Bolsas de Estudos com Descontos de até 60%

Graduação
Pós-Graduação
Sua Localização
Modalidade
Curso
Sua Localização
Modalidade
Curso
Sua Localização
Segmento
Série
Sua Localização
Curso
Modalidade
Sua Localização
Curso
Modalidade
Sua Localização
Curso
Sua Localização
Curso
Sua Localização
SIGA OS PASSOS

1. ESCOLHA SUA BOLSA

Utilizando o menu acima.

2. PREENCHA SEUS DADOS

Necessário para gerar carta.

3. CARTA DE APRESENTAÇÃO

Recebida ao final do processo.

Lista de Escolas do Brasil

EM MONTES CLAROS COLEGIO ANCHIETA CRECHE CRIANCA FELIZ EM MACHADO DE ASSIS PEM BRINCANDO DE APRENDER EM SERROTE C EDUC MUNDO ENCANTADO ESCOLA INFANTIL LAPIS MAGICO ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVES EM DAS PALMEIRAS EM NOSSA SENHORA APARECIDA EM CEL SEBASTIAO DE FREITAS FACULDADE DE CIENCIAS SOCIAS E APLICADAS DE EXTREMA - PRONATEC EM MANOEL MENDES INSTITUTO PRESIDENTE ROOSEVELT EM JOAO GERONIMO EM ARQUELAU DA CUNHA BARROSO EM ALBERTO SOARES ESC CRIAR TE COLEGIO GALILEU EM AUGUSTO SILVA EM HENRIQUE GUATIMOSINS PEM MUNDO INFANTIL EM SERRA DO SOUZA EM MANOEL RIBEIRO DA MOTA EM COSME E DAMIAO EM SANTO INACIO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL RECRIAR CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL AQUARELA ESC INF BALAO MAGICO CENTRO INTEGRADO GENOMA EIRELI EE ELIDIO GUARCONI EM MARIA DA CONCEICAO S E SOUZA EM DE VEREDA BONITA EM OLIVIA RODRIGUES LADEIA EM ALFREDO FERREIRA DA CRUZ EM OTO CARNEIRO SARAIVA C EDUC CASTELINHO ENCANTADO PECON DE BURITIZEIRO ESCOLA INFANTIL FAVINHO DE MEL INSTITUTO EDUCACIONAL BRINCANDO SERIO EM DE MARAVILHA PES PENITENCIARIA CETMAPT-CENTRO TECNICO DE MEIO AMBIENTE PAISAGISMO E TURISMO EM SAO JOSE DA TAPERA PEM TIA RITA EM PATINHO AMARELO EM ILZA MARIA SOARES ESC INF MICKEY COLEGIO MONTE LIBANO PADRE EUSTAQUIO EM CORREGO DO SUCESSO CENTRO EDUCACIONAL JARDIM ENCANTADO EM LUIZA GOMES NEGRAO COLEGIO MODERNO ESCOLA INFANTIL PEDRA AZUL EM JOAO LEMOS EM BARBACENA SOCIEDEDADE BENEF ANALIA FRANCO INSTITUTO EDUCACIONAL NOVO CAMINHAR EM BIBOCA EM ESPERIDIAO MARTINS EM VICE PREFEITO EGIDIO DE ASSIS REIS EM BOA VISTA EE DE MORRO AGUDO EM JOSE RAIMUNDO DE SOUZA CENTRO EDUCACIONAL TEMPO FELIZ EM DOM INACIO EM ANTONIO IGIDIO CAMPOS PEM PROFESSORA DALVA NOVAES AZEVEDO ESCOLA INFANTIL CASINHA BRANCA -CARLOS PRATES ESC INF PINGO DO I EM DE TREME ESCOLA ESTADUAL DE FORMACAO DE SOLDADOS-EFSD EM GERALDO AVELINO EM AGUA LIMPA EM JOSE ESTEVAO BATISTA ESC INFANTIL BADAMECO ESCOLA INFANTIL ENCANTO E MAGIA ESC CHAPEUZINHO VERMELHO ESCOLA INFANTIL MUNDO ENCANTADO EM VISCONDE ARAGUAIA EE GALO EM SANTO ANTONIO C PEDAG MEUS PRIMEIROS PASSOS EM DOUTOR CANDIDO TOSTES EM JANIRA C CRUZ EE BELCHIOR FERREIRA DINIZ EM OSORIO SALGADO CHROMOS INFANTIL EM LAURINDO DE FIGUEIREDO EDUCANDARIO MINI DOUTOR EM ANTONIO AMARAL EM IRINEU MENDES MOUTINHO CENTRO EDUCACIONAL DE ANDRADAS PEM PINGO DE OURO EM FRANCISCO ANTONIO DA SILVA EM DE TAPERA ESCOLA INFANTIL DOCE MEL EM HONORIO RODRIGUES DA COSTA EM CANTO DA AMIZADE EM MARIANO DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL GERALDO EMIDIO RIBEIRO JARDIM DE INFANCIA SAO CRISTOVAO PEM AMPARO AO MENOR II EM OTACIANO DE MELO EM HELENA RODRIGUES BRANCO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL CRIANCA 2000 PRE ESCOLAR DA CRECHE TIA ANASTACIA EM DES CARLOS HORTA EM DE PAIOL ESCOL ATIVA EM MORRO REDONDO EM JUDITH CALVAO BARBUTO EM DOMINGOS FLEURY DA ROCHA ESCOLA INFANTIL BARQUINHO VERMELHO EM SAO MARCOS EM DE PINHEIROS INSTITUTO PEQUENO ESTUDANTE EE SAO BENEDITO C MUN EDUC INF D HERMINIO MALZONE HUGO EM STA TEREZINHA II EM JOSE DA COSTA LEBRE PEM NOSSA SENHORA DE FATIMA EM MARIA LEITE RODRIGUES CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL JEOVA JIRE EM MESTRA ISAURA ESCOLA DE EDUCACAO PROFISSIONAL NEWTON PAIVA - UNIDADE VII EM ALBERTO DE OLIVEIRA EM MARCOLINA F DOS REIS C EDUC CASTELO MAGICO EM TIRADENTES EM ALMERINDO GIL EM CICERO MENDES DOS SANTOS ESCOLA INFANTIL MUNDO ENCANTADO EM MARIO DE ASSIS GUIMARAES EM FILOGONIO PEREIRA OTONI EM NICOLAU ANTUNES PEM MENINO JESUS EM MANOEL CARNEIRO DE OLIVEIRA ESC INF VINICIUS DE MORAES CRECHE DOM HELDER CAMARA EM JERUSALEM EM ADAO DE SOUZA MACHADO EM WALTER PRADO DANTAS CENTRO EDUCACIONAL TRILHA DO SABER EM DE CAMBUI COLEGIO LUIS GAMA COL TEC DE PROCES DE DADOS EM DA FAZ DO POMBEIRO CESU SANTA CRUZ EM ARTHUR JOSE ANDRE EE DE PONTO CHIQUE ESC INF CATATAU EM DE TINGUI CRECHE TIO PATINHAS EM NOSSA SENHORA DA CONCEICAO EM SAO GERALDO EM JOSE DE OLIVEIRA ROCHA EM NOSSA SENHORA DO ROSARIO PEM CHAPEUZINHO VERMELHO EM EVARISTO FERNANDES DE OLIVEIRA PEM VOVO MARIA BARBOSA EM SAO JOAO SITIO ASSIST A INFANCIA DESAMPARADA EM DOUTOR PAULO DA GRACA LIMA CEMEI JD ELDORADO NUCLEO EDUC DO SABER SISTEMA POLIEDUCACIONAL CENTRAL EM DUQUE DE CAXIAS EM JUSCELINO KUBITSCHEK EM FLORA BRASILEIRA PIRES ESC INF ACALANTO EM DO BANANAL EM MADRE DE DEUS PEM GOTINHAS DO SABER ESCOLA TOMAZ E RIBEIRO EM SAO SEBASTIAO PEM CACHORRINHO FUJAO EM ANA NERI EM SITIO CORREGO DE SANTANA EM NOSSA SENHORA APARECIDA ASSOCIACAO COMUNITARIA ESPERANCA E VIDA - ACEV EM LUIS GOMES BATISTA CESEC PROFESSORA ADELINA DE C DEL MORO EM PROFESSORA EDY REIS ASSOCIACAO DOS VOLUNTARIOS DE ASSISTENCIA A CRIANCA - AVAC EM PROFESSORA BEATRIZ RITA PEREIRA EM FERNAO DIAS PEM DENTINHO DE LEITE EM AMERICO COUTO DE ARAUJO EM JOSIAS SOARES MACEDO EM DE BANANAL EM RUI BARBOSA ESCOLA INFANTIL PINOQUIO EM SANTOS DUMONT CENTRO EDUCACIONAL TIA SONIA EM ORICO RAIMUNDO PESSOA EM DE CACHOEIRINHA EM LIA CESAR EM GONCALVES DIAS EE DE PEDRA NEGRA EE TEODOLINO RODRIGUES PECANHA EM MANOEL DAMASCENO MURCA CEMEI VARINHA MAGICA EM VICENTE HENRIQUE FERREIRA COL MASTER EM SEQUOIA EM RIO DO PEIXE CENTRO DE FORMACAO PROFISSIONAL BIT COMPANY EM RUI BARBOSA EM CRISTIANE DE MELO RESENDE EM SANTOS DUMONT BABY CENTER CENTRO EDUCACIONAL ALTINO MACHADO EM BRASILINO SOARES BARBOSA CRECHE ESC BRINCANDO E APRENDENDO ESC MUNDO ENCANTADO EM NOSSA SENHORA DOS ANJOS EM ANTONIO DE PADUA GANDRA EM PROFA LOURDES DE OLIVEIRA EM ECA DE QUEIROZ EM BOM JARDIM PEM PIRIQUITINHO VERDE PEM PEIXINHO DOURADO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL LAR DOS MENINOS DO CORACAO JESUS EM NOVA ZELANDIA PEM MUNDO ENCANTADO EM DE ENSINO FUNDAMENTAL DE 1A A 4A SERIE EM PRES ANTONIO CARLOS EM CICERO ALVES GALVAO EM VITOR MEIRELES EM TRES MARIAS EE PROF ALVARO MAIA ESCOLA INFANTIL TEMPO DE APRENDER EM ANA RAFAELA CENTRO ASCOMED EM CHICO JACO EM MAX DE CAUX INSTITTUTO PEDAGOGICO EDUCARTE EM STA CECILIA EM SEBASTIAO ANTONIO DE CARVALHO EM IZABEL SOARES DA ROCHA PEM MARIA ISMENIA CARDOSO EM PRESIDENTE CASTELO BRANCO EM DE JACUTINGA EE FAZENDA DA BARRA EM RAIMUNDO GONCALVES EE CARDEAL MOTA ESCOLA CANTINHO DO CEU EM SAO GERALDO MAGELA PEM BALAO MAGICO EE FAZ JOAQUIM ARAUJO EM DE ENSINO FUNDAMENTAL 1 A 4 SERIE EM RUI BARBOSA EM SEVERINO DOS REIS EE DE CABURU CENTRO TECNICO PROFISSIONAL DE MUTUM EE OLIMPIO ARCANJO SALVADOR EM DE BURITI EM PEDRO REGHIN ESCOLA INFANTIL CANTINHO DA CRIANCA EM SAO PAULO COLEGIO TRIDIMENSIONAL EM QUINTINO VARGAS ESCOLA DE EDUCACAO PROFISSIONAL NEWTON PAIVA - UNIDADE VI INSTITUTO AFONSO PENNA PECON ERONDINA DIAS DOS SANTOS CRECHE CANTINA STO ANTONIO C RECREATIVO PICA PAU EM MARIA BATISTA ALMEIDA EM JOAO DOS STOS FERREIRA NUCLEO ESPIRITA ANJO ISMAEL EE DE BOCAINA EE BENJAMIM PEREIRA DE RESENDE EM MESTRA MARIA A PEREIRA PEM FADA MADRINHA EM CONEGO NATIVO LESSA CRECHE ESCOLA MUNDO INFANTIL ESCOLA CRISTO REY CENTRO EDUCACIONAL JORGE AMADO ESCOLA MUNICIPAL SANTA CECILIA ESCOLA PASSOS FIRMES ESCOLINHA LETRAS E NUMEROS CENTRO EDUCACIONAL PIAGET ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL ANDORINHA LTDA ESCOLA RISCO E RABISCO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CARLOS MAGALHAES EE - COLEGIO ESTADUAL INDIGENA TUPINAMBA SERRA DO PADEIRO CENTRO EDUCACIONAL FONTE DO SABER EE - COLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAES CRECHE MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL VIRGEM DE LA ALMUDENA GRUPO ESC VEREADOR CLEMENTE FERREIRA DE CASTRO ESCOLA CRIANCA ATIVA COOPERATIVA DE TRABALHO EDUCACIONAL DE PORTO SEGURO - COOEPS CENTRO EDUCACIONAL INSTITUTO SHC ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA EE - COLEGIO ESTADUAL RUY JOSE DE ALMEIDA CRECHE CELSINA TEIXEIRA LADEIA CENTRO EDUCACIONAL VILMA GUIMARAES BARRETO CENTRO DE EDUCACAO CRIANCA ESPERANCA COLEGIO MUNICIPAL PROFESSORA OTACILIA CARDOSO DE MATOS EE - COLEGIO ESTADUAL FRANCISCO CASTRO LARANJEIRA EE - COLEGIO ESTADUAL JOAO FRANCISCO DA SILVA - DISTRITO DE CAMANDAROBA CENTRO DE APOIO A EDUCACAO INCLUSIVA ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL DO TENTO ESCOLA MUNICIPAL HELENA CAMPELO DE QUEIROZ CENTRO DE EDUCACAO TICO E TECO ESCOLA MUNICIPAL BERENICE RUTE RIOS SANTOS COLEGIO MARIA EDITH RHODEN ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA VASCONCELOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE SOUZA ARAUJO ESCOLA TURMA DO BARULHO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL SHEILLA TEIXEIRA OLIVEIRA ESCOLA DONA ZEZE COLEGIO PRISMA ESCOLA FLORESTA ESCOLA CARROSSEL ESCOLA SONHO DO SABER ESCOLA FUNDAMENTAL ANGELINA ESCOLA ESTADUAL PAJE ROQUE MOISES DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL MELLO ALVIM LTDA EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO MEDIO COM INTERMEDIACAO TECNOLOGICA - CEMIT SISAL ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARILENE DA SILVA CALDEIRA COLEGIO MUNICIPAL JORGE AMADO EE - CENTRO NOTURNO DE EDUCACAO DA BAHIA-CENEB DE CONCEICAO DE COITE ESCOLA NOVO TEMPO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ERMANDINA NOVAES CEMEI - PATRICIA OSHIRO BRENTAN CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA MARINA MARIA DE ARAUJO CAMPINHO ESCOLA MUNICIPAL LUA NOVA ESCOLA MUNICIPAL IRMA DULCE EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO COM INTERMEDIACAO TECNOLOGICA - CEMIT DO BAIXO SUL EE - CENTRO NOTURNO DE EDUCACAO DA BAHIA-CENEB DE JACOBINA CEMEI PROFESSORA YOLANDA SOARES JARDIM SALOMAO EE - CENTRO REG DE ENS MEDIO COM INTERMEDIACAO TEC-CEMIT DE VITDA CONQUISTA EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO MEDIO COM INTERMEDIACAO TECNOLOGICA - CEMIT BACIA DO RIO GRANDE EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO MEDIO COM INTERMEDIACAO TEC-CEMIT DO VELHO CHICO EE - CENTRO REGIONAL DE ENS MEDIO COM INTERMEDIACAO TEC-CEMIT DA CHAPADA DIAMANTINA EE - COLEGIO ESTADUAL DE SAO TOME - DISTRITO SAO TOME - COMUNIDADE QUILOMBOLA EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO MEDIO INTERMEDIACAO TEC - CEMIT DO PIEMONTE NORTE DO ITAPICURU ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ADILENE MARIA RAMOS SANTOS CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL ELIAS VENANCIO DE SOUZA ESCOLA TOBIAS BARRETO CENTRO EDUCACIONAL AGAPE ESCOLA LAPIS MAGICO FUNDACAO MOVIMENTO DE CORAIS CANTO DAS ARTES ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL FAVO DE MEL CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CAMINHO DO SABER ESCOLA MUNICIPAL MASSARANDUBA ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDA MARIA CERQUEIRA BONFIM ESCOLA MONTE ALTO ESCOLA MUNICIPAL HUMBERTO DE CAMPOS CENTRO NOSSA SENHORA APARECIDA CRECHE E PRE ESCOLA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALMIRA DE OLIVEIRA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL GERALDO DIAS DE SOUZA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL EDUARDO DA SILVA PESSOA MIRANDA ESCOLA LUZ E SABER CRECHE ESCOLA ANTONIO JOSE DOS SANTOS CRECHE ESCOLAR HUMBERTO OLIVEIRA SILVA ESCOLA TECNICA DE ENFERMAGEM DE SANTO AMARO EDUCANDARIO DEGRAUS DA SABEDORIA CENTRO EDUCACIONAL TALENTOS BRILHANTES INSTITUTO EDUCACIONAL TRANSFORMAR ESCOLA BILINGUE ARCA DE NOE ESCOLA MUNICIPAL P A MARIA CREUZA SOUZA MEZA SALA AVANCADA OLHO DGUINHA ESCOLA COMUNITARIA BRINCANDO E APRENDENDO - ESCOBA CENTRO EDUCACIONAL FAZENDA COUTOS ESCOLA ESTRELA DO AMANHECER CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL OTAVIA MARIA DO NASCIMENTO CENTRO MUNICPAL DE EDUCACAO INFANTIL ENCANTOS DO SABER - PROINFANCIA CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR JOSE XAVIER DE AMORIM PRIMO ESCOLA MUNICIPAL LIBANIO PEREIRA COSTA CENTRO DE REF DE ED INF DO TIMBO MARIETA PENALVA DE SOUZA CENTRO MUNICIPAL DE ED INF CHEI HERCILIA DIAS MASCARENHAS CENTRO EDUCACIONAL AMIGOS DO SABER CENTRO MUNICIPAL DE ED INF CEMEI LINESIO BASTOS DE SANTANA CENTRO MUN ED INF CHEI PROFESSORA IRACINA QUEIROZ DE OLIVEIRA ESCOLA PARQUE DO SABER CRECHE ESCOLA REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS AVELINO CARDOSO CENTRO DE ESPORTES ARTE E CULTURA CESAR BORGES ESCOLA MUNICIPAL JOANA RAMOS SILVA ESC MUN SAO BARTOLOMEU ESCOLA MUNICIPAL NECO BODE ESCOLA MUNICIPAL SAO GERALDO ESCOLA PAROQUIAL DIVINO MESTRE ESCOLA MUNICIPAL NOVA VENEZA ESC MUNICIPAL AROEIRA ESCOLA MUN LAFAIETE DE CASTRO ESC MUNICIPAL SAO PEDRO ESC MUL CORACAO DE JESUS ESCOLA ESTADUAL ELYSIO FERREIRA BARROS ESCOLA ANDRE ODILON RIBEIRO ESCOLA ANTONIO SIMOES VALADARES ESCOLINHA INFANTIL SAO RAFAEL LTDA BOM JESUS DA LAPA I CENTRO EDUCACIONAL PAULA E BRUNA CENTRO ESTUDANTIL MONTEIRO LOBATO ESCOLA MISSIONARIA ERALDA JESUS SAMPAIO CENTRO EDUCACIONAL SENHOR BOM JESUS ESCOLINHA RECANTO DA CRIANCA ESC HOTELZINHO BABY E CIA ESCOLINHA EFICAZ ESC MUL EPONINA GUMES ESC SR DO BONFIM CEI PAZ MUNDIAL ESCOLA ELIVINA VIEIRA OLIVEIRA ESCOLA GASPARINO PINHEIRO COTRIM ESCOLA JOAO NUNES ESCOLA JORGE AMADO ESC JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL JOSE SILVA ESCOLA MUNICIPAL PINGO DE GENTE ESCOLA MUNICIPAL DR CLARISMUNDO PONTES DOM PEDRO II ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU DO JUNCO ESCOLA MANOEL PRATES PEREIRA ESCOLA ODORICO DA ROCHA PRATES ESC PAPA PAULO VI ESCOLA SANTA RITA ESCOLA BENEDITO ROCHA PRATES ESCOLA FLORINDO RODRIGUES DA SILVA COLEGIO EMANUEL ESCOLA MARIA DO PERPETUO DO SOCORRO ESCOLA VILMA GUIMARAES BARRETO ESCOLA JOSE FRANCISCO DOS SANTOS ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DO SERTAO ESCOLA MUNICIPAL DE BARRIGUDA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ELIZABETE SALDANHA EDUCANDARIO PEQUENO APRENDIZ SC LTDA ESC MUN FRANCO PEREIRA DE MATOS ESCOLA MUNICIPAL BOA NOVA ESC DOUTOR OSCAR LACERDA ESC MUL DEP