALINA ESCOLINHA INFANTIL DOM INOCENCIO ESC MUL ISABEL MARIA BATISTA UNID ESC MARIA AMELIA LEITE UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO ESC MUL PAULINO JOSE DA SILVA UNID ESC PROF OTAVIANO LUSTOSA DA CUNHA UNID ESC SOLON DE ARAUJO ROCHA UNID ESC JOSE EUGENIO DE SOUSA ESC MUL OSEIAS DE CARVALHO U E ANTONIO SILVINO ESC MUL RAIMUNDO PEREIRA LIMA ESCOLA MUNICIPAL PADRE CICERO ESCOLA MUNICIPAL MANGUEIRA UNID ESC PEDRO JOVINO GOMES FERREIRA UNIDADE ESCOLAR BURITI DE DENTRO ESC MUL CALDEIRAO ESCOLA MUNICIPAL MARTINHO VERAS UNID ESC MUL RAIMUNDO NEIVA UNID ESC JOAO MAXIMO UNID ESC NOSSA SRA DOS REMEDIOS ESC MUL DA CARNAIBA ESC MUL ANTONIO CARLOS SARAIVA DO REGO ESC MUL CAPIM GROSSO CRECHE TIA ELZA UNID ESC MANOEL PEREIRA DE ARAUJO UNID ESC DO INGONGO ESC MUL ZUILA PARENTE ESCOLA MUNICIPAL EM POCO DE BAIXO UNIDADE ESCOLAR DOMICIANO DA CRUZ PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSE RODRIGUES DA SILVA UNID ESC JOSE PEREIRA MILANEZ ESC MUL JERCEHY ANTAO DE CARVALHO ESC MUL DE ESCALVADO ESC MUL MUCURI ESCOLA MUL PAULO VI UNID ESC MANOEL RODRIGUES DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JACOB SAMPAIO ALMENDRA ESC MUL CALISTO LOBO UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA BRAZ DA COSTA ESC0LA MUNICIPAL JOAO VICENTE UNID ESC DE JOAQUIM MANOEL ESC MUL CARAIBAS UNID ESC ANTONIO MACHADO UNID ESC MARTINHO TEIXEIRA ESC MUL ODILON SILVA ESCOLA MUNICIPAL CADEC ESC MUL LAGOA DO GATO UNID ESC MANOEL RIBEIRO GONCALVES JARDIM DE INFANCIA SAO JOSE UNID ESC MARCOS SANTOS UNID ESC JOSE MIGUEL DOS REIS UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ODILO SOARES DA SILVA UNID ESC JOAQUIM BRITO UNID ESC ANTONIO PERES DE OLIVEIRA ESCOLA ISOLADA DE MARIA COITA UNID ESC NOSSA SENHORA DE LOURDES UNID ESC SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL JOSE MACIEL DE ARAUJO CRECHE SETE ANOES I ESC MUL DE CACHOEIRA DA PUBA UNID ESC SIMPLICIO SIMIAO DA CRUZ UNID ESCOLAR GILVAN DA LUZ MOREIRA ESCOLA MUNICIPAL GOIABEIRA ESC MUL IDALINA ROCHA UNID ESC JOAO PAULO II ESCOLA D LA SALETE UNID ESC ABILIO VIANA ESC MUN JOAQUIM DE MORAIS LIMA UNIDADE ESCOLAR MARIETA NUNES DE BARROS UNID ESC ANTONIO HONORIO ESC MENINO DEUS UNIDADE ESCOLAR ISAAC EVANGELISTA RODRIGUES UNIDADE ESCOLAR AREIA LEAO UNID ESC JULIETA NEIVA NUNES UNIDADE ESCOLAR EUGENIO RAIMUNDO DA SILVA ESC MUN JESSICA ALVES DE MELO UNID ESC MAUA ESC MUL COCAL DAS MONTANHAS ESCOLA MUNICIPAL ARLINDO ROCHA UNID ESC SANTA MARIA UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO II UNID ESC DOMINGOS DOS ALVES UNIDADE ESCOLAR RIBEIRO GONCALVES CRECHE VOVO JOAO BATISTA ESCOLA MUNICIPAL RAMIRO FERREIRA MACIEL UNIDADE ESCOLAR PADRE GERONIMO MARCOS ESCOLINHA JULIA MENDES UNID ESC JOSE VALERIO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM RODRIGUES DA CUNHA UNIDADE ESCOLAR JOSE ISIDIO ASSOCIACAO DOS MORADORES DO BAIRRO PLANALTO ESC MUN ANTONIO MARTINS DE MORAES ESC MUL JOSE ARIMATEIA AMORIM UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ANTONIA PESSOA LOPES ESC MUL DO MULUNGU ESCOLA MUNICIPAL JOAO ANGELICA UNID ESC 21 DE ABRIL UNID ESC VICENTE MENDES DA SILVA ESC MUL MANDECARU ESC MUL SAO PEDRO ESC MUL BRAZ CATARINO UNID ESC MARIO LOBATO UNID ESC NOMERIANO JOSE DE CARVALHO UNID ESC N S DA CONCEICAO ESCOLA MUNICIPAL PADRE JOSE PAULO DO REGO GRUPO RURAL RAIMUNDINHO GOMES ESCOLA MUNICIPAL DE CAIANA ESC MUL DE CANTO DOS MACHADOS ESC MUL FERNANDO LINO UNID ESC FRANCISCO NERES DA SILVA UNID ESC FRANCISCO ROCHA ESC MUL TIA CLAUDINA UNID ESC JOAO DE MOURA CARVALHO UNID ESCOLAR JOSE RIBEIRO UNID ESC RAIMUNDO SOARES CARNEIRO GRUPO ESCOLAR JOSE PEDRO DO NASCIMENTO ESC MUL DE VEREDA DO PEQUI ESC MUL CHICO SENHORINHA ESCOLA MUNICIPAL COQUEIRINHO ESC MUL DONA NEDE CRECHE IRMA CALDAS ESC MUL DE CAJUEIRINHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ANCELMO FIGUEREDO NUCL DE EDUC DE JOV E ADUL W S DE MESQUITA EDUCANDARIO CLARO ALVES INSTITUTO NOSSA SRA DE FATIMA PRE ESC TANIA NAPOLEAO UNID ESC GILBERTO P DOS SANTOS UNID ESC ISAAC BATISTA UNID ESC ISAAC BATISTA UNID ESC RAIMUNDO J DE SOUSA UNID ESC JOAQUIM AUGUSTINHO UNID ESC RAIMUNDA ISABEL DE SOUSA UNID ESC BERNARDINO ROCHA UNID ESC DEMOSTENES DE SOUSA UNID ESC JOAQUIM BALDOINO UNID ESC ABEL JOSE DE CARVALHO UNID ESC ALEXANDRE DOQUINHA UNID ESC AMELIO DOS ANJOS UNID ESC CANDIDA CARVALHO UNID ESC JOAQUIM DE SOUSA UNID ESC FLORENCIO CARLOS RAMOS UNID ESC ALZIRA FRANCISCA DA CONCEICAO UNID ESC JOAO TEODORO DA SILVA UNID ESC LUIS GONZAGA DA ROCHA UNID ESC FRANCISCO PEDRO DE BRITO UNID ESC JOAQUIM ANTONIO DE SOUSA ESC MUN SANTA INES UNID ESC MARIA ALVES DA SILVA ESCOLA MUL DE AGUA BRANCA II ESC MUL DE CARAPUCA ESC MUL DO CHUPEIRO ESC MUL HUMAITA ESC MUL DA CABECEIRA UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO COELHO DE CASTRO UNID ESC SAO MIGUEL ESCOLA MUL SITIOZINHO UNID ESC DE SOLIDADE UNID ESC POCO DO TANQUE NOVO UNID ESC HONORIO MARCOS DE SOUSA UNID ESC DO BARRO BRANCO UNID ESC MUL DO JORGE DE BAIXO UNID ESC BARRA DO RIACHO UNID ESC DE ANGICO TORTO UNID ESC OTILIA C DELMONDES UNIDADE ESCOLAR ZEZITO ALVES UNID ESC SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL BOM RETIRO GRUPO ESCOLAR FRANCISCO JOSE MACHADO DE BRITO GRUPO ESCOLAR MARIANO ALVES MACHADO UNID ESC ANTONIO RIBEIRO UNID ESC BAIXA DO SALGADO UNID ESC DEP JOAO PINTO CENTRO DE TREINAMENTO E ESPECIALIZACAO ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL VOVO ELITA CRECHE EMILIA RESENDE CRECHE MUNICIPAL ASSENTAMENTO JATOBA ESC MUL DE SAO MARCOS UNID ESC AUGUSTINHO BRAS UNID ESC DEP JOSE NUNES UNID ESC LEANDRO ARAUJO DE SOUSA UNID ESC RAIMUNDA SOARES DE C NOGUEIRA UNID ESC ANGELO LEITE PEREIRA UNID ESC DE TUCUNS UNID ESC EZEQUIAS PEREIRA DE SOUSA ESC MUL CAMILO FERRO ESC MUL CASTRO ALVES ESC MUL CINOBILINO ALVES ESC MUL GETULIO VARGAS JOSE GONCALVES DA SILVA CRECHE TIA SONIA ESC MUL DO CORRENTINHO ESC MUL BREJO DA AREIA ESC MUN DEP ANTONIO GAYOSO ESC MUL SACO DO RIO ESC MUL MARIO SOUSA ESC MUL TIA LOURDES ESC MUN SAO COSMO COL EVOLUCAO LTDA COLEGIO DE GENIOS LTDA INSTITUTO VERSAL DE ENSINO II COLEGIO CORUJAO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL JOANA ANGELICA ESC MUN N SRA APARECIDA ESC MUN HELVIDIO DE HOLANDA BARROS ESC MUN MANOEL DA NOBREGA COLEGIO SAGRADA FAMILIA CHECHE MAE LOLO CRECHE VOVO ZEFA FUNDACAO MENINO JESUS CRECHE MUL PORTO ALEGRE ASSOC DE MORAD DE LAGOA ALEGRE PROFESSOR JOAO PORFIRIO DE LIMA CORDAO COLEGIO SINOPSE LESTE COLEGIO OPCAO COLEGIO VIGOTSKY ESCLA MUL LUIS VIEIRA LOPES UNID ESC CAROLINA MARIA BEZERRA UNID ESC MUL DE TABULEIRINHO UNID ESC MUNDINHO COELHO ANTONIO IRENE DE SOUSA UNID ESC MUL DE TINGUINS I ESC MUL DE MATA FRIA UNIDADE ESCOLAR VALMIR FALCAO ESC MUL DE SAO JOSE ESC MUL LUDUGERO JOSE FURTADO ESC MUL CONSTANCIA RODRIGUES DOS SANTOS ESC MUL DONA ESPERANCA ESC MUL DE NOVA VILA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO TEODORO DE SOUSA UNID ESC OLHO DAGUA ESC MUL DE LAURENCIA NUNES DOS SANTOS ESC MUL ANTONIO FELIX DE CARVALHO PRE ESC JD DE DEUS UNID ESC SANTA CATARINA ESC MUL AGOSTINHO FERREIRA BRANDAO ESC MUL ANTONIO DE SOUSA COELHO ESC MUL ANTONIO HERCULANO RODRIGUES LIMA ESC MUL JOSE DOMINGOS COSTA ESC MUL DE PONTA DO MATO ESC MUL GLEIDSON LAGES PIRES ESC MUL MARCELINO JOSE DO REGO ESC MUL DE ANGICAL I ESC MUL DA AGUA DA ABELHA ESC MUL DE STO AMARO ESC MUL LUIS PEDRO DE ARAUJO ESC MUL SAO FRANCISCO DAS CHAGAS ESC MUL GADO BRAVO CENTRO EDUCACIONAL SAO BRAZ CENTRO DOS IDOSOS JOAO PAULINO FUNDACAO ETELVINA GONCALVES NUNES ESCOLA MUNICIPAL NAU CIDADA UNID ESC MUL GROTA DE LAJES UNID ESC MUL DO PACA CRECHE NOSSA DAS MERCES CRECHE TIA ELIRA ESC MUL SAO MIGUEL ESCOLA MUL JOSE LEIVINO ESC MUL DE BARRA DA LAGOINHA UNID ESC BARRA DO JATOBA UND ESC DA BARRA ESC MUL DE CALDERAOZINHO ESC MUL DE CHAPADA ESC MUL DE CURIPATI ESC MUL DO BAIXIO UNID ESC DO ESTREITO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIA NOGUEIRA DOS ANJOS UNID ESC PRINCESA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL SAO JUDAS TADEUS EEIEF MANOEL LOPES DA CUNHA EEM DONA MARIETA CALS COLEGIO CEL QUIRINO RODRIGUES MARIA JOSE RODRIGUES PONTE EEIEF DONA EEIEF JOSE PATROCINIO BRAGA ANICETO TEIXEIRA EEB DOUTOR CHAGAS FEIJAO EEF EEFM MINISTRO JARBAS PASSARINHO MONSENHOR FONTENELE EEF JOAO VITORINO DE FARIAS HERMINIO ALVES EEIF EMILIA MARQUES MELO E E B FRANCISCO BEZERRA DE SOUSA EEB ANASTACIO TABOSA EEF FIRMINO FRANCISCO DE MOURA EEF CENT DE ENS SANTA MARIA CESMA FRANCISCO CARDOSO FERREIRA LIMA EEF FRANCISCA DIOGO GOMES EEF FRANKLIN JUNIOR DE SOUZA EEF GERARDO EMILIANO EEF ANTONIO TOMAZ CISNE EEF JOSE PEREGRINO DE SOUSA EEF SAO JOSE EEF PADRE LINHARES EEF MA DO CARMO CARNEIRO EEF MANOEL RODRIGUES MATOS EEIF JOSE PEDRO FIGUEIREDO EEIEF ELIZIARIO GOMES DE MELO EEIEF JOSE ADELAIDE DE CARVALHO E M PEREIRA E BARROS EM JOAO FRANCELINO SOBRINHO EEF SOCORRO ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DO JOAO DO TAUAPE PATRONATO SAO LOURENCO JOSE DE LIRA EEF EEM NAZARE SEVERIANO EEF RAIMUNDO CAMOES VIANA SAO RAIMUNDO EEF PADRE SEVERIANO EEF SAO VICENTE DE PAULA EEF SANTA ANA EEF JOAO ANANIAS VASCONCELOS EEF AMPARO NOSSA SENHORA DO EMEF EEM CORONEL APOLIANO ANTONIO COSTA DO NASCIMENTO EEIF FRANCISCO ALEXANDRE DE CARVALHO EEIF PEQUENOS BRILHANTES CMEI JOSE ALVES DE MORAIS EMEF NOGUEIRA LIMA LTDA INSTITUTO TOPO GIGIO CRECHE MANUEL ARAUJO NEVES EEF ESCOLA INDIGENA BROLHOS DA TERRA ARAUJO CHAVES EEM DEPUTADO CESARIO BARRETO LIMA FRANCISCO MONTE FREDERICO AUTO CORREIA EMEB ABILIO MARTINS ANTONIO FERREIRA LIMA EMEB INSTITUTO KAIROS EEM AUTON ARAGAO SENHOR DO BONFIM EMEB CONRADO DE ARAUJO CHAVES EMEB CRIANCA ESPERANCA EMEB EEM DELMIRO GOUVEIA ELDA PEREIRA MOTA EMEB FRANCISCO PERES MARTINS EMEB GONCALO DE SOUSA MARTINS EMEB MANOEL BRITO DA COSTA EEF GENTE INOCENTE CREC E PRE ESC VOVO LOURDES CREC E PRE-ESC SANTA LUISA DE MARILAC AEV MENEZES PIMENTEL EEM FRANCISCO ALVES BARBOSA EMEIF FERNANDO MOREIRA SALES EMEIF SEBASTIAO ESC MUN ENS FUND SAO SAO JOSE CREC E PRE ESC MARIA AMELIA PERDIGAO SAMPAIO EEM ANTO VIEIRA - E E F BATISTA QUEIROS - ESC MUL PE IZAURA AMELIA PEREIRA - EEF JOAO DAMASCENO VIEIRA - E E F MA NAZARE BEZERRA - ESC MUL ESPACO INFANTIL - CRECHE ESCOLA CASA NSA SRA DA CONSOLACAO LUIS GOMES DA SILVA EEF FIRMINO FELIPE SANTIAGO EEF FRANKLIN MOREIRA XAVIER EEF GREGORIO VITORINO DOS SANTOS EEF GUIBSON MARINHO DOS SANTOS EEF JOSE GOMES DOS SANTOS EEF JUSCELINO KUBITSCHEK EEF LUIZ BARROS DA SILVA EEF LUIZ LIBERATO DE CARVALHO EEF MARIA JOANA DE CARVALHO EEF RAIMUNDO CELSO DOS SANTOS EEF ALMIR PINTO EEM CORDULINO RODRIGUES DA SILVA ESC DE ENS FUND FRANCISCO CORREIA RODRIGUES ESC DE ENS FUND JOAO PAULO SOBRINHO EEF RAIMUNDA CARNEIRO EMEF EEM PADRE ARIMATEIA DINIZ BOA AGUA EEF CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL COLEGIO CASCAVELENSE DARIO CARLOS BATISTA EEF CHORO VAQUEJADOR EEF COHAB EEF JULIA DE MELO EEF JUVENAL DE CARVALHO CENTRO EDUCACIONAL MOITA REDONDA EEF OLAVO IRINEU DE ARAUJO EEF PERPETUO SOCORRO EEF N SRA DO ANTONIO BATISTA SILVA EEF ARMANDO FALCAO MINS EEF ERNESTO GURGEL VALENTE EMEF FRANCISCA MONTEIRO DA SILVA EMEF FRANCISCO DA SILVA SAMPAIO EMEF GUILHERME JANJA EMEF HENRIQUE GONCALVES DA JUSTA FILHO EMEF JARBAS PASSARINHO MIN EMEF LUIZ SIMEAO DA COSTA CRECHE JOAQUIM DE SOUSA TAVARES EMEF JOSE FERREIRA DA COSTA EMEF JUSCELINO KUBITSCHEK EMEF LAGOA DE CIMA EMEF ALOISIO BERNARDO DE CASTRO EMEF CENTRO DE EDUCACAO E CIDADANIA MARIA DE CASTRO BERNARDO MARIA FACANHA DE SA EMEF MARIA MARGARIDA RAMOS COELHO EMEF MARIA MIRTES HOLANDA DO VALE PROF EEF DESEMBARGADOR RAIMUNDO CARVALHO LIMA EEMTI MAE RITA CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL VICENTE FERRER DE LIMA EEIEF MAJOR MANOEL ASSIS NEPOMUCENO EEIEF MARIA MOCINHA ROCHA SA EEIEF TIO CELIO EEIEF CLOVIS DE CASTRO PEREIRA EEF EDWIGES EDUCANDARIO SANTA FIRMINO DE ABREU LIMA EEIEF OS HEROIS DO TIMBO EEIEF JARDIM BOM RETIRO EREIEF EEEP PROFESSORA LUIZA DE TEODORO VIEIRA MARIA GUIOMAR BASTOS CAVALCANTE PROFESSORA EEIEF NELLY DE LIMA E MELO EMTI PEDRO JOSE EEF DEPUTADO EEIEF ANTONIO DE SOUSA BARROS EEF 21 DE DEZEMBRO EEIEF 03 DE DEZEMBRO EEF FIRMINO JOSE EEIEF JOAQUIM FERREIRA DA SILVA EEIEF MARIA AMELIA RODRIGUES DE SOUSA EEIEF JOSE ALVES DE SENA AIRAM VERAS ESC CID BENONE MACHADO CRECHE CARLOTA COLARES DE OLIVEIRA ESC CID ESCOLA CEU AZUL AMADEU CATUNDA ESC CID EEFM PRESIDENTE EURICO GASPAR DUTRA EXTERNATO NOSSA SENHORA DE FATIMA SAO GERALDO ESC DE ENSINO FUNDAMENTAL SIMAO JORGE SIRIANO EEF EEMTI JERONIMO ALVES DE ARAUJO JOAQUIM FERREIRA VIANA EEF LIMA NETO ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL EEFM PROFESSORA MARIA JULIA FIALHO RAIMUNDO VIEIRA ESC DE ENS FUND MANOEL NASCIMENTO ARAUJO ESC DE ENSINO FUNDAMENTAL ROQUE COSMO DE OLIVEIRA EEF SONHO INFANTIL CRECHE COM VIRGILIO TAVORA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DOMINGOS JOAQUIM FERNANDES ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ANTONIO FERREIRA CHAVES EEF MANOEL FERREIRA DE MELO ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAO CAPISTRANO VIEIRA GOMES EEF HAROLDO MARTINS ESC MUL ENS FUND MARIA RODRIGUES TIMBO EMEIF EEFM CLAUDIO MARTINS EEFM CLOVIS BEVILAQUA ESCOLA MUNICIPAL COLONIA Z-8 CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO COMPREENSIVA ESCOLA MUNICIPAL CONCEICAO MOURAO EEFM CONSTANCIA TAVORA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CONSUELO AMORA CORA CORALINA COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL CREUSA DO CARMO ROCHA CRIANCA FELIZ ESCOLA UNIVERSIDADE INTEGRADA DA CRIANCA UNIC ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REDENTOR ESCOLA MUNICIPAL SAO CURA DARS ESCOLA MUNICIPAL DONA DAGMAR GENTIL SOSSEGO DA MAMAE CRECHE IZIDIO TEIXEIRA ESC CIDADANIA FLEURY SANTOS CENTRO DE REFERENCIA EM EDUCACAO INFANTIL E 1 ANO PROFESSOR MANOEL SIMPLICIO SOBRINHO EEF ESC MUL OLHO DAGUA DOS TATUS ESC MUL ANA ANGELICA UNIDADE ESCOLAR LAGOA DA PONTA DA SERRA UNIDADE ESCOLAR ALEXANDRINO LOPES DE CARVALHO UNID ESC GABRIEL ALVES DE MACEDO ESCOLA MUL DA BARRA ESC MUL RAIMUNDO FLORINDO DE OLIVEIRA UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO MARIANO CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL LUIS DO ESPIRITO SANTO ESC MUNICIPAL GAZE ESC MUL TANCREDO NEVES UNID ESC JOAO LUIZ TEXEIRA UNIDADE ESCOLAR AURELIANO JOSE DE SOUSA ESC MUL DE CAMPO ALEGRE ESC MUL ZE PRETINHO ESC MUL EM CANOA UNID ESC DE MANDACARU ESC MUL FAZENDA CAMARA CRECHE CRIANCA FELIZ ESCOLA MUL FRANCISCO ALEXANDRE ESC MUL LETO LEITAO FERREIRA ESC MUL DE CAJAZEIRAS ESC MUL DE ENSINO FUND MANOEL DUARTE UNID ESC CRISTIANO MATIAS ESC MUL LUIS GONZAGA BONFIM ESC MUL CANTO DA BOA SORTE CENTRO DE ENSINO SUPERIOR PIAUIENSE-TERESINA ESC MUL EUCLIDES DA CUNHA ESC MUL DE LAGOA DA BURRA ESC MUL DE TUCUNS II ESC MUL EM GONCALO UNID ESC ALVINO MACARIO DE MACEDO ESC MUL EDUCAND MAE RAINHA ESC MUN NOVA SITUACAO UNID ESC HONORIO ANTONIO DE SOUSA UNID ESC JOAO VILA NOVA ESC MUL JOSE RIBAMAR DE LIRA UNID ESC ISABEL RAMOS ESC MUL GADO BRAVO ESC MUL BELA VISTA I ESCOLA MUNICIPAL SAO RAIMUNDO UNID ESC PAULO RODRIGUES UNID ESC MUL 15 DE NOVEMBRO UNID ESC PLINIO DE SOUSA CRECHE MUNICIPAL SAO JOSE UNIDADE ESCOLAR MANOEL FERREIRA DE OLIVEIRA UNID ESC ULISSES BEZERRA ESC MUL DO POVOADO TORROES ESCOLA MUNICIPAL DE TRAIRAS ESCOLA MUNICIPAL SAO DAMIAO ESC MUL DE NOVA FAZENDA UNID ESC JOSE DA COSTA VELOSO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL RODRIGUES DE MORAES ESCOLA MUNICIPAL ASSENTAMENTO TERRA DE SAL I E II ESCOLA MUNICIPAL DA SUSSUAPARA UNID ESC BASILIO DE ABREU SEPULVEDA ESC MUL FIRMINO LUIS DA SILVA GRUPO ESCOLAR AMERICO JOSE DE BRITO UNID ESC MUL LUIS PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE UMBUZEIRO UNID ESC LINA CLARA GAYOSO ESC MUL DE FUND JAIR FALCAO UNID ESC FRANCISCO PEREIRA DE ARAUJO UNID ESC VITORINO TEOTONIO DE AZEVEDO UNID ESC PROF BALDUINO BARBOSA DE DEUS ESC MUL AMERICO DE MOURA SANTOS UNIDADE ESCOLAR JOSE MARQUES FERREIRA GRUPO ESCOLAR PEDRO CARDOSO DE ARAUJO UNID ESC ANGELO BORGES FIGUEIREDO ESC MUL ANTONIO BARBOSA DE ARAUJO PRE MENINO JESUS DE PRAGA ESC MUL JOAO DE ASSIS MARQUES ESCOLA MUNICIPAL ANGELICA ESC MUL SANTA RITA ESC MUL DO CABOCLO ESCOLA MUNICIPAL MARIA EUGENIA DA CONCEICAO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL GRACINHA SOARES ESC MUN RAIMUNDO FERREIRA TORRES UNID ESC SAO JOAQUIM ESC MUL JOAO PACHECO CAVALCANTE ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL BRANCA DE NEVE ESC MUL LUCIO ROCHA UNID ESCOLAR AMELIA DOS SANTOS ESC MUL SAO JOAO ESC MUL DE MIRAMAR ESC MUL LAGOA NOVA ESCOLINHA TIA MARILIA APAE ESC MUL JOSE RODRIGUES CASTELO BRANCO UNID ESC CAP MINGOTE ESC MUL DIRCEU ARCO VERDE ESC MUL JOAO DE SA BARBOSA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL PEDRO MARIANO DA ROCHA UNID ESC LOURDES PASSOS MELO UNID ESC MANOEL INACIO DA LUZ ESCOLA DE JOVENS E ADULTOS MARIA MELO UNID ESC MACAMBIRA ESCOLINHA SANTA TERESINHA ESC MUL ELIZA FERRAZ ESC MUL MILTON CAVALCANTE SAMPAIO UNIDADE ESCOLAR GONCALO GOMES ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARE UNID ESC JOAO PINTO MAGALHAES ESC MUL COM AFONSO FRAGOSO ESC MUL DE LAGOAS ESC MUL BARREIRINHO ESC MUN PETRONILIO BARBOSA ESC MUL ADELMAR MORENO BENVINDO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL GEOVANE PRADO ESC MUL CAROLINA UNID ESC VICENTE RIBEIRO ESC MUL TABULEIRINHO II UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DAS BARROCAS UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO CRISOGONO DANTAS UNID ESC JOAQUIM JOSE DE MENEZES UNID ESC NARCISA FONSECA ESC MUL RAIMUNDO ANTONIO DE SAMPAIO UNIDADE ESCOLAR OSTERLIANO VIANA DE LIMA ESCOLA MUNICIPAL JOAO VICTOR UNID ESC ANTONIO BEZERRA ESCOLA MUNICIPAL DONA SANTA RIBEIRO UNID ESC FRANCISCO BUENOS AIRES ESCOLA MUNICIPAL PEDRO MENDES ESC MUN MESTRE BEM UNID ESC PETRONIO PORTELA UNID ESC QUIRINO VAPOR UNID ESC FRANCISCO ALBERTO GAYOSO E ALMENDRA UNID ESC VITORINO JOSE DOS SANTOS ESC MUL IZIDIO ALVES DA SILVA ESC MUL VERDE TETO ESC EM CARAIBA UNID ESC DO AFETO CRECHE TIA DORALICE ESC MUL BOCA DO COCO ESCOLA MUNICIPAL MARINOPOLIS ESC MUL VEREDA DA ALDEIA ESC MUL DE CAMPEIRA ESC MUL BURITI DE AREIA ESC MUL DE LISBOA UNIDADE ESCOLAR DO BAIXAO ESC MUL DO BARREIRO ESC MUL FRANCISCO VIEIRA DE CARVALHO ESC MUL PAULO NUNES ESC MUL JOAO RIBEIRO UNID ESC JOANA DARC COLEGIO CRISTO BABY E KIDS ESC MUL DE OLHO D AGUA DOS CAJUEIROS ESC MUL EM ESTACAO ESC MUL TIA DALVA UNID ESC CENEC JOSE DE ANDRADE MAIA ESC MUL JOAQUIM VIEIRA DE DEUS ESCOLA MUNICIPAL DE BOI MANSO CENT DE ENS ALTERNATIVO LTDA ESC MUL DE MONTIBO ESCOLA MUNICIPAL DE BARREIRO PRETO ESC MUL SANTO ANTONIO UNID ESC ANTONIO FRANCISCO BEZERRA ESC MUL DE SACO ESTREITO ESCOLINHA JULIO DIAS ESC MUL NOSSA APARECIDA ESC MUL SEBASTIAO NERES ESCOLA MUNICIPAL DE LIMOEIRO COLEGIO OPCAO UNID ESC NOVA EXTREMA ESCOLA MUNICIPAL EM NAMBI CRECHE TIA MARGARIDA CRECHE TIA BERNARDA CRECHE TIA FRANSQUINHA CRECHE TIA INES ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS JOSE DE CARVALHO UNIDADE ESC JOSE MARTINS DE ARAUJO UNID ESC MANUEL MANU PEREIRA UNID ESC DE LAJES UNID ESC TABULEIRO PRE ESCOLAR TANQUE PRE ESCOLAR CARDA ESCOLA MUNICIPAL PAJEU II ESCOLA SAO RAIMUNDO ESC MUL ARNALDO LIBANIO CRECHE TIA ROSA UNIDADE ESCOLAR BAIXAO DA QUIXABA ESC MUN DO MUTUM INSTITUTO EDUCACIONAL PIAUIENSE CRECHE TIA CASSIMIRA COLEGIO UNI COLEGIO VIP CURSOS ESC MUL MARIA DO CARMO REVERDOSA DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL RENASCENCA I ESC LUIS ANTONIO DE ARAUJO ESC MUL SANTOS DUMONT ESCOLA BERNARDO CARVALHO ESCOLA FRANCISCO DEMETRIO ESCOLINHA TIA TOTORA GRUPO ESCOLAR PETRONILIO FERREIRA PONTES UNID ESC GERALDO LAGES UNID ESC ANTONIO DE CASTRO ESC MUL SAO FRANCISCO II ESC MUL JOSE MENDES DA SILVA ESC MUL CICERO PESSOA ESC MUL DIRCEU ARCOVERDE ESC MUL MANOEL MENDES PESSOA ESC MUL CICERO PESSOA ESC MUL FIRMINO PINTO DE MOURA ESC MUL JOAO ALVES DE MOURA UNIDADE ESCOLAR FERNANDO CASTRO CENTRO DE ENSINO APOIO UNIDADE ESCOLAR BARRA DO BREJO FUNDACAO MARIA ZENAIDE L MONTEIRO GRUPO ESC R ANGELICA A DE MOURA UNID ESC RAIMUNDO NONATO DO VALE ESC MUL SAO FRANCISCO ESC MUL DOM PEDRO II COOPERATIVA EDUCACIONAL COMPARE UNID ESC ALTO DO JACU UNIDADE ESCOLAR ANTONIO PEREIRA DE CASTRO ESCOLA MUNICIPAL ANDRE DANIEL MARTINS UNIDADE ESCOLAR VITORIA BORGES ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ANTONIO SIQUEIRA UNID ESC MANOEL CUPIRA UNI ESC FRANCISCO ELISIO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BALDOINO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM LEAL NETO UNID ESC JOSE SERAPIAO UNIDADE ESCOLAR MARIANO MARTINS ESC MUL SAO DIOGO ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO HONORIO RODRIGUES UNID ESC PERMINIA DIAS AMORIM ESCOLA MUNICIPAL JOAO HONORATO LOUZEIRO UNID ESC LUIS FRANCISCO DE SOUSA UNID ESC ANGELA MARIA DO ESPIRITO SANTO ESCOLA MUINICIPAL JOSUE BORGES LEAL ESC MUL DO BREJO SECO GINASIO MUNICIPAL FRANCISCO BELO DE SOUSA ANEXO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE UNID ESC MUNIC JOAO NEPONUCENO DE AQUINO ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS ESCOLA MUNICIPAL MANOEL FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL SUCURUJU VELHO UNID ESC DR ELESBAO V SOARES ESC MUN BRITO CRECHE VOVO AVELINA UNID ESC MARGARIDA GIL UNID ESC ESTER BORGES UNID ESC ANTONIO FRANCISCO PEREIRA ESCOLA TECNICA DE ENFERMAGEM DE MARCOLANDIA ESC ISOLADA DE SERROTA UNID ESC JOSIMAR DE SOUSA SOARES UNID ESC ANAPERPETUA DE SOUSA COELHO ESC MUL DO PEIXE UNID ESC DO SAO ROMAO UNID ESC CANDIDO SOARES SOBRINHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE VITO DE MACEDO ESC MUL DE LAGOA DOS CAMPELOS ESCOLA MUNICIPAL POMBINHO BONITO UNID ESC HERMENEGILDO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL LUIS CARDOSO DA SILVA UNID ESC ANTONIO SANTINO ESCOLA MUNICIPAL LIDIA FERREIRA DOS ANJOS UNID ESC RECANTO ESCOLA MUNICIPAL ANA NOGUEIRA DOS ANJOS ESCOLA MUNICIPAL 13 DE JUNHO ESC MUL SAO SEBASTIAO UNID ESC DE NOVA LATADA ESC MUL GARAPA UNID ESC JOSE ANTONIO DE MACEDO UNIDADE ESCOLAR INACIO DE SOUSA COELHO UNID ESC BELIZARIO CARVALHO ESC INFANCIA MODERNA JARDIM DE INFANCIA MENINO JESUS ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE DA SILVA UNID ESC TEODORO BARBOSA DA COSTA UNID ESC BERNARDINO ANTONIO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL TODOS OS SANTOS ESC MUL DE MALHADA DO PAU FERRO ESC MUL DE MANGA DO MEIO ESC MUL DA FAZENDINHA FAZ PAULISTANA MARIA PIRES DE OLIVEIRA EMEIF ESCOLA FCO LOPES RODRIGUES ZACARIAS LIBERATO DIAS EEIF SANTA LUCIA EMEIF SONHO INFANTIL CRECHE MUL COLEGIO NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS CRECHE MUNICIPAL MOREIRA LEITAO BRINCANDO E APRENDENDO CRECHE FILOMENA MARTINS DOS SANTOS EEF FILOMENO FREITAS VASCONCELOS EEF JOAO EVANGELISTA DA CRUZ EEF JOAQUIM JOSE MONTEIRO EEF LUIS ALBANO DA SILVEIRA EEF MARIA FILOMENA SOUSA EEF MACARIO JOSE DE FARIAS EEF PAULO FREIRE CEB PEDRO MARQUES DA CUNHA EEF COL POTENCIAL INSTITUTO DA PAZ DE ENSINO LTDA ZEFINHA CARTAXO EEF BOM JESUS EEF CEJA MONSENHOR PEDRO ROCHA DE OLIVEIRA MARIA PIA BRIGIDO E SILVA EEIEF RUI BARBOSA E E F JOAO ROMAO DE SA BARRETO EEIF EEMTI TIRADENTES PADRE JOSE LEITE SAMPAIO EM CASTELO BRANCO E E I F CARLOTA TAVORA CRECHE MICROLINS MARACANAU FORMACAO PROFISSIONAL CRECHE SONHO DE CRIANCA PADRE ARISTIDES ANDRADE SALES E M E F VEREADOR JOSE MAURO RIOS EMEF JOSE ARAUJO DA CUNHA E M E F EEM LUZIA ARAUJO BARROS MANOEL MATIAS VIDAL EMEF PEDRO PENHA VEREADOR E M E F CENTRO EDUCACIONAL SESC LER DE ARACATI FRANCISCA FLORENCIA DA SILVA PROF EMEIEF CIRANDA CIRANDINHA ESCOLA LEOPOLDO MANOEL DE MEDEIROS EEF CENTRO DE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS DE IBARETAMA PROF ANTONIO MARCOS FREITAS BEZERRA COLEGIO ATRIUS EDUCACIONAL EIRELI ME MARQUES LIMA COLEGIO COLEGIO ARTE E SABER MARIA ANESIA FERREIRA LIMA EEIEF PROFESSORA CENTRO PIAGENTIANO DE EDUCAO LTDA PADRE SARAIVA LEAO EEM ERNESTO LIMA COLEGIO EEM ANTONIO NEGREIROS BASTOS DANIEL BERG INSTITUTO JOAO N SAMPAIO GRUPO ESCOLAR MARINA XIMENES FROTA EEF MONSENHOR ODECIO EEF CRECHE GERALDO FERREIRA ROCHA FRANCISCO DE ASSIS ARAUJO EEIEF FRANCISCO ROMAO EEIEF IMACULADA CONCEICAO INSTITUTO JOAO ADEODATO ARAUJO EEIEF SAO JOAO BOSCO EEIEF JOAO DAMASCENO VASCONCELOS EEIEF JOAO ORCEL DE CARVALHO EEIEF JOSE BATISTA DA ROCHA EEIEF JOSE FRANCISCO VASCONCELOS EEIEF ESCOLINHA KK CRECHE CRIANCA FELIZ FRANCISCO ADEODATO MORAIS EEIEF MARCIANO DOS SANTOS DIAS EEIEF JOSE CADETE EEF PORFIRIO DE ARAUJO CHAVES EEIEF FRANCISCO RIBEIRO LOPES EEF FRANCISCO FREIRE ROMAO EEIEF GONCALO BEZERRA CHAVES EEIEF JOAQUIM FERREIRA DO VALE EEF MARIA ALVES DE ALMEIDA EEIEF ANTONIO SILVANO BALACO DUQUE DE CAXIAS FRANCISCO DE SOUSA PAIVA FRANCISCO FERREIRA SANTIAGO EEM FRANCISCO SOARES DE OLIVEIRA JESUINO FRANCISCO DE LIMA JOAO PENHA DE PAIVA JOAQUIM GOMES DE LIMA JOAQUIM ROSA BARBOSA SITIO DO PICA PAU AMARELO EEI RAIMUNDO FELIPE SANTIAGO E E F JOSE ESC ISOL SAO VICENTE TRAJANO DE MESQUITA EEF EEM WALDIR LEOPERCIO ODILON NOBRE EEF JOAQUIM PEREIRA DE MATOS EMEIF PE ARAGAO EMEIF FILOMENA BELARMINA NAU EMEIF RAIMUNDA CAMELO GOMES EMEIF RAIMUNDO GONCALVES DAMASCENO EMEIF JOAQUIM LOURENCO EMEIF RAIMUNDO RODRIGUES VASCONCELOS EMEIF SERGIO SALVIANO FILHO EMEIF ZACARIAS SAO EMEF ADAIL FREITAS MARINHO EMEIF ANTONIA DE FREITAS VIANA EMEIF ANTONIO ALVES DE FREITAS EMEIF DOM BOSCO INSTITUTO PAZ NOSSA SENHORA DA ESC MUL ENS FUND RAIMUNDO ALVES DE FREITAS ESC MUL ENS FUND ALAIDE ZENAIDE GARCEZ CEI EEM DE AMONTADA ANTONIO DAMIAO NETO E E B CENIRA RIBEIRO HENRIQUE E E B ELIA SELENIA PEREIRA TEIXEIRA CEI ALEGRIA DO SABER CEI SARGENTO FRANCISCO DE CASTRO E E B FCO JOAQUIM DA SILVA ESC EDUC BASICA FCO JOSE MAGALHAES ESC EDUC BASICA JOSE COELHO DE MORAIS EEB EEEP LUIZ GONZAGA FONSECA MOTA JOSE JULIO MOURA EEB JOAQUIM CLEMENTE DO NASCIMENTO CEI INSTITUTO SAO TARCISIO CRECHE CHAPEUZINHO VERMELHO JOSE MANOEL DOS SANTOS EEB LUIZA CORDEIRO ALVES EEB LUZIA ROLA TEIXEIRA EEB MARIA FAUSTINO DE SOUSA LIMA EEB MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO EEB NOSSA SENHORA DAS MERCES PATRONATO CORONEL MURILO SERPA EEMTI ODETE TEIXEIRA BARROSO EEB PARAISO DO SABER EEB PEDRO TEIXEIRA BARROSO EEB PROF CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA PIO XII REINO ENCANTADO ESCOLA SEBASTIAO CORREIA LIMA EEB JOSE EDILSON DE SOUSA EEB MENINO DEUS EEB EM BUSCA DO SABER INST ERBE TEIXEIRA FIRMEZA EEIEF FAUSTO DARIO SALES EEIEF EDUCANDARIO SAO FRANCISCO EEIEF FLAVIO PORTELA MARCILIO EEIEF ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL FUNDACAO BRADESCO CAEE - CENTRO DE ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO DANILO SA BENEVIDES MAGALHAES COLEGIO PARQUE ESTUDANTIL GUADALAJARA HELENA DE AGUIAR DIAS EEIEF ISAIAS BARBOSA LIMA NEDI COLEGIO JANUSA CORREA EEM JOSE ALEXANDRE JOSE MARIA PONTES DA ROCHA EEMTI EEFM PRESIDENTE JOSE SARNEY NOSSA SENHORA DE FATIMA CRECHE COM SINTUFC-CENTRO DE CAPACITACAO MARIA GUIMARAES PRATA EEIEF MARIETA MOTA GOIS EEIEF RAIMUNDO JOSE DOS SANTOS EEIEF ESTEVAM MATIAS DE PAULA EEIEF ECONOMISTA RUBENS VAZ DA COSTA EEIEF SAUL GOMES DE MATOS EEIEF ESCOLA SANTA TERESINHA FRANCISCO NOGUEIRA DA MOTA EEIEF FIRMINO SOARES DE MOURA EEIEF MARIA DE LOURDES ROCHA EEIEF MARIA CORINA MOURA ARRUDA EEIEF ALICE MOREIRA DE OLIVEIRA EEIEF NOSSA SENHORA DA CONCEICAO EEIEF MANOEL PEREIRA MARQUES EEIEF ALUIZIO PEREIRA LIMA EEIEF ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA AIDA SANTOS E SILVA ESCOLA MUNICIPAL ALBA FROTA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALDACI BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL ALMERINDA DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PROFESSOR ALVARO COSTA ESCOLA MUNICIPAL ALVORADA AMANHA MELHOR UNIVERSIDADE INFANTIL ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AMERICO BARREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANGELICA GURGEL ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANISIO TEIXEIRA EEFM ANISIO TEIXEIRA ANTONIO BEZERRA EMTI ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL DOM ANTONIO DE ALMEIDA LUSTOSA EEFM DOM ANTONIO DE ALMEIDA LUSTOSA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DIOGO DE SIQUEIRA MIRASSOL INST PEDAGO REGINA PACIS COLEGIO MODELO COLEGIO SC LTDA CENTRO EDUCACIONAL MOEMA TAVORA GOMES BARBOSA COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MONTEIRO DE MORAES LOURENCO FILHO MONTESE COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL MOURA BRASIL MUNDO VERDE INSTITUTO PEDAGOGICO ESCOLA MUNICIPAL MURILO AGUIAR EEFM GENERAL MURILO BORGES MOREIRA ESCOLA MUNICIPAL NARCISA BORGES ESCOLA MUNICIPAL PROJETO NASCENTE TIA NEUMA INSTITUTO INFANTIL FCO SALES CRISOSTOMO EEF ANTONIO AMERICO DE AZEVEDO EMEIF BRANCA DE NEVE ESCOLINHA ESC MUL BASILIO ROCHA UNID ESC JOAO CLARO DE FIGUEIREDO UNID ESC ANTONIO DE SOUSA LIMA UNIDADE ESCOLAR HENRIQUE CLEMENTINO DA SILVA CEJA FRANCISCO DE ASSIS NEGREIROS ESC MUL JOSE FAUSTINO ESCOLA MUNICIPAL GRIGORIO RODRIGUES DE FREITAS UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DR ATILA DE FREITAS LIRA ESC MUL FRANCISCO DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL DA TORRE ESCOLA ISOLADA DE TIRIRICA II ESCOLA MUL BOA ESPERANCA ESC MUL FRANCISCO CARNEIRO LEAO UNIDADE ESCOLAR ADAO JOSE DIAS ESCOLA MUN DO LAGEIRO ESCOLA MUNICIPAL GENESIO PEDRO RAMOS UNID ESC GREGORIO DOMINGOS DA SILVA ESC MUL CUNHA ESCOLA MUNICIPAL DE SAPUCAIAL UNID ESC ANTONIO DOS SANTOS ESC MUL CARNAUBA DE DENTRO ESC MUL CALDEIRAO UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO MELO ESC MUL JOAO GALDINO DA COSTA UNIDADE ESCOLAR PADRE IBIAPINA ESC MUL VEREDA COMPRIDA UNID ESC MARECHAL DEODORO DA FONSECA ESC MUL MARCOS FERREIRA UNIDADE ESCOLAR LUIS CUNHA NOGUEIRA UNID ESC ZACARIAS DE GOIS PRE ESC SOSSEGO DA MAMAE ESCOLA MUNICIPAL MANOEL AVELINO DA SILVA ESC MUL CENTRO DO GOMES UNIDADE ESCOLAR MARCOS ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS ESC MUL CAJUEIRO DO TONICO ESC MUL NOSSA SENHORA APARECIDA UNIDADE ESCOLAR MARIANO LEANDRO DO NASCIMENTO UNID ESC JOAO ALVES DE ALMEIDA UNID ESC PEDRO ALVES UNID ESC JUSTINIANO BRITO UNIDADE ESCOLAR SAO SEBASTIAO GRUPO ESCOLAR JOAO RIBEIRO SOARES ESC MUL JOAO ELPIDIO CARVALHO ESC MUN MARIANA RODRIGUES BUENO ESTRELINHA DO AMANHA ESC MUL RIO POTI ESC MUN DR HOCHER FERRER ESC MUL BAIXA DA SOLIDADE UNIDADE ESCOLAR ANTONIO PAULO DE SOUSA UNID ESC EUCLIDES DA CUNHA ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA PIRES ESC MUL MARIA JOSE PEQUENO DIOGENES UNIDADE ESCOLAR MAGANOS ESC MUL CAPIVARA VELHA UNID ESC AURELIANO JOSE DE SOUSA UNIDADE ESCOLAR AREOLINO DE ABREU GRUPO ESCOLAR MANDASSAIA UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO CARVALHO ESCOLINHA SANTA LUZIA ESC MUL FRANCISCO BARBOSA DE ARAUJO UNID ESC DE GENIPAPO I UNID ESC ROSA JUVINA DA MOTTA ESC EST FAZENDA CRUZ ESC MUL EM BARRA DA MIRA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CRISTOVAO COLOMBO ESC MUL LAGOA DA TEIMA ESC MUL SAO FRANCISCO ESC MUL VERISSIMO RIBEIRO CAMPOS UNID ESC CURRAL QUEIMADO ESC MUL DE PATIS UNID ESC SAO JOSE ESC MUL DE CARETA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL UNID ESC JOAQUIM DAQUE UNID ESC ANGELA GENEROSA DOS SANTOS ESC MUL LAGOA DOS POTES UNID ESC GONCALO SARAIVA DA SILVA CRECHE TURMINHA DO ABC ESCOLA MUNICIPAL ARLINDO REIS DE SOUZA ESC MUL PEDRO FRANCISCO DE LIMA GRUPO ESCOLAR MOURA RODRIGUES UNID ESC TOMAS GONCALVES UNIDADE ESCOLAR SERAPIAO JOSE DE NEGREIROS UNID ESC ANTONIO COSTA ESCOLA MUNICIPAL GENERAL GAIOSO UNID ESC EUTIMIO MESSIAS UNID ESC DE BELO MONTE ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SOINHO ESCOLINHA ARCO IRIS UNIDADE ESCOLAR CORONEL NOGUEIRA UNID ESC MARIA VIEIRA NOBREGA ESC MUNICIPAL PRESIDENTE JUSCELINO UNID ESC ANDRELINA DE SENA ROSA UNID ESC RAIMUNDA EULALIO UNID ESC LUIZ MENDES RIBEIRO GONCALVES UNID ESC ELIACIM MAURIZ ESC MUL SITIOZINHO I UNID ESC TOMAZ ALVES DOS REIS CRECHE NOSSA CASA UNID ESC MARIA DA GLORIA UNID ESC ALTO VERMELHO UNID ESC VICENTE SANTANA UNID ESC PEDRO PAULA BOMFIM ESC MUL MARTINHO JOSE DE MENESES ESCOLA MUNICIPAL PROF FRANCISCO LUIS ESC MUL BARREIRO DE CHIQUINHA ESCOLA ABEL RAMOS ESCOLA MUNICIPAL SANTA CRUZ ESC MUL JOAO ANDRADE UNIDADE ESCOLAR SANTO ANTONIO UNIDADE ESCOLAR DAS TITARAS ESC MUL BOZO I UNID ESC JOSE ATAIDE DE MORAIS UNID ESC MUL DA COSTA E SILVA ESC MUL ARLINDO REGO ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUL SAO LUIS DE BAIXO ESC MUL DE CARAUBAL UNID ESC TANCREDO NEVES ESC MUL VILLA ZE PAULINO UNIDADE ESCOLAR CORONEL MANOEL EVARISTO UNID ESC SEN JOAQUIM RIBEIRO GONCALVES ESC MUL MANOEL RODRIGUES UNIDADE ESCOLAR ANTOMAR GONCALVES DE CARVALHO ESC MUL JULIA BORGES LEAL UNIDADE ESCOLAR EPIFANIO