CICERO DANTAS ESC MUL MANOEL PEDREIRA ALVES ESC MUL VERA LUCIA RIBEIRO DE LACERDA ESCOLA CLAUDEMIRO ALVES PONTES ESCOLA MUL BERNADINO OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA MUL CELINO MALAQUIAS DA CONCEICAO ESCOLA MUL DEPUTADO GASTAO PEDREIRA ESCOLA MUL MARIA QUITERIA ESCOLA MUL PEDRO BORGES FALCAO FAUSTINO FERREIRA DA SILVA CRECHE CASULO ESC BAZILIO A MASCARENHAS ESC CANDIDO MOTA ESC CASSEMIRO CORDEIRO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL BARRA DO DESTERRO ESCOLA MUNICIPAL DE JUAZEIRO ESCOLA MUNICIPAL DE SANHARO ESCOLA MUNICIPAL DE SANTA ROSA ESCOLA GENTE MIUDA ESCOLA MUNICIPAL MATIAS E ROSARIO ESCOLA MUL MARIA DO CARMO ESCOLA MUNICIPAL HERETIANO DE SOUZA BRITO ESC MUL WILSOM ARAUJO DE SOUZA ESC NEY BRAGA ESCOLA MUNICIPAL CASIMIRO DE ABREU COLEGIO MUNICIPAL GERALDO DE SOUZA PORTO ESCOLA ENY COELHO SANTOS ESCOLA MUNICIPAL AFRISIO VIEIRA LIMA ESC ARTUR ROCHA ESCOLA MUNICIPAL CLERISTON ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL D JOAO III ESCOLA MUN DONA LEOPOLDINA ESC DEP LEONIDAS CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL DEUSDETE ANTONIO DE ARAUJO CRECHE ESCOLA MUNICIPAL SEMEAR ESC MUL J J SEABRA ESCOLA MUL JULIETA SILVEIRA ESC MUL TEREZA BORGES CERQUEIRA ESC MUL CAZUZA LIMA ESCOLA SAO JORGE ESCOLA SANTRA MARIA II ESCOLA COTINGUIBA ESCOLA MUNICIPAL SANTA CLARA ESCOLA MUNICIPAL NOVA INDIANA CESUP - CENTRO DE ENSINO SUPLETIVO ESCOLA MUNICIPAL ALTO DA ESPORA CRECHE ESCOLA SEMENTINHA DE DEUS ESCOLA INTEGRACAO CRECHE SANTA LUZIA CRECHE SONHO ENCANTADO CRECHE JARDIM DA INFANCIA CRECHE CORACAO DE MAE CRECHE NOSSA SENHORA SANTANA CRECHE SANTO ESPEDITO CRECHE INFANCIA FELIZ EDUCANDARIO PAULO FREIRE ESCOLA MUNICIPAL DA LOJA MACONICA CENTRO EDUCACIONAL TIA CELESTE ESCOLA MUNICIPAL 2 DE JULHO COLEGIO DE APLICACAO AGES ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO XAVIER MORENO ESCOLA PAU BRASIL CENTRO EDUCACIONAL RENASCER ESCOLA SORRISO DE CRIANCA NSTITUTO SOCIAL DE EDUCACAO DE CASA NOVA CRECHE EDITE QUEIROZ ESCOLA DO BONITO CRECHE MUNICIPAL CRIANCA FELIZ II ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA CRECHE MARIANA SIMOES DE FREITAS ESCOLA PROJOVEM ADOLESCENTE ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO ALVES RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL MARCOLINO FERNANDES DE ALMEIDA INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA - CAMPUS JACOBINA ESCOLA MUNICIPAL NOVA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA ESCOLA MUNICIPAL EGNELO CAVALCANTE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL DURVAL SOUZA BAGANO ESCOLA MUNICIPAL ASSENTAMENTO RENASCER ESCOLA MUNICIPAL REGINA CELIA COLEGIO ESTADUAL JOEL CAETANO DA SILVA CRECHE ESCOLA MUNDO FELIZ CEI-TEREZA DE JESUS CRECHE MUNICIPAL NOVA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS GRACAS ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO ROSARIO ESCOLA MUNICIPAL AFONSO PENA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CONSELHEIRO ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL QUINZE DE AGOSTO ESCOLA MUNICIPAL DE SANTA ROSA ESCOLA MUNICIPAL DE TOMBO ESC ESC MUL DE RODEADOR ESC MUL DE BAIXA INFANTIL BRANCA DE NEVE ESCOLA MADRE MARIA OLIVA ESCOLA MUNICIPAL EDMUNDO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL RONDON ESCOLA NOVA INFANCIA ESCOLA SENHOR DO BONFIM ESCOLA FORTUNA ESCOLA SAO SEBASTIAO ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA NOSSA SENHORA DO CARMO ESCOLA MENINO JESUS ESCOLA SANTA TEREZINHA ESCOLA MUL DE BURACAO ESCOLA MUL DE CANABRAVA ESCOLA ALEGRIA DE SABER DOM PEDRO I ESCOLA VALTER IO OLIVEIRA T FILHO ESCOLA MUNICIPAL VENCEDORA ESCOLA MUNICIPAL ARMENIO LIMA SANTOS ESC MUL STA RITA DE CASSIA ESCOLA ALMERINDO ALMEIDA COLEGIO DESAFIO SC LTDA ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA ASSOCIACAO BENEFICENTE DOS MORADORES DO CAJI III ESCOLA SANTA LUZIA EDUCACIONAL DE 1 GRAU JOSSAN ESCOLA RIOS DE AGUA VIVA ESCOLA ENSINO MODERNO CRECHE SAO JOSE CRECHE SAO PEDRO ESC MUL TOME DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE RIBEIRAO ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE SANTA BARBARA ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE ESBARRANCADO ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE CONCEICAO DOS GATOS GRUPO ESCOLAR CARLOS GOMES C INTEG RIOCONTENSE DE EDUC ASSISTENCIA ESCOLA MUNICIPAL ABDIAS COTRIM ESC CEZAR ZAMA ESC MUL JOSE DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL DO GE ESCOLA MUNICIPAL SAO TADEU ESC DANIEL ABREU ESC GONCALVES DIAS ESC JURACY MAGALHAES ESC MUL DO TENENTE ESC FRANCISCO M DOS SANTOS ESCOLA MUL ROSALVO PIRES ESCOLA MUNICIPAL DE BOQUEIRAO ESC MUL DA VOLTA ESC MUNICIPAL DE CARAIBAS ESCOLA MUNICIPAL VARZEA DE CIMA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO ESCOLA JOSE MOREIRA ESC MUL ANISIO BRITO ESC MUL ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS ESC MUL AVELINO XAVIER ESC MUL CANDIDO JOSE DE ALMEIDA ESC MUL DE ARACAS ESC MUL DE ARROZ ESC MUL DE BREJAO ESC MUL DE CAMPOS ESC MUL DE CANDEAL ESC MUL DE CASCAVEL DE BOQUIRA ESC MUL DE COVAS ESC MUL DE ESTREITO ESCOLA MUNICIPAL JUVENCIO PEREIRA MORAIS SILVA ESCOLA ABIMAEL TEIXEIRA ESCOLA MUNIC RUI BARBOSA ESC PRIMEIRO DE MAIO ESCOLA JOANA ANGELICA ESC MUL SEBASTIAO ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO ESCOLA OSVALDO CRUZ ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA BAIXAO ESC TOME DE SOUZA ESCOLA OLIVEIRA BRITO ESCOLA RURAL DE BOA SENTENCA ESCOLA JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS ESC MUNICIPAL ALFREDO FERREIRA MAGALHAES ESC TEODORO DIAS ESCOLA MUNICIPAL SAO GABRIEL ESCOLA MUNICIPAL DE CASA DE TELHAS ESCOLA MUNICIPAL DE PILOES DE BAIXO INSTITUTO EDUCACIONAL EVOLUCAO ESCOLINHA COLINA SAGRADA SENHOR DO BOMFIM COLEGIO EDUCACAO UNIVERSAL ESC STO ANTONIO - MATA DO OLEO ESCOLA PEDRO ALVES CABRAL ESCOLA COMUNITARIA PE NO CHAO ESCOLA LUIS CABRAL ESCOLA RICARDO RIBEIRO DE NOVAES ESCOLA MUNICIPAL SANTA MATILDES ESCOLA MUNICIPAL ALCIDES RUFINO DOS SANTOS COLEGIO SAO TOMAZ DE AQUINO ESCOLA MUNICIPAL SAO MATEUS ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA ESC MUNICIPAL LEIA SUELY ANTUNES ESC CLEMENTE BARROS DE LIMA ESC MUL ERNESTINA VIANA ESC RECREIO ESCOLA CASTELO BRANCO ESCOLA DR JOSE PEDRAL ESCOLA FRANCISCO FIRMINO LOBO ESCOLA GETULIO VARGAS ESCOLA MANOEL BATISTA ESCOLA MUNICIPAL GUIOMAR CRUZ CAITITE ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLINHA PEQUENO PRINCIPE ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE DUTRA ESC MUL DR ROMULO GALVAO ESC MUL GREGORIO MARTINS ASSUNCAO ESC MUL JOAO JOSE DOS SANTOS ESC MUL RAUL LOPES MOITINHO ESC MUNICIPAL MANOEL DA COSTA FONSECA COLEGIO SOCIAL DA BAHIA LTDA CENTRO SOCIAL URBANO SOLANGE HORTELIO FRANCO ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAIS ESC MUL INFANCIA FELIZ ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DOS PATOS CENTRO EDUC CINECISTA DE P ARCADO ESCOLA MUNICIPAL MIRO FERRAZ ESC MUN DE LOTEAMENTO BASTOS ESCOLA MUNICIPAL DE BARRAGEM -TRES VOLTAS ESC MUN DE LAGOA DO CAPIM ESCOLA MUNICIPAL DE OLHO D AGUA ESCOLA MUL LEVI BORGES DOS SANTOS ESC MUNICIPAL DE LAGOA DO MARCO CENTRO EDUCACIONAL DARWIN EUNAPOLIS CENTRO MUNICIPAL DE ARTE-EDUCACAO E CULTURA MARIO GUSMAO ESCOLA MARIA ROSA GRUPO ESCOLAR ALFREDO VIANA ESCOLA MUL LUIZ VIANA FILHO ESCOLA MUNICIPAL DE GUARATINGA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA D AJUDA ESCOLA CASTRO ALVES ESC MUL ERALDO TINOCO ESCOLA SENHORA SANTANA ESCOLA WALTER ROCHA ESCOLA MUL DE RIACHAO DO PEIXE ESCOLA JOSE BONIFACIO DE A E SILVA ESCOLA COMPANHIA DE NAVEGACAO DO SAO FRANCISCO ESCOLA ESTADUAL PROF SEBASTIAO B LEAO GRUPO ESCOLAR DOM PEDRO I CENTRO EDUCACIONAL CONSTRUINDO CONHECIMENTO ESCOLA MUNICIPAL BRACO DE OURO ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM JOSE DOS SANTOS ESCOLA DAVI LOPES DE OLIVEIRA ESC MUL D PEDRO II GRUPO ESCOLAR AMELIA SANTOS MACEDO ESCOLA MUNICIPAL DE VEREDINHA EE - COLEGIO ESTADUAL FRANCISCO ANTONIO DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL JOAO MARTINS FILHO ESCOLA RUI BARBOSA ESCOLINHA SAGRADA FAMILIA ESCOLA PAULO FREIRE ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PRETO ASSOCIACAO INDEPENDENCIA E LUTA DE CICERO DANTAS - CRECHE IRMA DULCE ESCOLA MUNICIPAL SAO DANIEL ESCOLA BOA VISTA ESCOLA COSME E DAMIAO ESCOLA MUNICIPAL CAMPO LINDO ESCOLA MUNICIPAL ELITA JARDIM MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA SAO GONCALO ESCOLA COMUNITARIA SAO JOAO BATISTA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUL DE BARROCA EE - COLEGIO ESTADUAL POLIVALENTE AMERICO TANURI CRECHE MUNDO DA CRIANCA ESCOLA SAO RAIMUNDO ESCOLA SAO CAETANO ESCOLA MUNICIPAL HERCULANO MARQUES ESCOLA MUNICIPAL ISABEL MARIA NOVAIS ESCOLA DR ANTONIO TEIXEIRA ALVES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL DIVAL FIGUEREDO MACHADO ESC MUL DE SANGRADOURO II EE - COLEGIO DEMOCRATICO ESTADUAL EDVALDO FLORES - DIST ITAMBE ESC MUL JULIA C ROCHA CENT MUN DE EDUC INFANTIL ALEGRIA DE VIVER ESC JOSE GALDINO DE CARVALHO ESCOLA SANTO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL JOSE MAURICIO DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL VICENTE RODRIGUES DOURADO ESCOLA MUNICIPAL MARCIANO SAMPAIO ESCOLA GILDETE MENEZES DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE GERALDO DE MIRANDA CORREIA SALA AVANCADA CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL ALLAN KARDEC DA GRACA ESCOLA SANTOS DUMONT ESC MUL CEDRO DE VESPERINA EM AURELIANO CHAVES PEM LAUREANO LOPES DA SILVA EM DOMINGOS PEREIRA DUARTE JD VOVO ADO EM RAIMUNDO GERALDO OLIVEIRA L S S PAROQUIA MAE DOS HOMENS EE PROFESSORA TEREZINHA CALDEIRA CENTEC - CENTRO DE ENSINO TECNICO DE TRANSITO EE JOSE OSVALDO VIEIRA INFANTIL CONTOS DE FADA EM ALBERTO FERREIRA DE RESENDE EM REGINO LEANDRO TALENTO MOREIRA ESCOLA DE ENSINO TECNICO PROFISSIONALIZANTE EM TEODORO CAETANO EM SILVERIA CLARINDO DE OLIVEIRA EM FRANCISCO RUFINO BORGES PEM CRIANCA FELIZ PEM BALAO MAGICO EM PONTAL COL XX DE OUTUBRO EM NELSON ROCHA DEUS INSTITUTO EDUCACIONAL RISOLETA TOLENTINO NEVES EM JOSE VERISSIMO EM TIRADENTES EM CONEGO VERSIANE EM PAES LEMES EE DE RIACHO ASS MOR DA COM DE BAIXA VERDE ESC INF ARTE DE APRENDER EM JOSE PEDRO DE CARVALHO ESCOLA INFANTIL BRINCANDO COM LETRAS C EDUC DIRCEU ALVES DE BRITO EM SETE LADEIRAS EM JOSE OTAVIANO MEIRA ESC SAO FRANCISCO DE ASSIS EM GERALDO OLIVEIRA FERNANDES APAE ESC C EDUC VOVO NAZINHA INST EDUC KDOSCHI C EDUC MUN MENINO JESUS PEM BRANCA DE NEVE EM PEDRO FERROS ESC INF GOTINHAS DE MEL ESCOLA INFANTIL PLUMINHA AZUL PRE ESC FREI EMILIANO SEED EM SOSSEGO EM SOLEDADE EM RITA DE SAO JOSE PRE ESCOLAR DO C COM JESUS CRIANCA ESCOLA INFANTIL CASTELINHO DO SABER EM JOAO GABRIEL EM GANGORRINHA ASSOC BENEFICENTE DA CRECHE SAO LUCAS CENTRO TECNICO PROFISSIONAL DE BARBACENA EM JOSE GUMERCINDO DE REZENDE EM DOMINGOS DA SILVA SANTAREM EM DE NAGIB UEB ESCOLA INFANTIL MUNDO DAS LETRINHAS EM MANOEL RODRIGUES EM OSVALDO CRUZ EM NICOLAU PAULA ESCOLA INFANTIL CANTINHO COLORIDO INST EDUC CANTOS E CONTOS JARDIM DE INFANCIA AS PATOTINHAS EE MARIA ISABEL VIEIRA EE DE MONTE ALEGRE CRECHE PE EUSTAQUIO EM ANTONIO DE PAULA EM LARANJEIRAS EM DR JOAO DE REZENDE TOSTES ESC ASSOC COM RURAL DE BOA VISTA CRECHE CRIANCA PRIMAVERA ESTATHOS ESC TEC ACUPUNTURA E TERAPIAS HOLISTICAS EE DOM HERMINIO MALZONE HUGO EM LAR INFANTIL EM OLGA DE CASTRO SANTOS EM MEDALHA MILAGROSA EM MARIA MEIRELES LEITE EM FAZ PALMITO ESCOLA CRISTA DE PIRAPORA EM DEUSDANTE PAULA ASSUNCAO EE PROFESSORA EDITH FRANCA EM BICUIBA EM SAO GERALDO EM FELIPE DOS SANTOS PEM JOAOZINHO E MARIA INSTITUTO EDUCACIONAL INFANTIL FENIX COLEGIO SANTO ANTONIO EM DO POVOADO DE SAO BENTO CENTRO DE ATIVIDADES VALDIR VIEIRA PEM PEIXINHO DOURADO INSTITUTO EDUCACIONAL SNOOPY JD DE INF N SRA APARECIDA EM CONTRATO CENTRO EDUCACIONAL ARCA DE NOE EM EVARISTO FERREIRA SANTOS EM RAMIRO RODRIGUES ORNELAS IENEF INSTITUTO EDUCACIONAL NEVES DE FREITAS CRECHE DENTINHO DE LEITE EM SANTANA CENTRO TECNICO PROFISSIONAL DE MEDINA EM DR BADARO JUNIOR ESCOLA INFANTIL ESPACO LIVRE EE BOA ESPERANCA PEM ABELHINHA FELIZ EM STA MARIA EM ANTONIO CARLOS FIGUEIREDO EM DE TRAPIZONGA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MARIA ALBINO PEM CANTINHO DA AMIZADE EM ALZIRA DA CUNHA PEIXOTO ESCOLA INFANTIL GENTE INOCENTE EE AFONSO FLORIANO DA COSTA EM VALERIANO FERREIRA LACERDA EM CEL FERNANDINO VILELA ESCOLA CORDEIRINHOS DE JESUS ESCOLA INFANTIL NOVO CAMINHAR EE MIGUEL CHIARADIA EM RONDON PACHECO EM CATARINO ROQUE DOS SANTOS EM PROFA HILZA DIAS DE CARVALHO PRE ESCOLAR MUNICIPAL DE CABECEIRINHA EE DONA LICA MONTEIRO CRECHE COMUNITARIA MAE DA UNIDADE PEZINHO NO CHAO CENTRO INTEGRADO DO CONHECIMENTO LEAO XIII INST EDUC PLANETA INFANTIL CRECHE CASULO MESTRA LEONOR UNEAL UNID EDUC DE ALMENARA EM DA IGREJA PRESBITERIANA EM ITAQUARA EM JOAO MARTINS RAMOS EE DE MARINHO EM MARIO CAMPOS DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO FRANCA EM VICENTE JOAQUIM DA SILVA EE BAIRRO SANTA CRUZ EM GETULIO VARGAS CENTRO DE EDUCACAO MUNDO ENCANTADO EM MARIA DE LOURDES SILVA EM MARIA STELLA RESENDE EM DA FAZENDA TRIUNFO CIRCULO INF DE ESTIMULACAO EM JACOBINA UNID I EM BARREIRO CENTRO ACADEMICO DE PARAISOPOLIS-CEAP EE N SRA DAS MERCES EE EUNAPIO SILVA EM MANOEL ANTONIO ROCHA FACULDADE PRESIDENTE ANTONIO CARLOS DE BOM DESPACHO - PRONATEC EM JOSE MACHADO CENTRO DE EDUCACAO IINFANTIL ESTRELINHA DO FUTURO EE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES EM RUI BARBOSA CRECHE DE PLAUTINO SOARES INSTITUTO EDUCACIONAL EGLESITALO PRE ESCOLAR DOM BOSCO EM SAO SEBASTIAO EM ROMAO ALVES COUTINHO EM SAO JOAO EM FRANCISCO IZARIAS ESC INF LIMA BARRETO INSTITUTO EDUCACIONAL PRISMA EM SAO JORGE EM DE MATO GRANDE EM AGUA COMPRIDA EM SANTA LUZIA PALAS ATENA EM JOAO EVANGELISTA DA SILVA EM ARTUR DUARTE SILVA COLEGIO MARIA CLARA MACHADO UNIDADE II EE CORONEL JOSE MARTINS PRE ESC DA OBRA SOCIAL SAO JOSE EM STA INES EM JOSE LUIZ DE SOUZA EM GALDINO ALVES QUEIROZ EM JOAO DIAS PIO EM CASINHA FELIZ PRE-ESCOLAR EM PEDRO VALERIO DA COSTA EM NOSA SENHORA DA PAZ EM FRANCISCO ALVES SOUZA EM MEDEIROS CABRAL EE MARIA GORETTI COLEGIO ATENAS EM PINGO DE GENTE EM DE RETIRO EM JORGE AMADO EM RUI BARBOSA EM EDITH NERY C EDUC BETEL INSTITUTO