OLIVEIRA ESC MUL MARIQUITA ESC MUL FLORENCIO RIBEIRO PAZ UNID ESC SANTA TERESINHA UNID ESC MIGUEL PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SANTA TERESA UNID ESC JOAQUIM MOREIRA DAS CHAGAS ESC MUL ALIPIO EMILIANO BATISTA ESC MUL JOAO SERGIO SOARES ESC MUL JOSE ANDRE CABRAL ESC MUL DE VIANA INST EDUC DIOCESANO HELVIDIO NUNES DE BARROS UNID ESC FABRICIANO CORADO ESC MUL SAO FRANCISCO UNID ESC SAO JOSE UNID ESC CASTRO ALVES ESC MUL SANTA TERESINHA ESC MUN SAO FRANCISCO UNID ESC DO PIRIPIRI UNID ESC SAO JORGE UNID ESC ELIAS GUIMARAES UNID ESC MANOEL FIRMINO UNID ESC N S DAS GRACAS UNID ESC SANTA MARIA UNID ESC STO ANTONIO UNID ESC SANTA ISABEL II UNID ESC N S DAS MERCES CENTRO EDUCACIONAL SAO JOSE CRECHE PAROQUIAL UNIAO DA PAZ ESC MUL EM LAGOA DOS CAJUS ESC MUL EM RECANTO ESC MUL STA RITA UNID ESC POLONORDESTE UNID ESC POLONORDESTE ESC MUL AGUA BRANCA I UNID ESC ALTINO FRANCISCO DO NASCIMENTO CRECHE MARIA DO CARMO VILACA ESC MUL TIRADENTES UNID ESC MANOEL RIBEIRO UNID ESC MARIA RODRIGUES MAGALHAES ESC MUL SAO CRISTOVAO UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO FONTINELE PORTELA UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO UNIDADE ESCOLAR SANTA RITA DE CASSIA ESC MUL SAO VICENTE ESC MUL STA MARIA COOPERATIVA EDUCACIONAL DE PIRIPIRI ESC MUL ISOLADA DE TANQUE DO FUNIL ESC MUL DE PERFEICAO ESC MUL DE BOIS ESC MUL DO RETIRO VELHO ESC MUL JOSE CANDIDO FERRAZ ESCOLA MUNICIPAL RURAL ALDEIA ESC MUL BOA FE UNID ESC ADAO TUMBA ESCOLA MUNICIPAL DE BAIXAO ESC MUL FORTALEZA UNID ESC NOSSA SENHORA DOS HUMILDES ESC MUL DA SANTA FE UNID ESC MALHADA DO SACO ESC MUL MALHADA DO SACO UNID ESC MILTON AGUIAR ESC MUL MOCAMBO ESC MUL MONTE ALEGRE ESC MUL POCO DO NEGRO ESCOLA SEBASTIAO XAVIER ESC MUL SAO JOAO UNIDADE ESCOLAR JOAO SIMAO ESC MUL DE SAO JERONIMO ESC MUL JOSE BRITO VERAS ESC MUL JOSE MARIA MONCAO ESC MUL MIGUEL PEREIRA GOMES ESC MUL N S DAS GRACAS ESC MUL NOSSA SENHORA DO P SOCORRO ESC MUL NOSSA SRA DAS LUZES ESCOLA MUNICIPAL LEOPERCIO DA SILVA UNID ESC DE CANTO DO AGRESTE UNID ESC ODETE ALVES NONATO ESC MUL DE QUEIMADINHA ESC MUL DE RAPADOR ESC MUL DE RECANTO ESC MUL DE SERRINHA ESC MUL DE BARRA ESC MUL DE SITIOZINHO ESC MUL DE UMBURAMA ESC MUL DE ALTO NOVO ESC MUL DO ANGICAL ESCOLA MUNICIPAL JOSE FLORINDO DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO LUCAS DE SA GRUPO MUL DE MARIA ROSA UNID ESC ROSA DE SAMPAIO NERY UNID ESC THEMISTOCLES AREA MATOS UIND ESC JOAO GREGORIO DE OLIVEIRA UNID ESC ANTONIO RAFAEL UNID ESC ELPIDIO CRONEMBERGER UNID ESC IRINEU PEREIRA DE OLIVEIRA UNID ESC LOURENCO JOSE DE SOUSA UNID ESC ROMAO ARRAES UNID ESC GABRIEL FERREIRA UNID ESC IDALINA MARIA DA CONCEICAO UNID ESC MANOEL ALVES ARRUDA UNID ESC SAO LUIZ UNID ESC LUDGERIO DELMOND ESC MUL EM BARRA DO ANTONHAO ESC MUL EM CAMPESTRE ESC MUL EM SAO JOSE UNID ESC ARSENIO POLICARPO BRITO UNIDADE ESCOLAR AMBROSIO JOAQUIM DE SOUSA UNIDADE ESCOLAR JOAO GOMES DE SA UNIDADE ESCOLAR EFIGENIO PEREIRA DE BRITO ESC MUL CHINELO ESC MUL EM ACAUA ESC MUL EM LAGOA DA ONCA UNID ESC EVA MARIA DA SILVA UNID ESC JOSE RIBEIRO DE SANTANA UNID ESC JOAO RODRIGUES DOS SANTOS ESC FUNDACAO RURALISTA ESC MUL DE BARREIROS UNID ESC MALAQUIAS RIBEIRO DAMASCENO ESC MUL EM GARCA ESCOLA JOSE MARTINS RIBEIRO UNID ESC MARIANO ALVES DE CAMPOS ESC MUL EM SAO LUIS I CRECHE SAO PEDRO NOLASCO ESC MUL DA ESPINGARDA ESCOLA MUNICIPAL DE AREAL ESC MUL BREJO TOMAZ ESCOLA MUNICIPAL ENEDY ROCHA NOGUEIRA ESCOLA MUNICIPAL DE TANQUE VELHO UNID ESC HENRIQUE RODRIGUES RIBEIRO UNID ESC RAIMUNDO JOSE RIBEIRO UNIDADE ESCOLAR ELIAS COELHO UNID ESC DO CABECA UNIDADE ESCOLAR ALEXANDRE FRANCISCO BATISTA ESCOLA MUL NEUSA PESSOA ESC ISOLADA MORRO DA MOITA UNIDADE ESCOLAR ALIPIO DE MORAES UNIDADE ESCOLAR JOSE PACIFICO UNIDADE ESCOLAR DE TABOCA UNIDADE ESCOLAR DE BATISTA CRECHE PROF BERENICE SA EM MARISOL SIMPLICIO ESC MUL OSVALDO DA COSTA E SILVA E M PROFA EDITE MENDES ESC MUL VEREDA GRANDE DOS LIMAS ESC MUL DR TIBERIO NUNES UNIDADE DE ENSINO DESCENTRALIZADA DE FLORIANO ESCOLA MUNICIPAL ISIDORO ANTONIO DE SOUSA ESC MUL JOAO CRISOSTOMO ESCOLA MUNICIPAL DE BARROCA RAIMUNDA ELVIRA BRANDAO EEF RAIMUNDO LUIZ DA SILVEIRA EEF VALDEMAR PAULO RIBEIRO EEF DIONISIA MARIA DA SILVEIRA EEF JOAO LADISLAU DE PAULO MAGALHAES EEF SAO PAULO EEF CONEGO AGOSTINHO CENTRO EDUCACIONAL FRANCISCO RODRIGUES DE MEDEIROS EMEB FILONILA DE CARVALHO EMEB MANOEL APRIGIO DE ARAUJO EMEB JOAO BATISTA SALUSTIANO DE AGUIAR EMEB JOAO CLIMACO DE MEDEIROS EMEB JOAQUIM RODRIGUES DA PENHA EMEB JOSE ANTONIO DE MELO EMEB JOSE GABRIEL PEREIRA EMEB DEPUTADO LOURIVAL BANHOS EMEB PROFESSOR VALDO VASCONCELOS RIOS EMEF MANOEL FELIX DE MOURA EMEF DOUTOR EDGAR PESSOA E M E F FRANCISCO ALVES NETO EMEF FRANCISCO BONIFACIO RODRIGUES CEI FRANCISCO HIGINO FILHO EMEF JOAO JOSE DE ALMEIDA EMEF JOSE TOMAZ DA COSTA EMEF SAO JOSE EMEF JOAO ALVES BATISTA EEF ANTONIO BITU DOS SANTOS EMEIF ANTONIO JOSE DA ROCHA CENTRO EDUC RAIMUNDO LOPES MAGALHAES EEIF ANTONIO FERREIRA GOMES EEIEF AUGUSTO EUFRASIO OLIVEIRA EEIEF BELARMINO HOLANDA CAVALCANTE EEIEF ENIO BRAGA DE CARVALHO EEIEF INA ARRUDA EEIF JOAO FERNANDES DIAS EEIF JOAO RICARDO PROFESSOR EEF JOSE ROBERTO EEF PE JOSE TELESFORO EEIF OLIVEIRA DR EEIF ROSA BRITO PROF EEIF VICENTE ARRUDA DR EEIF ANTONIO SOARES EMEFI FRANCISCO LOPES MARCAL EMEF JONAS ROBERTO MAGALHAES EMEF JOAO LEONEL ALVES EMEFI BENEDITO GOMES DE MARIA EMEI MANOEL FRANCISCO DA SILVA EMEFI OITO DE DEZEMBRO ESCOLA CRECHE JOSE SERAFIM DE OLIVEIRA EEF FRANCISCO VIEIRA JUNIOR EEF BENJAMIN SOARES INSTITUTO BURITI APUA EEIF CORREIOS EEIF LUIS GONZAGA LOPES EEIF SAO FELIX I EEIF EEM MARIA MARINA SOARES ANA FERREIRA CHAVES EEIF JOAO MIGUEL DA FONSECA LOBO EEIF PALMEIRA EEIF COLEGIO MUNICIPAL DOM PEDRO I TAMBOATAZINHO EEIF BURACO DAGUA EEIF GUARANI II EEIF JOAO BATISTA RIBEIRO EEIF JOAO EUFRASIO FILHO EEIF RAMADA EEIF JONAS HENRIQUE DE AZEVEDO EEF JOSE DE ANCHIETA EEF MARIA DIAS DE SENA EEF MANOEL DE SOUSA BRITO EEF MANOEL DIAS FILHO EEF OSVALDO CRUZ EEF LAURA VERISSIMO VITAL CEI NOSSA SRA DA SAUDE EEF SEBASTIAO FELIX EEF SIZINA AZEVEDO EEF SOUSA LEAO EEF UBIRATAN DINIZ AGUIAR EEF ZEFINHA RIBEIRO BARROSO COLEGIO EEM PADRE RODOLFO FERREIRA DA CUNHA ANTONIO SALES EMEIF CRECHE LAR DO GAROTO JOAO MOREIRA BARROSO EEF JOAO PINTO MAGALHAES EEF JOAQUIM PACHECO DE MENEZES EEF LEONICE ALCANTARA BRASILEIRO EEF LEORNE BELEM DEP EEF WALTER RAMOS DE ARAUJO - CEJA EEM WALDEMAR ALCANTARA EEFM ADELINO ALCANTARA FILHO JOSE PEREIRA BARROS EEF BETEL ESCOLA EEFM EDITE ALCANTARA MOTA EUCLIDES PEREIRA GOMES EEF EDUCANDARIO FRANCISCA FERREIRA MARTINS GERTRUDES PRATA LIMA EEF MANOEL PEREIRA DE BRITO EEF CECI SOUSA ALVES EMEF CECILIA SIQUEIRA EMEF NOSSA SENHORA DA CONCEICAO EMEF FRANCISCA MOREIRA DE FREITAS EMEF JOSE MANOEL PEREIRA EMEF LUIZ MOREIRA EMEF EEM LUIZA BEZERRA DE FARIAS MARIA LUNGA MOREIRA EMEF MANOEL BERTOLDO DA COSTA EQMEF MARGARIDA VASCONCELOS EMEF RAIMUNDA GOMES DE SOUSA MENDONCA EMEF TIBURCIO ALVES PAIXAO EMEF ALFREDO FERREIRA DA CUNHA EEIF FRANCISCO PINTO DE MESQUITA EEF JOSE PINHEIRO SALES EEF INSTITUTO IRMAOSA SOUZA UNIDADE DE EDUCACAO INFANTIL DE LAGOA DAS PEDRAS UNIDADE DE EDUCACAO INFANTIL DE MASSAPE MIGUEL SOARES GUIMARAES EEF EEM EDITE ALCANTARA MOTA MESSIAS DELFINO ALVES EMEF MANOEL JUSTINO MONTEIRO EMEIF RAIMUNDO LESSA DOS SANTOS EMEIF BALBINA MOREIRA DE AZEVEDO EEF DOQUINHA CARNEIRO CEI DOMINGOS DA CUNHA BRAGA EEIF EEM ETELVINA GOMES BEZERRA FALCONETE CAVALCANTE FIALHO EEIF FRANCISCO SA EEF FCO SA NUCLEO D EEIF ALESSANDRA DE OLIVEIRA ARAUJO DE MATOS EEIF ESCOLA SAO FRANCISCO EEMTI SENADOR FERNANDES TAVORA VILA CRECHE ESCOLA E ESPACO CULTURAL LTDA ESPACO VIDA CRECHE ESCOLA ESPEDITO ROZA CENTRO DE ESTUDOS EEFM EUDORO CORREA GENERAL ESCOLA SESI EUZEBIO MOTA DE ALENCAR FRANCISCO EURIDICE COLEGIO PROFESSOR FARIA LIMA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS FATIMA CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE ESCOLA MUNICIPAL FAUSTINO DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR FAUSTINO DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA ORIA SERPA EEFM DEPUTADO FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE CANDIDO ALVES FEITOSA EEIF EEFM MARECHAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO ILO MOTA COL PROF IMACULADA CONCEICAO COLEGIO DA SANTO INACIO COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO SILVA CAVALCANTE INFANCIA FELIZ ESCOLA INSTITUTO CEARENSE DE EDUCACAO DE SURDOS HELIO GOES INSTITUTO INSTITUTO MOREIRA DE SOUSA ASSOCIACAO PESTALOZZI DE FORTALEZA INTEGRAL COLEGIO IRACEMA EEFM LUNA RANGEL SC LTDA COLEGIO EEFM DEPUTADO IRAPUAN CAVALCANTE PINHEIRO MONTE GRAVE CRECHE COMUNITARIA DE FLORENCIO CAPISTRANO DA COSTA EEF EEEP JUAREZ TAVORA EEEP JULIA GIFFONI COLEGIO ESTADUAL JUSTINIANO DE SERPA JUVENAL DE CARVALHO COLEGIO AGNUS COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE KENNEDY DARWIN COLEGIO COLEGIO ESTADUAL LICEU DO CEARA ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR LINHARES LIONS JANGADA EEMTI ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LIREDA FACO COLEGIO LOURENCO FILHO CENTRAL LUCE COLEGIO LUIZ BARBOSA MOREIRA PATRONATO PE ZULEICA PONTES DA FONSECA E E F PEDRO GOMES DE MATOS ESC CRECHE BURITI DAS FLORES EEIF VALDIR BEZERRA EMEIEF DR ANTONIO LUIZ COELHO EEFM CRISTOVAO COLOMBO EMEIEF JOAQUIM VIEIRA DE ANDRADE EMEI MATIAS BECK EMEF MENINOS DE JESUS EMEIEF NEY BRAGA EMEIEF MINISTRO IMACULADA CONCEICAO EMEIEF ALVARO CAMARA EMEIEF MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA EMEF PROF LEONOR DE CASTRO BORGES EMEF FRANCISCA ROCHA MAGALHAES EMEIEF HONORIO ANTONIO DE ABREU EMEIEF JOSE SIMAO DE ABREU EMEIEF MARIA DA PENHA DE ABREU MACHADO EMEIEF LUIS MARQUES EEIEF FRANCISCO BATISTA DA SILVA EEB JOSE PEDRO SALES E E F UNIDADE ESCOLAR ANGELO MOURA ESC MUL BARRA DO BREJO GRUPO ESCOLAR DE CAPAO II CRECHE IMAGINACAO DE CRIANCA UNID ESC MUL RAIMUNDO J A COSTA UNID ESC PEDRO DE SOUSA LEAL ESC MUL CECILIA MARIA DE OLIVEIRA ESC MUL BARRA DO MUCAMBO ESCOLA MUNICIPAL DO MACAPA UNIDADE ESCOLAR MANOEL ASCENSO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CANARIO DE OLIVEIRA CRECHE CAMINHOS DO SABER UNID ESC MARCOS PARENTE UNID ESC ANA JOSEFA ESCOLA MUNICIPAL NOVA RESIDENCIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA MADALENA ESCOLA MUNICIPAL MARIANO CASTELO BRANCO ESC MUL CELE MOURA ESC ISOLADA DE CANTINHO ESCOLA MUNICIPAL SAO BENEDITO ESC MUL MANOEL DE SOUSA MENDES ESC MUL MANOEL DINIZ CHAVES UNID ESC SAO GONCALO ESC MUL DE ENS FUND B A DE SOUSA ESC MUL SAO PEDRO COLEGIO SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL DONA PIRES UNID ESC VANDERLIM PAES LANDIM UNID ESCOLAR CAPELINHA DO GADO BRAVO UNID ESC MUL MANOEL JOSE DE MOURA ESCOLA JOSE ROCHA UNIDADE ESCOLAR CLAUDINO PEREIRA DOS SANTOS ESCOLA TECNICA DO PIAUI - ETP ESC MUL SAO MATEUS ESC MUL FELIX PINHEIRO ESC MUL ANTONIO BATISTA SOBRINHO UNID ESC GREGORIO RODRIGUES MONTEIRO UNID ESC MARIANO FERREIRA LIMA UNID ESC SANTO REIS UNIDADE ESCOLAR FLORIANA GOMES DA FONSECA UNIDADE ESCOLAR PEDRO BORGES UNID ESC DUQUE DE CAXIAS ESC MUL SAO JOSE ESC MUL DO BOM JARDIM UNID ESC HERMENEGILDO B DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARCELINA FERREIRA DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO JOSE DA SILVA UNID ESC PEDRO MACARIO DE CASTRO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CANTO DO AGRESTE UNID ESC JOSE CARLOS MONTEIRO UNID ESC JOSE DOMINGOS DA COSTA UNID ESC MANOEL ALVES DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DE BAIXAS DO TAMBORIL UNID ESC BARTOLOMEU PAES LANDIM UNID ESC MANOEL SANCHO LEAL UNID ESC ANTONIO CORREIA DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUL JOAO F DE MORAIS ESC MUL JARDIM ITALIA ESC MUL DOIS DE JULHO UNID ESC PE MANOEL DE CARVALHO CRECHE TIA TETE ESCOLA EM LAGOA DO TRAVESSAO ESC MUL MARIA MADEIRA COELHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE PEDRO FERREIRA ESC MUL DE BAIXA VERDE UNIDADE ESCOLAR CHAPADA DOS BOIS ESCOLA MUNICIPAL SACO DOS LAURINDOS UNID ESC ALFERE RODOVALHO ESC MUL DE LAGOA DOS PEREIRAS UNID ESC VEREDA EXTENSA UNID ESC JOAO ELOI COELHO ESC MUN MARCOS LOURENCO UNID ESC CIRILO LOPES ESC MUL ANTONIO PINHEIRO UNID ESC NAZARIO RIBEIRO UNID ESC MARIA DE LOURDES SILVA UNID ESC SERGIO PINTO AGUIAR ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESC MUL DO UMBUZEIRO ESC MUL DE VEREDA SECA ESC MUL DO SAO JOSE DO FELISMINO PRE ESCOLA JOAQUIM BALBINO MINEIRO ESC ISOL BELA VISTA ESC MUL ALBERTO SILVA ESC MUL SANDOVAL FEITOSA ESC MUL ED PARA TODOS UNIDADE ESCOLAR DOM AVELAR BRANDAO ESC FRANCISCO GALDINO ALVES UNID ESC MARTINS BRAZ DO ROSARIO UNID ESC DOS COROS UNID ESC PROF LUCIDIO ELBA ESCOLA MUNICIPAL OLHO D AGUA ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE MACEDO BRITO ESC MUL DE BOA PRESENCA ESC MUL SUDARIO NOGUEIRA DE ANDRADE LESSA ESC MUL OSVALDO TORRES UNIDADE ESCOLAR OTAVIO MOURA UNID ESC LUIZ DAVI UNID ESC JOSE GOMES CAMINHA ESC MUL JOAQUIM GOMES GRUPO ESCOLAR JOSE CARDOSO DE BRITO UNID ESC GETULIO VARGAS CRECHE VO GRACI UNID ESC ELPIDIO RODRIGUES COELHO ESC MUL EM LAGOA DO CANTO ESCOLA MUNICIPAL JOSE ANASTACIO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MORRO DO SOBRADO UNID ESC SAO RAIMUNDO ESC MUL ANTONIO FRANCISCO DAS CHAGAS ESC MUL BOZO II UNID ESC MUNICIPAL DE VELAME GRUPO ESCOLAR BOA VISTA ESC MUL DE URSULINO UNIDADE ESCOLAR GONCALVES DIAS ESC MUL DUQUE DE CAXIAS UNIDADE ESCOLAR COMENDADOR FRANCISCO JOSE ARAUJO COSTA UNIDADE ESCOLAR ARLINDO CARLOS DA MOTA CRECHE OSWALDO SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PRIMEIRO DE MAIO UNID ESC DESEMBARGADOR JOAO PEREIRA UNIDADE ESCOLAR ANDRE SEBASTIAO SOUSA ESC MUL GETULIO VARGAS ESC MUL CHAPADINHA II BENEDITO CARLOS DOS SANTOS ESC MUL FRANCISCO AVELINO DE SOUSA ESC MUL PROFESSORA FRANCISQUINHA MARTINS UNID ESC ENGENHO VELHO ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA ESCOLA MUNICIPAL DE VEREDA ESC MUL ANTONIO GILSON RODRIGUES COELHO ESC MUL ANTONELYANA VIEIRA CENTRO EDUCACIONAL CORACAO IMACULADO DE MARIA-CECIM ESCOLA MUNICIPAL SENHORA SANTANA UNID ESC ANTONIO ANGELO VISGUEIRA UNID ESC DE POTI UNID ESC DOMINGOS SEVERO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO MEDEIROS FILHO UNIDADE ESCOLAR FRANCA DA ROCHA ESCOLA MUNICIPAL DE TANGARA ESCOLA MUNICIPAL DE CAJAZEIRAS UNID ESC FRANCISCO ANASTACIO EDUCANDARIO IVONETE GUEDES PRE ESCOLAR MUNICIPAL DE BOA VISTA UNID ESC FERNANDO GOMES DO CARMO ESC MUL CAICARA ESC MUL GONCALA MARIA DA CONCEICAO ESC MUL CAJAZEIRA DO ANICETO ESC MUL CARNAUBAL ESC MUL DE PAJEU DE BAIXO ESC MUL ENGENHO NOVO ESC MUL GADO VELHACO ESC MUL ITAPUA DE CIMA ESC MUL JOANA ESC MUL JURUBEBA ESC MUL LAGEDO ESC MUL MADEIRA CORTADA ESC MUL MALHADA DA AREIA ESC MUL OLHO D AGUA DOS SOARES ESC MUL PEDRA GRANDE ESC MUL ALTO DO MEIO ESC MUL ARRAIAL ESC MUL BARRO DOS LOPES ESC MUL BARROCA ESC MUL PEDRA GRANDE DA OCELIA ESC MUL PEDRA UME ESC MUL TAMBORIL DO COSMO ESC MUL CHA DOS JOAQUIM ESC MUL OLHO D AGUA DA ONCA ESC MUL PITOMBEIRA ESC MUL RIACHO FUNDO ESC MUL BANANEIRAS ESC MUL VARZEA UNID ESC PROF FELIPINO ORSANO GRUPO ESCOLAR TADEU RIBEIRO DE CARVALHO UNID ESC FRANCISCO SOTERO CAMPELO ESC MUL DE CRIULIS ESC MUL DE LAGOA DAS ALMAS ESCOLA MUNICIPAL LAGOINHA ESC MUNICIPAL RETIRO II ESC MUL DE SAO FRANCISCO ESC MUL FUNDO DO CANTO ESC MUL JOSE DA CRUZ PEREIRA ESC MUL JOSE SOARES DA SILVA ESC MUL RICARDO TEIXEIRA ESC MUL FRANCISCA R COSTA ABREU UNID ESC JOAO ALVES MACEDO UNID ESC ROSA DE AREA LEAO UNID ESC FRANCISCO SALES MARTINS UNID ESC UNIAO CAIXEIRAL CENTRO DE ATIVIDADE DEP MORAES SOUZA COL EVANGELICO EMANUEL ESC MUL GESSI ALVES DE OLIVEIRA ESC MUL DE CACHOEIRA ESC MUL DE SANTO HILARIO ESC MUL DE BOQUEIRAO ESC MUL DE CARNAUBALZINHO ESC MUL DE TUCUNS III ESC MUL LAGOA DO TAMBORIL UNID ESC MUL DE ENCRUZILHADA UNID ESC MUL DE SANTANA UNID ESC MUL DE STO ANTONIO II UNID ESC MUL BOQUEIRAO UNIDADE ESC MUL CORRAL VELHO UNID ESC MUL BOM SUCESSO UNID ESC MUL BENEDITO DA SILVA CARVALHO ESC MUL NS DA CONCEICAO ESC MUN DE CARRAPETA ESC MUL SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL JOAO VICENTE DA ROCHA UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO UNID ESC MARIANO PEREIRA DA SILVA ESC MUN PETRONIO PORTELA ESCOLA MUNICIPAL PEDRO JOSE VELOSO ESC MUL ROMAO ABEL ESC MUL DE NS DO PERPETUO SOCORRO ESCOLA MUNICIPAL ISABEL SOUSA ISIDORIO ESC MUL FORNALHA ESCOLA MUNICIPAL 31 DE MARCO UNID ESC MEDRADO R DOS SANTOS UNIDADE ESCOLAR CATARINA MARIA RODRIGUES INST FLORIANENSE UNID ESC ISABEL ALVES ESCOLA MUNICIPAL JOAO DA CRUZ BALDUINO UNID ESC MUL EZEQUIAS COSTA ESCOLA MUNICIPAL BRANCA DE NEVE ESC MUNIC BERTOLINO JOSE DOS SANTOS UNID ESC MANOEL LOPES DOS SANTOS ESC MUL BARRA DO BOQUEIRAO ESC MUL VICENTE AMANCIO DE ASSUNCAO ESC MUL DOM BOSCO ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA UNID ESC MONSENHOR PAREDES PRE ESC ROSA CHIKAKA UNID ESC FRANCISCO RAMOS ESC MUL SIMIAO PEREIRA DE CASTRO EDUCANDARIO SAO JOSE ESC MUL DE FACA DE PONTA UND ESC EUCLIDES BISPO DA SILVA UNID ESC VALDEMAR ISAIAS COELHO UNID ESC DEUSDEDIT MARCOS BARBOSA ESC MUL RAIMUNDA S DE AMORIM UNID ESC ERNANDES MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL AREOLINO RODRIGUES MARTINS UNIDADE ESCOLAR ALTA VIEIRA CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL LUIZ DE SOUSA LEAL UNID ESC MUL ADAO FERREIRA DAS CHAGAS UNID ESC ANTIDIO BUZINHO DOS PASSOS ESC MUL DE LAGOA VERDE ESC MUL DOS PILOES ESC MUN SAO JOAO BATISTA UNIDADE ESCOLAR PIRIPIRI ESCOLA MUNICIPAL DE PRATA ESCOLINHA TIA CRISTAN ESC MUL SANTA LUZIA UNID ESC JOAO BATISTA ESC MUN JOANA MARIA ARAUJO UNID ESC JOSE DE DEUS LACERDA UNIDADE ESCOLAR SANTA TERESINHA UNID ESC JOAO MENDES UNID ESC APOLINARIO RODRIGUES UNID ESC LAGOA DO MOCAMBO UNID ESC FERNANDO REIS DA COSTA UNID ESC BRASILINO JOSE GOMES ESCOLA MUNICIPAL SANTA PAULA ESCOLA MUNICIPAL JACO VIANA DA CUNHA ESC EST ALVARO MONTEIRO UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO DEMETRIO RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL ANGELO BORGES LEAL ESC MUL DE RIACHO DA AREIA UNID ESC SEVERO PEREIRA DE CASTRO ESCOLA MUNICIPAL DE SIMPLICIO ESC MUL DE JOAO SOUSA COOPERATIVA EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FATIMA UNID ESC CUSTODIO LUIS CARVALHO ESC MUL DIVINO ESPIRITO SANTO ESC MUL LUIS ALVES DA SILVA ESC MUL VILA SAMPAIO SAO MIGUEL EMEB PEDRA DE COCO EMEB PEDRO JOSE DA SILVA EMEB MONSENHOR OTALICIO EMEB RAIMUNDA DE PAULA MELO EMEB SALUSTIANO RODRIGUES DE MELO EMEB POSSIDONIO FILGUEIRA E E F MEU PE DE LARANJA LIMA ESC APAF EEIEF FILINTO AGUIAR DIOGO ALVES DE LOIOLA E E F EDUARDO CAVALCANTE ARAGAO E E F EEM ELZA GOERSCH FRANCISCO TEOTONIO ALVES PESSOA E E F CAPITAO JOSE DIOGO DE SIQUEIRA E E F DEPUTADO JOSE PARENTE PRADO E E F MANOEL MENDES FERREIRA E E F ESC NOSSA SRA PERPETUO DO SOCORRO INST INFANTIL CINDERELA ESTEVAO MENDES EEIEF INSTITUTO NOSSA SENHORA DE FATIMA MONSENHOR FRANCISCO TARCISIO MELO EEIEF EEM FLAVIO RIBEIRO LIMA RITA BELARMINO PEREIRA EEIEF EEM GRIJALVA COSTA SERVOLINO ALVES DA ROCHA EEIEF JOANINHA PERDIGAO EEIEF JOSE FERNANDES DE LIMA EEIEF JOSE ADELINO SAMPAIO EEF MA LAURA SOARES FROTA EEF MONSENHOR MANUEL HENRIQUES DE ARAUJO E E F MANUEL RAMOS DO NASCIMENTO EEF CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA MASSAPEENSE PEDRO RUFINO FURTADO EEF LUIS ROCHA COL MONS MICKEY ESCOLINHA DO PIMENTINHA INSTITUTO JOSE AMANCIO DOS SANTOS EEF JOAO GOMES MOREIRA EEF JOAO BONIFACIO DO NASCIMENTO EEF LAGOA DO BARRO EEF JOAO PAULINO EEF TRAPIA EEF UBARI EEF BOQUEIRAO DO ITAGURUSSU EEF OITICICAS EEF RAIMUNDO FONTENELE MAGALHAES EEF DESTRINO CARNEIRO PASSOS EEF ANA BEZERRIL FONTENELE EEF FRANCISCO ROQUE DE ALMEIDA EEF DEOCLECIANO PACHECO EEF CONRADO FELIX VIEIRA EEF EDUCANDARIO MAJOR CURVELLO BLOISE ESCOLINHA PINGO DE GENTE ALVARO CARDOSO EMEIEF APRIGIO RODRIGUES MOREIRA EMEIEF EEM HUET ARRUDA HUET ARRUDA EMEIEF JOSE SEVERIANO DE OLIVEIRA EMEIEF MARCOS VICENTE DE ABREU EMEIEF NOSSA SENHORA DA CONCEICAO EMEF ANTONIO BENICIO DE VASCONCELOS EMEIEF MURILO AGUIAR EEF EEM OLIMPIO SAMPAIO DA SILVA EEF VALDEMAR ROCHA VANIA ROCHA CEI FRANCISCO MARQUES VIEIRA EEF RAIMUNDO FERNANDES MOREIRA CHAVES EEF ALCIDIA SALES EEF D CHAPEUZINHO VERMELHO ESCOLINHA CENTRO COMUN DE GARROTE PARAISO DA CRIANCA CRECHE MUL PATRICINHO CRECHE MUL SAO PEDRO EEF PEQUENO GRANDE CRECHE MUL JOSE MOREIRA LOPES EEF JOAQUIM BARROSO BRAGA EEF SAGRADA FAMILIA EEF ADAUTO BEZERRA EEF CEL ARMANDO FALCAO ESC MUL AUGUSTO CORDEIRO ESC MUL CECILIA AGAPITO DE SOUSA ESC MUL FRANCISCO JOSE ESC MUL FIRMINO COELHO ESC MUL FRAGOSO ESC MUL DOM GUILHERME LILIENFELD ESC MUL MENINOS DE ICO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL JACURUTU EEIEF ACONCHEGO DO SABER ESCOLA ANTONIO GONCALVES DE OLIVEIRA EEIF JOSE BERNARDO UCHOA ESC MUL LEONIDAS CRUZ ESC MUL CEL LUCAS DOLLE ESC MUL FREI MARIA DE LOURDES COLARES MARTINS ESC MUL MARIA ITELVINA BARROSO ESC MUL OTAVIO FACUNDO ESC MUL DR PAULO ESC MUL SAO PEDRO FELIX DE SOUSA ESC MUL ARTUR SALVINO EEIF EEM CASEMIRO BEZERRA DE ARAUJO PRESIDENTE CASTELO BRANCO EEIF DELFINA TEIXEIRA DE CASTRO EEIF EEIF FRANCISCO DE MOURA BARROS FRANCISCO DE PINHO PESSOA EEIF FRANCISCO FARIAS EEIF CENTRO DE FORMACAO DE EDUCACAO POPULAR MARIA DA CONCEICAO JOAQUIM GOMES ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO GOMES ESCOLA MUNICIPAL LUZIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA MANUEL CORDEIRO ESCOLA MUNICIPAL PAULO SARASATE ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PAULO VI ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO ESCOLA MUNICIPAL SAO RITA ESCOLA MUNICIPAL SANTA EEM TOME GOMES DOS SANTOS VALENTIM PIRES ESCOLA MUNICIPAL ANACLETO CARLOS CAVALCANTE E E F ANTONIO CORREIA DE CASTRO E E F ANTONIO MARINHEIRO E E F FRANCISCO ROCHA RAMOS E E F HUMBERTO DE CAMPOS E E F JOSE ESC DE CIDADANIA ISOL SAO INSTITUTO DE EDUCACAO TECNOLOGICA INFORVIP INSTITUTO EDUCACIONAL PARAISO SERRA PRETA EEFMUN PEDRO LOPES FILHO EEFMUN CAPITAO PORFIRIO RODRIGUES DE SOUZA EEFMUN ANTONIO BATISTA EEFMUN FRANCISCO AIRTON AMORA VASCONCELOS EEFMUN ISRAEL FERREIRA LIMA EEF JORGE FURTADO LEITE N 03 E E F JORGE FURTADO LEITE N 04 EEF JOSE CAVALCANTE ROMANO EEF PADRE JOSE DE ANCHIETA EEF JOSE SARAIVA SOBRINHO EEF NOSSA SENHORA DE LOURDES EEF MARIETA CALS EEF RAIMUNDO ALVES CASSEMIRO EEF TIA LORETO CENTRO DE ED INFANTIL SAO SEBASTIAO CENTRO EDUCACIONAL 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS 7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBS SHALOM COLEGIO COLEGIO PROFESSORA SILVIA HELENA NOGUEIRA ESCOLA MUNICIPAL IRMA SIMAS SONHO DE TALITA ESCOLA ESCOLA MUNICIPAL TAIS MARIA BEZERRA NOGUEIRA EEFM ALMIRANTE TAMANDARE TANCREDO NEVES CENTRO EDUCACIONAL PRESIDENTE EEM PROFESSORA TECLA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA TEREZINHA FERREIRA PARENTE ESCOLA MUNICIPAL THOMAZ POMPEU SOBRINHO TIRADENTES COLEGIO FRANCISCO PEREIRA DE ANDRADE ESC EDUC BASICA MUL COLEGIO ASSIS MOREIRA ELIAS DE SOUSA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL FRANCISCA DE MORAIS FERRER EEF FRANCISCO SALES FILHO ESC DE ENS FUND GERALDO BATISTA DE LIMA EEF HENRIQUE GONCALVES DA JUSTA EEF HORACIO ALVES FERREIRA EEF JABUTIZINHO ESCOLA JARDIM DE FATIMA ESCOLA DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL LAURA DA COSTA LIMA PROFESSORA EEIEF LIDIA ALVES CAVALCANTE EEF MANOEL FERREIRA GOMES ESC DE ENS FUNDAMENTAL MANOEL MACHADO EEF MARIA ALVARES COUTINHO E E F FRANCISCO DA SILVA LUZ EEF LUIS CANDIDO DE SOUSA ESC MUL SEBASTIAO CLARO DE OLIVEIRA EEIF LICEU DE MARACANAU EMEF EEEP GOVERNADOR LUIZ GONZAGA DA FONSECA MOTA MARIA PEREIRA DA SILVA EMEF MANOEL MOREIRA LIMA EMEIEF MANOEL ROSEO LANDIM EMEF EEFM TENENTE MARIO LIMA MENINO JESUS EDUCANDARIO MIRIAN PORTO MOTA CRECHE MUNICIPAL ADAUTO FERREIRA LIMA EMEIEF NAPOLEAO BONAPARTE VIANA EMEIEF NORBERTO ALVES BATALHA EMEIEF NOSSO LAR CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL PARQUE PIRATININGA EMEIEF RAIMUNDO NONATO VIEIRA COLEGIO EEIF SOSSEGO DA MAMAE VALDEREZ DINIZ VIEIRA EEF HELENA MENDES CENTRO EDUCACIONAL GERAMATAIA EMEF CENTRO EDUCACIONAL RURAL E E F ROSENDO FERREIRA DA MOTA E E F SIMAO SOARES COSTA E E F AGUSTINHO COSMO ALVES EEIF ANTONIO CANUTO DE LIMA EEIF CICERO RODRIGUES BEZERRA EEF FRANCISCA VIEIRA DOS SANTOS EEIF FRANCISCO SOARES SOUSA EEIF FRANCISCO VIEIRA SILVA EEIF GERONIMO ALVES ARAUJO EEIF JOSE DA COSTA SOBRAL EEIF JOSE GONCALVES LIMA EEIF PEDRO MANOEL BONFIM EEIF MIGUEL ANGELO DE OLIVEIRA EEIF ZACARIAS BEZERRA DO NASCIMENTO EEIF FRANCISCO FRANCELINO DE SOUSA EEIEF FONTE DO SABER ESCOLA ESC MUL JOAO LOPES DE CARVALHO ESC MUL TOMAZ MODESTO DA COSTA ESC MUL CACHOEIRINHA UNIDADE ESCOLAR CABACEIRA ESC MUL SANTO NOME DE MARIA UNID ESC JACOB FERREIRA ESC MUL PACHECO GUEDES ESCOLA MUNICIPAL RAINHA DOS APOSTOLOS UNID ESC IRANETE DE SOUSA ABREU UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL VITORIA DAS CRIANCAS ESCOLA MUNICIPAL ZACARIAS DA CUNHA LUSTOSA ESC MUL LUIS ALVES ESC MUL EMIDIO E DE LACERDA ESCOLA MUNICIPAL JOSE NOGUEIRA ASSOCIACAO UNIFICADA PAULISTA DE ENSINO RENOVADO OBJETIVO ASSUPERO FACULDADE DO PIAUI- FAPI UNID ESC SELEMERICO R DOS SANTOS U E FRANCISCO IDELFONSO DE BRITO ESC MUL SAO BENEDITO ESCOLA MUL ALEXANDRINA CORADO ESC MUL STO ANTONIO DE CIMA GRUPO ESCOLAR JOAO PAES LANDIM PRE ESC FRANCISCO SALES MARTINS UNID ESC URBANO EULALIO FILHO GRUPO ESCOLAR ISABEL FRANCISCA DE JESUS UNID ESC PIO FRANCISCO DE SOUSA UNIDADE ESCOLAR MANOEL FRANCISCO DE MATOS ESC MUL DE SERRA DO PROVISIO I UNID ESC VALENTIM MAMEDIO DA COSTA ESC MUL RAIMUNDO NONATO DE CARVALHO UNID ESC BACURIZEIRO ESC MUL DE CONTENDAS ESC MUN HILDA FREIRE ESC MUL SAO JOAO ESC MUL LUIS RODRIGUES DOS SANTOS ESC MUL 7 DE SETEMBRO ESC MUL HUGO DE CASTRO ESC MUL MIGUEL JOSE BARBOSA ESC MUL SEDE DOS CARROCEIROS ESC MUL RECANTO DO TAMBORIL CRECHE MUNDO ENCANTADO ESC MUL SAO JOSE UNID ESC MARIANO JOSE DA SILVA UNID ESC BASILIO DE ABREU ESC MUL DE BOQUEIRAO UNID ESC JUSCELINO LOPES UNID ESC ROCA NOVA ESC MUL SEBASTIAO RUFINO ESCOLA MUNICIPAL DAVID CALDAS ESC MUL CICERO MACEDO ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CECILIA MEIRELES GIN EST FRANCISCO DE A MOURA ESCOLA MUNICIPAL STO ANTONIO UNID ESC LUIS EUQUERIO ESC MUL OTILIO ANTUNES UNID ESC FRANCISCO SOARES MONTE ESC MUL DO CANTO DO BREJO GRUPO ESCOLAR JOAQUIM DE S MOURA UNID ESC SANTA TEREZINHA UNID ESC UMBELINA MARIA CARDOSO ESC MUL JOAO ROZENO ESC MUL SAO FRANCISCO ESC MUL EM CALDEIRAO U E JOAO LUCAS ESCORCIO ESCOLA MUNICIPAL TABOCAS ESC MUL CASTRO ALVES UNIDADE ESCOLAR EDSON CAVALCANTE SAMPAIO ESC MUL DE BARRA DO BONITO UNID ESC JOSE MARIANO DA VERA ESC MUL DO PEIXE UNID ESC GOV DIRCEU MENDES ARCOVERDE UNID ESC MARTINS ANGELO RIBEIRO UNIDADE ESCOLAR MINISTRO PETRONIO PORTELA UNID ESC SETE DE SETEMBRO ESCOLA MUNICIPAL MARIA LUCILIA DA CONCEICAO UNID ESC MARIA DE VASCONCELOS PASSOS ESC MUL DE ENSINO FUND JOAO DIAS SOARES UNIDADE ESCOLAR ANISIO DE ABREU ARISTARCO DIAS ESC MUL MANOEL DOMINGOS UNIDADE ESCOLAR HONORIO DIAS DE ANDRADE ESC MUL VARZEA DA CRUZ UNID ESC MALHADA ALTA ESCOLA MUNICIPAL SAO GONCALO ESCOLA MUL DA BARRA DO SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO PEDRO DE SALES UNID ESC STA JULIA ESC MUL DE SAO JOSE DO OURO CRECHE TIA DE LOURDES UNID ESC JOSE JUSCELINO UNID ESC MUNICIPAL LUIS DOS SANTOS UNIDADE ESCOLAR MARCELINO MARTINS DE OLIVEIRA ESC MUL JOAO JOSE DOS SANTOS UNID ESC DE SERRA DO VIANA ESC MUN JOAO JOSE DE SOUSA UNID ESC DA LAGOA VERMELHA ESC MUL JOAO PEREIRA DOS SANTOS ESC MUL RAIMUNDO ALVES PEREIRA UNID ESC 29 DE ABRIL ESC MUL SETE DE SETEMBRO GRUPO ESCOLAR CINOBELINA ARAUJO ELVAS CRECHE MUNICIPAL ASSENTAMENTO CACHOEIRA UNDADE ESCOLAR SANTA MARIA DA CODIPI ESC MUL CACHIMBO DE CIMA UNID ESC JOAO TORRES UNID ESC TEODORO BORGES CRECHE PROFA AMELIA DUARTE ESC MUN COSME DA COSTA E SILVA UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO FAVEIRA ESC MUL PEREIRAS II ESC MUL LADEIRA DOS CANENS UNID ESC SRA SANTANA ESC MUL JOAQUIM BENVINDO DA FONSECA UNIDADE ESCOLAR PEDRO PINTO MAGALHAES GRUPO ESCOLAR MANUEL PARENTE CRECHE MAE GEDE ESC MUL FRANCISCO CARVALHO MACHADO ESCOLA MUL BOM JARDIM CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL VILA POTY I UNID ESC PEDRO JULIAO LEAL ESCOLA MUNICIPAL JOSE ALEXANDRE ESC MUL DR ROCHA FURTADO ESCOLA SAO FRANCISCO DOS CAPUCHINHOS UNID ESC MARIA JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JANUARIO FERREIRA ESC MUL JOAO ABILIO DE SOUSA UNID ESC ANTONIO FRANCISCO DE SOUSA ESC MUL EM BAIXAO DOS OTACILIOS ESC MUNICIPAL JOAQUIM ANTONIO DE CARVALHO CENTRO REFERENCIAL DE ENSINO COL EXITO UNID ESC PROFESSORA JANOCA LIMA UNID ESC PADRE EXPEDITO CARNEIRO DE AGUIAR ESC MUL CACHOEIRA PRE ESCOLAR TIA IRENE ESC MUL RECANTO II ESC MUL LAGOINHA DOS VENANCIOS ESC MUL DE TATU ESC MUL AZEITAO ESC MUL SITIO DOS BERNADINO PRE ESCOLAR SAO GONCALO ESCOLA MUNICIPAL PAULO IVO DOS ANJOS ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DAS CARNAUBAS UNID ESC ANA MARIA DO ESPIRITO SANTO ESCOLA MUNICIPAL PEDRO II ESCOLINHA BOA ESPERANCA ESC MULLAGOA DO DOUTOR CRECHE COMUNITARIA ENEDINA GUIMARAES ESCOLA MUL SAO BENEDITO CENTRO SOCIAL URBANO DE BELA VISTA DO PIAUI ESC MUL DA CHAPADA DO RAPADOR ESC MUL DA BARRINHA ESC MUL DA ROCA DE BAIXO ESC MUL DA BAIXA DO RECANTO ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE LOURDES ESCOLA MUNICIPAL JOAO SULINO ESCOLA MUNICIPAL PAULO VI ESC MUL SERGIO CARVALHO ESCOLA MUL SANTA TERESA DAVILA COLEGIO PRIMORDIAL VIVENDO O CONHECIMENTO ESC MUL DE GORGONHA ESC MUL MANOEL JOSE DE ALMEIDA UNID ESC PEQUENO PRINCIPE UNID ESC SAO JOSE UNID ESC TIRADENTES UNID ESC WILSON P DE CASTRO ESC MUL STA RITA UNID ESC JOSE JEREMIAS UNID ESC ANTONIO JEREMIAS UNID ESC JOAQUIM PEREIRA DA SILVA UNID ESC RAIMUNDO ELESBAO UNID ESC BENJAMIN BATISTA UNID ESC JOSE SATURNINO FIALHO UNID ESC TEN JOAO BATISTA DE SOUSA UNID ESC TERESINHA SANTA DE JESUS UNID ESC RAIMUNDO ROQUE DA SILVA ESC MUN ISAAC VERA UNIDADE ESCOLAR PAULO JULIO ESCOLA MUNICIPAL DE JIBOIA ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA DO MOCAMBO ESC MUL DE LAJINHA CRECHE LUIS FRANCISCO SALES ESC MUL DINIZ BARBOSA ESC MUL ANTONIO HORTENCIO DE LIMA ESC MUL PAULO ALARICO SALES ESC MUL ANTONIO LOPES DE ARAUJO PRE ESCOLAR TIO CLEMENTINO CRECHE SAO JUDAS TADEU CRECHE TIO CLAUDIO CRECHE JOSE ALCIDES PRE ESCOLAR TIO MARIO CRECHE SAO JOAO CRECHE TIO GUIDO ESCOLA MUL SAGRADO CORACAO DE MARIA CRECHE CRISTO AMIGO ESC MUL DE MUMBABA UNID ESC RECREIO UNIDADE ESCOLAR ROCA NOVA ESC MUL SABONETE ESC MUL SANTO ANDRE ESC MUL TAMANDUA ESC MUL VARJADO UNID ESC CHATINHO ESC MUL DE CANTO ALEGRE II UNIDADE ESCOLAR LUCAS RODRIGUES ESC MUL AGUA BOA SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA ESCOLA MUNICIPAL PADRE AUGUSTO ROCHA UNID ESC BENJAMIN REIS UNID ESC BOA VISTA UNID ESC BOM JESUS DA LAPA UNID ESC CAPUAMA UNID ESC DR DJALMA NUNES UNID ESC GENIPAPEIRO UNID ESC PITOMBEIRAS E M HIPOLITO ALFREDO DOS SANTOS EM JOSE CARLOS DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL JOSE LEITE E M LUIS ESPINDOLA DE CARVALHO UNID ESC ESTEFANIA CONRADO UNID ESC FERNANDO MARQUES UNID ESC ODORICO CASTELO BRANCO UNID ESC PEDRO SIMPLICIO UNIDADE ESCOLAR SETE DE SETEMBRO UNID ESC ULISSES MARQUES ESC MUL 13 DE MAIO ESC MUL CARMINA FONSECA ESC MUL HIGINO CUNHA ESC MUL JOAO XXIII ESC MUL JOSE BONIFACIO ESC MUL LEONIDAS MELO ESC MUL MANOEL CIRILO DE CASTRO ESC MUL MILTON JOSE DE SOUSA ESC MUL TIRADENTES ESC MUL TERESINHA SIMPLICIO ESC MUL MARLENE PINTO UNID ESC ALEXANDRINO MOUSINHO UNID ESC SEN DIRCEU ARCOVERDE ESCOLA MUNICIPAL IZABEL LEITAO ESC MUL ANDRELINO RIBEIRO SOARES ESC MUL ANTONIO JOAQUIM ESC MUL APRIGIO S CRUZ ESC MUL CRISTINO ANFRIZIO ESC MUL GETULIO VARGAS UNID ESC DE JATOBA DOS MARQUES UNID ESC DE POCO COMPRIDO UNID ESC DE RETIRO UNID ESC TAMANDUA ESC MUL TIRADENTES ESCOLA MUNICIPAL ADELINO NETO ESC MUL DO BELMONTE ESC TEC POP NSA SRA DA PAZ - B ESCOLA MUNICIPAL SANTA GERTRUDES UNID ESC ANECY SERVULO DO NASCIMENTO UNID ESC TAPERA ESCOLA MUNICIPAL VEREDA GRANDE DOS LIMAS II ESCOLA MUNICIPAL MARTINHA LEAO EM SANTA TERESA NEJA ADALGIZA ZENOBIA DA ROCHA COLEGIO LIBERDADE ESC MUL JERONIMO VIEIRA DE CARVALHO ESC MUL TOME DE SOUSA ESC MUL JOAO VITOR DE SA GINASIO EST PROF ARI NUNES DE SOUSA CHECHE MARIA ABGAIL GURGEL DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA ROCHA DOS SANTOS CENT EDUC ADVENTISTA DE TERESINA CENTRO EDUC CANAA EDUCANDARIO SAO PEDRO ESC MUL RURAL MELANCIAS UNID ESC PRISCO MEDEIROS GRUPO ESCOLAR N S DAS DORES ESCOLINHA REINO ENCANTADO ESC MUL JOSE GOMES UNID ESC DE JATOBA CRECHE CASULO QUEM DIRIA EDUCANDARIO SAO FRANCISCO MARRINA MAGALHAES MARTINS CEB VICENTE REIS CAVALCANTE E E F