EDUCACIONAL NOVA GERACAO PEM CANTINHO FELIZ EM ALEXANDRE MEIRELES DA ROCHA EM JOAQUIM TERESVALDO DOS SANTOS ESCOLA INFANTIL NOSSA TURMINHA EM CAETANO DE SOUZA FILHO EE JOSE JANUARIO IRMAO ESCOLA SANTA MONICA PES DE CAPELINHA EE FAZENDA BOM SUCESSO EE LUCINDO WERLY ESCOLA INFANTIL TIO HULK EM VINTE E UM DE ABRIL CRECHE FUNDACAO JOSE ALBINO EM CRISTIANO GIL C TEC PROFIS DE SAO TIAGO EM JOAO BATISTA EM JOAO DIAS FERRAZ EM PADRE HENRIQUE SILVINO ALVES EE DO PINHALZINHO EM NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO CENTRO DE REFERENCIA CRISTA C EDUC INF INSTITUICAO LUTERANA LUPA CENTRO PEDAGOGICO ESTRELA DO FUTURO PEM BRANCA DE NEVE EM JUSCELINO BARBOSA EM DE VARGEM DE CASA EM PADRE RUBIM EM SEBASTIAO LESSA MESQUITA EM FRANCISCO ANTONIO DA SILVA EM SAO SEBASTIAO PES DE CRISTALIA ESC FAMILIA AGRICOLA CHICO MENDES EM OLAVO BILAC ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA DA VILA EM PEDRO ALVARES CABRAL EM JOSE DE SOUZA OLIVEIRA EM DOMIRO ANTONIO DE MORAIS EM CONSTANCIA DA SILVA ROCHA EE CENTRAL DE ENSINO MEDIO EM SINVAL OLIVEIRA SANTOS PEM DE CAETE IV CEMMA CENTRO EDUCACIONAL MUNDO MAGICO ESCOLA INFANTIL SEMENTINHA EM GREGORIO SOARES FONSECA COLEGIO VIDA NOVA EM BARRA DA CAPIVARA EM DE PRIMAVERA C EDUC TALENTO EM GERALDO ANGELO EM NOSSA SENHORA APARECIDA CENTRO TECNICO PROFISSIONAL DE DIVINO EM ANA PEREIRA DE FARIA ESC TEC DE COMERCIO SAO SEBASTIAO ESC INF TURMINHA LEGAL EE PRESIDENTE KENNEDY ESCOLA VINICIUS DE MORAES EM SEBASTIAO GOMES DE OLIVEIRA EE FAZ PIRACANJUBA CESEC DE RUBIM EM ANTONIO MARTINS BRAGA C PEDAG CRER E SER EM SAO VICENTE CLUBE DE MAES ESTRELA DALVA EM DE MARIANOS INST EDUC RHEMA CRECHE CANTINHO AMIGO EM AGUA VIVA EM WANDERLINO CARNEIRO DE ALMEIDA EM SAO LUIZ EM IRANY STOUPA EM TIRADENTES INSTITUTO EDUCACIONAL MULTIPLA ESCOLHA EM XAVIER II EM SANTA MARIA EM FRANCISCO RIBEIRO EM IZIDORO PEREIRA GOMES EM JOSE MATIAS DE SOUSA EM GERALDO FRANCA LIMA PEM VAGA LUME EM HEITOR PEREIRA DE CARVALHO EM CORREGO DO BALSAMO EM VITAL LEITE DA COSTA EM MARIA CLAUDINA DIAS DUARTE EM DE GUEDES EM DR JOSE MATEUS DE VASCONCELOS EM VEREADOR ANTONIETE FERNANDES EM VIEIRA PINTO EM JOSE LEAL DE CARVALHO EM FUNDACAO EDUCAR EM ODEONDE MOREIRA C EDUC INFANTO JUV A SEMENTINHA EM JOSE PIO DE OLIVEIRA EE - COLEGIO ESTADUAL CESAR BORGES - TEMPO INTEGRAL EE - COLEGIO ESTADUAL LUIS EDUARDO MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL DR FERNANDO MONTANHA PONDE ESCOLA SONHO FELIZ EE - CENTRO TERRITORIAL DE EDUCACAO PROFISSIONAL DO SISAL ESCOLA DINAMICA ELDORADO ESCOLINHA SONHO MEU ESCOLA PINGO DE GENTE SC LTDA ESCOLA MUNICIPAL POMPILIO DA SILVA MENDES SOCIEDADE CULTURAL E EDUC MIMOSO DO OESTE SC LTDA COLEGIO SANTO ANTONIO CENTRO EDUCACIONAL CRIARTE EDUCANDARIO AUGUSTO FREITAS ESCOLA MODELO EDUCATIVO ESCOLA JORGE AMADO ESCOLA SAO JOSE ESCOLA MARIA QUITERIA ESCOLA SONHO DE CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL VANIA APARECIDA SANTOS -INEP 29433231 CRECHE MARIA DA CONCEICAO MACHADO SAMPAIO CRECHE MUNICIPAL PEQUENO PRINCIPE ESCOLA CANTINHO DA INFANCIA SC LTDA CENTRO EDUCACIONAL ESPACO LIVRE ESCOLA MUNICIPAL CEZER PELISSARI - 29433290 ESCOLA TEREZA NASCIMENTO ESCOLA MUNDO DA ESCRITA ESCOLA MUNICIPAL AMABILIO VIEIRA DOS SANTOS - INEP 29433339 ESCOLA MUNIC RENASCER FUNDACAO CARITAS DE ASSISTENCIA A PESSOA CARENTE - LAR DE EMMANUEL ESCOLA MUNICIPAL ZULEMA COTRIM EE - COLEGIO ESTADUAL DOM CLIMERIO ALMEIDA DE ANDRADE - TEMPO INTEGRAL ESCOLA MUNICIPAL JOSE JAMBEIRO ESC TOME DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL DE UBAITABA ESCOLA MUNICIPAL JAQUEIRA DO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ITALO GAUDENZI CRECHE ESCOLA ANDREE MAQUIL COMPLEXO DE EDUCACAO MUN PROF MAGALHAES NETTO ESCOLA RURAL PAULO MARTINS DE ALMEIDA CENTRO ESPECIALIZADO DE APOIO PEDAGOGICO DA APAE ESCOLA ESPECIAL RENASCENDO NO SABER ESCOLA MUNICIPAL BRASIL ESCOLA MUNICIPAL MANOEL FRANCISCO DO NASCIMENTO BRITO ESCOLA MUNICIPAL MARIA DA CONCEICAO SANTIAGO IMBASSAHY ESCOLA MUNICIPAL CARLOS MURION ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO ESCOLA MUNICIPAL TOMAZ GONZAGA ESCOLA MUNICIPAL PADRE CONFA ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO DO SABER ESCOLA INFANTIL BETEL ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL ALIANCA CRECHE MUNICIPAL EDESIA NOVAIS DA SILVA CRECHE MUNICIPAL VALDICE SALES VIEIRA ESCOLA MUNICIPAL ALMIR DOS SANTOS VIEIRA CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA KATIA LEITE PASSOS ESCOLA MUNICIPAL IPITANGA EE - COLEGIO ESTADUAL DO CAMPO LUCIA ROCHA MACEDO- ASSENTAMENTO CANGUSSU EE - ESCOLA ESTADUAL INDIGENA TUXA CACIQUE RAUL VALERIO DE OLIVEIRA CEMJ ENSINO MEDIO LTDA-ME ESCOLA TECNICA SAO JOSE COLEGIO EXCELENCIA ESCOLA MUNICIPAL JOAO AUGUSTO AMARAL ESCOLA MUNICIPAL JULIA MARIA DE A COSTA ESCOLA BATISTA TEOSOPOLIS ESCOLA MUNICIPAL MAE BELA ESCOLA MUNICIPAL PRINCESA IZABEL ESCOLA ADONAI CENTRO EDUCACIONAL CARVALHO PESSOA INSTITUTO EDUCACIONAL PORTINARI CENTRO EDUCACIONAL MARGARIDA BRITO ESCOLINHA LUA DE CRISTAL ESCOLA CRECHE RODA GIGANTE CENTRO EDUCACIONAL CRIAR NATIVIDADE CRECHE ESCOLA QUE SUCESSO ESCOLA JOANITA SOARES ESCOLA LUIZA MELO ESCOLA MUNICIPAL PRINCIPIO DE SABEDORIA ESCOLA ACADEMIA DO SABER EDUCANDARIO NOVO MUNDO ENCANTADO EE - COLEGIO ESTADUAL SAO BENTO DE INHATA - DIST SAO BENTO DE INHATA ESCOLA MUNICIPAL SOLIDARIEDADE EDUCACIONAL TURMA DA PRISCILLA LTDA ESCOLA VOVO CARDEAL EDUCANDARIO PAULO FREIRE EDUCANDARIO SAO CARLOS ESCOLA NOVA MANASSES EDUCANDARIO MANANCIAL EDUCANDARIO VOVO CELIA CENTRO EDUCACIONAL PIRAMIDE CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA IRBENE NADAL SANTANA ESCOLINHA MINHA ARTE ESCOLA RABISCANDO ESCOLA ALFA LUZ LTDA ME ESCOLA CORDEIRINHO DO CEU ESCOLA PEQUENO TESOURO COLEGIO MUNICIPAL ANGELO BOSA - INEP 29451868 CENTRO EDUCACIONAL MARIA CARDOSO FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL HUMBELINO FRANCISCO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LUZIA GONCALVES DE SOUSA CENTRO EDUCACIONAL MARIA CONSUELO ESCOLA APRENDER E CRESCER ESCOLA NOVO CAMINHO LTDA EVOLUCAO CENTRO EDUCACIONAL INSTITUTO COMENIUS DE EDUCACAO ESCOLA MUNICIPAL EMAUS ESCOLA ALEGRIA DE APRENDER COLEGIO MONTE MORIA ESCOLA FORMACAO INFANTIL ESCOLA MEIRE SILENE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA CONCEI ESCOLA TECNICA DE COMERCIO ESCOLA AGRICOLA DE 1 GRAU ULDURICO PINTO ESC SAO GONCALO ESC SANTO EXPEDITO ESC SAO PEDRO ESCOLA MUNICIPAL PINHEIRAS ESCOLA ADELIA BARRETO DE ANDRADE ESC MANOEL SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARLOS MOTA ESCOLA MUNICIPAL ALTO DO PARAISO ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR BARBOSA DOS SANTOS ESCOLA VER ALVINO DOS SANTOS ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE RIO DO PIREDS ESCOLA MUNINCIPAL DA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL DE PERIPERI ESCOLA PRESIDENTE COSTA E SILVA ESCOLA BARAO DO RIO BRANCO ESCOLA MUL SAO PEDRO ESCOLA MANOEL DUTRA AMORIN CELDS - CENTRO EDUCACIONAL LUIZ DANTAS SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE QUEIXABEIRA ESCOLA MUNICIPAL FORMOSA ESCOLA MUNICIPAL POVOADO DE SILVA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL EDUARDO DA SILVA PESSOA DE MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA DO ZE GOMES ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA GRANDE ESCOLA MUNICIPAL DE SALININHA ESCOLA MUNICIPAL JOAO FELIX MARCOS ESCOLA MUNICIPAL DESABROCHAR CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL DE BONITO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO MARQUES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANDRE ALVES FOLHA ESCOLA COSTA AZEVEDO ESCOLA UNIAO ESCOLA ANA NERY ESCOLA MUNICIPAL MARAVILHA ESCOLA JOSE BONIFACIO ESCOLA NOVA ERA ESCOLA AMARALINA ESCOLA DEUS AJUDA ESCOLA MUNICIPAL ZACARIAS DE SOUZA BRITO ESCOLA EDWIRGENS BATISTA BITTENCOURT ESCOLA MUNICIPAL DOS MANGUES CRECHE MARIA CORREIA FAGUNDES DE MACEDO CENTRO DE CONVIVENCIA INFANTO JUVENIL OTACILIO CHAVES GRUPO ASSISTENCIAL MARIA DOLORES EDUCANDARIO PAULO FREIRE ESC MUL ESTACIO DE SA ESC MUL MACHADO DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL MARIO COVAS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL LUCINDA BRITO II ESCOLA MUNICIPAL EVARISTO DE SOUZA PINHEIRO COLEGIO PIAGET LTDA ESC MUL ABROSINO JOSE DOS SANTOS ESC MUL GUILHERME DE ALMEIDA GREGORIO DE MATOS ESC MUL NOSSA SRA APARECIDA ESCOLA MUNICIPAL PEDRA GRANDE CENTRO EDUCACIONAL ANGELA MARIA PEIXINHO ESCOLA MUNICIPAL BRITO ESCOLA MUNICIPAL BOA VONTADE ESCOLA JULIO RIBEIRO ASSOCIACAO DE PAIS E MESTRES DA ESCOLA COMUNITARIA EDUCAR PARA VENCER ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA GRANDE ESCOLA MUNICIPAL MAECELINO RODREGUES MOITINHO ESCOLA MUNICIPAL DE BARAUNINHA CENTRO ED CENECISTA NOSSA SENHORA P DO COITE ESC MUL DE 1 GRAU JOSE DANTAS DE SOUZA CRECHE MUNICIPAL IRMA IZABEL ESCOLA NOVO MILENIO CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL MAE RITA EM SAO JOAQUIM ESC PROF DIONISIO PEREIRA SILVEIRA ESC NOSSA SRA DE FATIMA ESCOLA OSVALDO CRUZ ESCOLA RUI BARBOSA ESCOLA GERALDINO SOARES MALTA ESC SETE DE SETEMBRO ESC TANCREDO NEVES ESC TIRADENTES ESC VILOBALDO FREITAS ESCOLA LOMANTO JUNIOR ESCOLA MONTEIRO LOBATO GRUPO ESCOLAR PROF EDGARD SANTOS ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS MUNICIPAL CEARA ESC DUQUE DE CAXIAS MUNICIPAL HORACIANO JOSE PINHEIRO ESCOLA MUNICIPAL RAULINO QUEIROZ ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS ESCOLA MUNICIPAL LAURO DE FREITAS EM SANTA BARBARA COLEGIO ESTADUAL DE ITAMBE ESC RURAL DONA JULIA ESCOLA DONA JACY ESCOLA OTAVIO CAMOES PREDIO ESCOLAR POMPILIO ESPINHEIRA PREDIO ESCOLAR JOSE VAZ ESPINHEIRA ESCOLINHA GENTE NOVA GRUPO ESCOLAR RUY BARBOSA ESCOLA JURANDY VELAME ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO ESCOLA MUNICIPAL SAO JORGE ESCOLA MUNICIPAL BAIXA ALEGRE ESCOLA MUNICIPAL SAO ROQUE ESCOLA MUNICIPAL SINGULAR ALTO DA PRATA ESCOLA MUNICIPAL ZEFERINO DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL JOAO CARDOSO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SINDICATO DOS ARRUMADORES ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU ALAOR COUTINHO GRUPO ESCOLAR CONSELHEIRO ZACARIAS GRUPO ESCOLAR PRES CASTELO BRANCO PREDIO ESCOLAR MONSENHOR ANDRE COSTA ESCOLA MUNICIPAL DR GUIDO ARAUJO MAGALHAES ESCOLA ODAIR CRUZ ESC MUL BOM JESUS ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLA JARDIM DA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL MARIA CELESTE ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL COLEGIO CENECISTA SANTO ANDRE ESCOLA MUNICIPAL ADELINA JOSE DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DOM EDUARDO HERBEROLD ESCOLA MUNICIPAL JOAO DUDU FILHO ESCOLA MUNICIPAL MONTE TABOR ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DALMAR BRITO MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL LANDULFO MACHADO ESCOLA MUNICIPAL CARLOS SANTANA CRECHE ESCOLA TIA SENHORA ESCOLA MUNICIPAL JARDIM FLORIDO ESCOLA MUN SANTA TEREZINHA ESCOLA MUNICIPAL DE TRES LAGOAS ESCOLA SANTA CECILIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA CRECHE MUNICIPAL EDSON GOMES DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL RAZAO DO SABER ESCOLA BOA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL OTACILIO JOSE DE SOUSA ESC CONJUNTO VILA NOVA ASSOCIACAO BENEF RECREATIVA DE AREMBEPE - BETEL ESCOLA CRIANCA FELIZ ESCOLA CRISTO E VIDA ESCOLA MONTEIRO LOBATO ESC PROF MUL PROF ALFREDO SILVAO FAZENDA CRUEL ESCOLA MUNICIPAL DE CACHOEIRA DE SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL DA RANCHARIA ESCOLA FERNANDO PESSOA ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA LIMA ESCOLA VARZEA DO EMA ESCOLA JOSE ANTUNES ESCOLA FLORES DA INFANCIA CRECHE DR MONICA CURY OLIVEIRA ROCHA CRECHE E PRE ESCOLA ENCANTO DAS CRIANCAS ESCOLINHA ADVENTISTA ESCOLINHA MENINO JESUS ESCOLA MUNICIPAL JOAO FRANCO DE ANDRADE ESCOLA MUL GONCALVES DIAS ESCOLA CARROSSEL ESC NOSSA SENHORA DAS GRUTAS ESC ESPIRITO SANTO ESC MUNICIPAL SAO RAIMUNDO ESCOLA MUNICIPAL SAO LORENCO ESCOLA SANTA LUZIA ESC MUL JANIR AGUIAR ESC MUL BARAO DO RIO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA DO TRAVESSAO ESC MUL SANTO ANTONIO ESC MUNICIPAL MARIA GONCALVES DE JESUS ESC SEBASTIAO SOUZA FREIRE ESCOLA ANTONIO FERREIRA DOURADO ESCOLA FLAVIO RIBEIRO SOBRINHO ESCOLA JOSE ANISIO SILVA ESCOLA LUCIO PEREIRA PARBINHO ESCOLA MUL JOAQUIM GONCALVES DIAS ESCOLA MUNICIPAL DE RIACHAO ESCOLA SEBASTIAO BARBOSA TOLENTINO ESCOLA JOVELINO PINTO HOMEM SALA DE AULA COMUNIDADE DE MORRINHOS ESC MUN TEOTONIO LUIZ DA SILVA ESC DEP LUIS CABRAL ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MEIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JULIA PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL LUIS EDMUNDO PATENTE DOS SANTOS ESCOLA MULICIPAL PROF MARIA CELESTE COSTA CENTRO EDUCACIONAL SENHORA SANTANA ESC AFRISIA SANTIAGO ESC AMERICO VESPUCIO ESCOLINHA ARCO IRIS COLEGIO OMEGA ESCOLA MUNDO INFANTIL ESCOLA SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL BREJO DO RIBERAO COLEGIO SAO FRANCISCO DAS CHAGAS ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA ESCOLA PROF VERA LUCIA LEAL LEITE ESCOLA MUNICIPAL 2 DE JULHO ESCOLA MUL MAXMINIANO MARTINS DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL JOAO ABREU DE ALMEIDA ESCOLA OTACILIO BATISTA ESC SAO JOAO ESCOLA SAO JOAO ESC SAO JOSE ESCOLA SAO JOSE ESC SAO JOSE ESC SAO JOSE ESC STA BARBARA ESCOLA MUNICIPAL JULIO JOSE DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA LOURDES RABELO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL TIA BERNA I ESC ERICO VERISSIMO ESCOLA MUNICIPAL PA BELO MONTE CRECHE FERNANDO BATTISTI CRECHE MUNICIPAL MARIA LICIA ANDRADE ESCOLA JAILTON DE OLIVEIRA BISPO ESCOLA GIZ E CERA CENTRO EDUCACIONAL JUSSARA ESCOLA MUNDO DA CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL NOVA VENEZA COLEGIO CRED ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO ESCOLA JOSE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL SIAO EDUCANDARIO VALE DE SIAO CENTRO INSTRUTIVO LUA NOVA CENTRO EDUCACIONAL SENHOR BOM JESUS CRECHE AMIGO DAS CRIANCAS DE MARAGOJIPE CRECHE IRMAOZINHO ESCOLINHA SAO JOSE ESCOLA APRENDA BRINCANDO MUNICIPAL ORIAS