CACHOEIRA ESC 1 GR DE FRANCISCO HONORATO DE SOUSA GRUPO ANTO GERONIMO DA SILVA GRUPO JOAO LOPES DE CARVALHO GRUPO JOAO SALMITO DE ALMEIDA GRUPO RAIMUNDO SOUSA LAURINO CEI VICENTE FERREIRA DO VALE EMEIEF CRIANCA ESPERANCA CEI COMUNITARIO PAULO SARASATE EEF AUGUSTO CESAR SILVA SALES EEIEF PAULO FERREIRA DA ROCHA EEIEF EEFM CENTRO EDUCACIONAL DOM HELIO CAMPOS SANTA ISABEL COLEGIO CENTRO COMUNITARIO SANTA URSULA EEF CENTRO COMUNITARIO SAO JOAO BATISTA EEF EEM WILEBALDO AGUIAR CENTRO COMUNITARIO FRANCISCO CANUTO EEF FRANCISCO SEVERO DE ARAUJO EEF DEPUTADO FRANCISCO ALMEIDA MONTE EEF MARIA AZEVEDO ROCHA EEB JOAO BATISTA DE FREITAS EEB JOSE RICARDO VENANCIO EEB EEM JOSEFA BRAGA BARROSO JOAO RODRIGUES DA SILVA EEF JOSUE HONORIO DE ALMEIDA EEF ESCOLA UNIVERSIDADE INFANTIL - ESCOLA EUNIVI ALAYDE OLIVEIRA DE ANDRADE CEI RECANTO DO SABER CENTRO PEDAGOGICO ANTONIO MENDES CARNEIRO CENTRO DE EDUCACAO SANTO ANTONIO EEM PROFESSOR ARRUDA EEMTI PROFESSORA CARMOSINA FERREIRA GOMES COLEGIO CORACAO DE JESUS DOLORES LUSTOSA ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA DE EI EF SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA CRECHE MAE DA DIVINA GRACA EEM DOUTOR JOAO RIBEIRO RAMOS JOSE ERMIRIO DE MORAES EEMTI MONSENHOR JOSE GERARDO FERREIRA GOMES COLEGIO ESTADUAL DOM JOSE TUPINAMBA DA FROTA CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO GERARDO AGAPITO BEZERRA ESC MUL ENS FUND CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL - SOAFA MARANATA CENTRO EDUCACIONAL GUILHERME DE OLIVEIRA FILHO EMEB JOAO DE PAULO BELEM EMEB JOAO FERREIRA COSTA EMEB JOAO ROSA DE MORAIS EMEB JOAO SAMPAIO DE ARAUJO EMEB MELQUIADES CAMELO TIMBO EMEB MARIA NAIR MARTINS EMEB EMEB MOACIR ALVES TIMBO MONSENHOR GONCALO DE OLIVEIRA LIMA EMEB MONSENHOR FRANCISCO FERREIRA DE MORAES EMEB PEDRO CAMELO DA SILVA EMEB ABDIAS MARTINS DE SOUSA TORRES EMEB PROFA MARIA VALDEMIRA COELHO MELLO EMEB CENTRO EDUCACIONAL SAGRADO CORACAO DE JESUS EEM DONA THEREZA ODETTE FELISMINA C MACAMBIRA PREFEITA - C DE EDUCACAO RURAL ADOLFO FERREIRA DE SOUSA EEEP DOUTOR BRUNILO JACO EEM DR EDMILSON BARROS DE OLIVEIRA ESC MEIEF FCO JANUARIO DA COSTA EMEIEF HONORATO GOMES ESC MUL EIEF CEL JOAQUIM JOSE DA SILVA EEIEF PEDRO VITORINO EEIEF MANOEL SARAIVA DE SOUZA ESC MUL EIEF NEIDE TINOCO ESC MUN EIEF CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA PERBOYRE E SILVA FRANCISCA ARRUDA DE PONTES CEI SEBASTIAO JOSE BEZERRA ESC MUN EIEF ANTO BARBOSA ESC MUN EI E EF PEDRO FERNANDES COSTA ESC MUL EIEF AFONSO NEVES TEIXEIRA EEIF JOAQUIM MARTINS DE SOUSA ESC DE ENS FUND VEREADOR JOSE PIRES DE FREITAS EEF JOSE PEREIRA DE SOUSA EEF EEF LUIS CANDIDO DE OLIVEIRA SAO MARCOS EEF MINELVINA MARIA DA CONCEICAO ESC DE ENS FUN RAIMUNDO DOS SANTOS LESSA EEF RAIMUNDO FACO EEF SEBASTIAO FREIRE BRAGA ESC DE ENS FUND JOAO EGIDIO DA COSTA ESC DE ENS FUND JOAQUIM FERREIRA DO VALE EEF MARIA DE LOURDES COSME EEF ODILON DE SOUZA BRILHANTE ESC DE ENS FUND PEDRO DA COSTA GOMES EEF RAIMUNDO LOPES BRAVEZA ESC DE ENS FUND BALBINO EEF ESTER DANTAS DE CASTRO EEF FRANCISCO NOGUEIRA DOS SANTOS EEF FLORENCIA DANTAS DE SOUSA EEF JOAO BERNARDO FILHO EEF JOAO CAMINHA DE OLIVEIRA EEF RONALDO CAMINHA BARBOSA EEM ABDON DANTAS DE ALMEIDA EEF EMILIA AUGUSTO LEMOS EEF CURRALINHO EEF CUSTODIO DA SILVA LEMOS EEMTI DOMINGOS ANGELO DA SILVA EEF JOSE BARAO PROF EEF JARDIM MARAJOARA EEF JOAO BATISTA DOS SANTOS EEF CRECHE CONVENIADA RACHEL DE QUEIROZ -MIGUEL MARTINS FRANCISCO FELICIANO PINHEIRO EEIEF CRIANCA FELIZ CRECHE JOSE CAMARA DE ALMEIDA EMEF PLACIDO CASTELO EMEF RITA PAULA DE BRITO EMEF RAIMUNDO RAMOS DA COSTA EMEF EEFM RAIMUNDO TOMAZ EEM TELINA MATOS PIRES COLEGIO MOREIRA XAVIER VILA PAGA EMEF TIA ALZIRA EMEF RAIMUNDA FERREIRA DA SILVA EMEF CLARENCIO CRISOSTOMO DE FREITAS EMEF ESCOLA INDIGENA JENIPAPO KANINDE FRANCISCO GOMES FARIAS EMEF CEL MARIA SOARES DE FREITAS EMEF FRANCISCO FRANCO FERNANDES VIEIRA EEIF PEDRO DE SA RORIZ EEIEF FRANCISCA MONTEIRO DE OLIVEIRA EMEF JOAO ANTONIO DA SILVA EMEF JOSE EDUARDO DE SOUSA EMEF MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA CEI MANOEL FELIPE DOS SANTOS EMEF RAIMUNDA DUARTE TEIXEIRA PROFA EMEF RAIMUNDO NOGUEIRA EEM SEBASTIAO LOPES DE OLIVEIRA EMEF ULYSSES GUIMARAES EMEF DEP FED JOAQUIM ANTONIO DA SILVA EMEF DOMITILIA ASSUNCAO DE MENEZES EMEF EUCLIDIA PEREIRA DE AZEVEDO EMEF RAIMUNDO DOMINGOS DE SOUSA EMEF OLIMPIO NOGUEIRA LOPES EMEF FRANCISCA MACHADO ESC CID FURTADO LEITE ESC CID EEM GOVERNADOR GONZAGA MOTA JOAQUIM FERREIRA DO BONFIM ESC CID JOSE MARTINS DE LIMA ESC CID ESCOLA TECNICA DE COMERCIO PADRE JUVENCIO LIONS CLUB EEMTI EEFM LOURENCO FILHO EEEP MANOEL MANO BELARMINO LOPES PINTO ESC CID REALEJO ESC CID DE COLEGIO ESTADUAL REGINA PACIS DR SAMUEL LINS ESC CID SONIA BURGOS DE MACEDO LTDA EEFM GENERAL SOUTO MAIOR ESC CID ANTERO FERREIRA DA PONTE ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL BENTO DE JESUS SARMENTO ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSE SOARES DA SILVA EEF MARIA DO CARMO CARDOSO E E F SANTA ISABEL ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAO DE DEUS GOMES BARBOSA ESC DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAO PEREIRA FILHO ESC DE ENS FUNDAMENTAL ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSE FERREIRA DOS SANTOS JOSE RODRIGUES ZUMBA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL LINO VIEIRA SOARES ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL MARTIMIANO GONCALVES DOS SANTOS ESC DE ENS FUNDAMENTAL MIGUEL GONCALVES DA SILVA EEF COLEGIO SANTANA DE INDEPENDENCIA VICENTE RODRIGUES SALES ESCOLA DE ENS FUNDAMENTAL ANTONIO LOPES TEIXEIRA EEF NOSSA SENHORA DAS GRACAS E E I MARANATA II CENTRO SOCIAL COLEGIO ALSISTE U E MARIANO BORGES LEAL U E GERALDINO CLEVIS U E FRANCISCA MARLUCE NUNES QUEIROZ CHECHE TIA JOANA U E JOAO ANTONIO DA VERA UNID ESC ANTONIO PEREIRA DE ARAUJO U E SAO JOSE ESC MUL PAULO FREIRE UNID ESC PROFESSORA MUNDICA PIMENTEL UNID ESC JUSCELINO KUBITSCHECK ESCOLA MUNICIPAL BARJAS NEGRI UNIDADE ESCOLAR ARISTIDES SALUSTIANO VERAS ESCOLA MUNICIPAL TIA ZAINA ESCOLA MUNICIPAL ALVARO MENDES U E MANOEL JOSE DE CARVALHO ESC MUL TOTE SOARES CASTELINHO DA FANTASIA ESC MUL CATANDUVAS CRECHE VO BERNARDA ESC MUL DE SAPUCAIA UNID ESC OTAVIANO SEVERIANO ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS UNID ESC N S DO AMPARO ESCOLA MUNICIPAL JOSE DA SILVA PIMENTEL CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MUNICIPAL QUERUBIM PRE ESC TIA RITA UNID ESC MUL PEDRO G VILARINHO UNID ESC JOSE HONORIO DA PAIXAO UNIDADE ESCOLAR ELIZEU GUIMARAES ESCOLINHA TIA CIDA UNIDADE ESCOLAR BAIXA VERDE ESC MUL CHUPE UNID ESC MANOEL DA COSTA ALVARENGA UNID ESC ELESBAO RODRIGUES FORTALEZA ESC MUL LUIZA MARREIROS DE OLIVEIRA LOPES UNIDADE ESCOLAR ZEFIRINO MARQUES ESCOLA NOVE DE NOVEMBRO UNID ESC JOAO SARAIVA UNID ESC JOSE DA SILVEIRA BASTOS ESC MUL TUCUNS DOS PEREIRAS BENEDITO PASSOS DE CARVALHO NETO ESCOLA MUNICIPAL DE BOA VISTA ESC MUL UNHA DE GATO UNID ESC ZACARIA FELIX DO NASCIMENTO ESC MUL RIACHO UNID ESC MANOEL GOMES DE CARVALHO ESC MUN JOSE FLORENCIO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FURTADO DE MENDONCA UNID ESC SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES DE QUADRO UNIDADE ESCOLAR GIL PEREIRA DA TRINDADE ESC MUL JUVENAL ALVES DE CARVALHO UNID ESC ARIMATEIA TITO FILHO UNID ESC VICENTE DE SOUSA MARQUES ESCOLA PASTOR CARLOS TELES DE CARVALHO UNID ESC DO ASSENTAMENTO CARNAIBAS ESC MUL VICENTE LAVOR DE MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BERNARDO CHAVES UNID ESC RUI BARBOSA ESC MUL DE CAMPESTRE UNID ESC BOM JESUS UNID ESC AGAMENON RIBEIRO BASTOS UNID ESC DIONISIO ALVES CAVALCANTE UNIDADE ESCOLAR SANTA ISABEL ESC MUL SANTO ANTONIO ESC MUL DEUSDEDITH DANTAS ESC MUL JOANA BARBOSA DE MIRANDA UNID ESC DO UMBUZEIRO ESC MUL LIDIA NUNES CENTRO SOCIAL URBANO CRECHE VIDA NOVA UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DA CONCEICAO ESC MUL DO ENSINO FUND MARIA T DA CONCEICAO ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL DA BAIXA DO CARPINO CENTRO EDUCATIVO PAULO FREIRE ESCOLA MUNICIPAL CASA NOVA UNIDADE ESCOLAR PRESIDENTE MEDICI ESCOLA MUNICIPAL BUENOS AIRES UNIDADE ESCOLAR PAULO VITORIANO DA SILVA ESC MUL SAO JOSE ESC MUL ISABEL FERREIRA ESC MUN PONTA DA SERRA ESC MUL ALTO DOS HONORIOS UNID ESC DE 1 GRAU RENATO BRAGA ESC MUL ORMESINA MELAO UNID ESC AURENICE REZENDE UNIDADE ESCOLAR JOSE ANTONIO FEITOSA UNID ESC JOSE AGOSTINHO ALENCAR ESC MUL SANTA APARECIDA ESC MUL JOAO LUIS TEIXEIRA ESC MUL LAGOA DO BARRO CRECHE TIA MARTINA UNID ESCOLAR MAXIMINO MANOEL DO NASCIMENTO UNIDADE ESCOLAR ODETE FERREIRA NUNES CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL PARQUE DAGMAR MAZZA ESC MUL CECILIA MEIRELES UNID ESCOLAR HENRIQUE LOPES DE SANTANA UNID ESC VICENTE MANOEL DE SOUSA UNID ESC JOAQUIM FLORENCIO DE SA ESCOLA MUNICIPAL LOURIVAL MARTINS FERREIRA ESC MUL BOM JESUS ESC MUN SAO PAULO INSTITUTO EDUCACIONAL DA CRIANCA - INEC UNID ESC LICORDINO DAMASCENO UNIDADE ESCOLAR ANISIO TEIXEIRA UNID ESC MOISES RIBEIRO DA COSTA ESC MUL ALTO ALEGRE UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM PINHEIRO FERNANDES U E RAIMUNDO RODRIGUES NUNES ESCOLA MUNICIPAL JOAO BISPO DE ROMA UNID ESCOLAR RAIMUNDO LIMA ESC MUL ALTO DO MORRO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL INACIO CATARINO ESC MUL ALZIRA MENEZES UNID ESC SEVERINO MENDES DO VALE UNID ESC RAIMUNDO INACIO ESCOLA JOVENS E ADULTOS - SACO GRANDE UNID ESC CAMBERRA UNID ESC ROSALINA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO ESC MUN JOAO RICARDO DE MORAIS ESC MUL JOAO MARCOLINO DA SILVA UNID ESC N S DA GUIA ESC MUL MORRO DO MEIO ESCOLA MUNICIPAL PEDRAS CRECHE MUNICIPAL BATIMARE UNID ESC DOS ANJOS ESCOLA MUNICIPAL PE CICERO ESC MUL DE BREJO II UNID ESC SETE SETEMBRO ASSOC PRODUT RECREAT D B SAO JOSE ESC MUN FRANCISCO EGIDIO DOS SANTOS ESC MUL SAO JOSE GRUPO ESCOLAR JOSE GENEROSA UNIDADE ESCOLAR MANOEL FULGENCIO DA SILVA UNID ESC QUATRO DE OUTUBRO GR ESC ANTONIO GOMES DE BRITO UNID ESC DEA MARTINS DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO JOSE DE SOUSA UNIDADE ESC PEDRO MENDES UNID ESC JULIO LOPES DOS REIS UNID ESC RAIMUNDO CONDADO ESC MUN DOM AVELAR BRANDAO UNID ESC JOAO PAES LANDIM ESCOLA MUNICIPAL GENEROSA RODRIGUES DE BRITO ESC ISOLADA DE CANA BRAVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE MASCARENHAS LUSTOSA GRUPO ESCOLAR JOSE VALENTIM UNIDADE ESCOLAR PRESIDENTE JOSE SARNEY UND ESC GOV WELLINGTON DIAS UND ESC MAE LURDINHA UNID ESC MARCOS DELMIRO DE OLIVEIRA UNID ESC RAIMUNDA GOMES UNID ESC RAIMUNDO MARQUES NITEROI UNID ESC JOAQUIM VIEIRA DE ALENCAR UNID ESC DE CAATINGA DE PORCO UNID ESC DE SANTO ANTONIO UNID ESC JOAO BILAU UNIDADE ESCOLAR JERONIMO MACHADO DE SOUSA UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDA FRANCISCA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL JOVINO NEPOMUCENO UNIDADE ESCOLAR LUIS FERNANDO BORGES DO NASCIMENTO ASSENTAMENTO BAIXA GRANDE INSTITUTO LORENA DE ENSINO UNIDADE ESCOLAR SANTA LUZIA ESC MUL PROFA ANTONIA MEDEIROS DE NORONHA PESSOA ESCOLA MUNICIPAL SAO PEDRO II U E MARIA MELO CRECHE VILA VERDE CRECHE SANTA LUZIA ESCOLA DE EDUCACAO ESPECIAL BEM ME QUER ESCOLA DE EDUCACAO ESPECIAL BEM ME QUER UNID ESC GALILEU GOMES DE SOUSA UNID ESC PROF PIRES GAYOSO ESC MUL ALVARO DE MELO CASTRO ESC MUL ANTONIO ALVES BENICIO ESC MUL ANTONIO GOMES DA SILVA ESC MUL CANDIDA MARIA DA CONCEICAO UNID ESC LOURIVAL NOGUEIRA GRUPO ESC JOSE DE SOUSA SILVA CENTRO DE EDUCACAO GOV FREITAS NETO ESC MUL OLHO DAGUA DO JOAO DOMINGOS ESC MUL DE BOA ESPERANCA ESC MUL DE INGAZEIRA ESC MUL DE SAO FRANCISCO ESC MUL DE SERRINHA ESC MUL DE STA MARIA CRECHE LAR MAMA RURICA ESC MUN DE ATOLEIRO ESC MUN SANTA TERESINHA ESC MUL DE MURICIZINHO CRECHE TIA CARMINHA CRECHE PADRE ALFREDO CENTRO EDUCACIONAL MADRE CABRINI CRECHE HELOISA CAMARA CRECHE NAZARIA COOPE PEDROSSEGUNDENSE EDC CULTURAL E SOCIAL COLEGIO ESTRUTURAL U E ROSEMIRA DE SOUSA ALVES INSTITUTO EDUCACIONAL VANGUARDA ESCOLA MUNICIPAL PASSAGEM DO MEIO II ESCOLA NOVA DE ENSINO MEDIO FIRMO RODRIGUES SOBREIRA ESC MUL BENEDITO PASSOS DE CARVALHO NETO ESCOLA MUNICIPAL ELSE MACHADO UNIDADE ESCOLAR VENANCIA LAGES VELOSO UNIDADE ESCOLAR HONORINA TITO E MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL TIA CELESTE COLEGIO CRISTO DOMINI ESC MUL CHAPEUZINHO VERMELHO ESC PART GURILANDIA ESC SIMPLICIO DIAS ESCOLA BRANCA DE NEVE ESC MUL TABOQUINHA UNID ESC MARECHAL PIRES FERREIRA MANOEL JOSE DE ALMEIDA UNIDADE ESCOLAR PAULO FREIRE INSTITUTO EDUCACIONAL PRINCIPE DA PAZ UNIDADE ESCOLAR CARRASCO UNID ESC BOM PRINCIPIO ESCOLA MUL CHAPADA DO JATOBA UNID ESC LIDUINA ROCHA COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR IVAN PEREIRA DE CARVALHO JOSE MOACYR ROCHA AGUIAR CEI E BERCARIO ANTONIO DA SILVA CAMPOS EEF GENERAL CARLOS TREVIA EEF PREFEITO EDUARDO NORMANDIA DE ALBUQUERQUE EEF EMILIA PESSOA VERAS EEF EEEP MONSENHOR EXPEDITO DA SILVEIRA DE SOUSA FRANCISCO OTTONI COELHO EEF GEORGINA LEITAO MACEDO COLEGIO IDELZUITE TAVARES CARNEIRO EEF INACIO NOGUEIRA MAGALHAES CEI CL MONS JOAO PASCOAL DE MELO EEF JOSE MARIA PARENTE VIANA CEI JOSE INST SAO INSTITUTO EDUCACIONAL JOSE DE ALENCAR SC LTDA MAURO BEZERRA COLEGIO O PENSADOR COLEGIO SONHO DE CRIANCA ESCOLA ESCOLA MUNICIPAL YOLANDA QUEIROZ TANCREDO NEVES PRESIDENTE EMEF JOSE MATIAS JUNIOR CENTRO DE FORMACAO JMJ CENTRO INTEGRADO DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE DE TAUA-CICAT MARIA ROSENDO NUNES EEF ARZILIA MOTA EEF DONA CRECHE VERA MARIA ANGELIM DIAS CLARISMUNDO ALVES ARAGAO EEF DELMIRO DE OLIVEIRA EEF DEPUTADO DOUTOR JOSE GLAUBERTON ALVES SA EEF FRANCISCO INACIO DE ARAUJO EEF MARTINIANO FONTENELE MAGALHAES EEF INAH EEF DONA MARGARIDA MARIA DE ALACOQUE EM LAURA VICUNA EEFMUN LETICIA CENTRO EDUCACIONAL FRANCISCA BASTOS SALES CEI ENEAS HONORIO ABREU EEIF INA ARRUDA EEIEF CEI - JOAO GONCALVES DE SOUSA ESCOLA RECANTO DO SABER JOAO PERBOYRE TEOFILO GIRAO EEF FRANCISCO CLEMENTINO DE ALENCAR EMEIF MARIA CLARICE DE ANDRADE EMEF GERALDA BONIFACIO RODRIGUES E M E F RAIMUNDO JOSE PROZIANO EMEF ISAURA FERREIRA DOS SANTOS E M E F DEPUTADO AMADEU FERREIRA GOMES E M E F BRINQUEDOTECA CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL RAIMUNDO BATISTA DE OLIVEIRA EEIEF CORACI SOARES DE SOUSA EEIEF ANSELMO JOSE DA SILVEIRA EEIEF ARISTIDES FLORIANO DE OLIVEIRA EEIEF CAROLINO LOPES ARAUJO EEIEF ANTONIO LINO RODRIGUES EEIEF EXPEDITO JOSE DE FREITAS EEIEF FRANCISCA ISAURA RIOS ROCHA EEIEF ROSA FERREIRA DIAS EEIEF HUGO MARTINS DOS SANTOS EEIEF JOAO DOMINGUES DE SOUSA EEIEF JOAO LOURENCO PEREIRA ROCHA EEIEF JOAO RIBEIRO RAMOS EEIEF JOAQUIM JOSE RODRIGUES EEIEF JOAQUIM TIAGO DO NASCIMENTO EEIEF PEDRO ALVINO RODRIGUES EEIF EEM PROFESSORA MARIETA SANTOS MARIO LOUZADA EEIEF PAULO SARASATE EEIEF CRISPIM JOSE DA SILVA EEIEF FRANCISCO CIPRIANO SAMPAIO EEIEF FRANCISCO FERREIRA BRANDAO EEIEF JOAO LUIS EEIEF JOAO PEREIRA DO NASCIMENTO EEIEF JOSE ANTONIO DE MORAIS EEIEF JOSE LOPES DA SILVEIRA EEIEF LUCIO MARQUES DE SOUZA EEIEF MIGUEL ABILIO DA COSTA EEIEF MINERVINO JOSE DE VASCONCELOS EEIEF RAIMUNDO JOVINO VASCONCELOS EEIEF SAO RAIMUNDO EEIEF ESCOLA ESPACO ENCANTADO MARIA MADALENA LIRA PASSOS MANOEL FARIAS MORORO QUITERIA DIAS DE OLIVEIRA RAIMUNDO FERREIRA PASSOS JOAO FERREIRA DE ABREU CENTRO EDUCACIONAL RURAL 13 DE MAIO EEF 15 DE DEZEMBRO EEF EEF 19 DE NOVEMBRO II ITELVINA SILVINA DE PINHO E M E B JOAQUIM ANTONIO FILHO EEF EEM PRUDENCIO DE PINHO PROFESSORA ALAIDE RAMOS EEF ALEXANDRINA GOMES DE CARVALHO EEIF EEM CORONEL ALFREDO SILVANO CENTRO UNIVERSITARIO MAURICIO DE NASSAU - SANTO ALBINO - CAMPUS RECIFE ANTONIO DANIEL MARTINS EMEIF EUGENIA CAMELO TIMBO CRECHE MUNICIPAL JOSE FERNANDES SOBRINHO EMEIF EEM PRISCILA MACIEL DE FRANCA WALTER MARINHO EMEF PREFEITO MARIA AVELINO DE CARVALHO EMEIF AQUILES PERES MOTA DR EMEF MANOEL COSTA SOBRINHO EMEIF ADORALICE PEREIRA DAMASCENO ESC MUL ENS FUND MARIA ALMERINDA JUCA MAGALHAES ESC MUL ENS FUND PROFA ANTONIA DONATO DE ARAUJO ESC MUL ENS FUND ANTONIO JOSE DA SILVA ESC MUL ENS FUND EEM ARACI MAGALHAES MARTINS CONCEICAO CATUNDA ESC MUL ENS FUND PAULO FERREIRA BRAGA ESC MUL ENS FUND ASS DOS MORADORES DO LOT PARQUE SANTA MONICA ANA BARROS HENRIQUE CEI DOMINGOS CARLOS DAMASCENO E E B EUDES DOS SANTOS MELGACO E E B JOAO BATISTA DE LIMA E E B PROFESSORA LUIZA TELES E E B DR RIGOBERTO ROMERO DE BARROS E E B RAIMUNDO EDIMILSON LIMA EEB FRANCISCO RODRIGUES CARNEIRO E E B CUSTODIO BANDEIRA DOS SANTOS E E B WASHINGTON TELES DE MENESES E E B CRIANCA FELIZ CEI EDGAR FLOR DOS SANTOS EEB MARIA ALVES SOBRINHA ESC DE EDUCACAO BASICA RAIMUNDA MENESES PARENTE ESC EDUC BASICA RITA TEIXEIRA DE SOUSA CEI MARIA JOSE DO NASCIMENTO EEB FRANCISCO ALVES TEIXEIRA EEB FRANCISCO HOMERINO BARROSO EEB JOAO GONCALVES VIANA EEB JOAQUIM DE SOUSA PINTO EEB MARIA MESQUITA RODRIGUES EEB JOSE FRANCISCO SOARES EEB ANASTACIO EULAMPIO BRAGA EEB EEM NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO GERARDO MESQUITA EEB ISAIAS TEIXEIRA PINTO EEB JOSE SECUNDO DE MARIA EEB RAIMUNDO GONCALVES DA SILVA EEB OTAVIO VERISSIMO ARAUJO EEB TIAGO GONCALVES BARBOSA EEB FRANCISCO BENTO EEB SEI SISTEMA ENSINO INTEGRADO ESCOLA INDIGENA NARCISIO FERREIRA MATOS DONA LAVINIA DE MEDEIROS EEIEF JOSE PONTES FILHO EEIEF LUIZ DE GONZAGA FONSECA MOTA EEIEF INSTITUTO BATISTA MARIA CARMELIA BARROS EEIEF MARIA DAS DORES LIMA EEIEF MARIA HELENA MOREIRA DA SILVA EEIEF ESCOLA PEDAGOGICA MARIA HELENA SILVA MARIA INOCENCIA DE ARAUJO EEIEF MARIA MOTA RODRIGUES EEIEF LUIZ PAZ EEIEF MANUEL CAMILO EEIEF TIO MANUEL EEIEF EEEP PROFESSORA MARLY FERREIRA MARTINS MENINO JESUS EEIEF MONTE SINAI COLEGIO BATISTA NELY SALES GADELHA EEIEF CRISTIANO NUNES DE MELO EEIEF ERNESTINA NUNES DE MIRANDA EEIEF LAURIANO BRAZ XAVIER EEIEF FRANCISCO NUNES DE MIRANDA EEIEF MARIANA DE MIRANDA FIRMEZA EEIEF JOAO CORDEIRO DE MIRANDA EEIEF JOSE NUNES DE MIRANDA EEIEF MOACIR PINHEIRO DE SOUSA EEIEF YARA GUERRA SILVA EEIEF SANTA RITA CATARINA EEIEF EEM ANA BEZERRA DE SA AUTODROMO EEIEF DO DO CARARU EEIEF O PROGRESSO COL ESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PROFESSOR ANTONIO GIRAO BARROSO EEFM ANTONIO SALES ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SALES EEFM PROFESSORA MARIA ANTONIETA NUNES EEMTI ANTONIETA SIQUEIRA APARECIDA CENTRO EDUCACIONAL N SRA NEVES CAMPELO COLEGIO FARIAS BRITO COLEGIO CENTRAL ESCOLA MUNICIPAL ARI DE SA CAVALCANTE ATENEU DO CEARA COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL AUTRAN NUNES CASTRO COLEGIO ESCOLA RENOVADA BALAO MAGICO ESCOLA MUNICIPAL BARBARA DE ALENCAR CRECHE CONVENIADA SAO JERONIMO EMILIANO DOMINGOS ANSELMO EEF ROGACIANO LEITE EEF ESCOLA DE PREPARACAO CIDADAO MIRIM CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL PROFESSORA NEUZA DE MATOS GUALBERTO U E ANTONIO RODRIGUES FILHO UNIDADE ESCOLAR BENEDITO MOURA ESCOLA SAO LUCAS ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRINO MOUSINHO UNIDADE ESCOLAR JOAO DA SILVA NETO UNIDADE ESCOLAR JOSE RODRIGUES DE ALMEIDA UNIDADE ESCOLAR LUIZA ALMEIDA DOS SANTOS TUPINAMBA ESCOLA CRESCER CRECHE MAE ANA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL LIDIA DE ALENCAR MAGALHAES U E PEDRO MARIANO DE FREITAS U E DEP FRANCISCA TRINDADE II ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO GERALDO REGO DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL FELIX PACHECO UNIDADE ESCOLAR MILTON BRANDAO ESC MUL DE CAMPO FORMOSO UNID ESC ISABEL CLARA DE SENA ESC MUL CIPO DE BAIXO PRE ESC TIA VITORIA UNID ESC ABILIO FERREIRA DOS SANTOS UNID ESC LUIS ANTONIO DA SILVA ESC MUL PIRIPIRI DO CORRENTE UNIDADE ESCOLAR RITA DO AMARANTE BRANDAO ESC MUL TABOCA II ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA ADAMIR LEAL DE SOUSA ESC MUL ANTONIO ALVES ESCOLA MUNICIPAL LUIZA CABRAL UNIDADE ESCOLAR ARISTIDES DO MONTE TORRES ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SIMPLICIO ESCOLA MUNICIPAL BENVINDA NUNES ESCOLA MUNICIPAL JOAO LOBO ESCOLA MUNICIPAL AURINO LUZ UNID ESC NORBERTO GOMES ESC MUL MANOEL BORBA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL JOAO BENVINDO RODRIGUES UNID ESC JULIAO DE SOUSA FEITOSA UNID ESC RAIMUNDO CARVALHO ESC MUL SAO LUIZ CRECHE MUL JOSE BALBINO ESC MUL BARRA DO RIACHO UNIDADE ESCOLAR MANOEL FRANCOLINO FERREIRA DOS SANTOS CRECHE NOSSA SENHORA DO CARMO ESC MUL DE SAMBA UNIDADE ESCOLAR TENENTE GERMANO RIBEIRO SOARES UNID ESC ANTONIO DE ABREU ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL SEMENTINHA ESC MUL LAGOA GRANDE ESC MUL CAPREISA IV ESCOLA MUNICIPAL AMANCIO MACHADO PASSOS UNID ESC PAI PEDRO UNIDADE ESCOLAR ISEQUIEL FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL INACIO FRANCISCO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA ALVES DA COSTA ESC MUL POCO DO JIRAU UNID ESC AFRANIO NUNES ESCOLA MUL SANTA MARIA UNID ESC AMPARO ESCOLA PEDRO LOPES DE CARVALHO ESC ISOLADA CALDEIRAOZINHO ESCOLA MUNICIPAL EDILSON FREITAS ESCOLA MUNICIPAL VALDIVINO MARTINS UNID ESC JOSE GOMES DE SOUSA ESC MUL DO ASSENTAMENTO REGALO UNID ESC ANTONIO DA ROCHA SOARES ESC MUL CARAIBA DOS CRENTES ESC MUL BARREIRINHO UNID ESC CAIO COELHO DAMASCENO GRUPO ESCOLAR ORLANDO DE BRITO MELO ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SORIANO NERES ESC MUL STA MARIA ESCOLA MUNICIPAL DA CAROBA ESC MUL FORCA EXPEDICIONARIA BRASILEIRA ESCOLA MUNICIPAL EUDES NOGUEIRA DE AGUIAR UNID ESC MANOEL SIMOES ARRAIS ESC MUL WALL FERRAZ UNID ESC MANOEL JOSE DE ALMEIDA -MURICI UNIDADE ESCOLAR MANOEL VIEIRA DE SA ESC MUL IVONE TORRES ESC MUL GADO BRAVO UNID ESC DICO LEOPOLDINO GRUPO ESCOLAR RURAL ERASMO ROCHA UNID ESC ERTON NEY DO REGO ESC MUL PROF MARIA ANTONIETA ESC MUL BENEDITO MACHADO DE ARAUJO UNID ESC JOSE NARCISO ASSOCIACAO BELA FLOR GRUPO ESCOLAR ALFREDO MIRANDA ESC MUL DE OITICICA III ESC MUL ACUDE DOS MOURAO ESC MUL DE REDENCAO I ESC MUL VACA PRETA ESCOLA MUNICIPAL IZAQUE PEREIRA DE CARVALHO COLEGIO SINTAGMA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HAMILTON LIMA UNID ESC BENVINDO JOSE RODRIGUES ESC MUL JOAO RAIMUNDO DA LUZ UNIDADE ESCOLAR SANTA MARIA UNID ESC PROFESSOR ALTINO MELO CRECHE ESPERANCA DO AMANHA ESC MUL DE MONTE ALTO ESCOLA MUNICIPAL JOSE MIGUEL PRE ESC PATO DONALD UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLINHA JATOBA DAGUA GRUPO ESC ANTONIO J DE CARVALHO ESC MUL FAVEIRA ESCOLA MUNICIPAL D PEDRO II ESCOLA MUNICIPAL LUIS DANTAS UNID ESC BERTOLINIO ROCHA ESCOLA MUNIPAL LUCAS RODRIGUES UNIDADE ESCOLAR ABEL FRANCISCO BEZERRA ESC MUL PROF BENEDITO VIEIRA DE SA UNID ESC VICENTE ALVES FERREIRA UNID ESC SIZENANDO SILVA ESCOLA ISOLADA EMILIA ALMEIDA ESC MUL JOSE FERREIRA COLEGIO SAO TOMAS DE AQUINO LTDA UNID ESC ANTONIO CASTELO ESC MUL MARIA VIEIRA ROSA ESCOLA MUNICIPAL CLIMERIO MENDES DE CARVALHO UNID ESC JOSE F DE SOUSA CAMARGO ESC RURAL JOAQUIM FERNANDES AMORIM UNID ESC ANA VITORIA ESC MUL DA PASSAGEM NOVA E MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL TIA LIDIA CENTRO EDUCACIONAL MENSAGEIRA DA PAZ UNIDADE ESCOLAR SATURNINO RAIMUNDO DA SILVA ESC MUL JOSE PEREIRA UNIDADE ESCOLAR JOSE HELVINO DE MACEDO UNIDADE ESCOLAR FELIX ANTONIO GOMES UNID ESC MILTON LIMA ESCOLA MUNICIPAL MAFRENSE UNID ESC JOAO MARCOLINO DOS SANTOS ESC MUL BASILIO DE SOUSA UNID ESC SARAPIAO RODRIGUES COELHO ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO FRAUSINO SOUSA UNID ESCOLAR DE IPOEIRAS ESC MUL DE TRAVESSAO ESCOLA JOAO LUIZ DE LIMA UNID ESC JOAO FERREIRA NERY ESCOLA MUNICIPAL TREZE DE MAIO ESC MUL DE SANGRADOR UNID ESC VERA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL FIRMINO SABINO ESC MUL DA INGA ESC MUL DE BAIXA OA ONCA ESC MUL N S AUXILIADORA UNID ESC JOSE LUIZ NOGUEIRA UNID ESC LUCAS JOSE SOBRINHO UNIDADE ESCOLAR JOSE JANUARIO UNID ESC ROSENA MARIA ASSUNCAO UNID ESC VIRGULINO GOMES DE LIMA UNID ESC POSSIDONIO JOSE DOS SANTOS UNID ESC JOAO FERREIRA FILHO UNID ESC DE BAIXINHO UNID ESC JOAO RAIMUNDO DA SILVA UNID ESC FRANCISCO MISAEL DE OLIVEIRA GRUPO ESC MARIANO DE BRITO FONTENELE UNID ESC JULIO CAMPOS CAMPUS URUCUI DO INSTITUTO FEDERAL DO PIAUI ESCOLA MUNICIPAL BURITI REDONDO ESCOLA MUL DA TRINDADE ESCOLINHA MUL SAO JOSE ESC MUL DE CABECA UNIDADE ESCOLAR ENEAS POLICARPO UNID ESC AGUSTINHO PEREIRA DA SILVA UNID ESC MANUEL DOMINGOS DE CARVALHO UNID ESC CICERO RAMOS UNID ESC MAXIMIANO PEREIRA DE ALENCAR CRECHE DA TIJUCA CRECHE TIA DASDORES ESCOLA TIA MARTA ESCOLA NORMAL ALBERTO LUZ ESNAL COLEGIO EVANGELICO CRISTO REI ESC MUL DE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS ESC MUL MARTINHO V GOMES ESC MUL DE SALINA UNID ESC JOAQUIM ANDRADE SOBRINHO ESC MUL LUIS CARLOS DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL FELINTO LOPES CASTELO BRANCO UNID ESC BARRA DO BOSQUE ESC MUN MANOEL ALEXANDRE II ESCOLA MUNICIPAL JOAO ROCHA ESCOLA MUNICIPAL LEOPOLDO VIANA ESC MUL PRIMEIRO DE MAIO ESC MUL PRES KENNEDY ESC MUL STA TERESINHA CRECHE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL PRESBITERIANA ESCOLA MUNICIPAL CAIXA DAGUA CRECHE CARLOTA FREITAS CRECHE TIA DAVINA COLEGIO GONCALVES DIAS UNID ESC ALBA REGO INST EDUCACIONAL ELOISA CAVALCANTE CRECHE SAO SERAPION INST EDUC MACHADO DE ASSIS UNID ESC MANOEL ROMAO DE MOURA UNID ESC JEREMIAS JOSE DE BARROS UND ESC DOM EXPEDITO LOPES UND ESC MARIA DAS DORES MAIA RUFINO UNID ESC VANDIC SANTOS UNID ESC ANDRE GONCALVES ESC MUL ANA TORRES ESCOLA MUNICIPAL GABRIEL FERREIRA ESC JOSE BORGES DE FIGUEIREDO UNID ESC MAJOR JOAO SANTOS ESC MUL ELIELSON ELIAS DE SOUSA UNID ESC HELVIDIO NUNES ESC MUL FRANCISCO XAVIER DA SILVA ESC MUL MANOEL OSORIO ESC MUL STO ANTONIO ESCOLA REUNIDA HELVIDIO NUNES UNID ESC ANTONIO BEZERRA UNIDADE ESCOLAR CRISTINO CASTELO BARNCO ORGANIZACAO EDUCACIONAL CRISTO LTDA U E PROF UBIRACI CARVALHO JOAO RODRIGUES FERREIRA ESC DE CIDADANIA SAO FRANCISCO DE ASSIS COLEGIO BOA VISTA EEF JOAQUIM FERREIRA DO NASCIMENTO EMEB SILVESTRE FERNANDES DE MESQUITA EEIF VARZEA REDONDA EEIF ALEGRE II EEIF BOQUEIRAO EEIF FRANCISCO JOSE FEITOSA EEIF SANTO ANTONIO DOS CAMELOS EEIF LIMOEIRO EEIF AMADEU CAMELO DA SILVA EEIEF JOAO VAZ DE AGUIAR EEIEF DOM BOSCO EEIEF NOSSA SENHORA DO CARMO EEIEF PRESIDENTE CASTELO BRANCO EEIEF DOMINGOS FERINO EEIEF FRANCISCO DOMINGOS EEIEF CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL- BIT COMPANY NAPOLEAO FONTENELE ROCHA EEF JOAQUIM BARBOSA DE MELO EEF CENTRO DE EDUCACAO BASICA JOSE INACIO JOSE LENDENGUE DA COSTA EEF COLEGIO ESTADUAL SAO JOSE SAO JOSE EEF EEFM CORONEL LUIZ FELIPE EEF DR RAUL BARBOSA SANTA TEREZA EMEB EEFM DEPUTADO TOMAZ BRANDAO TOMAZ GREGORIO EMEB CENTRO EDUCACIONAL VIRGEM PODEROSA ADELINO PINTO DA SILVA EEIF MONSENHOR AGESILAU DE AGUIAR EEIF AGOSTINHO DE BRITO EEIF EEM MONSENHOR AGUIAR BENEDITO BEZERRA DE SOUSA E M E F JOAO MARQUES SOBRINHO EMEF HERMINIA SILVIA DE ARAUJO RODRIGUES EMEF OSMUNDO MARQUES E M E F EMEF SENADOR OZIRES PONTE RAIMUNDO GODOFREDO GOMES E M E F NOSSA SRA DA CONSOLACAO EMEF JOSE BRANDAO DE ALBURQUERQUE EMEF FRANCISCO RAIMUNDO DUTRA EMEF JOSE DIONISIO DE SOUSA EMEF FRED ESC PE SAO FRANCISCO DO TABAPUAZINHO EEIEF LUIS ANTONIO DE AGUIAR EEIEF LUIZ GONZAGA DA FONSECA MOTA EEIEF SAO LUIS EEIEF EUDES SOARES CUNHA EEIEF MARIA CONCEICAO DOS SANTOS EMEF MIGUEL AVELINO VASCONCELOS EMEFI SAO RAIMUNDO CEI CORONEL VIRGILIO TAVORA EMEF ZOZIMO MARINHO DE ANDRADE EMEF ANDRE JOSE RIBEIRO E E F ANTONIA CANDIDO DA CONCEICAO E E F EEMTI ANTONIO RAIMUNDO DE MELO AQUILES PERES MOTA E E F BRUNO MOOS E E F FREI ESTER DE ASSIS BRITO E E F GUILHERME FERREIRA LIMA E E F HERNESTINA MELO E E F HUMBERTO CASTELO BRANCO ESC ENS FUND FRANCISCO CANDIDO DA SILVA E E F UNIVERSO DO SABER CENTRO EDUCACIONAL MANOEL ALVES DE FREITAS EEB JOAQUIM MANOEL MARQUES EEB NORBERTO ANTONIO DO NASCIMENTO EEB PEDRO PAULO DE SOUSA EEB PEDRO PEREIRA EEB ANTONIO PIRES CHAVES EEB JOAO BATISTA PIRES EEB EEB JOAO IRINEU DA SILVA TEODORO PEREIRA DE SOUSA EEB ALONSO PINTO DE CASTRO EEB IRACILDA PINTO NASCIMENTO VIDAL EEB JULIA BRAGA DE CASTRO EEB PEDRO FRANCISCO DE ASSIS EEB TEOFILO PIRES CHAVES EEB VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES FILHO EEB MOACIR CORDEIO LEITE - CEI PE LAGOA DO MANDIM ESC COM JOSE FERREIRA DA SILVA EMEIF CIRIACO VICENTE DA COSTA EMEIF CRECHE COMUNITARIA SONHOS DE CRIANCA DOMINGOS FCO DA SILVA E M E I F DOMINGOS MATIAS EMEIF FCA DOS SANTOS BARROSO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL FRANCISCO GONCALVES DE MELO EMEIF FRANCISCO PAZ DE OLIVEIRA EMEIF EEM HERMINIO BARROSO ISAC DA ROCHA ESCOLA MUNICIPAL EEM PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO PEDRO ANTONINO GOMES EMEIF PEDRO MARQUES ALCANTARA EMEIF POMPILIO C DE SOUSA EMEIF REMEDIOS CENTRO EDUC N SRA DOS ANTONIO TORRES ESC MUL ENS FUND TIA FAUSTA CEDI DANIEL CORREIA CARVALHO CEDI FERNANDO ALCANTARA MOTA EEF DONA FILOMENA MARTINS EEF EEEP ADRIANO NOBRE ESCOLA AGOSTINHO FERREIRA ARAUJO FILHO EEM ANTONIO CUSTODIO MESQUITA ESC ANTO PINTO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL BASTOS FILHO EEM MONSENHOR CATAO PORFIRIO SAMPAIO EEFM PROFESSORA ESTEFANIA MATOS CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA HENRIQUE DAVID DE SOUSA CENTRO INTERESCOLAR JOAO TEIXEIRA SARAIVA ESCOLA JOAO MARTINS TEIXEIRA LAURINDA DA COSTA AZEVEDO EEIF EEM MARIA IRACEMA UCHOA SALES MARIA DE ARAUJO CARNEIRO CEI MARIA LEDA PINTO TABOSA CEI RAIMUNDO ALVES DA SILVA EEF VICENTE CRAVO DE SOUSA EEIF CEI CASTELINHO DO GURI FLORINDA LOPES TABOSA EEIF IRACILVIA NUNES DE LIMA EEF FRANCISCO MAGALHAES UCHOA EEIF HAMILTON DA ROCHA E SILVA EEF MANOEL FRANCISCO DE MOURA EEIF SANTINA QUINTO AMAZONAS EEIF EEM MONSENHOR ANTERO JOSE DE LIMA BRANCA DE NEVE EEIF DOM BOSCO CENTRO EDUCACIONAL JOAO CAVALCANTE ALBUQUERQUE EEIEF MESTRE JAIME COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EDITH BRAGA EEFM PROFESSOR EDMILSON GUIMARAES DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL ELEAZAR DE CARVALHO EMANUELLE COLEGIO COLEGIO EQUIPE CENTRO ESCOLA MUNICIPAL PADRE JOSEFINO CABRAL PROFESSORA TELINA BARBOSA DA COSTA EEFM EEFM DONA JULIA ALVES PESSOA EEFM DEPUTADO PAULINO ROCHA EEFM ESTADO DE ALAGOAS EEFM ESTADO DO MARANHAO EEMTI ESTADO DO PARA EEFM ESTADO DO PARANA EEEP JOAQUIM MOREIRA DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL FREI LAURO SCHWARTE CRECHE COMUNITARIA PARAISO INFANTIL EEFM SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FRANCISCO DE MELO JABORANDI ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO EDMILSON PINHEIRO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FRANCISCO MAURICIO DE MATTOS DOURADO ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO NUNES CAVALCANTE FRANCISCO PEREIRA COLEGIO CONEGO CENTRO EDUCACIONAL SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL CONEGO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA EDUCANDARIO FELIPE DOS SANTOS EEFM FELIX DE AZEVEDO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FERNANDA MARIA DE ALENCAR COLARES EEFM FERNANDO CAVALCANTE MOTA CENTRO EDUCACIONAL FERNAO DIAS SAO JOAO BATISTA EMEF PARAISO INFANTIL EDUCANDARIO ESCOLA MUNICIPAL ISMAEL PORDEUS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JACINTO BOTELHO EEFM PROFESSOR JADER MOREIRA DE CARVALHO UMA JANELA PARA O MUNDO COLEGIO 9 DE JUNHO CENTRO EDUCACIONAL EEMTI JENNY GOMES EEF JESUS MARIA JOSE ESCOLA MUNICIPAL JOAO GERMANO DA PONTE NETO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO HIPOLYTO DE AZEVEDO E SA JOAO MATIAS GOMES ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ESCOLA MUNICIPAL JOAO MENDES DE ANDRADE PADRE JOSE NILSON ESCOLA EEFM JOAO PEDRO DE SEXTO INSTITUTO FREI CENTRO EDUCACIONAL DA JUVENTUDE PADRE JOAO PIAMARTA RAIMUNDO VIEIRA DA COSTA EMEIF E E F JOAQUIM FIRMINO SILVA LUIZ DE FRANCA LIMA FILHO EEF EEFM DONA LUIZA TAVORA PROMORAR EEFM DONA LUIZA TAVORA PIO XII EEFM PROFESSORA MARIA DA CONCEICAO PORFIRIO TELES ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE JESUS ORIA ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE LOURDES RIBEIRO JEREISSATI MARIA ESTER COLEGIO MARIA ESTER 1 COLEGIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA GONDIM DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MARIA HELENILCE CAVALCANTE LEITE MARTINS EEEP MARIA JOSE MEDEIROS JULIA FIALHO ENSINO FUNDAMENTAL COLEGIO EEFM PROFESSORA MARIA MARGARIDA DE CASTRO ALMEIDA EEFM DONA MARIA MENEZES DE SERPA C DE APRENDIZAGEM PRESBITERIANO COLEGIO E CURSO SECULUS ESCOLA FAMILIA AGRICOLA VALE DO GURGUEIA ESCOLA MUNICIPAL DELSON LUSTOSA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARLENE PIAUILINO UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM MARTINS ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CHICO MENDES CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CHICO XAVIER CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL FRANCISCA DE SOUSA PACHECO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL HERMINA MARIA DA CONCEICAO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MARIA ALVES DA SILVA SANTOS UNIDADE ESCOLAR CESARIO RIBEIRO LEAL ESC MUL FRANCISCO SOUSA ESCOLA CHAPEUZINHO VERMELHO ESC MUN MARCITO MADEIRA CAMPOS ESC MUL FIRMINO LEITE DE BRITO ESC MUL DE CERCA I ESC MUL JOAO MAXIMIANO GRUPO ESC AUGUSTA BARBOSA TORRES UNID ESC DESEMBARGADOR PEDRO CONDE CRECHE MUNICIPAL VEREDA DO RANCHO ESC MUL CANTO UNIDADE ESCOLAR CARMINA VELOSO ESCOLA MUNICIPAL DE CAPRISA II ESC MUL STA MARTA UNID ESC VICENTE DE OLIVEIRA LOPES ESC MUL PONTA DA SERRA ESC MUL MUNDOCO JOSE RIBEIRO ESC MUL FRANCISCO DE MOURA LEAL CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL TIO HUMBERTO UNID ESC PEDRO AGOSTINHO CAVALCANTE ESC MUL VITURINO JOSE DE LIRA UNID ESC TOMAZ RODRIGUES ESCOLA MUNICIPAL DR SEBASTIAO MARTINS UNIDADE ESCOLAR JOSE TORQUATO RODRIGUES UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM ANTAO PEREIRA DE CARVALHO UNID ESC PAULO CESAR VILARINHO SOARES UNID ESC JOSINO ALVES DE SOUSA UNID ESC RAIMUNDO VIEIRA DE AQUINO ESCOLA MUNICIPAL CLARO JOAQUIM SOUSA UNID ESC PEDRO FERREIRA DO R B FILHO ESCOLA MUNICIPAL CIRO BRAZ PRE ESCOLAR TIA ANA UNID ESC JOSE PEREIRA DE AMORIM UNID ESC RAIMUNDO DO VALE FEITOSA UNID ESC FRANCISCO JOSE DE LIMA ESC MUN MANOEL GOMES DE ARAUJO ESC MUL BURITI GRANDE DOS AQUILES UNID ESC FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA UNID ESC CEL FAUSTO LUSTOSA UNID ESC LELIA AVELINO UNID ESC JOAO FLORENCIO VASCONCELOS UNID ESC AMANCIO MARTINS DE OLIVEIRA UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO SAMPAIO ESC RURAL JOAO NUNES VASCONCELOS UNID ESC ANTONIO SERAFIM GRUPO ESCOLAR BELA VISTA ESCOLA MUNICIPAL DE BOA VISTA DOS ASSIS ESC MUL JOAQUIM ANTONIO DE SA UNID ESC JOAQUIM GABINO ESC MUL DOMINGOS FONSECA UNID ESC MIGUEL ARRAIS FILHO U E AURELIANO JOSE DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL GABRIEL JOAQUIM DE MOURA UNID ESC CASTELO BRANCO ESC MUL CHAPADA SAO MIGUEL ESC MUL DE COCOS ESCOLA MUNICIPAL CRIANCA FELIZ UNID ESC JOAO PINHEIRO UNID ESC PEDRO PEREIRA CUNHA ESCOLA MUNICIPAL GATA UNID ESC MOISES CARDOSO UNIDADE ESCOLAR JOANA ALMIRA DE SOUSA ESC MUL SAO JOAO BATISTA UNID ESC JOAO PEREIRA DA MATA UNIDADE ESCOLAR VALDEMAR ABEL DE ARAUJO UNIDADE ESCOLAR JOAO FRANCISCO DA COSTA UNIDADE ESCOLAR HENRIQUE FERNANDES DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL PASSAGEM DA LAGOA ESC MUL CRISANTO SAMPAIO UNID ESC HELVIDIO NUNES ESCOLA MUNICIPAL DOS PINHOES UNID ESC MANOEL BASTOS RIBEIRO UNIDADE ESCOLAR SANTO ANTONIO DE LISBOA ESC MUL DE FORTALEZA ESC ISOL DE BEM TE VI ESC MUL JOAO XAVIER UNID ESC SEBASTIAO SILVESTRE ESC MUL ANTONIO FREIRE ESC MUL ODINEIA TORRES UNID ESC FRANCISCO NUNES ESC MUL FRANCISCO BARBOSA REGO ESC MUL DE CABECEIRAS UNID ESC RAIMUNDO ALVES PEREIRA ESC MUL JOSE MARQUES DE ANDRADE ESC MUL CARNAIBA UNIDADE ESCOLAR SANTA RITA DE CASSIA UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO JOSE DE MOURA ESC MUL EM LAGOA DA PEDRA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FERRAZ ESC MUL DE MONTEIRO ESC MUL VILA PALMEIRA UNIDADE ESCOLAR JOSE LOPES DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO ESCOLA MANOEL JOAQUIM DE ABREU UNIDADE ESCOLAR IZABEL DE AREA LEAO ESC MUNICIPAL JOAO PAULO II ESCOLA MUNICIPAL BOA FE ESC MUL SUZANA UNID ESC PEDRO SOARES CAMPELO ESC MUL LOURENCO MESSIAS ROCHA CRECHE MUL DA VOLTA GRANDE UNID ESC RAIMUNDO ROSA ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS COELHO DE RESENDE UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO ESC MUL ISABEL CORDEIRO UNID ESC PROFA OTACILIA RAMOS ESC MUL SETE DE SETEMBRO UNIDADE ESCOLAR NOVA MORADA ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA UNID ESC JOSE BARROSO DE CARVALHO UNID ESC BOA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA FIGUEREDO ESC MUL JOSE RODRIGUES FONTES UNIDADE ESCOLAR JOAO EVANGELISTA CAMINHA UNIDADE ESCOLAR MARCOS PARENTE UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL LINO JOSE DE SOUSA ESC MUL ITELVINA PEREIRA RAMOS ESCOLA MUNICIPAL DO SITIO DO MEIO ESCOLINHA SAO JOSE ESC MUL DE EDC FUND SANCHA MARTINS BENVINDO ESC MUL RAFAEL RIBEIRO ESC MUL FELICIANO BORGES ESC MUL CANDIDO BARBOSA SOARES UNID ESC ILDEBRANDO ANTONIO GONCALVES UNID ESC SABINO PAULO DOS SANTOS UNID ESC VENCESLAU SELVIRIO DE SOUSA ESC MUL FEIJOES ESCOLA MUNICIPAL JOSE QUARESMA DE SOUSA SA ESC MUL EUSTAQUIO PORTELA SOC EDUC NOBEL LTDA ESCOLLINHA TIA ZEFINHA ESCOLA MUNICIPAL JOSE GONCALVES LEAL UNIDADE ESCOLAR ALFREDO VITORIO DA COSTA UNID ESC MUNICIPAL DE GAIVOTA UNID ESC SAO RAIMUNDO ESC MUL CAPRISA III ESC MUL ENGENHO VELHO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SANTA LUZ UNID ESC MUL JOSE MAJOR UNID ESC PROFA ROSALIA MACEDO DA S LOPES SENAI ESCOLA SIMPLICIO DIAS UNID ESC NOSSA SENHORA DE FATIMA FACULDADE PIAUIENSE-PRONATEC ORGANIZACAO EDUCACIONAL CRISTO LTDA UNIDADE ESCOLAR EXTREMA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO ARLINDO GOMES ESC MUL DE CAPITAO DE CAMPOS GRUPO ESC ANTONIO DONA ALVES UNID ESC DE BAIXAS ESC MUL DE RETIRANA UNID ESC DE BURITI DOS COCOS ESC MUL DE CAPOEIRA ESC MUN DE RESOLVIDO ESC RURAL DE VEREDA ESC MUN LINA ALMENDRA ESC MUN LUIS AUGUSTO DA PAZ ESC MUN RAIMUNDO NONATO ANDRADE ESC MUL DR ALMENDRA ESC MUN DE SAO JOAQUIM ESC MUN DE SIMPATIA ESC MUN DE SOMBRA ESC MUN DE SANTO ANTONIO ESC RURAL TRINTA E SETE GRUPO ESCOLAR JOAO FELIX DE ANDRADE GRUPO ESC MARIA DE NASARE REZENDE ESC MUN DE ALTO FORMOSO GRUPO ESCOLAR CEL FRANCISCO ALVES ESC MUL DE TOCAIA GRUPO ESCOLAR ZE BIATA GRUPO ESCOLAR DR RENATO SAMPAIO MELO ESC MUN JOAQUIM SARAIVA DE MOURA ESC MUN JOSE PAULINO DE MIRANDA ESC MUN VOVO LOURDINHA ESC MUN PE ANCHIETA ESC MUN ROBERT CARVALHO ESC MUN DE SAO LOURENCO UNID ESC DEP MILTON BRANDAO UNID ESC ANGELO JOSE UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA JANOCA LIMA UNID ESC DE BOA VISTA ESC MUL MANOEL ALVES TEIXEIRA ESC MUL JOSE GOMES DA SILVA ESC MUL RAIMUNDO JOSE DA SILVA ESC MUL BARTOLOMEU JOSE DE SOUSA ESC MUL SAO GONCALO ESCOLA MUNICIPAL SATIRO JOSE FERREIRA ESC NORMAL CENECISTA SAO GONCALO ESC MUL DR DIRCEU MENDES ARCOVERDE ESC MUL LUIS ALVES BRANDAO ESC MUL CAJUEIRO II CRECHE MUL TATALA ESCOLA MUNICIPAL LEMBRADA ESCOLA MUL SANTA BARBARA ESCOLINHA SANTA ISABEL INST JOAO BATISTA ESC MUL DA BOA VISTA DT CACHOEIRA COLEGIO GENIUS UNIDADE ESCOLAR FRANCISCO MARCOLINO DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL CRISPIANA ROSA DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL CRISPIANA ROSA DE JESUS ESC MUL CISPIANA ROSA DE JESUS EDUCANDARIO CORACAO DE JESUS UNID ESC FRANCISCA PAULA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE VARZEA GRANDE ESCOLA MUNICIPAL ANDRE NOVELINO LOUZEIRO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL UNID ESC LUIZ FERNANDES BORGES DO NASCIMENTO CENTRO CULTURAL DE LINGUAS PE RAIMUNDO JOSE A M SOARES COLEGIO SAGRADO CORACAO DE MARIA ESC MUL MARTINHO CINOBILINO CRECHE MUL TIO ALEXANDRE CRECHE VOVO MARIA GINA ESCOLA MUNICIPAL WILMAR VALERIO DE MIRANDA ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL BAIXA DO EUFRAZIO UNID ESC HELVIDIO NUNES UNID ESC JUA UNIDADE ESCOLAR ANTONIO VICENTE RODRIGUES JARBAS PASSARINHO EEIEF VICENTE BERNARDINO DE SOUSA ESC DE 1 GRA JOAO ANTAO BARRETO EEF CASULO ESCOLA DE ARTES DOMINGOS ALVES PEREIRA EEF CEL EEIEF MARIA RAULINO ALCANTARA DE CARVALHO EEIEF ERALDO AMADOR DA SILVA EEM FRANCISCO DE ALMEIDA MONTE EEF INOCENCIA ALCANTARA FREIRE EEIEF JOAQUIM RODRIGUES DE MELO EEIEF JOSE DAVI PORTELA EEF JOSE MARTINS DE SOUSA EEIEF JOSE NAPOLEAO XIMENES EEF JOSE PARSIFAL BARROSO EEIEF MARIA DOS SANTOS MOREIRA EEIEF MANOEL FERNANDES RODRIGUES EEIEF PEROLINA FERNANDES ALBUQUERQUE COLEGIO COC INOVACAO ESC CASTELINHO INFANIL SANTO ANTONIO EEF FRANCISCO ROMAO EEIF MONSENHOR TIBURCIO GONCALVES DE PAULA EEIF PROFESSORA OFELIA PORTELA MOITA EEIF CORACAO DE MARIA CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DAS GRACAS EEIF DR EDSON CARVALHO LIMA EEIF LUZIA GRUPO STA MANOEL FCO RODRIGUES LIMA GRUPO PEDRO N BRITO ESC 1 GR DR RDO NONATO RODRIGUES GRUPO PE RITA ALVES DE SOUSA EEF VICENTE ALVES DE SOUSA GRUPO SEDE ALBERTO ALVES BEZERRA EEF ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL ANTONIA TONICA MARTINS MARIA MADALENA HOLANDA SOARES EEIEF MANUEL URUCU EEIEF MAROCA PERDIGAO EEIEF ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL QUEM- ME- QUER RAIMUNDO CAMILO EEIEF HUMBERTO RIBEIRO LIMA EEIEF SAMEA REGINA MACEDO PAIXAO EEIEF PADRE TARCISIO MELO EEIEF NOSSA SENHORA DA PAZ EEIEF EEEP GOVERNADOR WALDEMAR ALCANTARA PAULO FURTADO DE MENDONCA EEIEF MANOEL MARTINS DE SOUSA UNID ESCOLAR LINDOLFO DE PAULA BRAGA EEB ABILIO ANTONIO ALVES EEB MANOEL FRANCISCO INACIO EEB MOURA NEGRAO FILHO EEB ISAAC VIEIRA DO ESPIRITO SANTO EEF JOAO EUCLIDES DE MORAIS EEF JOAO PAULINO DE OLIVEIRA EEF JOAO VIEIRA DE MORAIS EEF MANOEL JOSE DA SILVA EEF NOSSA SENHORA DO ROSARIO EEF QUATIGUABA EEF JOSIAS VIEIRA DA SILVA EEF JOAO EUFRASIO DE OLIVEIRA EEF CORONEL ANTONIO TELES EMEIF SANTA RITA EMEI CORACAO DE JESUS EMEIF CENTRO EDUCACIONAL SAO FRANCISCO DE ASSIS FLORA DE QUEIROZ TELES EMEIF JOSE DE SALES EMEIF JOAO BOSCO ALMEIDA CJBA MAR E SANS CRECHE ESCOLA FCO SA NUCLEO G EEIF SAO GERARDO - LAGOA GRANDE EEIF JOAO VIEIRA LIRA EEIF MARIA GLAUCINEIDE FIRMIANO DA SILVA EEIF PROFESSORA EEM TABELIAO JOSE RIBEIRO GUIMARAES JULIETA BRAGA DE AZEVEDO CEI MARIA MIMOSA CEI EDSON MARTINS CAMPELO EEF SEBASTIANA RODRIGUES DE SOUSA EEIF WALDEMAR ALCANTARA EEF GOVERNADOR RAIMUNDO NONATO PESSOA EEIF ALOISIO DOMINGOS DE SOUSA EEIF NOSSA SENHORA DA CONCEICAO EEIF ANTONIO CARNEIRO EEIF PREFEITO MANOEL FELIX GOMES EEIF ASSUNCAO CEI NOSSA SRA DA JOAO ALVES COSTA CEI JOAO MARCELINO DE MESQUITA ESC MUL JOAQUIM MAGALHAES FILHO ESC MUL JOAQUIM MAGALHAES ESC MUL JOSE CABRAL DE ARAUJO ESC MUL JOSE IVAN MAGALHAES MONTEIRO ESC MUL SAGRADA FAMILIA EDUCANDARIO LOURDINHA CEI TIA MARIA AGLAE GONCALVES MONTEIRO ESC MUL MELVIN JONES ESC MUL COLEGIO MENINO JESUS MERCES DOS SANTOS GOMES ESC MUL MILTON UCHOA CEI EEEP JOSE VIDAL ALVES COLEGIO ESTADUAL PAULO SARASATE FCO CARLOS BORGES GRUPO ESCOLAR IFCE - CAMPUS HORIZONTE JOSE FERREIRA SANTIAGO EEIF SANTA MARIA EEIF OZORIO ALVES DA ROCHA EEIF CARMOZINA BITTENCOURT DE PINHO EEF RODOLFO TEIXEIRA BARROS EPG VEREADOR PETER PAN CRECHE VIRGILIO TAVORA SENADOR EEF ABEL LOPES DE AZEVEDO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL ADELIDIA MAGNO DE OLIVEIRA ESCOLA DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL ADELIDIA MAGNO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL EEM ANTONIO SABINO GUERRA FRANCISCO JOSE DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL PRINCESA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL MANOEL DE SALES GOMES ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA SANTANA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL MARIA ELISA CAMPELO EEIEF PADRE CRISOSTOMO EEF MARIA DO CARMO BEZERRA EEM RAIMUNDO ALVES E E F ADOLFO GUEDES ALCOFORADO CEL EEIEF ALMIR PINTO EEM ANTONIO PAULO EEIEF EMILIA RAMOS EEIEF JOAO MARIANO BATISTA EEIEF JOAQUIM BENTO DA SILVA EEIEF NAGILA MARIA PONTES PAZ PASSOS EEF DRA OSVINO DE FREITAS PEREIRA EEIEF RAIMUNDO ALVES DE OLIVEIRA EEIEF RAIMUNDO CLEMENTINO DE OLIVEIRA EEIEF RAIMUNDO FACO EEIEF JOAO FERNANDES CORREIA EEIEF ESCOLA MUNICIPAL NILSON HOLANDA EEFM NOEL HUGNEN DE OLIVEIRA PAIVA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDIO MARTINS NOVA ALDEOTA ESCOLA EDUCADORA ODILON BRAVEZA COL ESCOLA FILANTROPICA IRMA GIULIANA GALLI OSMAR NOGUEIRA CENTRO PEDAGOGICO EEM PROFESSOR OTAVIO TERCEIRO DE FARIAS PAMPULHA INSTITUTO PEDAGOGICO EEFM PATRONATO SAGRADA FAMILIA SANTA PAULA FRASSINETTI ESCOLA EEFM PROFESSOR PAULO AYRTON DE ARAUJO EEM DEPUTADO PAULO BENEVIDES ESCOLA MUNICIPAL PAULO SARASATE EPSILON ESCOLA OFICINA DO SABER SEMEAR CRECHE ESCOLA ANTONIO MARTINS DE ARAUJO EEF INSTITUTO PEDAGOGICO TIA ROSE TOMAS DE AQUINO COLEGIO TOPO GIGIO INSTITUTO EDUCACIONAL TREM DA ALEGRIA ESCOLINHA ESCOLINHA TRENZINHO FELIZ ESCOLA MUNICIPAL TRISTAO DE ALENCAR EEFM DOUTOR UBIRAJARA INDIO DO CEARA HELENA COLEGIO SANTA UNIVERSO COLEGIO UNIVERSO DO SABER COLEGIO VALDEMIR MARTINS DE MELO EDUCANDARIO EEFM PARQUE PRESIDENTE VARGAS ESCOLA MUNICIPAL VICENTE FIALHO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA VICENTINA CAMPOS MARINHO LOPES ESCOLA VIRGEM PODEROSA RECANTO DA CRIANCADA ESCOLA LUIZ FERREIRA LINS EEF MANOEL NOVAIS DE OLIVEIRA EEF MANOEL RODRIGUES DE PAIVA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PINOQUIO COLEGIO TEREZINHA SANTA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL VALMIQUE SAMPAIO DE ALBUQUERQUE ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ADAHIL BARRETO CAVALCANTE EEMTI EEMTI ALBANIZA ROCHA SARASATE ANTONIO CORREIA VIANA CRECHE POVO PITAGUARI EMIEB ANTONIO GONDIM DE LIMA EMEIEF PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO EEMTI BRAZ RIBEIRO DA SILVA EMEF CARLOS JEREISSATI SEN EMEIEF CARLOS LOBO SC LTDA INSTITUTO PEDAGOGICO PROF CENTRO PEDAGOGICO SANTA CLARA DE ASSIS CASSIANO MARQUES DOS SANTOS EEF CONTOS DE FADA UNIVERSIDADE INFANTIL ADEMIR SIQUEIRA EDUCANDARIO REVERENDO RODOLFO TEOFILO EMEF RUI BARBOSA EMEF SEMENTES DO AMANHA CRECHE ULYSSES GUIMARAES DEPUTADO EMEF VALDENIA ACELINO DA SILVA EMEF ALMIR FREITAS DUTRA PREF EMEIEF ANTONIO DE ALBUQUERQUE SOUSA FILHO EMEIEF BOA ESPERANCA ESCOLA JARDIM DA INFANCIA CRECHE EEFM JOSE DE BORBA VASCONCELOS LUIZ GONZAGA DOS SANTOS EMEF PEQUENO PRINCIPE ESCOLA CRECHE ANASTACIO MENDES BRAGA CRECHE BONFIM ESC CIDADANIA ISOL SR DO EEI ANDRELINO GONCALVES DE MORAIS ESC JACY MESQUITA ESC MUL MARTINHO FRANCO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO UNID ESC ANTONIO GONCALVES DE SOUSA CENT S DOM JOAQUIM RUFINO D REGO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE MARIANO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL GIL FORTES UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA SANTANA UNID ESC DOMINGOS FILOMENA ESCOLA MUNICIPAL SETE DE SETEMBRO UNID ESC JOSE JOAQUIM LEAL UNIDADE ESCOLAR JOAZ RABELO DE SOUZA PRE ESC PARAISO DA INFANCIA ESC MUL TRANQUEIRA FAZENDA LAGOA DO MEIO ESC MUL 7 DE SETEMBRO UNID ESC EMILIA RODRIGUES DE M CARVALHO ESCOLA PAO DE ACUCAR ESCOLA MUNICIPAL MAE RAINHA ESC MUL ROSANGELA DE ANDRADE BARBOSA ESCOLA PUBLICA MUNICIPAL MAJOR RICARDO GRUPO ESCOLAR FELIPE FONTENELE FILHO ESCOLA MUNICIPAL CELSO ANTUNES DE SOUSA ESC MUL ELESBAO BERRENUTO UNID ESC STA MARGARIDA UNID ESC SAO JOAQUIM ESC MUL AMELIA GONCALVES DO VALE ESCOLA MUNICIPAL DE PACHECO COLEGIO OBJETIVO LTDA UNID ESC ANTONIO DE PADUA UNID ESC ANTONIO AMARO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DE LOURDES CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE ESC MUL RAIMUNDO FRANCISCO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL SAO JOSE ESC MUL DE TIMBOS UNID ESC MAJOR LUCAS FERREIRA GRUPO ESCOLAR ATILA LIRA UNID ESC OSEAS MARQUES DE SOUSA CRECHE SONHO FELIZ UNIDADE ESCOLAR ANIZIO RODRIGUES OLIVEIRA UNID ESC SANTOS ROCHA ESC MUL JOAO NUNES ESC MUL DE CACIMBA GRANDE ESCOLINHA MUNICIPAL ANTONIO CRAVEIRO UNID ESC CRISTO REI ESC MUN GLORIA DO VALE ESCOLA MUNICIPAL ALTO DA CRUZ UNIDADE ESCOLAR MARCOS ALMEIDA UNID ESC FRANCISCO GOMES DE SA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM BENVINDO DA FONSECA ESCOLA MUNICIPAL TERRA DO SOL UNIDADE ESCOLAR ALDIRA ALVES PEREIRA ESC MUL BOA SORTE UNID ESC SATURNINO AMBROSIO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOSE CAMILO DA SILVEIRA FILHO CRECHE TIA LUCIA BARBOSA CETI FRANCISCA TRINDADE UNID ESC JOAQUIM FLORENCIO RODRIGUES UNID ESC VICENCA SOARES MOURAO ESC MUL DO PINGA ESC MUL MARIA DE JESUS DA CONCEICAO ESC MUL DE ESTREITO UNID ESC PAO E VINHO UNID ESC ANTONIO DE ARAUJO MELO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL SALMON MARTINS DE ARAUJO ESC MUN SEVERINO PIRES SANTANA UNID ESC PROFESSOR JOAO DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL DO BECO ESC MUL DE ZUMBI UNID ESC PEDRO TEIXEIRA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL TIA KININHA ESC MUL EM CARANGUEJO UNID ESC HERMINIO DE MELO UNID ESC LUIS DE SOUSA LIMA ESCOLA MUNICIPAL PADRE AVELINO ESC MUL BAIXAO DA VOLTA