JESUS PINHEIRO ESCOLA MUNICIPAL MORADA DA VITORIA CENTRO DE ATIVIDADE COMPLEMENTAR PETI MORRO CENTRO DE ATIVIDADE COMPLEMENTAR PETI ZONA URBANA CENTRO DE ATIVIDADE COMPLEMENTAR PETI RIACHO DA LEGUA ESCOLA MUNICIPAL OS 25 ESCOLA LAPIS DE COR CENTRO DE EDUCACAO INTEGRAL CRISTA ESCOLA DR AUGUSTO PUBLIO ESCOLA JULIO RODRIGUES RAMOS COLEGIO ESTDUAL POLIVALENTE AMERICO TANURI COLEGIO ESTADUAL POLIVALENTE AMERICO TANURI COLGIO ESTADUAL POLIVALENTE AMRICO TANURI CENTRO TERRITRIAL DE EDUCACAO PROFISSIONAL DE IRECE CRECHE MUNICIPAL SAO JOAO ESC MUL GASPAR DE LEMOS ESCOLA MUN PEDRO MOREIRA ESC MUNICIPAL SANTA CATARINA ESCOLA MUNICIPAL PIONEIRA COMPLEXO MUNICIPAL LOURIVAL SOUTO ANEXOII ESCOLA CRECHE MUNICIPAL ARTE DO SABER CENTRO INT DE EDUC NOSSA SENHORA DE GUADALUPE ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ROCHA PIRES ESCOLA MUNICIPAL SANTA MONICA ESCOLA CRECHE COMUNITARIA VIDA NOVA CRECHE ESCOLA AMOR DE DEUS ADIO DUARTE SILVA ESC MUL PRINCESA ISABEL ESCOLA SAO CAETANO ESC NOSSA SRA DAS NEVES ESCOLA JOAO NERI DOS SANTOS ESC JOSE RAIMUNDO DE MATOS ESCOLA JOSEFA MOREIRA DOS SANTOS ESCOLA SAO JOSE ESC NAPOLEAO BONAPARTE ESCOLA SONHO FELIZ CRECHE EDUCACIONAL ENCANTO DAS CRIANCAS ESCOLA MUNICIPAL TIA NENA ESC MUL BANEDITO FRANCISCO DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL NOSSA ESPERANCA ESCOLA CRECHE TIO TEOMAR ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE ALENCAR ESCOLA MUNICIPAL DO SAPE ESCOLA ARCO IRIS ESCOLA MUN CASTRO ALVES ESC MUL DOM SILVEIRO CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL NATANIEL DE SOUZA SIL ESCOLA MUNICIPAL SETE LAGOAS ESCOLA MUNICIPAL DO RENASCER CRECHE ELZA MARIA DO CARMO MATOS ESC COMUN PAROQUIAL DO DISPENSARIO SANTO ANTONIO ESC COMUNIT PAROQUIAL DO DISPENSARIO STO ANTONIO COLEGIO MUNICIPAL ODILON BORGES CRECHE ESCOLA MANOEL TRANQUILINO ESCOLA MUNICIPAL DE CAFEZAL ESCOLA MUNICIPAL EMANOEL ESCOLA MUNICIPAL DE JUREMA ESCOLA MUN JOSE BATISTA NOGUEIRA CRECHE ANTONIO SEBASTIAO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUNIC DR LUIZ VIANA NETO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAQUIM CRECHE PROFESSOR ALBENZIO EULALIO PEREIRA ESC MUL MANOEL TEIXEIRA SANTANA ESCOLA MUNICIPAL DE CASTANHAO II ESC MUL DE VARZEA DO SAO JOAO ESCOLA AGTON NOVAES SOUTO ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DO DOURADO ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA PAU ALTO ESCOLA MUNICIPAL GASPAR DUTRA ESC MUN STO ANTONIO II ESC RUI BARBOSA CEAS-CENTRO EDUCACIONAL ARTE E SABEDORIA CRECHE MENINO JESUS ESC MUL JOVINO BATISTA ESC MUL DEOCLECIANO DE ABREU ESC OTACILIO VIEIRA MESQUITA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL FONSECA ESCOLA EURIADES COELHO TEIXEIRA ESC PROFA ELZA VALVERDE ESC MUL DOMINGOS DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PIEDADE ESCOLA MUNICIPAL CLERISTON ANDRADE ESC MUL DEP JAIRO CARNEIRO ESC MUL ANTONIO FERNANDES DA CUNHA ESC MUL PEDRA BRANCA EE - ESCOLA ESTADUAL AGRIPINIANO DE BARROS ESCOLA JOSE DE ALENCAR ESCOLA FLORENTINO DE ARAUJO LOPES ESCOLA MUNICIPAL ALOISIO ROCHA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BONIFACIO ESCOLA MUNICIPAL OLEGARIO MARIANO ESCOLA MUNICIPAL DO ENGENHO ESCOLA MONTEIRO LOBATO ESCOLA MUNICIPAL LUIS VIANA FILHO EMEF CONTENDAS ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIO COELHO ESCOLA SAO PEDRO ESC JUSTINO SOARES BORGES EE - COLEGIO ESTADUAL DURVAL DA SILVA PINTO ESCOLA MUNICIPAL SANTA ROSA ESCOLA CLIMACO NARDES PIRES ESCOLA MUNICIPAL HORACIO JOSE PEREIRA ESC MUL STO ANDRE ESCOLA RURAL DO MANA ESC SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE JOSE DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL VOVO LEANDRO ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA VITORIA EDUCANDARIO BRITO ESCOLA MUNICIPAL JOSE ELIAS DE MATOS ASSOCIACAO ITABERABENSE DE APOIO AO MENOR ESC MUL DE ALAGADICO DO VITOR ESC MUL SRA SANTANA ESCOLA MUL 03 DE JULHO ESC MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLA MUNICIPAL ESTHER COSTA LIMA ESCOLA MUNICIPAL MARCELINO PINHEIRO JOAQUIM FRANCISCO DOURADO EM BELA ADORMECIDA EE ENGENHEIRO WILSON BRANCO EM FRANCISCA BATISTA DE OLIVEIRA ESCOLA INFANTIL O PEIXINHO DOURADO PEM CANTINHO DO CEU COLEGIO OSVALDO CRUZ CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL PROFESSORA CELINA DIB CENTRO EDUCACIONAL AMIGOS DE DEUS ESCOLA PENSAR E DESCOBRIR EM DOS MALTAS EM MUNDEL PEM ARCO IRIS CRECHE MUN MENINO JESUS MODULO I EM CAPAO DO FUMO EM DE BUCAINA EM BOM JESUS EM PROF JOSE MENEZES EE ANA AUGUSTA GARCIA DE FARIA COLEGIO POLITECNICO DOM LUCIANO PEM MUNDO COLORIDO EE NA FAZ SAO VICENTE EM CEL JOAO BORGES CARNEIRO INSTITUTO FEDERAL DE MINAS GERAIS- CAMPUS AVANCADO RIBEIRAO DAS NEVES EM JOAQUIM RODRIGUES DE BARROS CRECHE VITORIA EM PE ADELMO FERREIRA EM ARGEMIRO FRANCISCO DE ALMEIDA PEM PREFEITO SEBASTIAO CUNHA EM TAQUARIL CRECHE NOSSA SENHORA DO AMPARO EM SEBASTIAO FERREIRA MARTINS EM VEREADOR JAYME FERREIRA C EDUC ALGODAO DOCE PECON DE MONJOLOS CRECHE MUNICIPAL DAS CRIANCINHAS EM STA BARBARA EM ANACLETO INACIO DE PAIVA EM SAO LUCAS EM CIPO UNID II EM DO PINHAL GRANDE INSTITUTO PEDAGOGICO CRESCER DO NOVA BADEN EM CAMPESTRE PEM SAO JOSE CRECHE SAO GERALDO EM DE CANDEALZINHO EM CLEMENTE RODRIGUES DE SOUZA EM DONA DUCHA MENDES CARDOSO EM ANTONIO BRAGA EM REGINALDO BARBOSA EM DE QUEIMADA GRANDE EM JOAO A SIQUEIRA EE SENHOR BOM JESUS DOS PASSOS COL GERACAO INSTITUTO ARCO IRIS PRE ESC RECANTO DOS BAIXINHOS EE JOAO DERALDO INSTITUTO CRISTAO EDUCAR EM DO VIEIRA ESCOLA INFANTIL BRINCANDO E APRENDENDO UES DE SACRAMENTO CENTRO INFANTIL MUNICIPAL JOSELINA ALVES BELO EM OLEGARIO MACIEL EE ATANASIO JOSE GONCALVES COLEGIO CEZAS EE MAJOR JOSE FRANCO EM MARTIM LUTHER KING ESCOLA NOSSA SENHORA DE OLIVEIRA ESCOLA INFANTIL RECANTO DOS BAIXINHOS COLEGIO SALESIANO DOM HELVECIO EM DA TRINDADE EM TEJUCO INST EDUC MUNDO MAGICO INSTITUTO EDUCACIONAL IPE AMARELO EM JOB MATA EE FAZ DA PEDRA EM LINO JOSE FIGUEIREDO EE DO POVOADO DE BOCAINA ESCOLA DE EDUCACAO ESPECIAL MARIA BRAGA MENDES BACELAR EM FUNDACAO EDUCAR PEM PEQUENO PRINCIPE EM PRESIDENTE CASTELO BRANCO EM DE VARANDA ESC INF SONHO MEU PRIMEIRO ESPACO NUCLEO PEDAGOGICO FAZENDINHA EE VIRGILIO MACHADO PEM ABEL EVARISTO V BOAS EM GERSON TEIXEIRA DA SILVA EM JOAQUIM DUTRA FURTADO EM CECI FIGUEIREDO EM SAO VICENTE DE PAULA C EDUC FENIX EE GAMALIEL DE CASTRO EM DO SAO PEDRO EM SANTANA EM ALEXANDRE DE MELO PEM CAMINHO DO SABER EM ALTO CASTELO EM DE CALDEIROES EM GABRIEL SOARES PEREIRA INST ARTES E OFIC MONTE CARMELO EM CEL JOAO LUIZ EE DOM OTAVIO CHAGAS EM FLORENTINO AUGUSTO DE OLIVEIRA EE BOM JESUS C MUN COM MENOR DO RENASCENCA ESC DA COM VINICIUS DE MORAIS CRECHE DIREITO DE SER FELIZ EM PRIMAVERA ESCOLA INFANTIL CANTINHO DO SABER EM ANCHIETA EM ADELINO MOREIRA C EDUC DIMENSAO EE EUDOXIA BORGES DE CASTRO EM JUSCELINO VARGAS EM DONA CARLOTA GUIMARAES DUPIM EM ADOLFO JOSE DA SILVEIRA EM DO BAIRRO SAO JOAO EM TEODORO FERREIRA EM DOUTOR TANCREDO NEVES ESCOLA TECNICA E AGROPECUARIA SAO TOMAS DE AQUINO EM JOSE P DA SILVEIRA EM DONA MILOCA EM SAGRADA FAMILIA C EDUC FOLHINHA VERDE PEM DE PALMEIRAS INST EDUC PEQUENO POLEGAR FACULDADE PITAGORAS DE BELO HORIZONTE - CAMPUS RAJA GABAGLIA ESC INF MICKEY EM CASTELO BRANCO EM DE STO ANTONIO C EDUC PARTENON EM DOM HELVECIO GOMES DE OLIVEIRA EM LAR STA TEREZINHA INSTITUTO EDUCACIONAL PASSO A PASSO EM CORSINO ALVES DE ALMEIDA PEM CHAPEUZINHO VERMELHO ESC CRIANCA A BORDO EM ADELAIDE REIS FIGUEIREDO EM JOSE ANTONIO FRANCO SOBRINHO EE BENJAMIM CARVALHO EM PEDRO VALADARES VERSIANE EM JOAO CELESTINO DE CARVALHO PEM DO BAIRRO MARAVILHA EM ALFREDO BARRETO EE DORALICE RAMOS EE MARIO BIANCO GIANINNI CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL CREDE EM ALFREDO FERREIRA DA SILVA PEM CHAPEUZINHO VERMELHO EM ODILON BRAGA CENTRO EDUCACIONAL PRIMEIRO MUNDO PEM BEIJA FLOR EM JOSE ISIDORIO GARCIA EM JOAQUIM PEREIRA EM PROF DINIZ BRANDAO PEM PIMPOLHO EE PETRONIO PORTELLA ESCOLA INFANTIL ELEFANTINHO BRANCO ESCOLA INFANTIL SANTO ANTONIO CAT DOUTOR ANTONIO FONSECA JUNIOR EM AMERICO BATISTA DOS SANTOS EM FAZENDA SANTA ESMERALDA EM EZEQUIEL GONCALVES MENDONCA EM SANTA TEREZINHA EM DE STA CLARA CEMEI VILA FORMOSA PEM N SRA DO CARMO EM ONCA EM GERALDA DO ROSARIO RANGEL EM MURILO CHAVES BITTENCOURT EE VICENTE ANTAO DA SILVA ESCOLA MARIA ARANTES DE OLIVEIRA INSTITUTO EDUCACIONAL CIRANDA DO SABER EM BURITIZINHO ASS MORA DA COM DO RETIRO EM ILDENA ANTUNES DOS SANTOS EM ANTONIO LABOISSIERE COL PRINCIPIO FUNDAMENTAL EE ELIZENA LEAO EM PADRE LUTERO INSTITUTO INFANTIL PEQUENO MUNDO EM VARGEM BONITA EM PROFA AMBROSINA DOS S TORRES EM DO POV DE GOIASMINAS EM SAO MARCOS ESCOLA INFANTIL FAVOS DE MEL CESU DE JOAO MONLEVADE EM DA FAZ DO CARDOSO EM INES MOREIRA ANDRADE CENTRO EDUCACIONAL BRINCAR E APRENDER ESCOLA INFANTIL RAIOS DE SOL EM HELENA ANTIPOFF ESCOLINHA GENTE MIUDA COL METODO COLEGIO ENGETEC - ARAGUARI EM MANDIOCA ESCOLA INFANTIL BALAO MAGICO EM PREFEITO JOSE LOURENCO LEITE NAVES CONSELHO DESENVIMENTO COMUNITARIO VILA NOVA FLORESTA PEM SOSSEGO DA MAMAE INSTITUTO EDUCACIONAL SONHO MEU UNIDADE JARDIM BANDEIRANTES EM SARZINO VIANA EE PROFA LUIZA FERNANDES EM FLORENCIO JOSE DE SOUZA EM ANA RAMOS LINHARES EM DE ENS FUND 1 A 4 S ESC CBCC DE 1 GRAU EM BARRA DOS MENEZES EM VINTE E CINCO DE MAIO ESCOLA MODERNA EM FELICIO QUEIROZ EM JOAQUIM JUSTINIANO DAYRELL EM DE ENS FUND 1 A 4 S EM HARLEY DE OLIVEIRA ASSIS CENTRO UNIVERSITARIO DO SUL DE MINAS - UNIS - CAMPUS II PEM PINGUINHO DE TINTA C PEDAG MUNDO ENCANTADO INSTITUTO EDUCACIONAL PINGO DE GENTE EM ELIDIO FERREIRA EM PURIFICACAO EM CONEGO BARREIRO ASS COM DO BAIRRO SERRA DO LUAR EM FRANCISCO RAFAEL CARVALHO CRECHE MUN DE VEREDA EM JOAO PINHEIRO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL ARCA DE NOE EM DE BARREIROS EM DOUTOR JOAO ANTUNES DE OLIVEIRA COLEGIO BATISTA DE GOVERNADOR VALADARES ESCOLA COMUNITARIA ESTRELA DA ESPERANCA EE WALDEMIRO FRANCISCO DA SILVA EM STA AMELIA C MUN EDUC INF JULIO C OLIVEIRA EM IOTE EM PRESIDENTE GETULIO VARGAS EM JOSE RODRIGUES VALENTE PEM REINO ENCANTADO CENTRO MUN DE APOIO PSICOPEDAGOGICO CRECHE LINDOM EM UMBURANA EM JOSE AUGUSTO DOS SANTOS C EDUC MUN JOAO E O PE DE FEIJAO EM RIBEIRAO DO JORGE EM ANTONIO FERNANDES DE ARAUJO EM DEUSDETE DAMASCENO ANDRADE NUCLEO INFANTIL DE APRENDIZAGEM COLEGIO SAO FRANCISCO DE ASSIS ASSOC UNIDOS KUBITSCHEKENSE EM PROF JOSE DE ASSIS PINTO EM SAO FRANCISCO DE ASSIS PEM ABELHINHA CRECHE MUNICIPAL RAIO DE LUZ EM TAIPABA EM SEBASTIAO DE OLIVEIRA REZENDE EM DE GAMELEIRA CENTRO EDUCACIONAL QUINTAL MAGICO ESCOLA MUNDO DA FANTASIA COLEGIO TECNICO DE PARAISOPOLIS - COTEPAR EM SANTA INES EM BEIJA FLOR JARDIM DE INFANCIA MEU MUNDO EM FRANCISCO AZEVEDO CHAVES CEI PEQUENO GENIO PEM DO BAIRRO PROGRESSO EM VILA SESAMO EM RUBI EM JOSE IZIDORO DA CUNHA PEM DOCE CANTINHO II EM MARCIONILIA BORBA PEM OS TRES PORQUINHOS EE DE DOURADOS EM TIRADENTES ESC INF PARAISO ENCANTADO EM LUCAS RIBEIRO CALDAS INSTITUTO EDUCACIONAL EBENEZER ESCOLA INFANTIL JOCUM III SENAI BELO HORIZONTE ESCOLA FIEMG DE LIDERES EMPRESARIAIS EM SAO VICENTE CRECHE COMUNITARIA HUMBERTO CAMPOS EM AFONSO MARTINS DA SILVA RECANTO DE VIVER SERVICOS DE INFANCIA EIRELI CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL ANIVAL RAZONI FIGUEIREDO EE - CENTRO ESTADUAL DE EDUCACAO PROFISSIONAL EM RECURSOS NATURAIS DO NORDESTE BAIANO ESCOLA LUZ E SABER INSTITUTO PROFISSIONALIZANTE SAGRADA FAMILIA ESCOLA EDUCATIVA ESCOLA PASTOR JOSE EMILIO EMERENCIANO ESCOLA MUNICIPAL ADELINO TEIXEIRA DE OLIVEIRA PRE ESCOLA DA ASSOCIACAO TIA BERNA PRE ESCOLA RUBEM CERQUEIRA TEIXEIRA DA ASSOCIACAO DESPORTIVA COMUNITARIA INTERNACIONAL CRECHE MUNICIPAL MARIA DE LOURDES PELLEGRINI FREITAS SILVA PRE ESCOLA AMPARO AS CRIANCAS - INVASAO DA MANGABEIRA PRE ESCOLA DO GRUPO FRATERNAL ESPIRITA MAOS UNIDAS PRE ESCOLA CRISTANDADE MONTE SANTO FRUTOS DA TERRA ESCOLA JOSE DE ALMEIDA ESC INFANTIL LINDALVA FARIAS CRECHE MUNICIPAL DE ALTO ALEGRE EM CENTRO EDUCACIONAL ROSINA PEREIRA DOS SANTOS CRECHE MARCIONILIA SANTINA DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL PEQUENO PENSADOR ESCOLA NOSSA SENHORA DE LOURDES ESCOLA MUNICIPAL CONSTRUINDO O FUTURO CRECHE FUTURO DO AMANHA ESCOLINHA MONTEIRO LOBATO ESCOLA MUNICIPAL JOSE BRAZ CAVALCANTE ESCOLA SANTA TEREZINHA ESCOLA CRECHE PEQUENO LAR ESCOLA MUNICIPAL ESTELINHA DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CRUZ ESCOLA MARILENE ANDRADE PIRES NUCLEO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MONTEIRO LOBATO ESCOLA MUNINCIPAL RIACHINHO ESCOLA ARLETE SILVA LIMA ESCOLA MUNICIPAL PEDRA BRANCA CMEI - YEDA BARRADAS CARNEIRO INST MUNIC DE EDUC PAULO GANEM SOUTO CMEI - CRIANCA ESPERANCA ESCOLA DEUS E PAZ ESCOLA D PEDRO I ESCOLA MUNICIPAL DE SERRA DOS MORGADOS ESCOLA DARIO FERREIRA CMEI CHAPEUZINHO VERMELHO CMEI - BALAO MAGICO ESCOLA MUNICIPAL ALCIDES CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL BARRA DA LIXA ESCOLA MUNICIPAL NOSSO AMIGUINHO COLEGIO MUNICIPAL MARIA AMARAL GUIMARAES GONDIM ESCOLA MUNICIPAL MARCELINO JOSE SOARES ESCOLA MUNICIPAL SERAPIAO LIMA ESCOLA MUNDO ENCANTADO ESC MUNICIPAL DE JUREMA II ESCOLA COMUNITARIA ADALBERTO CARVALHO ESCOLA ENCANTO DE CRIANCA ESCOLA ADALBERTO CARVALHO ESCOLA ARTE DO SABER CRECHE MUNICIPAL CANTINHO FELIZ ESCOLINHA GILEADE ESCOLA DO SABER CENTRO EDUCACIONAL LUZ DIVINA ESCOLA QUECIA CENTRO EDUCACIONAL ADELAIDE AMAMBAHY SANTOS ESCOLA EDUCATIVA ROSA DE SAROM CRECHE MUNICIPAL PROF RITA PEREIRA LIMA CENTRO EDUCACIONAL MARIEL EDUCANDARIO CRESCER ESC MUL FAZ MORRO REDONDO ESCOLA DOCE HARMONIA CENTRO EDUCACIONAL PEQUENO DAVI EDUCANDARIO ARCO IRIS MAGICO EDUCANDARIO SAL DA TERRA EDUCANDARIO BOAS NOTAS ESCOLINHA JERUSALEM COOPERATIVA EDUCACIONAL DE JAGUARARI COOPEJ OBRA SOCIAL PADRE LADISLAU KLENER CENTRO DE APOIO PEDAGOGICO A PESSSOAS COM NECESSIDADES EDUCATIVAS ESPECIAIS ESCOLA DA MILI COLEGIO PRIMAVERA CENTRO EDUCACIONAL LAIS COSTA ESCOLA DOUTRINA INFANTIL ESCOLA MUNICIPAL MUNDO INFANTIL ESCOLA MUNICIPAL JOAO RAIMUNDO DE SOUZA ESC JORGE ALMEIDA RAIOS DE SOL ESCOLA MUNICIPAL DOM RICARDO JOSEF WEBERBERGER - 29455847 KLM SERVICOS EDUCACIONAIS LTDA EDUCANDARIO SEMENTE DO SABER COLEGIO MONTEIRO LOBATO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CLEONICE SOEIRO CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL INFANTIL DR ZILDA ARNS ESCOLA COMUNITARIA JARDIM DO CAJUEIRO CRECHE MARIA CONCEICAO ALMEIDA VIEIRA CRECHE MUNICIPAL DR OTTO ALENCAR CENTRO EDUCACIONAL VINICIUS VIANA LTDA CENTRO EDUCACIONAL GENTE MIUDA ESCOLA RODA PIAO CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA ISABEL FIGUEREDO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MANOEL MAMEDIO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DJALMA FARIA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL GIRASSOL CENTRO EDUCACIONAL ERNESTO CARNEIRO RIBEIRO ESCOLA QUILOMBOLA RURAL DE LAGE DOS NEGROS ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MILTON CASTRO AMORIM CRECHE ESCOLA MAE MARIA CENTRO EDUCACIONAL META ESCOLA MUNICIPAL DE MUSICA MESTRE BUGUE CENTRO EDUCACIONAL CUPERTINO PRE ESCOLAR JARDIM INFANTIL 28 DE JULHO ESCOLA MUNICIPAL CANDIDA MARQUES COSTA ESCOLA MUNICIPAL PROFA MARIA DAS CANDEIAS DE SOUZA SANTOS CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL E TECNOLOGICO EE - COLEGIO ESTADUAL INDIGENA SANTO ANTONIO DO PAMBU - ALDEIA PAMBU ESCOLA MUNICIPAL BRINQUEDOTECA ESCOLA MUNICIPAL DO POVOADO LEAO ESCOLA BRANCA DE NEVE ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE MARIA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLA ANTONIO CARLOS MAGALHAES CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL LIRIO DO VALE ESCOLA JOSE DO PATROCINIO ESC LAUDELINO DELGADO ESCOLA MUNICIPAL DO BANANAL CENTRO MUNICIPAL DE CONVIVENCIA DO IDOSO CENTRO EDUCACIONAL ESTRELA GUIA COLEGIO CLELIA GUEDES GRUPO ESCOLAR MATH ALFRED CENTRO CULTURAL DA CENTRAL ESCOLA RURAL DO IGUAPE ESCOLA MUNICIPAL TOME DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL JOSE NASCIMENTO DE ARAUJO ESC DR GUSTAVO ADOLFO ESC IPIRANGA ESC JOANA DE ANGELES ESCOLA MUNICIPAL NILO PERCANHA ESCOLA GOMES DE AZEVEDO ESC MUL TIRADENTES EE - COLEGIO ESTADUAL 13 DE MAIO ESC CARLOS GOMES ESC DR WALTER BRANDAO DA SILVA ESCOLA PROFESSOR OSVALDO MACEDO ESC EST DO FRANCA ESC MUL DE CALDEIRAZINHO ESCOLA MUNICIPAL SINESIO SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PUBA ESCOLA MUNICIPAL MIRA SERTAO ESCOLA MUNICIPAL RODRIGO ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL DO GENTIL ESCOLA MUNICIPAL CONEGO TIBERIO ESCOLA MUNICIPAL DE TANQUINHO ESCOLA MUNICIPAL RODEADOR ESCOLA MUNICIPAL DE CACIMBA ESCOLA MUNICIPAL DE SAO JUDAS TADEU ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUCIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA RITA ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARIA TANAJURA ESCOLA MUNICIPAL MALHADA GRANDE ESC ANA NERY ESC MUL MARIA PEDRO HONORATO ESC JOAQUIM OLIVEIRA CARDOSO ESC JOSE RODRIGUES DA SILVA ESC MUL MARIA RAIMUNDA L BITTENCOURT ESC MUL ANTONIO JOAQUIM DA SILVSA ESC MUL DE MATEUS DE CIMA ESCOLA MUNICIPAL MUDUBIM ESC MUL JOSE FRANCISCO ALVES ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE COLEGIO ESTADUAL TERGINA PINHEIRO ESC MUL ANTONIO CARLOS MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL GASPAR DUTRA ESC MUL JOSAPHAT MARINHO ESC MUL JOSINO PRADO INSTITUTO EDUCACIONAL CARLOS DRUMOND DE ANDRADE MUNICIPAL VEREADOR TERENCIO SOARES DIAS ESCOLA SAO JORGE ESCOLA MUNICIPAL MALHADA DE AREIA ESCOLA URANIA RAMOS DE SOUZA GRUPO ESCOLAR ZENALIA DOURADO LOPES ESCOLA EDIVALDO SANTOS LOPES ESCOLA MUNICIPAL DA FAZENDINHA ESCOLA MUNICIPAL DE BENDENGO ESCOLA MIGUEL FERREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL POCOS DAS TRAIRAS ESC LAGOA VERDE ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO VASCONCELOS GRUPO ESCOLAR OSEAS GABRIEL OLIVEIRA ISAIAS LEMOS ESCOLA ARCA DE NOE ESCOLA MUNICIPAL TERRA NOVA ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLA MUNICIPAL VITOR HUGOR ESCOLA MUN JOSE BRAS CAVALCANTE COLEGIO CENECISTA ALCIDES DE OLIVEIRA DOURADO CENTRO EDUC CENECISTA CINCO DE JULHO ESC ANTONIO JOAO DE CARVALHO ALMIR DE FREITAS FERREIRA ALTO ALEGRE D PEDRO I ESC JOAO SIMOES DA SILVA ESC 13 DE MAIO ESC ANDRE LOPES ESC ANTONIO BARBOSA DE SOUZA ESC ANTONIO BENTO ESC ANTONIO JOSE DA SILVA ESC ANTONIO MELQUIDES ESC ANTONIO ROMAO ESC AVELINO NUNES DA SILVA ESC BELARMINO OLIVEIRA ESC BENEDITO PINTO ESC BENEDITO PINTO ESC BRANCA DE NEVE ESC CAMILO PEREIRA DOS SANTOS ESC CANTIDIO PEREIRA DA SILVA ESC DELFINO MAURICIO DE FRANCA ESC DEP JOSE RONALDO ESC DOIS DE JULHO ESC DOMINGOS SANTOS ESC DUQUE DE CAXIAS ESC HAMILTON PITANGA ESC HILARIO FRANCISCO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MARIO QUINTANA ESCOLA BOM JESUS ESCOLA MUL UMBUZEIRO DOCE ESCOLA MUL VISTA NOVA ESCOLA MUNICIPAL ALZIRA BELA BRANDAO ESCOLA MUNICIPAL CAIO MARIO ESCOLA MUNICIPAL ETEVALDO CUNHA OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL FRANCELINA AZEVEDO CERQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL GAMELEIRA ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL FRAGA ESCOLA MUNICIPAL OTAVIO FERNADES RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL QUIXABEIRA ESCOLA MUNICIPAL TABULEIRO ESCOLA MUNICIPAL JOSE GONCALVES DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL JOANA ANGELICA ESCOLA MUNICIPAL BOA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL OTAVIANO FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL 1 G PRES HUMBERTO A CASTELO BRANCO ESCOLA JOAO PORTO SOBRINHO ESCOLA MARTINHO LUCAS DE SOUZA ESCOLA TIRADENTES ESCOLA MARECHAL CASTELO BRANCO ESCOLA JORGE AMADO CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA REMIGIO OLIVEIRA ESCOLA SANTA RITA DE CASSIA GRUPO ESCOLAR SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL MAXIMIANO PEREIRA DOS REIS ESC MUL BERNADINO RODRIGUES DE SOUZA ESC ESTADUAL DOM PEDRO II ESCOLA MUNICIPAL BAIXAO VERDE ESCOLA MUNICIPAL DE GROTA ESC MUNICIPAL GABRIEL ESTEVAO DE FARIAS ESCOLA MUNICIPAL MATA DOS CAVALOS ESCOLA MUNICIPAL JONAS MOREIRA DOS SANTOS ESC MUL PEDRO DA CRUZ QUEIROZ ESCOLA MUL ANTONIO JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS ESCOLA MUNICIPAL VICENTE DOMINGUES DE ASSUNCAO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BANDEIRA ESCOLA MUNICIPAL VASCO DA GAMA ESCOLA MUNICIPAL RANULFO DOMICIANO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL ALMERINDO DE SOUZA PEREIRA ESC NOSSA SRA DA CONCEICAO ESCOLA MUNICIPAL MARIA VIANA TANURI ESC BOA VISTA ESCOLA ARLINDO MATOS CRECHE ADELAIDE TUPINAMBA ESCOLA ARGEMIRO BARRETO ESCOLA DR WALTERCIO FONSECA ESCOLA PROF ANA MARIA BARBOSA ESCOLA DOIS DE JULHO ESC DR FERNANDO CARVALHO DE ARAUJO ESCOLA JOAO LUIZ ESCOLA JOAQUIM JOSE DE SANTANA ESCOLA JOSUE REBOUCAS ESCOLA LECY GALVAO ESCOLA DOM MACEDO COSTA ESC MUL BERNARDO LADISLAU FERREIRA ESC MUL DEUS E PAI ESC MUL NESTOR DE PAULA CARVALHO ESC MUL PORTO DAS CANOAS ESC MUL PRAZERES ESC MUL VIRGILIO JOSE DA SILVA ESCOLA BOA AMIZADE ESCOLA MUL SAO FRANCISCO ESC RUI BARBOSA ESC ANDRE REBOUCAS ESC GETULIO VARGAS ESC MARIA ALICE DE ALMEIDA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL THEONES SOARES FONSECA COLEGIO CONCEITUS DE IRECE CENTRO DE CRIATIVIDADE ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARLOS BRITO ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS INSTITUTO EDUCACIONAL AFONSO MANTA ESC MUL GEN RUBENS C LIMA ESC DR ODILARDO UZEDA RODRIGUES ESC STO ANTONIO ESC SANTO ANTONIO ESCOLA ISAAC GUEDES ARMEDE ESCOLA SAO JOSE ESC QUINTILIANO VILA VERDE DE SOUZA ESC ARSENIO RODRIGUES SEIXAS ESC DR BIAO ESCOLA PROGRESSO ESC MUL NS DO PERPETUO SOCORRO ESC 25 DE DEZEMBRO ESC DE 1 GRAU RENATO MACHADO ESC DOMINGOS SAVIO ESC LIRA DE OURO ESC MANOEL VALENTIM DOS SANTOS ESC MUL FRANCISCO M ARGOLO ESC MUNICIPAL SANTO ANDRE ESC MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUNICIPAL SAO JOSE ESC MUNICIPAL TIO PATINHAS ESC PINGO DE GENTE ESCOLA MUL DO PALMEIRA GRUPO ESCOLAR CREUZA MARIA COSTA QUEIROZ GRUPO SEBASTIAO BISPO PEREIRA PREDIO ESCOLAR JOSE RAIMUNDO ESP SANTO PREDIO ESCOLAR JOSELICE BARRETO LEMOS COLEGIO CENECISTA SAO FELIPE ESC BOM JESUS DA LAPA ESCOLA DOM MANOEL ESC MUL DA BARRAGEM ESC MUL JOSE ALVARO VILAS BOAS ESC SAO GERALDO ESC CARMEM CERQUEIRA GUEDES ESC DUQUE DE CAXIAS ESC MUL JOSE DO PATROCINIO ESC MUL OLEGARIO TEIXEIRA ESC MUL SAO JOSE PREDIO ESCOLAR JOAO JOSE DA SILVA EDUCANDARIO JOSE BRAZ ESCOLA MUNICIPAL CRIANCA CIDADA ESCOLINHA CAMINHO FELIZ ESCOLA BOA SORTE ESCOLA SOSSEGO II ESCOLA MUNDO NOVO ESCOLA MUNICIPAL ALCIDES SANTOS ESCOLA NOVA CANAA ESCOLA MUNICIPAL AVANY BARRETO ESCOLA MUNICIPAL DA BATEIA ESCOLA MUNICIPAL JOSE FERREIRA NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL DE TRANQUEIRA - LAGOA DAS PEDRAS ESCOLINHA SONHO DE CRIANCA ESCOLINHA ARCO - IRIS ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO NOGUEIRA TOLENTINO ESCOLA INFANTIL PRIMEIROS PASSOS ESC SAO BOAVENTURA ESCOLA SAO LUIS ESCOLA BRASILEIRA ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO ESCOLA MARIA DOROTEIA SAMPAIO COLEGIO PIO XII ESCOLA PAULO FREIRE COLEGIO NOVA DIMENSAO LTDA ESCOLA MUNICIPAL JOAO FARIAS COTRIM ESCOLA UNIVERSIDADE INFANTIL ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA ESCOLA OLIVIO FERNANDES EE - ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA EUNICE DIAS SIMOES SANTANA ESCOLA MUNICIPAL DO BONOMAO ESCOLA MUNICIPAL DE QUATI ESC MUNICIPALIZADA DE NOVA HOLANDA ESCOLA MUNICIPAL DE CAPIM GROSSO MUNICIPAL MANOEL SATILO PEREIRA DOS SANTO ESCOLA MUN OLIMPIA VIANA FREIRE ESCOLA CRESCER ESCOLA MUN JOAO TEIXEIRA ESCOLA LAGO AZUL ESCOLA BETEL ESCOLA COMUNITARIA SOUZA ESCOLA ANTONIO NUNES FILHO ESC VIVA DEUS PRE ESCOLA ASSOC DE MORADORES DO CASEB ESCOLA MUNICIPAL BATISTA ESCOLINHA APRENDENDO BRINCANDO ESCOLA VIBRACAO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL PYTHON BARRETO ESCOLINHA CAMINHO DE OURO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA JOSE DIAS ESC MUL BARTOLOMEU DIAS ESC ALEXANDRE MAGNO EDUCANDARIO NOSSO AMIGUINHO CRECHE MUNICIPAL MARIA LICIA ANDRADE ESCOLA FUTURO DA CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL BANDEIRANTES ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL VALE DA BARRIGUDA ESCOLA MUNICIPAL HELOISA ESCOLA AVANY RAMIRO DANTAS PIRES ESCOLA MUNICIPAL DE GELEIA UNIVERSO INFANTIL HAPPY BAMBINO VOLUNTARIA VALDEMAR ROCHA DE AMORIM ESCOLA JOANA ANGELICA ESCOLA FUTURO DA CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL SAO RAIMUNDO ESCOLA MINICIPAL RAIMUNDO BISPO DOS SANTOS ESCOLA MINICIPAL BREJO MOLE ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOINHA DE BOA VISTA CRECHE MAE MARIA ESCOLA MUN PASTOR LUIS IVA ARAUJO LEAO ESCOLA MUNICIPAL DE ALEGRE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA ESCOLA SAO PEDRO ESCOLA MUNICIPAL DO JATAI ESCOLA MUNICIPAL JOSE THIARA ESCOLA MUNICIPAL DEUSDETE SOARES ESC MUL NOSSA SRA DE FATIMA ESC MUNICIPAL ALMERINDO LOPES ESCOLA SAO JOAO ESCOLA CRISTO REDENTOR ESCOLA JOAO MANOEL SILVA ESCOLA MUNICIPAL DE ROCADO ESCOLA MUNICIPAL TAPERA GRANDE ESC MUL LUIS VIANA EE - ESCOLA ROTARY ROSALVO FONSECA ESCOLA SANTA RITA ESCOLA MUNICIPAL SAO PEDRO ESCOLA MUNICIPAL AMIGOS DA BIBLIOTECA ESCOLA MUL MARIA FERNANDES DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOVINO FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL ANISIO TEIXEIRA ESC FIDELIS ESCOLA DOMINGOS ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL SAO JORGE ESC NARCISO S CARVALHO IRTON VIANA ESCOLA MUNICIPAL SEMPRE VIDA ESCOLA MUNICIPAL JOAO CORREIA E SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL DELEZZOTE ESCOLA MUNICIPAL DE PAJEU ESCOLA SANTA LUZIA EMEIEF SANTA TEREZA ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO MARTINS DE ANDRADE ESC MUNIC SANTA ROSA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA CRECHE RIDALVA FIGUEIREDO ABA - AMANDO BRINCANDO E APREDENDO ESCOLA COSTA E SILVA ESCOLA JOSE GOMES DIAS ESCOLA DARLENE MARIA LEAL DE ALMEIDA CENTRO EDUCACIONAL RUI BARBOSA CRECHE PINGO DE GENTE ESC MUL JOSE DE ANCHIETA EDUCANDARIO DOS ANJOS ESC MUL DE LAGOA DA PEDRA ESCOLA MUNICIPAL FILOSOFIA ADVENTISTA ESCOLA MUNICIPAL VICENTE RODRIGUES MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL ARTUR FREITAS ESCOLA MUNICIPAL ZECA DA URSULA ESCOLA SAO NICOLAS ESCOLA MUNICIPAL 7 DE SETEMBRO FUNDACAO DE AMPARO AO CARENTE CRECHE MUNICIPAL ISABEL GONCALVES DOS REIS ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO FILHO CENTRO EDUCACIONAL RENASCER ESCOLA LEOPOLDINO NOVAES ESCOLA MUNICIPAL HELIO ARAGAO DE MORAES ESCOLA CLARIO JOSE DOS SANTOS EE PERCIVAL FARQUHAR PEM SONHO MEU ESCOLA VALE EDUCAR EM FERNANDES GOUVEIA EM DOM PEDRO I C E PARQUINHO ENCANTADO EM SAO PEDRO EM PAULO JACINTO DE MENDONCA EM DUQUE DE CAXIAS PRE ESC ESCOLINHA CINDERELA CENTRO DE FORMACAO TECNICO - PROFISSIONAL J ANDRADE EM PEDRO ALVES FERREIRA EM FORMOSA EM PIO XII EM DA PRATA ESC INF ESC ARTE CANTINHO FELIZ EM JOSE PINHEIRO NEVES INSTITUTO EDUCACIONAL EDUCATIVA EM ALIPIO RODRIGUES RUAS EM RUI BARBOSA PEM SUSSUARANA I EM RODRIGUES ALVES EM PROFESSOR NEI PAULO DE SOUZA INST PEDAG PINTANDO O SETE EM DA FAZ SAO TOME EM ANTONIO BATISTA DE SOUZA INSTITUTO EDUCACIONAL SETE ESTRELAS EM FRANCISCO DIAS EM GALDINO PINTO ALVES NUCLEO PEDAGOGICO MUNDO ENCANTADO EM CAPITAO PIRES EM ANTONIO JANUARIO DE MOURA COL BMW EM PROFA ZILDA MACIEL EM JAVARI EM CEL MIGUEL FELICIO EM MUMBUCA EM NORMINIO PEREIRA EE VIGARIO DUARTE EM SAO JOSE EM FRANCISCA DE ASSIS BARBOSA EM MILTON CAMPOS EM MACHADO DE ASSIS EM DE CABECEIRA DE MANDINS EM DA PALESTINA EM PROFA JOANA ANTUNES SOARES EE GALDINO CUNHA EM JOSE GOUVEIA ASSOCIACAO ELDORADO APOIO A VIDA EM BOA ESPERANCA EM ALBERTINA AUGUSTA DA FONSECA EM MACHADO DE ASSIS EM LEONARDO BONICENHA FACULDADE PITAGORAS DE BELO HORIZONTE - CAMPUS TIMBIRAS EM BENJAMIM FERREIRA SOARES COLEGIO PROMOVE MANGABEIRAS JUNIOR C EDUC GATO DE BOTAS CESU PROF SANTINO GOMES DE MATOS INSTITUTO FEDERAL DE MINAS GERAIS-CAMPUS OURO BRANCO EM RUI BARBOSA LAR INF STA LUIZA DE MARILAC ESCOLA INFANTIL PINGO DE MEL EM JULIO VERNE UMEI JARDIM FILADELFIA EM VARGEM SAO JOAO EM MARIA CLEUZA DE OLIVEIRA PEM PEQUENO POLEGAR EM SAO JOAO DEL REI PEM COLIBRI EM MARCIONILA GONZAGA DE CARVALHO C EDUC GIS DE CERA EE SAO LUIZ GONZAGA CRECHE SAO GERALDO CASA PASTORAL EM SONHO COLORIDO EE SAO JOSE EE PROFESSSOR HERCULANO HORTA PEM CHAPEUZINHO VERMELHO EM JOSE ANASTACIO ESCOLA INFANTIL CASTELINHO DE SONHO EM SANTA MARIA EM CECILIA MEIRELES EM POLICARPO GONCALVES EM MARIA ANGELICA DE MIRANDA PRE-ESCOLA MUNICIPAL MUNDO MAGICO EM LEOPOLDO F DE MENDONCA EM ERNESTO SANTOS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MARIA GORETTI EM NOSSA SENHORA DAS GRACAS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL EVANGELICO MONTE SINAI EM JOAO CRISTOVAO EM PEDRO FERNANDES ESCOLA TURMA DA MONICA PEM BRANCA DE NEVE EM ALFREDO DODO PARKING BABY CRECHE EE VEREADOR JOAO RIBEIRO EM FRANCISCO CAETANO PEM MUNDO COLORIDO EM BELMIRO BRAGA EM HENRIQUE RODRIGUES PEREIRA EE FAZ DA ESPERANCA EM EUCLIDES DA CUNHA ESC PINGUINHO DE GENTE EE CORONEL CANCIO EM MILTON FROIS COSTA EM ARACY DE PAULA REIS EM JARBAS PASSARINHO ESCOLINHA RECANTO ALEGRE UMEI MINAS CAIXA EM N SRA APARECIDA EM CURUPAITY EM MARLENE C LIMA CENTRO DE DESENVOLVIMENTO DA CRIANCA CRECHE PAMPULHA EM VALDIVINO COSTA EM PADRE JOSE PUCHE EM JOSE CALAZANS MOREIRA EM JULIETA RABELO DA SILVA EM DOM PEDRO I EM ODERVAL PIRES HAINE PEM OS TRES PORQUINHOS EM STA TEREZA ESCOLA BALAO MAGICO EM WALDIR WARLEY PESSOA EM CORREGO DAS LARANJEIRAS EM MONTANHA EM GODOFREDO DE OLIVEIRA EM CEL JOAQUIM PINTO DE OLIVEIRA EM DE BARREIRO DO SAO JOAQUIM EM SAO JUDAS TADEU EM JOARINA EM JOSAPHAT VICOSO BOSCO EM DUQUE DE CAXIAS EM CELUTA COSTA EE DR ANTONIO CARLOS CEDAE - COLEGIO E PRE-VESTIBULAR PECON VALDETE NEVES COL ORION SIST MILLENIUM DE ENSINO LAR ESCOLA ESPIRITA IRMA ANTONIA EM LEONTINA ARLOTA PEREIRA EM ANTONIO JOSE PENA EM ABILIO PEREIRA COLEGIO EFETIVO SENAI ARACUAI UI EM ABEILARD PEREIRA EM ANTONIO DE FREITAS EM MANDEMBO CENTRO EDUCACIONAL LEANDRO C LINHARES PRE ESCOLA SANTO ANTONIO ESCOLA INFANTIL CRIANCA FELIZ EM DE CABRAL ATITUDE CURSOS EDUCACIONAIS EM TIRADENTES EM BELARMINO DE ALMEIDA EM ITABATINGA EM DE RIBEIRAO DO FOGO INSTITUTO EDUCACIOANL CRESCER CENTRO EDUCACIONAL AMAZONAS EE DO BAIRRO CARAJAS ESCOLA DO SENHOR SININHO ESCOLA IPE AMARELO EM OLIVIA CORTELETTI COSER EM SANTO ANTONIO DAS VAREJAS EM JOSE DORACY DE MOURA EM CAETANO LUIS DE FRANCA EM JOSE GONCALVES EM AMERICO ARAUJO EM SILVERIO FRANCISCO DE OLIVEIRA EM ANTONIO DUTRA GUIMARAES EM JOSE TERENCIO EM FAGUNDEES VARELA EM TEN SINVAL RODRIGUES CRECHE PERCILIA F RAMALDE EM MACHADO DE ASSIS PRE ESCOLAR CASULO VILA ALDEIA UNITEN UNIDADE INTEGRADA E TECNICA DE ENSINO EM BERILO PEM TRES PORQUINHOS EM FRANKLIM MAGALHAES EM LAGOA NOVA EM CRUZ DA RETIRADA BONITA CRECHE BILU TETEIA EM JOSE LUCIANO DA SILVA EM ANTONIO MENDES DA SILVA ESCOLA TECNICA CONQUISTA METODO SISTEMA DE ENSINO EM NOSSA SENHORA DOS ANJOS NUCLEO PEDAG GIRASSOL EM PADRE RAFAEL EM FAZENDA LAGOA DO PEIXE EM LUIZ DOS SANTOS FERREIRA ESCOLA INFANTIL PINGO DE MEL EM LEMOS PRATA EM NILSON WERNER EM PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES COL ANTARES EE JOAO JOSE VIEIRA EM BOA SORTE EM JOSE FERREIRA DA CUNHA IELUX - INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA LUZIA EM JOSE VERISSIMO DOS SANTOS ESCOLA INFANTIL DO RE MI EM INOCENCIO RODRIGUES CORDEIRO EM MARIANO DIAS VIANA EM JOAO LUIZ RODRIQUES SOARES EM SERGIO ALBINO EE FAZ DO CAPAO EM PE RENATO WAN GESSEL EM FELICIANO FERREIRA EE SAO PEDRO EM DR JOAO DE O NETO EM DEBAIXO DA SERRA EM ADALGISA CANDIDA DE SOUZA EE JOSE DOS SANTOS DAROS EM SAO MIGUEL CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL LETRINHAS MAGICAS ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS ESCOLA MUNICIPAL EUJACIO SIMOES CRECHE MUNICIPAL VOVO MARIETA ESCOLA MUNICIPAL DO ENSINO FUNDAMENTAL ACAMPAMENTO VALMIR ASSUNCAO ESCOLA MUNICIPAL CARLOS GOMES ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO DE OLIVEIRA LONGA ESCOLA MUNICIPAL ISAAC PEIXOTO COLEGIO MUNICIPAL VICENTE JOSE DE LIMA ESCOLA MODELO DE ENCARNACAO CRECHE MUNICIPAL TIO REIZINHO COLEGIO MUNICIPAL MANOEL FRANCISCO LOBO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL DERALDO BARRETO PITON ESCOLA DE 1 GRAU NOSSA SENHORA DE GUADALUPE ESCOLA RECANTO INFANTIL COLEGIO CASTRO ALVES CRECHE ESCOLA COMUNITARIA EDUCANDO PARA O FUTURO ESCOLA CULTURAL DE EUNAPOLIS EE - COLEGIO ESTADUAL DE SALOBRINHO ESCOLA MUNICIPAL MAE HONORATA EE - COLEGIO ESTADUAL COSTA E SILVA - DISTRITO DE SUSSUARANA COOPERATIVA EDUCACIONAL ABC UNIDADE DE EDUCACAO INFANTIL - PROINFANCIA CRECHE CASULO ESCOLA SONHO DE PAPEL ESCOLA CAIO SANTOS LTDA ESCOLA INDEPENDENCIA SOCIEDADE BENEFICENTE CRIANCA FELIZ COLEGIO MARIA JOSE ARAUJO CENTRO EDUCACIONAL PRO INFANCIA ESCOLA CRIATIVA CRECHE MUNICIPAL DEPUTADO PAULO JACKSON CRECHE MUNICIPAL DA MINACAO EE - COLEGIO ESTADUAL ASSIS VALENTE EE - COLEGIO ESTADUAL DOUTOR JAIRO AZZI EE - COLEGIO ESTADUAL JORGE AMADO CRECHE ESCOLA MUNICIPAL LIDIO CARNEIRO DOS ANJOS ESCOLINHA SOSSEGO DA MAMAE ESCOLINHA PASSO A PASSO GRUPO ESCOLAR THEREZINHA BOMFIM DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIA FELIPA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL SILVEIRA LIMA CENTRO DE ESTUDOS TECNICOS CRIANDO TALENTOS ESPACO EDUCATIVO PENSAR E AGIR ESCOLA PICA PAU AMARELO CENTRO EDUCACIONAL LYRIO ROCHA DUTRA ESCOLA CESAR MACEDO ESCOLA MUNICIPAL ASSENTAMENTO SAO JOSE OPERARIO ESCOLA RECANTO DA CRIANCA SC LTDA CRECHE ESCOLA SEMENTE DO SABER ESCOLA MUNICIPAL EUCLIDES NETO CRECHE RECANTO DE APOIO CRIANCA FELIZ CRECHE COMUNITARIA EBENEZER ESCOLA INDIGENA PATAXO ALDEIA NOVA ESCOLA PEQUENOS E BRILHANTES ESCOLA MUNICIPAL IRMA BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL CORUJINHA FELIZ COLEGIO SHALOM ESCOLA MUNICIPAL DO ARRAIAL DAJUDA ESCOLA MUNICIPAL INOCENCIO BORGES ESCOLA INDIGENA PATAXO CASSIANA ESCOLA MUNICIPAL BALAO MAGICO ESCOLA MUNICIPAL MAXIMINIANO FERREIRA DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL CAREQUINHA LTDA ESCOLA ALUNO EXEMPLAR ESCOLA MUNICIPAL ALTO DO CRUZEIRO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO BISPO CAVALCANTE EE - COLEGIO ESTADUAL DO CAMPO DA CABECEIRA DA JIBOIA ESCOLA MUNICIPAL RANCHO DOS TEIXEIRAS EE - CENTRO NOTURNO DE EDUCACAO DA BAHIA-CENEB DE SENHOR DO BONFIM CRECHE MUNICIPAL VOVO RITA NUCLEO DE EDUCACAO ESPECIAL ESCOLA EDUCAR E LIBERTAR ESCOLINHA MUNDO DA INFANCIA EE - CENTRO NOTURNO DE EDUCACAO DA BAHIA-CENEB DE VITORIA DA CONQUISTA ESCOLA MUNICIPAL LAURA BANDEIRA ESCOLA DE 1 GRAU CASTELO CRIANCA EE - COLEGIO ESTADUAL GILDA RAMOS DOS SANTOS - TEMPO INTEGRAL CRECHE ALEGRIA DE VIVER CENTRO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO ESCOLA NOMERIANO JOSE DE SOUSA CRECHE MUNICIPAL MARIANA BORGES DE CABRAL COLEGIO DINAMICO ESCOLA CRESCER NUCLEO DE EDUCACAO INFANTIL IVANY ALCANTARA DE SOUZA CENTRO EDUCACIONAL SANTA CLARA LTDA ESCOLA MUNICIPAL INDIGENA ATIKUM ESCOLA COMUNITARIA BEIJA FLOR CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL BELA VISTA CRECHE PARQUE SAO BERNARDO EDUCANDARIO ARCO IRIS FELIZ CRECHE SOMOS CRIANCAS ESCOLA MARCOS SOARES DE OLIVEIRA ESCOLA MUL 15 DE NOVEMBRO EMEIEF PEDRO PATRICIO EE - CENTRO REGIONAL DE ENSINO MEDIO COM INTERMEDIACAO TEC-CEMIT DE IRECE ESCOLINHA PADRE PESCE CENTRO SOCIAL FABIO SANDEI CRECHE SAO PAULO CRECHE PROVIDENCIA DIVINA ESCOLA COMUNITARIA DO BATE FACHO COLEGIO AUGUSTO COMTE DP - TREINAMENTO E SERVICOS EDUCACIONAIS EIRELI ENSINO 2 EMPREENDIMENTO EDUCACIONAL LTDA CEPEP - CENTRO DE ESTUDO PROFISSIONALIZANTE E EDUCACAO PELOURINHO LTDA ME CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MARGARIDA FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA TECNICA EM SAUDE MARIA PASTOR CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CANTINHO DA CRIANCA EDUCANDARIO ALVES ESCOLINHA BEIJA FLOR ESCOLA CANTINHO DO SOSSEGO HOTELZINHO ALEGRIA DO SABER ESCOLA JARDIM DO LESSA ESCOLA MUNDO DO CONHECIMENTO ESCOLINHA PRIMEIRO PASSO ESCOLA JOAO DOMINGOS CENTRO DE EDUCACAO TECNOLOGICA DO ESTADO DA BAHIA - CETEB ESCOLA EDUCARE ESCOLA PINGO DE GENTE CRECHE MUNICIPAL JOSE DOS REIS ESCOLA ALFA E OMEGA CMEI PROFESSORA LIVIA TEIXEIRA NEGRAO CENTRO EDUCACIONAL ALTERNATIVO ESCOLA MUNICIPAL SAO TOME ESC ANTONIO JOSEVALDO LIMA ESCOLA JOSE NUNES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA NOVAIS ESCOLA MUNICIPAL DA PEDRA NEGRA DA EXTREMA ESCOLA MUNICIPAL SITIO CAJUEIRO PREDIO ESCOLAR EDMARIO SOUZA BARRETO ESCOLA MUNICIPAL DO JUNCO ESCOLA SANTA MARTA ESCOLA MUNICIPAL DE CARAIBA ESC N S APARECIDA ESC SAO JOSE ESC STO ANTONIO ESC ANTONIO HONORATO ESC SAO RAIMUNDO ESCOLA OLIMPIO RIBEIRO ESCOLA LAURA VICUNA COLEGIO NOSSO SENHOR DOS AFLITOS ESCOLA MUNICIPAL SANTA ROSA ESCOLA MUNICIPAL ALMIR TELES ESCOLA MUNICIPAL DE SUCURUIU ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE 2 ESCOLA MUNICIPAL SAO LUCAS ESCOLA MUNICIPAL SAO SALVADOR ESCOLA MUNICIPAL SANTA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL DE ESCALVADO ESCOLA MUNICIPAL DE REFORMA ALTO PARAISO ESC SAO JOSE 1 ESCOLA MUNICIPAL DA LAGOA FUNDA COL CENECISTA DE IBOTIRAMA ESCOLA GOVERNADOR ANTONIO CARLOS MAGALHAES ESCOLA ELIODORO RAMOS - BOA VISTA CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA FREI FRANCISCO DA SOLEDADE ESCOLA MUNICIPAL ODORICO CARVALHO MELO ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I ESCOLA BRANCA DE NEVE ESCOLA MUNICIPAL SIMPLICIO ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL SANTA CECILIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DO BOI ESCOLA MUNICIPAL BOAVENTURA JOSE DE OLIVEIRA JARDIM DE INFANCIA PEQUENO PRINCIPE ESC MUL JOAO PAULO II ESC MUL JOSE OLIVEIRA LISBOA ESC MUL LUCIARA ESCOLA MUNICIPAL TRES IRMAOS ESCOLA MUNICIPAL GERALDO FERREIRA DE ANDRADE EM MANOEL SOUZA E SILVA EM DE BARREIRINHO EM CASTELO BRANCO EM BARAO DO RIO BRANCO EM CECILIA ARAUJO EM BRUNO FERNANDES PEREIRA EM SAO JOAO EM BEM-ME-QUER EM AMOR DE DEUS EM SAO SEBASTIAO EM AFONSO PENA EM JACINTO DA ROCHA RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL HORACIO MATOS ESC MUL DE CAPIM ESC MUL DE INCO ESC MUL DE RAPOSA ESC MUL DE TRES CANTOS ESC MUL OSVALDO PEREIRA DE AZEVEDO ESC MUL VARZEA REDONDA ESCOLA MUL DE CORNICHA ESCOLA MUL DE LAGOINHA ESCOLA MUL DE PE DA PEDRA 01 ESCOLA MUL DE PEDRA GRANDE - 02 ESCOLA MUNICIPAL PETRONILIO DUARTE DO NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL JOAO BROLINO DE SENA ESCOLA MUNICIPAL DE QUEIMADAS ESCOLA MUNICIPAL BARTOLOMEU PEREIRA DA SILVA ESCOLA MUN TRES MARIAS ESC DR LUIS FREIRE ESC FLORIANO PEIXOTO ESCOLA MUNICIPAL HERETIANO DE SOUZA BRITO ESC JOAO JOSE DE SOUZA ESC JOAO PAULO II ESCOLA MUNICIPAL OLGA LADEIA DAVID ESC LAURO DE FREITAS ESC LEONCIO DIAS ESCOLA MUNICIPAL JOSEANE SILVA CERQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA BOA VIAGEM ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS GRACAS UNIDADE ESCOLAR SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA HERMES DA FONSECA ESC MUL GRACILIANO RAMOS ESCOLA MUL MANOEL XAVIER DE CARVALHO ESCOLA MUL PEDRO GOMES GRUPO ESCOLAR SAO JOSE DO JACUIPE ESC MUL ANTONIO TIMOTEO PEREIRA ESCOLA MUL CARDOSO ESC MUNICIPAL DE PORTEIRAS ESCOLA MUNICIPAL DEOCLECIO VIEIRA WANDERLEY ESC MUL EDELTRUDES F LIMA ESC MUL EDVALDO SANTOS DE ALMEIDA ESC MUL GERALDO P DE SOUZA ESC MUL IEDA BARRADAS CARNEIRO ESC MUL JOAO RIBEIRO FILHO ESC MUL JONAS FERREIRA BORGES ESC MUL JOSE PIO MOREIRA ESC MUL JOSE SANTANA ESC MUL PAULO JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PETRONIO PEREIRA ESCOLA MUL LUIZ FERREIRA DA SILVA ESCOLA MUL VINTE E UM DE ABRIL ESCOLA MUN ANTONIO AUGUSTO DOS SANTOS ESCOLA MUN FRANCISCO ROCHA PIRES ESCOLA MUL ISSAC RODRIGUES DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOAO MOREIRA DOS SANTOS GR ESCOLAR ABRAAO BARROS RIOS GRUPO ESCOLAR FRANCISCO MARQUES GRUPO ESCOLAR JOSE RIBEIRO DE MATOS ESCOLA ESTADUAL DR EDIVALDO MACHADO BOAVENTURA ESCOLA MUNICIPAL PRADO VALADARES ESC MUNICIPAL JOSE CARLOS MELO COLEGIO CENECISTA SENHORA SANTANA DO CATU COLEGIO ESTADUAL DR INOCENCIO GOES ESC CELIA FONTES ESCOLA MUNICIPAL COSTA E SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO BALBINO EE - COLEGIO DOUTOR ERNESTO SIMOES FILHO ESC MUN ENG LUIS ANTONIO SANTANA FONTES ESCOLA MUNICIPAL AYDIL MARIA DA CUNHA JORGE ESC MUL POLIVALENTE ESC STO ANTONIO DA VARZEA GRANDE ESCOLA RURAL SAO SEBASTIAO ESCOLA RURAL SENHORA DE LOURDES ESCOLA SANTO ANTONIO ESCOLA SENHOR DEUS MENINO ESCOLA BARAO DO RIO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL ZUMBI DOS PALMARES ESCOLA MUNICIPAL DE DESCOBERTA ESCOLA MUNICIPAL DE JUAZEIRO CRECHE CENTRO ESPIRITA NOSSO LAR ESC MUL MANOEL JOSE DA CRUZ ESC MUL MINELVINA ANGELICA DE JESUS ESCOLA MUL ARQUIMEU ALVES DE AZEVEDO ESCOLA MUL ENIDIA A SALES ESC NOSSA SENHORA APARECIDA ESC NOSSA SRA APARECIDA ESC MUNICIPAL PROF M DOCELINA MARQUES ESC MUL SAO COSME SAO DAMIAO ESCOLA MUNICIPAL IRMAS BISPO ESCOLA MUN JULIA DOS SANTOS REIS ESC STA HELENA ESC STA LUZIA ESC STA RITA ESC STA RITA ESC STA RITA ESC STO ANTONIO ESC STO ANTONIO ESC VIANA BARBOSA ESCOLA ALVES REIS ESCOLA SANTA RITA ESCOLA SANTO ANTONIO ESCOLA SANTO ANTONIO ESCOLA SANTO ESTEVAO ESCOLA SAO JOSE ESCOLA SENHORA SANTANA ESC 21 DE ABRIL ESC AMBROSIO BATISTA DA SILVA ESC ANTONIETA DE SOUZA ARAUJO ESCOLA BOA ESPERANCA ESCOLA CECILIO F DE OLIVEIRA ESC HENRIQUE JOSE DOS SANTOS ESCOLA INOCENCIO R DE OLIVEIRA ESC JOAO DURVAL CARNEIRO ESC JOEL AMANCIO DE SOUZA ESC NOSSA SRA APARECIDA ESC JOAO PAULO II ESC MUL N S APARECIDA ESC MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FATIMA ESC N S DO LIVRAMENTO EE - ESCOLA JOAO DOMINGOS BATISTA DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA CENTRO EDUCACIONAL CENECISTA DE ESPLANADA ESCOLA MUNICIPAL DE TAMBURIL ESCOLA MUNICIPAL DO SITIO ESC MUL MANOEL OLIVEIRA ESC MUL SAO JOSE ESCOLA MUL CELESTINO GOMES ESCOLA ODULFO DA SILVA CAIRES ESCOLA DUQUE DE CAXIAS ESCOLA EDIVALDO MARQUES NEVES ESC EDIVALDO MARQUES NEVES ESCOLA EPTACIO PESSOA ESCOLA GETULIO VARGAS ESCOLA MUNICIPAL LAURO DE FREITAS ESCOLA EURICO RODRIGUES MASCARENHAS CRECHE SANTA LUZIA ESCOLA SAO JORGE CRECHE VOVO MARIA ESCOLA MUNICIPAL JAIME FERREIRA DE ABREU ESCOLA MARCIA CONSTANCIA BATISTA DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL GONCALO COELHO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JOANA CAMANDAROBA ESCOLA MUNICIPAL DA CAJUEIRO ESCOLA CANTINHO FELIZ ESCOLA MUNICIPAL DE JACARANDA EDUCANDARIO ATUAL DE IRECE ESCOLA MUNICIPAL CARLITO COSTA ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL DALVA COSTA LIMA ESCOLA MUNICIPAL DO ACENTO ESCOLA MUNICIPAL DO CALADO ESCOLA MUNICIPAL ENEDINO