ESC MUL DE DUAS BARRAS ESC MUL PROFA DAS DORES FERREIRA ESC MUL JOAQUIM MIGUEL ESC MUL DE TABOQUINHA UNID ESC SIMAO SOARES DA SILVA SOCIEDADE EDUCACIONAL EMANNUEL D MARTONNE LTDA ESC MUL DUQUE DE CAXIAS ESCOLA MUNICIPAL RURAL BURITI ESC MUL BARNABE CRECHE LAGOA DO FRIO UNIDADE ESCOLAR JOEL MENDES ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM SOARES ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR ZACARIAS FERREIRA DE SANTANA UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA AGDA GONZAGA ESC MUL DE CARNAUBAL UNID ESC ACELINO FRANCISCO DA CRUZ ESC MUL ODORICO BORGES CRECHE MUL DE BARRO VERMELHO ESC MUL SAO JOSE ESC MUNIC MATEUS CAMPELO DA FONSECA UNID ESC VENANCIO SOARES DE SOUSA ESC MUN MARIO ANTONIO DE MORAIS ESC MUL DE CENTRO ESCOLA EVOLUCAO E CIA LTDA UNID ESC MACAMBIRA UNID ESC TIA RICARDINA ESCOLA MUNICIPAL ISAIAS JOSE BEZERRA ESC MUL MARIA PATROCINIO VAZ ESC MUL DE SAO MATEUS ESC MUL MARCOLINO OLIVEIRA LETTERA EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA ESCOLA MUL SITIO DO MEIO ESCOLA MUNICIPAL DO MATA PASTO UNID ESC ROMANA LIMA ESCOLA DE JOVENS E ADULTOS - KM 80 UNID ESC JOAO CIRILO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO GRUPO ESCOLAR D MARIA SOBREIRA ESC MUL OLEGARIO REZENDE DE MELO UNID ESC JOAO NUNES GRUPO ESCOLAR ANTONIO GONCALVES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL AQUELIS DE ALENCAR GOMES PINHO UNIDADE ESCOLAR JOAO CURCINO BRAGA ESC MUL RAIMUNDO NONATO RODRIGUES UNID ESC ANTONINO FREIRE UNID ESC SAO FRANCISCO ESC MUL MARIA BARROSO DE AMORIM ESC MUL SAQUINHO ESC MUL CANDIDO MARREIROS ESC MUL DE PEDRA DA CARAIBA ESC MUL NORBERTO LOPES ESC MUL SAO JOAO BATISTA UNIDADE ESCOLAR CANDIDO SOARES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SANTA ISABEL ESC MUL DE ENS FUND M JOSEFA DE BRITO ESC MUL MURILO BRAGA UNIDADE ESCOLAR BOA AGUA ESC MUL EURIPEDES DE AGUIAR UNID ESC DOIS COQUEIROS UNID ESC ANTONIO SOARES DOS REIS CMEI GALILEU GOMES DE SOUSA ESC MUL MATA ESCOLA MUNICIPAL EM BAIXAO DA GUIOMAR UNID ESC JOAO GOMES DA SILVA UNIDADE ESCOLAR GREGORIO DE CARVALHO ESC MUL CARANGUEJO UNID ESCOLAR ANTONIO JOSE SARAIVA UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE FREIRE DA SILVA ESC MUL LAGOA CHEIA ESCOLA MUNICIPAL VALERIO JOSE DE LIRA ESCOLA MUN PETRONIO PORTELA INSTITUTO COMENIUS UNIDADE ESCOLAR MANOEL DIVINO DE SOUSA UNID ESC TOMAS TEODOSIO ESCOLA MUL PEDRO ANTONIO DE SOUSA ESC MUL ALTO PIRAJA ESCOLA MUL DO BAMBURRAL PRE ESCOLA TIA ROSA UNID ESC JOAQUIM BALBINO DA SILVA ESC MUL MAE DOCA ESC MUL STO INACIO ESC MUL SAO SEBASTIAO UNID ESC STA ISABEL ESC MUL SAO MARCOS ESC MUL VARZANTE ESC MUNICIPAL DANTAS ISIDORIO UNIDADE ESCOLAR CLEMENTE FORTES UNID ESC DAVID GONCALVES BASTOS UNID ESC CLEMENTE CAMPELO DA FONSECA UNID ESC JOAQUIM SEVERIANO DE CARVALHO ESC MUL PEDRO MARQUES DE OLIVEIRA UNID ESC LEANDRO ANTONIO DE SOUSA CRECHE MARIO LUCIO ESCOLA MUNICIPAL EUFRAUZIN0 JOSE DE MOURA UNIDADE ESCOLAR LIVRAMENTO ESC MUL MAURICIO FONTINELE ESC MUL HENRIQUE DIAS UNIDADE ESCOLA EMANOEL FONSECA UNIDADE ESCOLAR JOAO BARBOSA DA SILVA UNID ESC JOSE MENDES DE CARVALHO UNID ESC JOSE FURTADO DE MENDONCA ESCOLA MUNICIPAL AMBROSINA PROSPERO LUZ UNID ESC PE ANTONIO JOSE DO REGO UNID ESC JOSE HONORIO DE CARVALHO ESC MUL DE RODEADOR GRUPO ESCOLAR MARCAL JOSE DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL ARCANJO UNID ESC LUCIANO GONCALVES ALVES PEREIRA CRECHE SANTA ROSA UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM ANTAO DE CARVALHO ESC MUL DE LETREIRO ESC MUL DEOCLECIANO DA SILVA ESC MUL JOAO GOMES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL TOMAZ GARCIA ESC MUL JOSE FRANCISCO DE MIRANDA UNID ESC JOAQUIM RODRIGUES DO CARMO UNID ESC ARISTIDES VITALINO DE SA UNID ESC MANOEL NASCIMENTO DOS ANJOS ESC MUL DE SERRINHA ESC MUL PAULO FREIRE UNIDADE ESCOLAR GALDINO FRANCISCO DE SA UNIDADE ESCOLAR JOAQUIM HIPOLITO UNID ESC JOAQUIM PEREIRA DE BRITO UNIDADE ESCOLAR JOSE FRANCISCO DE CARVALHO UNID ESC MARIANO POLICARPO DOS ANJOS UNID ESC ABEL JOSE DE CARVALHO ESC MUL SEBASTIAO MARTINS UNID ESC JOAQUIM MARCOLINO SET SISTEMA DE ENSINO TAMANDUA ESC MUL TIA ZILDA ESC MUN JOAO PAULO UNID ESC DE MUDUBINHO ESC MUL DE CONSERTINA ESC MUL DE PIAUS ESC MUL DE JARDIM ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO NUNES ESC MUL BELA VISTA ESC MUL N S DAS GRACAS ESCOLA SANTA LUZIA UNID ESC ANTONIO CICERO DE CARVALHO ESCOLA CEL FRANCISCO B DOS SANTOS ESCOLA CEL JOSE FORTES DE MENESES ESCOLA JOSE DE MORAES VERAS GRUPO ESCOLAR GALDINO ALVES DA SILVA UNID ESC SAO JOAO II UNID ESC TAMBORIL UNID ESC ANTONIO DA SILVA RAMOS UNID ESC SALAO DOURADO UNID ESC VARGEM ESC MUL SERRA DA PALMEIRA CRECHE MUL MAE RAIMUNDA ESCOLA MUL SAO JOAO ESC MUL JOSE FERNANDO RODRIGUES TORRES CENTRO SOCIAL URBANO ESC MUL ALZENIO JUSTINO COELHO ESC MUN ADELAIDE DA SILVA MATOS MENDES ESC MUL SANTO ANTONIO ESC ESTRELA DA SABEDORIA ESC MUL SAO ROQUE ESCOLA MUNICIPAL DE ITAMARU ESC MUL BARREIRA BRANCA PRE ESCOLAR GARAPA CRECHE MUNICIPAL MENINO JESUS CRECHE MUNICIPAL CRIANCA FELIZ ESCOLA MUNICIPAL DE BOM JARDIM UNIDADE ESCOLAR DE SANTANA CENTRO EDUCACIONAL ACADEMICKOS LTDA EDUC SAO FRANCISCO DE ASSIS ESC MUL NOVA GERACAO UNID ESC SERRA DO BATISTA CRECHE COMUNITARIA BOM JESUS II MARIA JOSE RIBEIRO DOS SANTOS ESC MUL EDUCACAO INFANTIL SAO VICENTE DE PAULA ESCOLA MUNICIPAL PROJETO CAZULO COLEGIO BASE DEZ LTDA CRECHE NOSSA SENHORA DE FATIMA EDUC DE JOVEM ADULT DO MARICA EDUC JOVENS E ADULT DO JIRAU ESC MUL MACHADO DE ASSIS II ESC MUL DE UMBURANA ESCOLA MUNICIPAL CHAPADA DAS MANGABEIRAS UNIDADE ESCOLAR AYRTON SENNA UNID ESCOLAR JOAO BATISTA DE SOUSA REIS UNID ESC JOAO HILARIO UNID ESC PROFA IRENE COELHO DAMASCENO CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL ALANO BELEZA JOSE RODRIGUES DE ALMEIDA CRECHE SAO FRANCISCO NORTE EEI VICENTE RODRIGUES DE SOUSA EEIEF FRANCISCO REINALDO DE MARIA JOSE HUGO ESC MUL DR CRECHE FUTURO DA CRIANCA LUIZ GONZAGA DA COSTA EMEB VENCESLAU FERREIRA CHAVES EMEB AQUILES PERES MOTA EEIEF FRANCISCO GASPAR SOBRINHO CEI COLEGIO MONSENHOR CLEANO EEIEF CESARIO DE SOUSA MEDEIROS ESTEVAM RODRIGUES MOREIRA EEIEF GONCALO JOSE DE LIMA EEIEF GONCALO XIMENES ARAGAO EEIEF JUAREZ CATUNDA EEIEF CREUSA MELO E E F COLEGIO ESTADUAL OTACILIO MOTA ESC CRIATIVA LAPIS DE COR CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL CASA DA CRIANCA DE GUARANESIA ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL JOSE ANTONIO DE VASCONCELOS EEM MONSENHOR LINHARES NOSSA SENHORA DO ROSARIO EEF CENTRO DE REFERENCIA DA EDUCACAO INFANTIL DE IRAUCUBA CREII GIL BASTOS EMEF EEM DE IRAUCUBA CENTRO EDUCACIONAL PROF ANTONIO BARBOSA BRAGA CEPABB MARIA DE SA RORIZ EEIEF EEM PADRE CORIOLANO JONAS CARLOS DEPUTADO CEI PESSOA PIRES ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL VALE DO CURTUME E E F M EDVAL ARAUJO DA SILVA C E I F JOAO FRANCISCO DA SILVA EEIF FRANCISCO RODRIGUES DE MACEDO EEIF VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES EEMTI ANTONIA FERREIRA DOS SANTOS EEIEF ELZE MENDES DE AGUIAR EEIEF FRANCISCO RICARDO DA SILVA EEIEF EEM JOSE CLAUDIO DE ARAUJO JOSE DOMINGOS DE ALCANTARA EEIEF JUSTINA CLAUDIO DE ARAUJO CRECHE DEPUTADO MANOEL RODRIGUES CENTRO EDUCACIONAL RAIMUNDO FELIX DA PONTE EEIEF TOMAZ SABINO GOMES EEIEF JOAO SILVERIO DE AZEVEDO EEIEF MAXIMO GOMES DE FREITAS EEB MOREIRA DA ROCHA EEF DEP ESCOLA INDIGENA JARDIM DAS OLIVEIRAS ESCOLA MUNICIPAL SINO PINHEIRO ESCOLA MUNICIPAL DOM HELDER CAMARA EEFM PROFESSOR LUIS FELIPE MARIA DO CARMO ANDRADE COLEGIO MARIA IMACULADA MANOEL MARINHO JOSE PARENTE PRADO NETINHA CASTELO PADRE PALHANO PAULO ARAGAO RAUL MONTE SANTANA COLEGIO EDUCAR SESC - ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL DO SESC DE SOBRAL UNIDADE DE NEGOCIOS SESI SOBRAL - ESCOLA SESI PROFESSORA SILVANA MACHADO DOS SANTOS EEM SINHA SABOIA COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE ZEFINHA RIBEIRO BARROSO COLEGIO APAE - INDEPENDENCIA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SANTA INES DEPUTADO UBIRATAN DINIZ AGUIAR EEM PROF JULIO HOLANDA ESC MUN DE ENS FUND SAO LUIS ESC MUL DE EDUC INF E ENS FUND ZELIA DE MATOS BRITO EEM BOA VISTA CENTRO DE FORMACAO DE EDUC INFANTIL SENHOR DO BONFIM CENTRO DE FORMACAO DE ED INF LINHA DA SERRA ESC MUL DE EDUC INF E ENS FUND CRISTO REI EEIEF DEMOCRITO ROCHA EEF FRANKLIN TAVORA EEM JARBAS PASSARINHO EEIEF RECANTO DA CRIANCA EEF CENTRO COMUNITARIO CESAR CALS EEIEF PADRE MIGUEL DE JESUS ALVES EEIEF JOAO BATISTA DE AGUIAR EEIEF CORONEL COLEGIO E CURSO PRE AREA II ANTO JACO ESC MUN 1 GR DEPUTADO CAMILO BRASILIENSE EEM CECILIA PEREIRA ESC EIEF MARCIONILIA MARTINS ESC MUN 1 GR TERTO VENANCIO ESC MUN EIEF VICENTE RODRIGUES ESC MUN EIEF FCO RAIMUNDO DE LIMA ESC MUL EIEF HORTENCIO HENRIQUE DAMASCENO EIEF MAJOR JOAO ALVES GOUVEIA ESC MUL EIEF JOAQUIM SIMAO DE OLIVEIRA E MUL E I E F JOAO FRAGOSO FILHO ESC MUN EIEF HERMINIO GOMES ESC MUL EIEF LUIS DIAS DAMASCENO ESC MUN EI E EF TEODORO CONRADO DA SILVEIRA ESC MUN EI EF BOANERGES JACO EMEIEF COLEGIO PENSAR DE OLINDA ADELIA BARROS COLACO EMEF ANA FACO EEM EMIDIO PAULO DE ALMEIDA EMEF GERMANO JOSE DO NASCIMENTO EMEF IRANISE BESSA DE QUEIROZ EMEF PEDRO DE QUEIROZ FERREIRA EMEF JOSE BESSA EMEF SAO VICENTE EMEF JOSE ROLDAO DE OLIVEIRA EMEF LUIS GONCALVES EMEF MARIO ALENCAR EMEF JOSE DE ALENCAR EMEF JOAO RODRIGUES DO NASCIMENTO EMEF SAO BERNARDO EMEF JOAQUIM DE JESUS DOURADO MONSENHOR EMEF JOSE COELHO CARVALHO EEF MANUEL BERNARDINO SANTIAGO EEF PEDRA REDONDA CHORO EEF FRANCISCO ALVES DE LIMA EEF FRANCISCO CAPISTRANO DE SOUSA E E F JOAO BRAGA DE SANTANA EEF JOSE DE QUEIROZ EEF ROSA RIBEIRO LOPES EEF PITOMBEIRAS EEF COLEGIO CRISTO REI MARIA NAIR DE VASCONCELOS EMEF FRANCISCO RAIMUNDO DE OLIVEIRA EMEIF AURELINA FALCAO DA SILVA EMEIF CAMILO JOSE ANSELMO EMEF FRANCISCA HOLANDA COSTA EEFM SOLUCAO COLEGIO E CURSO MIGUEL VIEIRA DA ROCHA EMEF RAIMUNDA VALENTIM DE ANDRADE EMEF JOSE DE SOUSA ALBUQUERQUE EMEF ANTONIO FREITAS DE OLIVEIRA EMEF FLORENCIO BARROSO DE ALBUQUERQUE EMEIEF JOSE MAMEDE DA NOBREGA EMEIEF SANTO ANTONIO EMEIEF JOAO LEITE EMEIEF CARLOS PEREIRA DE SOUSA EMEIEF JOAQUIM LOPES DE ABREU EMEIEF SANTA TEREZINHA EMEIEF RURAL DE GERERAU EMEIEF JOAO CIRINO NOGUEIRA EMEF JOAO DAMASCENO RAMOS CEI EEM LUIZ GIRAO ANTONIO MATIAS DE SOUSA EEF LUIZ DE SOUZA LIMA EEF CIRANDA CIRANDINHA CE MARIA JOANA DA CONCEICAO EEF MARIA JOSE DE SOUSA EMEF MARIA PINHEIRO DA SILVA EMEF MARINA FERREIRA DE ALMEIDA EMEF DONA SINHA CEI MARIA TEODORA EVANGELISTA COSTA EMEF MARIA DO CARMO DE SOUSA LOPES PROF ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ARACY GONZAGA DA SILVA E E F EEF ARTUR BANDEIRA VOVO AUREA CEI SENADOR CARLOS JEREISSATI EEF VOVO MARIA FRANCISCA DAS CHAGAS CEI CRIANCA FELIZ CEI HERMINIA MENDONCA DE QUEIROZ EEF ESCOLINHA ABC INFANTIL JOAO DE CASTRO E SILVA EEF JOAQUIM FERREIRA BATISTA EEF UMBELINO ALVES DA SILVA ESC CID VILEBALDO BARBOSA MARTINS ESC CID IBIAPABA ESC CID DE SANTA ROSA ESC CID CORACAO DE JESUS ESC CID FRANCISCO DE ALCANTARA BARROS ESC CID IMACULADA CONCEICAO ESC CID JOAQUIM BRAZ DE OLIVEIRA ESC CID JOSE BRAZ DE PINHO ESC CID JOSE SOARES GODINHO ESC CID LUIZ XIMENES ARAGAO ESC CID MARIA BEZERRA DE SOUSA ESC CID SANTANA ESC CID DE MANOEL DIVINO DE ARAUJO ESC CID JOAO LUCIANO ESC CID SIMAO F BARBOSA EEF JORGE PINHEIRO DE OLIVEIRA EEF RITA DE CASSIA EEF STA MACARO JORGE SOARES EEF EEM GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA SANTA CELIA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL LUIZ LEITAO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MARIA DIAS ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL DEPUTADA MARIA RIBEIRO DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL MARTINHO ALVES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL PATRICIO FERREIRA DE MELO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL EEFM VICENTE RIBEIRO DO AMARAL SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL FILOMENA BORGES DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL FELIX CASSIANO DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL JERONIMO MACHADO ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL ESCOLA ESPACO DO SABER LTDA CEEPRU PROF M DE JESUS CARVALHO ROCHA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL AMORIM NETO U E SAO RAIMUNDO NONATO U E MONS LINDOLFO UCHOA COLEGIO FENIX LTDA ESCOLA APAEANA TIA NELY INSTITUTO FONTES DE ENSINO U E FRANCIVAL RODRIGUES DO NASCIMENTO UNIDADE ESCOLAR AGRIPINO MATIAS MAIA U E MARIA NEUSA DE SOUSA CRECHE MAE RAIMUNDA MAIA U E DONA FAUSTA DE SOUSA CRUZ UNID ESC 1 GRAU H DE A C BRANCO UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NORBERTO MENDES FRAZAO UNIDADE ESCOLAR RAFAEL MARTINS DOS SANTOS ESCOLA MUL ANGELO JOSE VIEIRA ESC ISOL GUAIPABA UNID ESC CANDIDO LOPES ESCOLA MUNICIPAL DE JACU UNIDADE ESCOLAR MARECHAL CASTELO BRANCO ESC MUL BANANAL DE CIMA ESC MUL ALMIR MEDEIROS DE MELO PRE ESC TIA KEYLA ESC MUL VELHO PAULO UNID ESC SANTA FE ESCOLA ESPECIAL RENASCER PARA VIVER APAE ESCOLA MUNICIPAL PASSAGEM DAS EMAS UNID ESC FERDINANDO PIRES UNID ESC RURAL OTILIA SOARES DE SOUSA UNID ESC JOSE CARLOS DE LUNA UNID ESC SAO CIPRIANO ESC MUN CHAPADA DOS MORAIS ESC MUL MORRO REDONDO UNID ESC SAO JOSE U E JOSE GONCALVES DOS SANTOS ESC MUL GONCALO ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DO DESERTO UNID ESC MUL ANTONIO AYRES CENTRO MUL DE ESTUDOS SUPLETIVOS SEN ALBERTO SILVA UNID ESC MARIA MENDES DE CARVALHO UNID ESC TADEU DE MOURA LEAL UNID ESC DE SANTA ISABEL ESC MUN ELIAS FIALHO ESC MUL ESDRAS AVELINO ESC MUL NS DOS HUMILDES ESCOLA MUL SAO PAULO DOS PANTAS ESC MUL DE TANQUE NOVO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE UNID ESC ANA NETA DE SOUSA ESC MUL DE LAJEIRINHO ESC MUL TOME CRECHE TIO FELIPE SANTOLIA ESCOLA MUNICIPAL SEVERIANO CLEMENTINO GOMES UNID ESC LUIS MARQUES DE SOUSA UNIDADE ESCOLAR CORONEL TOTE MACHADO UNID ESC BENEDITO NEIVA UNID ESC DAMIAO MARQUES DE PINHO ESC MUL IRMA CALDAS ESC MUN CANTADOR DOMINGOS FONSECA UNIDADE ESCOLAR SAO PEDRO UNID ESC DE PE DO MORRO II ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA UNID ESC MANOEL ALVES BARBOSA UNID ESC ELIAS MARTINS UNID ESC PRINCESA ISABEL ESCOLA LONGUINHO BENVINDO COELHO COLEGIO PASSAPORTE UNID ESC PROF VICENTE RIBEIRO ESC MUL RUR LUCINDA P DA SILVA UNID ESC JORGE JOSE FERREIRA UNIDADE ESCOLAR MANOEL ALEXANDRE DE CARVALHO UNID ESC FRANCISCO LUIZ DE ABREU GRUPO ESCOLAR RAIMUNDO NONATO ANDRADE ESC MUL PADRE VIEIRA ESCOLA MUNICIPAL DA GAMELEIRA UNID ESC NOVA COSTA UNID ESC HENRIQUE MARQUES DE SOUSA ESC MUL LAGOAS UNID ESC ANTONIO JOSE DOS SANTOS ESC MUN PE VIRGILIO GRUPO ESCOLAR DIRCEU ARCOVERDE ESC MUL PE JOSINO LEAL UNID ESC FRANCISCO FERREIRA CALACA ESCOLA MUNICIPAL HERMES DE JESUS ESC ISOLADA DE UMBURANA ESC MUL VISTA ALEGRE JOAQUIM BARBOSA DE ALMEIDA UNIDADE ESCOLAR PETRONIO PORTELA UNID ESC ANTONIO CARLOS SOARES ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MANOEL DE CARVALHO ESC MUL BRAZ DA COSTA UNID ESC LAGOA DA VOLTA ESC MUL DE BOQUEIRAO ESC MUL DE OITI UNID ESCOLAR ANTONIO MARTINS DE LIRA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL TIA ALICE ESC MUL JOAO PEREIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DE SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL JOSE CHAVES ESC MUL DE EDUC INFAT REV NELSON CARLSON ESC MUL ANTONIO ELIAS TEIXEIRA ESCOLA MUL DE CAPRISA V ESCOLA MUNICIPAL CANDIDA JACOB UNID ESC PAULINO FRANCISCO DA SILVA UNID ESC CURVADAS UNID ESC SANTA MARIA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM CARDOSO ESC MUL BENEDITO ALVES ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL RECANTO DO BEIJA FLOR ESC MUN LADISLAU VIEIRA LIMA CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONALIZANTE CEP CRECHE SAO JOSE ESC MUN DE ROCADINHO ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA CONCEICAO FERREIRA ESC MUL SAO FRANCISCO UNID ESC MESTRE MARCALINO UNID ESC SANTA TERESA D AVILA UNID ESC HELVIDIO MEDEIROS CENTRO DE ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO AGRONOMO PARENTES ESC MUL CELSA DE CASTRO LUSTOSA ESC MUL RURAL DE BARRA UNID ESC JOANA PEREIRA DE ALENCAR UNIDADE ESCOLAR INACIA MENDES DE CARVALHO UNID ESC ALVINO PEREIRA DA SILVA

Fale conosco:

21 2496 5644 / 21 97005-3045 / 21 3986 5006

De segunda a sexta 08:00 as 18:00 hrs

Ligue Grátis