ALVES ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESC MUL DO CAFUNDO ESC MUL DOS CORREIAS ESCOLA MUL CATOLES DE CIMA ESCOLA MUNICIPAL BARRA DE CATOLES ESC MUL NOSSA SENHORA DA GUIA ESCOLA DO MENOR APRENDIZ DE ANDARAI BA ESCOLA MUNICIPAL DO PRAIAO ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS ESCOLA MUNICIPAL ITAGUASSU 07 ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SRA DA GLORIA ESCOLA ITAGUSSU VII ESC EDUARDO P DA INVENCAO ESCOLA SAO MATEUS ESCOLA COMUNITARIA CRIANCA FELIZ ESCOLA MUNICIPAL UNHA DE GATO ESCOLA MUNICIPAL BOA VISTA ESCOLA MUNICIPAL MULUNGU DE LAPINHA ESCOLA JOSE ALVES QUEIROZ ESCOLA EVANGELICA JESUS O MESTRE ESCOLA ESTADUAL PEDRO SA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA MAE DOS HOMENS CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL E ASSISTENCIA SOCIAL PIO XII CENTRO EDUCACIONAL ABC ENCANTADO CENTRO EDUCACIONAL DE CANABRAVA ESCOLA SETE DE SETEMBRO CRECHE HERMANN GMEINER - ALDEIAS INFANTIS SOS BRASIL ESCOLA MUNICIPAL JOAO DE MATOS ESCOLA MUNICIPAL ANGELO PEREIRA LOPES GRUPO ESP PAZ E CARIDADE CRECHE MARIA DE NAZARE ESCOLA MUNICIPAL DE SAO BARTALOMEU CENTRO EDUCACIONAL FONTE DO SABER INSTITUICAO ASSOC COMUNIT PREESCOLAR PASSOS DA PAZ ESCOLA MUNICIPAL VANDA ROCHA LEAL ESCOLA E CRECHE COMUNITARIA SORRISO DE CRIANCA ESCOLA SONHO DA CRIANCA APADALF - ASS PAIS E AMIGOS DOS DEFICIENTES AUDITIVOS L FREITAS COLEGIO SOCIAL DE PORTAO CENTRO DE RESPONSABILIDADES EM EDUC JUNIOR ESCOLA EVANILDES DE ARAUJO FERREIRA ESCOLA RECANTO DA CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE ESCOLA SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAQUIM ESCOLA NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS - TAPERA DE BAIXO ESC MUL DE BARRACAO ESC 2 DE JULHO ESCOLA SANTO ANTONIO I ESC SAO TOMAZ DE AQUINO ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI ESCOLA MUNICIPAL MARIA LUIZA ESCOLA MUNICIPAL AURINO LOPES DE LIMA ESC ESPIRITO SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SANTA ADELIA ESCOLA MUNICIPAL PEDRO SANTANA ESC MUL JOAO PAULO II 060 22 ESCOLA MUNICIPAL MENOR CARENTE ESCOLA MUNICIPAL PRIMEIRO DE MAIO CENTRO DE TECNOLOGIA DA BAHIA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SANDRA FERRAZ DA ROCHA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL LAUDELINO SIRINO DE ALMEIDA SALA AVANCADA DE SERROTINHO ESCOLA JOSE DOS SANTOS CASTRO ESC MUN TOMAZ GREGORIO TOMAZ DOS SANTOS ESCOLA CRIANCA FELIZ ESC CRISTOVAO COLOMBO ESC MUN MARIA QUITERIA ESCOLA JOSE NOVAES COUTINHO ESC DUQUE DE CAXIAS ESC SANTOS DUMONT HAMILTON FERNANDES PADILHA ESCOLA MUNICIPAL DE SALINA DO GONZAGA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ESTEVAM ESCOLA PROFESSOR PLACIDO ESCOLA MUNICIPAL JOSE JOAQUIM DA SILVA ESCOLA HAROLDO ALBERTO CERQUEIRA LIMA ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA OSVALDO MIRANDA BARRETO ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SISINIA VIEIRA ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO ESCOLAS NUCLEADAS DO TOMBA ESCOLA MUNICIPAL MURICOCA ESC MUNICIPAL DE VARZEA DA SERRA ESC MUL MAURICIO DA ROCHA ESCOLA SILVINO JOSE ANDRADE ESCOLA WALTER MONTEIRO DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL CALIFORNIA ESCOLA IEDA GOES LAGO DE ARAUJO ESC DEP FERNANDO SANTANA ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS ES MUNICIPAL HERMILINO CARNEIRO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR EPAMINONDAS CORREIA E SILVA BOM JESUS ESCOLA MUNICIPAL BAHIA ESCOLA O POETA OSCAR PINHEIRO ESC MUL SELIKA NAZARETH DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL JOANA BORGES CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL SENADOR PEDRO LAGO ESCOLA DJALMA BESSA ESCOLA MUNICIPAL TIMOTEO CASCAIS ESCOLA JOSE ANCELMO DA SILVA ESCOLINHA RAINHA DA PAZ ESCOLA MUNICIPAL DE 19 DE NOVEMBRO ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE GEISEL ESCOLA MUNICIPAL CHAPEUZINHO VERMELHO ESCOLA MUNICIPAL JOAO LUIZ DE MENDONCA ESCOLA MUL SANTO ANTONIO ESCOLA RENASCER I ESCOLA MUNICIPAL DEUS E AMOR ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO DOS SANTOS SILVEIRA CENTRO DE ESTUDOS E TRABALHO ANTONIO LISBOA NOGUEIRA ESCOLA CRECHE CASULO SILVINA ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL JANIO QUADROS ESCOLA MUNICIPAL DOM RICARDO UNIC VICENTE ALMEIDA ESCOLA CECILIA MEIRELES ESCOLA MUNICIPAL TOME DE SOUZA ESCOLA SANTA INES JOAO FERNANDES DO NASCIMENTO ESCOLA MUNICIPAL MORRO ALTO ESCOLA MUNICIPAL SAO MIGUEL ESC JOANA ANGELICA CRECHE NOVO HORIZONTE I I I ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO II ESCOLA MUNICIPAL VISTA LINDA ESCOLA 0 SOSSEGO DA MAMAE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS GRACAS ESC MUL PEDRO LOPES DE OLIVEIRA CRECHE MANUTENCAO AGUA BOA ESC MUL BOA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE MARIA ESCOLA MARCELINO GONCALVES COSTA ESC MUL ALTO FORMOSO ESCOLA MUNICIPAL VALFREDO VICENTE CEZAR CRECHE MUNICIPAL VICENTE F DOS SANTOS EM ANTONIO BERNARDINO RODRIGUES EM CECILIA MEIRELLES EM CARLOS FERREIRA ALVES CENTRO EDUCACIONAL CANTINHO DO CEU EM ACACIO AARAO EM CLEMENTE PEREIRA DA SILVA EM MARIO CAMPOS DE RESENDE EE DOUTOR CARLOS AMERICO EM GERALDO TELES EM DO BONFIM EM SEBASTIAO MARCELINO SIMOES EE DA MATINHA PRE ESCOLAR MUNICIPAL DE LEVINOPOLIS EM AUTONILIO FERRAZ EM AGNEL VIEIRA PINTO PEM PATINHO ESPERTO EM ARISTON LIMA EM EUCLIDES DA CUNHA EM CISQUEIRO EM JOAO BATISTA NEVES PEM QUERO QUERO EE DO CORREGO DOS PACHECOS ESCOLA PEQUENO PRINCIPE INST PEDAG VIDINHA FELIZ COLEGIO GAMA EM PE JULIO EM ROSENO PEREIRA ORNELAS INSTITUTO PEDAGOGICO RECRIAR EE PROFESSOR MANOEL PENA EM FIRMINO CARDOSO DE OLIVEIRA ESCOLA PEDRO I EE MARIA DE LOURDES DA COSTA CAMELO EM FIRMINO DE FREITAS PINTO CENTRO EDUCACIONAL ANJINHO DOURADO EM WALDA TISO VEIGA EM DE FORMOSA PRE ESCOLAR CASULO ALVORADA CENTRO PEDAGOGICO BRINCAR E APRENDER CENTRO TECNICO PROFISSIONAL DE MACHACALIS EM JOSE RODRIGUES DE PAULA EM D JOSE MEDEIROS LEITE CRECHE E ESCOLA CANTINHO FELIZ EM MAX MACHADO JARDIM DE INFANCIA PINGUINHO DE GENTE PEM FOFOLANDIA EM PEDRO PEREIRA MARIZ EM ANTENOR FRANCISCO DA SILVA PEM DE DOURADOS EE MIGUEL JOSE ARABE COLEGIO MONSENHOR D AMATO EM MAJOR LUIZ OSORIO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MENINO JESUS EM MESTRA MARIANA DE SOUZA PEM PITUCHINHA EM SANTA TEREZINHA EM JOAO DE FARIA CARDOSO PRE ESCOLA EVANGELICA NOVALIMENSE PEM HERES R SALLUM AL OSTA EM ANTONIO PEREIRA DUTRA EM JUSCELINO KUBITSCHEK CENTRO DE APOIO E ASSISTENCIA A CRIANCA E ADOLESCENTE DE FELIXLANDIA EM MONJOLINHO PEM TIA MARCIA EM AVELINO PEREIRA LISBOA EM PROFESSOR RABELO PEM PINGO DE GENTE PEM CRIANCA ESPERANCA EE DA FAZENDA PERUACU EM JOSE DE MEIRA II EM OLAVO BILAC EM GERAIS EM AGENOR RODRIGUES VIEIRA NUCLEO EDUC DECIO M MASCARENHAS INST EDUC SONHO MEU PEM FORMOSURA II EM HORGENTINO DA SILVA LEAO ESC INF DOCE MEL EE JOAQUIM DIAS DE MOURA EM SAO JOSE II EM CEL JOSE OTAVIO ROSA PEM LAGOA ENCANTADA EM TIRADENTES EM NOSSA SENHORA APARECIDA CENTRO DE EDUCACAO MULTIPLAESCOLHA EM STA JOANA D ARC ESC INF VOVO EMILIA EE PADRE JOSE INACIO EM FAZ BARREIRINHO EM DE BARRINHA EM STA BARBARA EM DE ENS FUND 1 A 4 S EM SEBASTIAO FILOGONIO VIEIRA EM RECREIO BAIANO ESCOLA DE EDUCACAO PROFISSIONAL NEWTON PAIVA UNIDADE CARLOS LUZ I SUPLETIVO VISAO EM DE ESTIVA EM FIRMINO ANTONIO MENDES EM AGUA LIMPA PEM CHAPEUZINHO VERMELHO JARDIM DOCE ACALANTO EMEI CRESCER EM JOSE COSTA ALECRIM PECON ARTE E APRENDER EM BARRO BRANCO EM MARIA J DA R BRANDAO EE DA ENTIDADE STO ANTONIO PEM VILA FERTIZA EM JAMIL TANNUS EM MIGUEL RAMALHO ESC CASINHA DE BRINQUEDOS ESC INF TURMA DA MONICA EM MANDU PRE ESC GIRASSOL PEM CINDERELA ESC INF COMECINHO DE VIDA EM DE BURITI DO CLAUDIO EM PACIENCIA EM FRANCISCA RIBEIRO DA MOTTA ESC INF VITALZINHO EM DE ENS FUN 1 A 4 S CENTRO EDUCACIONAL PEDACINHO DO CEU EM OSVALINO PEREIRA DA SILVA PEM PROFA CLERIA ASSIS ESC INF TURMA DA MONICA EE INSPETOR LUIZ PEDRO EM DOMINGOS MARTINS EM LUIZ MATOS DE MORAIS EM N SRA DAS GRACAS EM ROZENDO HONORATO DE CARVALHO EE INDIGENA DE ENSINO FUNDAMENTAL EE DA SERRA EM FELIPE JOAQUIM DE SOUZA JARDIM INFANTIL MARIO DE ANDRADE EM PEDRO LESSA ESC INF ARCO IRIS EM CLEMENTE S BANDEIRA EM FRANCISCA DRUMOND ALVARENGA EM JOAO ALEXANDRINO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL NOSSA SRA DA GLORIA UNIAO DE DEFESA COMUNITARIA EM CASTELO BRANCO C EDUC GOTINHAS DE LUZ CRECHE MUN MUNDO ENCANTADO EM ELIZA MARIA DE MACEDO FORTEC C DE FORM TECNICA EM SEBASTIAO BRANT DE PINHO EM PARANAN C COM IG PRESBITERIANO ESCOLA INFANTIL ACORDA DORMINHOCA II EM LINDOLFO MARTINS ARAUJO EM BOM RETIRO EM PROFESSOR PAIXAO EM DE BELA VISTA EM DA FAZ SAO JOSE PEM OLINDO FERNANDES BALEEIRO EM CARLOS DRUMOND DE ANDRADE EM CORONEL JOSE ROSA BELO ESC INF PEQUENO MUNDO EM ELIESER PINHEIRO EM RICARDO LOPES DA SILVA EM N SRA DAS DORES EM PADRE VICENTE PINTO EM PEDRA BRANCA EE DE OURO FINO EM FILOMENO DE CARVALHO EM DE RIO GRANDE DO SOUZA EM NOSSA SENHORA DAS GRACAS ESCOLA ABC DA ALEGRIA EM AUGUSTO PEREIRA SANTIAGO EM MOISES VIEIRA DURAES COL SAO MATEUS EM SAO PEDRO CESEC DE REEDUCACAO DE NEVES EM BOA VISTA EM CONSTANTINO DA COSTA PINHEIRO EM ANTONIO PINHEIRO GONCALVES PEM CAROCINA URSINE EM ANIBAL FERREIRA CANDIDO EM CASA DE TABOAS EM JUVENCIO JOSE DOS SANTOS EM CASSIMIRO GAGO CENTRO CULTURAL BRANCA DE NEVES EM COSTA ALECRIM EM CARVALHOS EM MARCOLINO DA SILVA GUIMARAES INSTITUTO PEDAGOGICO MUNDO FANTASIA NOTA 10 EM FANADO IV ESCOLA DINAMICA EM ANTONIO ROBERTO JUNIOR CMEI JOSE MARIA SANTOS EE CAPITAO LUIZ COUTO CRECHE COM AS CRIANCAS DE ALDEIA EM CLEMENTE PEREIRA COELHO ESCOLA INFANTIL CONSTRUIR EM CHRISTIANO DEGWERT INSTITUTO EDUCACIONAL RECRIAR EE LUIS PESSANHA EM GOVERNADOR MILTON CAMPOS PRE ESC RECANTO DOS COLIBRIS EM FRANCISCO PAULA ASSUNCAO CRECHE LUZ AOS PEQUENINOS EM PINGO DE GENTE EM JOSAFA LORENA DA SILVA EM NOSSA SENHORA DO CARMO CENTRO EDUCACIONAL ALEGRIA DO SABER EDUCARTE LUCAS BRAGA DA CRUZ RIBEIRO EM ALTO DA PEROBA EM GABRIELA PEREIRA DA ANUNCIACAO EM RIVALINO ALVES DOS SANTOS EM INACIO PEREIRA LIMA COLEGIO ALGODAO DOCE ESCOLA BATISTA UNIAO EM JOSE JOAQUIM VIEIRA NUCLEO ASSISTENCIAL ESPIRITA MARIA CRUZ EM ESTRELA DA UNIAO EE DE LIMEIRA COLEGIO APLICACAO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL ESPACO DO SABER CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA TERCINA PEREIRA ALVES DIDATICA CURSOS PROFISSIONALIZANTES LTDA ESCOLA MUNICIPAL BOAVENTURA ALVES DE CASTRO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO LAURINDO DE CASTRO ESCOLA O SONHO DE TALITA SEED-CEMEI MAURILIO CAMPARIN CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MANASSES COLEGIO MUNICIPAL PRESIDENTE LULA INSTITUTO EDUCACIONAL SERRAMALHENSE CENTRO DE ATENDIMENTO MULTIDISCIPLINAR PARA PESSOAS COM NECESSIDADES EDUCATIVAS ESPECIAIS CRCHE ESCOLA COMUNITARIA EVOLUTIVA 28 DE AGOSTO CRECHE CASULO CIRANDINHA ESC CASTRO ALVES ESC JARBAS PASSARINHO ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA ESCOLA MUN BEIRA RIO CRECHE MUNICIPAL DE ITACARE ESCOLA JOAO BOLINHA CRECHE ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRACAS INSTITUTO NORMA ROCHA EE - COLEGIO ESTADUAL ANTONIO DA COSTA BRITO ESCOLA BAHIANA DE CIENCIA E TECNOLOGIA COLEGIO SOPHIA ASSOCIACAO E CRECHE SANTA IZABEL CRECHE ESPERANCA IV INSTITUTO EDUCACIONAL CONVIVER CENTRO EDUCACIONAL SENHOR DO BONFIM ESCOLA CRIANCA ATIVA ASSOCIACAO BENEFICENTE DOS AMIGOS DE CAJAZEIRAS VII COLEGIO ALEXANDRE DUMAS ESCOLA MUNICIPAL PRIMEIRO DE MAIO CENTRO EDUCACIONAL YOLANDA PIRES CENTRO EDUCACIONAL HIDELBRANDO LIMA FILHO CENTRO EDUCACIONAL SENHOR DOS PASSOS ESCOLA GENTE INOCENTE ESCOLA MUNICIPAL MUNDO ENCANTADO CRECHE ESCOLA SILVINA ANTUNES DE OLIVEIRA CRECHE MARIO TRANQUILINO ESCOLA MUNICIPAL FAUSTINO FERREIRA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MARIA QUITERIA ESCOLA MUNICIPAL RAFAEL PEREIRA PROTASIO DELTA CENTRO EDUCACIONAL ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO MARTINS DOS SANTOS ESCOLA EXPERIMENTAL PROF MARINA TAVARES CARDOSO ESCOLA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO ESCOLA MUNICIPAL DO AREAL CENTRO DE ESTUDOS TECNICOS TREINAMENTOS PROFISSIONAIS E SERVICOS - CETTPS ESCOLA NOVO SABER ESCOLA AGORA EU APRENDO ESCOLA BATISTA TIA SIDALVA ESCOLA DE FORMACAO TECNICA DE SAUDE DOUTORA VAQUIRIA SATURNINO IFBA - CAMPUS FEIRA DE SANTANA IFBA - CAMPUS SEABRA IFBA - CAMPUS ILHEUS ESCOLA MUNICIPAL GISELIA SOARES ESCOLINHA FELICIDADE ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE ANAGE CENTRO EDUCACIONAL SOUZA LTDA ESCOLA GENESIS DE STELLA MARIS ESCOLA MUNICIPAL SAO LUCAS ESCOLA ESTADUAL DE RUA NOVA EE - ESCOLA DE 1 GRAU EVANDRO MATOS CEMEI ANA RIBEIRO TRINDADE CEMEI VITORIA FONTANA INSTITUTO DE EDUCACAO PONTUAL IEP CENTRO EDUCACIONAL DARCY RIBEIRO CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO INFANTIL AREMBEPE ESCOLA MUNICIPAL ACU DO CAPIVARA CRECHE CASULO SONHO DA TITIA CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL PROFESSORA GEANE FREITAS DE CARVALHO ESCOLA DE ALFABETIZACAO MUNDO ENCANTADO CRECHE MUNICIPAL AQUILINO DIAS DE CARVALHO CRECHE MUNICIPAL JACKSON COELHO DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL NOVA MONICA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL PROFESSORA MARIA CUNHA CRECHE MUNICIPAL CIRANDA DA ALEGRIA CRECHE MUNICIPAL CAMERINO DE SANTANA MATOS EE - ESCOLA ESTADUAL ALVARO COHIM CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO INFANTIL AREIAS COLEGIO APROVACAO ESCOLA MUNICIPAL VILMA DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL LAPIDAR CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CLAUDIANE ALMEIDA MIRANDA CENTRO JUVENIL DE CIENCIAS E CULTURA SENHOR DO BONFIM COLEGIO MASTER CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL VICENTE ALVES DE AMORIM CENTRO EDUCACIONAL PINGO DE GENTE ESCOLA SOL DA CRIANCA CENTRO DE QUALIFICACAO DE ENFERMAGEM LTDA ESCOLA SONHO DE APRENDER ESCOLA EURIDES PUREZA CORREIA EDUCACAO INFANTIL ESCOLA BOA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL LOPES ESCOLA CENTRO SOC URBANO MARIANO VENTURA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL NARJARA RIOS COLEGIO BATISTA NOVA SIAO EDUCANDARIO NOSSOS ANJOS CENTRO DE APOIO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO ESCOLA MUNICIPAL DE MUSICA MAESTRO MANOEL INACIO DA SILVA CRECHE ODETE UBALDINO FREIRE CENTRO EDUCACIONAL ARAUJO LTDA ESCOLA MUNICIPAL LEOBINO CARDOSO RIBEIRO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL JUDITH CORDEIRO SANTIAGO CENTRO DE FORMACAO PROFISSIONAL MARIA BELLA SENAI SUDOESTE SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL - SENAI LEM COLEGIO MUNDO INFANTIL ESCOLA MONTEIRO FILHO ESCOLA NOSSA SENHORA DA GUIA ESC MUN DO UMBUZEIRO CRECHE MUNICIPAL FONTE DO SABER COLEGIO CONQUISTA ESCOLA MUNICIPAL DE CADETES MIRINS CRECHE ESCOLA KADOSHI ESCOLA ESPERANCA ESCOLA RAIO DE LUZ COLEG IO ALMEIDA ESCOLA SONHO DE DEUS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL DE BONITO ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE ITAMBE - APAE CRECHE MUNICIPAL NONILTON SILVA MOCO ESCOLA MAIS LTDA EE - COLEGIO ESTADUAL INDIGENA KIRIRI INDIO FELIZ - ALDEIA CAJAZEIRA ESCOLA COMUNITARIA AMPLIAR O CONHECIMENTO ESC CLAUDIONOR ALMEIDA BARBOSA ESCOLA AGUA VERDE ESCOLA MUNICIPAL CICERA BARBOSA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL QUATRO DE OUTUBRO ESCOLA FELINTO DE SOUZA ESCOLA BATISTA DE MEDEIROS NETO ESCOLA INFANTIL CRIARTE ESCOLA MUL ROSA MARIA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL LEANDRO TAIOBEIRAS ESCOLA MUNICIPAL DE SAO BENTO CENTRO EDUCACIONAL CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLINHA AQUARELA DO SABER ESCOLA MUNICIPAL DO CUPIDO ESCOLA OSVALDO CRUZ CRECHE OSVALDINA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL PEDRO CARIOLANO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL CRISTOVAO COLOMBO ESCOLA MUNICIPAL DOM JOAO VI ESCOLA MUL SOMBRA DA TARDE ESC MUN JOAO RODRIGUES ESC MUL VITURINO LOPES DO COUTO INSTITUTO BATISTA JEQUIEENSE ESCLA MUN EMILIA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA SANTA IZABEL ESCOLA MUNICIPAL SOSSEGO DAS MAES ESCOLA MUNICIPAL PROSPERIDADE ESC MUN CANTINHO DO SABER ESCOLA MUNICIPAL PEIXINHOS PARA CRISTO ESCOLA MUL DE BONSUCESSO ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRACAS ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO JAIRO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL EDMON DANTAS DE MENEZES ESCOLA SABER E ARTE LTDA ESCOLINHA ARAUJO ASSOCIACAO BENEFICENTE DA IGREJA BATISTA INDEPENDENTE PROFESSORA ANA MARIA CENTRO RURAL EDUCAFE ESCOLA PLANETA EDUCAR ESCOLA LIONS CLUBE ESCOLA LIONS CLUBE ESCOLA HORACIO DE MATOS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL GIRASSOL ESCOLA MUNICIPAL DO POVOADO SISNANDES ESCOLA PRO MARIA ALVES ESCOLA MUN JOAO PESQUEIRA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL RURAL RUFINO ROCHA ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES ESC ALFREDO PEREIRA DE SOUZA ESCOLA DOM AVELAR BRANDAO VILELA ESCOLA MUNICIPAL LUIZ BRITO ESC MANOEL JOAQUIM DE MOURA ESC MANOEL MUNIZ DOS SANTOS ESC OSVALDO CRUZ ESC PRINCESA ISABEL ESC SAO JOSE ESC SAO JOSE ESC STA BARBARA ESC STA CLARA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC SANTO ANTONIO ESCOLA MARIA ELIETE ESCOLA MUNICIPAL TIBURCIO VALERIO ESC VALDEMAR FERREIRA DE ARAUJO ESC VASCO DA GAMA ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU OSCAR CORREIA CENTRO SOCIAL URBANO LOURIVAL BATISTA ESCOLA DEMOC ESTADUAL DE 1 G FREI LEAO DE MAROTTA CRECHE MUNICIPAL SAO MIGUEL ESCOLA BEM ME QUER COLEGIO ESTADUAL DEZ DE NOVEMBRO ESCOLA MUNICIPAL JOSE ANTONIO DE SANTANA ESCOLA JOSE MARIA DA COSTA ESCOLA ESTADUAL JURILDA SANTANA ESCOLA ESTADUAL DR LADISLAU CAVALCANTI COLEGIO IDEIA ESCOLA MUNICIPAL ADIGINA PIRES BRANDAO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL SAO ROQUE CENTRO EDUCACIONAL 28 DE JULHO COLEGIO FIRMINO ALVES ESC CASINHA FELIZ ESCOLA ISABEL NAVARRO DE BRITO ESCOLA JOAO BORGES ESC MONTESSORIANA CARACOL INSTITUTO ASSISTENCIAL SAO JOSE ESCOLA SANTA GEMMA ESCOLA SAO JOSE ESCOLA VIRGILIO AMORIM SAGRADA FAMILIA ESCOLA CHAMEGO DA VOVO ESCOLA MUNICIPAL FABIANO DE CRISTO ESCOLA BOA UNIAO ESC EVERALDO DE MELO LOPES ESC LUCIANA ESCOLA VITOR LOPES DA SILVA EE - COLEGIO ESTADUAL DOUTOR FLORISVAL FRANCISCO DE JESUS ESCOLA NOVA ALEGRIA ESCOLA SANTO ANTONIO I ESCOLA DEUS E AMOR ESC DEUS PROVERA ESC LIRIO DOS VALES ESCOLA MARIA HORTENCIA CRUZ ESC MIMOSA ESC VANIA ESCOLA ANIZIO TEIXEIRA ESCOLA DEUS ENSINA ESCOLA JESUS CRISTO E REI ESCOLA MATOS ESCOLA RENASCER ESCOLA SAO JOSE ESCOLA SANTO ANTONIO GRUPO ESCOLAR ANTONIO LIMA GALLY ESCOLA MUNICIPAL BELO HORIZONTE ESCOLA MUNICIPAL CORCOVADO ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA SAO ROQUE I - ESC ESCOLA JOSE HENRIQUE LIMA ESC AUGUSTO LOUREIRO PEDREIRA ESC SARAPIAO FERREIRA ESCOLA BOM FUTURO ESCOLA CARIRI ESCOLA ESTRELA DALVA ESCOLA IVETE LEMANN ESCOLA NOVA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL MARIA MOURA ESCOLA MUL PROF JACIARA OLIVEIRA S SILVA ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA JOAO E DJALMA ESCOLA MUNICIPAL ANA DIAS DOS SANTOS ESCOLA VER NOEMIA MEIRELES RAMOS ESCOLINHA SONHO DE CRIANCA ESCOLA FREI HENRIQUE DE COIMBRA ESC MUL DE QUEIMADAS GRUPO ESCOLAR SANTO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL PAULO VI ESCOLA MUNICIPAL JOSE BONIFACIO ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO ESCOLA MUNICIPAL BREJO DA QUIXABA ESCOLA MUNICIPAL DE FAZENDA MENDES ESCOLA MUNICIPAL BREJO DO PIQUI ESCOLA SAO PEDRO ESCOLA AGUA BRANCA ESCOLA JOSE PEREGRINO FILHO AMADEU BISPO DA SILVA ESCOLAS ANEXAS JOSE PEREGRINO DE SOUZA E DEPUTADO DILSON NOGUEIRA ESC MUL OLAVO BILAC ESCOLA REINO INFANTIL LTDA CENTRO DE EDUCACAO ESPACO INTERATIVO ESCOLA MUNICIPAL TREZE DE MAIO ESC PROD COM PROF AVELINO LEITE ESCOLA CARROSSEL ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTO VIEIRA ESC MUL AMERICO VESPUCIO ESC MUL URSULINA MARIA DE JESUS ESCOLA MUNICIPAL PROFA IEDA OLIVEIRA RIBEIRO ESCOLA REINO SAGON MIGUEL IGNACIO PEREIRA LACERDA ESC MUL JOSE PEREIRA DE ALMEIDA ESC MUL JOSE RODRIGUES BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL TREZE DE MAIO ESCOLA MUNIC CANDIDA DE ANDRADE SANTOS CRECHE POINFANCIA TIPO C ESC ROSALVO PEREIRA MATOS ESCOLA CLERISTON ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL LIRIO DO VALE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS DE PRAGA ESCOLA MUNICIPAL CRIANCA FELIZ ESCOLINHA CARROSSEL ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA CRECHE ALBERGUE BEZERRA DE MENEZES ESCOLA MUNICIPAL BERILO ESCOLA JOSE LUCIO CAMPOS SILVA ESCOLA SANTA HELENA ESCOLA SANTA BARBARA ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO DE PADUA ESC PROFA LICIA MARIA RAMOS NERY BARRETO ESC MUL CAROLINA VIEIRA ESC MUL DR JOSE C BAPTISTA ESC MUL MARIA QUITERIA ESC MUL PROFA MARIA DO CARMO VIEIRA ESC MUL STA CATARINA ESC MUL URSULA ESCOLA MUL JORGE PALMEIRA ESCOLA MUNICIPAL FAGUNDES VARELA ESCOLA MUNICIPAL FERNANDO SPINOLA ESCOLA MUNICIPAL HUMBERTO DE CAMPOS ESC MUL MANECA GROSSO ESCOLA MUNICIPAL VISCONDE DO RIO BRANCO CABECEIRA DO ARROZ CASTRO ALVES CORINA CHIACHIO ESCOLA MUNICIPAL CAMPO FORMOSO ESCOLA FIRMINO ALMEIDA ESCOLA JOAO BATISTA ESCOLA JOAO PRIMO FERNANDES ESC JOSE BARBOSA ESCOLA JOVINO MOREIRA ESC MUL PROF HELIO NEGREIROS ESC MUL HUMBERTO DE CAMPOS ESCOLA MUNICIPAL RAPOSO TAVARES ESCOLA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUNICIPAL MENINO DEUS ESCOLA EMILIA FERREIRO ESC MUL AFRANIO PEIXOTO ESC STO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL ORFAOS DE SAO JOAQUIM COLEGIO APOIO COLEGIO APOIO LTDA COLEGIO ESTADUAL PROFESSORA ANFRISIA SANTIAGO ESCOLA MUNICIPAL AJUDA SOCIAL A CRIANCA ESCOLA CREMILDA SANTOS TAQUARY ESCOLA ESTADUAL DR EDUARDO BIZARRIA MAMEDE ESCOLA MUNICIPAL INTENDENTE FRANCISCO SOUZA ESCOLA ORGANIZACAO C DE MELHORAMENTOS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AUGUSTO CHAMPLONI ESCOLA ANGELINO VARELA ESCOLA MUNICIPAL BRAZ DO AMARAL CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL DA LIBERDADE EE - ESCOLA CLETO ARAPONGA ESCOLA MUNICIPAL CLIMERIO DE OLIVEIRA CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CSU-VASCO DA GAMA ESCOLA MUNICIPAL SANTA ISABEL ESC PEDRO ASSIS DE LIMA ESC JOSE EPIFANIO DE SOUSA ESC AMIGUINHO FELIZ ESCOLA MUNICIPAL SATURNINO PEREIRA DOS SANTOS ESC MUL CONRADO ERNESTINO MACHADO ESCOLA MUNICIPAL FELIPE GOMES DA SILVA ESCOLA MUN SANTA ANA ESC MUN PRES EMILIO GARRASTAZUL MEDICI ESC MUL FRANCISCA ROSA DE JESUS ESCOLA MUN JOAQUIM CARDOSO DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE BROTAS ESCOLA MUNICIPAL MULTISSERIADA FREI LUIZ EDUCANDARIO SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL MARIO MOTA ESCOLA MUNICIPAL DIONISIO COSTA ESCOLAS NUCLEADAS PIABANHA E MATEIROS ESCOLA MUNICIPAL DE SARANDI ESCOLA MUNICIPAL JOAO FRANCISCO DIAS DE ALMEIDA ESC MUL MANOEL NOVAES ESCOLA MUNICIPAL SAO MATEUS II ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESC JOAO DURVAL CARNEIRO ESCOLA ETEOCLES MOREIRA ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO FELIZ ESC GRINALDO ANDRADE NUNES ESCOLA LUIS NAVARRO DE BRITTO COLEGIO TABLEAU ESCOLA MUNICIPAL ESTEVAO SANTOS GRUPO ESCOLAR CONSELHEIRO LUIZ VIANA ESC MAJOR COSME DE FARIAS ESCOLA MUNICIPAL DA PALESTINA ESCOLA CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL DE MORRO DA VARZEA ESC MUL ELPIDIO GAMA JOSE HILARIO DA SILVA COMPLEXO EDUCACIONAL OSCAR CORDEIRO ESCOLA MUNICIPAL DAVID MENDES LIMA ESCOLA MUN BRANDAO FILHO ESCOLA SAGRADA FAMILIA ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REDENTOR ESCOLA MUNICIPAL RIO VERDE CENTRO EDC JOIR BRASILEIRO ESCOLA CLEMENTINO SATURNINO ESC SAO MATEUS ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CRUZ MANOEL SEVERO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL ADELINA MAIA ESCOLA MUN ALTO DO TAMBURI EE - COLEGIO ESTADUAL OLIVEIRA BRITO ESCOLA MUNICIPAL HORACIO DE MATOS ESC MUNICIPAL SANTO ANASTACIO ESCOLA MUN DA FAZENDA CURRAL VELHO ESC MUL SAO FRANCISCO DE ASSIS EMEIEF SAO VICENTE CRECHE LINDAURA SANTANA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BONIFACIO ESCOLA MUNICIPAL DE BAIXA VERDE ESCOLA BABYLANDIA ESCOLA MUN DA FAZ SOBARA ESCOLA MUNICIPAL OTAVIO MANGABEIRA ESCOLA MUL LUIS CARLOS BARTILOTTI LIMA ESC MUL SAO JOAO ESCOLA MUNICIPAL COMUNIDADE DO ANDRE ESCOLA MUNICIPAL EUGENIO GOMES DE MENESES TEODORICO PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SENHOR DO BOMFIM ESCOLA MUL MANOEL AGOSTINHO DA PAIXAO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO EMIDIO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PROF DAISY NASCIMENTO FERRAZ ESCOLA MUNICIPAL ATIKUM ESCOLA NOSSA SENHORA AUXILIADORA ESCOLA MUL JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL DE SANTA MARTA SALA AVANCADA NOVO HORIZONTE ESCOLA MUNICIPAL PAULA CLAUDIA ESCOLA MUNICIPAL CONEGO JOAO PEDRO ALVES ESCOLA SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL DE BARRA ESCOLA MUNICIPAL DOIS DE JULHO DUAS BARRAS ESCOLA MUNICIPAL JABUTICABA ESCOLA SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL COSTA E SILVA CRECHE EDUCACIONAL BATISTA SIAO PRINCESA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO JOSE DOS SANTOS ESC MUN DO CENTRO COMUNITARIO LAGOA DOURADA ESC MUL FLORISVALDO CARNEIRO LEAO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO MAIA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL DE BOA VISTA ESC CAMPOS SALES ESCOLA SAO LUIS ESCOLA MUNICIPAL HERCILIO DE ALBUQUERQUE ESCOLA MUNICIPAL JOSE BISPO DOS SANTOS ESC IZIDORIO ROSA SOARES ESCOLA MUNICIPAL DR LOMANTO JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PURIFICACAO ESC N S DO PERPETUO SOCORRO ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESC JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA ESC CAROLINO JOSE NASCIMENTO ESC CORACAO DE JESUS ESCOLA SANTA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DA PEDRA ESCOLA MUNICIPAL DA BANCA 2 ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ZIFIRINO ESCOLA MUNICIPAL BRICIO JOSE SEVERO ESCOLA MUNICIPAL AMALIA NASCIMENTO ESCOLA NEIDE OLIVEIRA ESCOLA SANTA INES ESC ROTARY ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO FERREIRA BRAS ESCOLA MUNICIPAL FREI DOMINGOS ESC PRES MEDICE ESC JOAO BATISTA DE QUEIROZ ESCOLA MUNICIPAL JOSE RAMOS ESC MUL NOBERTO TEIXEIRA DA SILVA ESC MUL JOSE LOPES NASCIMENTO ESCOLA JURACY MAGALHAES EM RAIMUNDO NONATO RIBEIRO EM BURACAO ESC PENSATIVO KIDS EM SANTA LUZIA EM SAO FRANCISCO EM CAPITAO JOAO CARLOS DE MIRANDA EM CANTINHO II EM HIGINO GODINHO EM JOSE MARQUES PEM DE LAGOA GRANDE CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL DA TIA ULDA EM JOSE FONSECA ESCOLA INFANTIL TURMA DO MORANGUINHO EE DE PASSA TRES EM PRINCESA ISABEL SENAC - UNIDADE DE ENSINO TECNICO DO CEP DE JANAUBA EM ORIVAL PINHEIRO EM DE VARGEM ALEGRE EM COMENDADOR HUGO RODRIGUES DA CUNHA CASA DE IRMA GERMANA EM DA FAZ DA BOCAINA EE MARIA BARBARA MAGALHAES PROJETO CARROSSEL DA ALEGRIA EM DESEMBARGADOR APRIGIO RIBEIRO OLIVEIRA CMEI MARIA ARANTES DE OLIVEIRA EE DOUTOR JOSE DRUMOND DE CASTILHO EM DE ENS FUND 1 A 4 S EM EDSON GONCALVES EE MONSENHOR JAIME FERREIRA EM DA MERCES EM MEDALHA MILAGROSA ASSOCIACAO PRO MELHORAMENTOS FLORAMAR EM MUCAMBO DA ONCA COLEGIO SAO FRANCISCO EM FRANCISCO RODRIGUES BORBA ESCOLA RENASCER ESCOLA INFANTIL PLANETA AZUL ESC BATISTA CENTRAL - EBAC EE CORREGO DO CHAPEU EM FREI INOCENCIO CMEI MARIA DAS GRACAS EM MACHADO DE ASSIS EM USINA DOS MARTINS EM GERVASIO CARLOS MAGALHAES EE DOUTOR CLEMENTE DE FARIA IMEPP ATENDIMENTO SOCIOASSISTENCIAL EM DE DOIS CORREGOS EM DO BAIRRO DOS FREIRES EM ARLINDO VIEIRA EM PROCIDONA GOMES BARBOSA EM JOSE ALVES DA SILVA EM CECILIA MEIRELES EM HUMBERTO DE CAMPOS EM DE CERCADO CRECHE MUNICIPAL NOVA ESPERANCA ESCOLA MUNICIPAL NENEM COUTINHO EM MAE D AGUA PEM CRIANCA FELIZ ESC INF XIC XIC ESCOLA INFANTIL LUA DE CRISTAL EM DO BONGUE EM BOM PASTOR EE RUFINO COUTINHO DE LIMA EM PROFESSOR PAIXAO II EM JEREMIAS DIAS CUNHA EM MARIA PROENCA EE DEOCLECIANO DA SILVA PRADO EM AMANCIO CARLOS DE SOUZA EM ANTONIO MEDEIROS COSTA EM NYLSON TEIXEIRA PINTO EM SETE DE SETEMBRO INSTITUTO EDUCACIONAL MUNDO DO SABER PRE-ESCOLA MUNICIPAL CARROSSEL EM JOAO ANTONIO BORGES ASSOC BEM ESTAR MENOR STA MARIA EM JOSE SOARES DE ABREU UMEI PAQUETA EM STA JULIANA C EDUC BRASIL EM ANTONIO JOSE DA SILVA COOP DEDO DE GENTE EM CARVALHO CAMPOS EM JOVIAL MENDES EM SEBASTIAO DE ALMEIDA GARRET EM CORREGO DO BURACO EM MIRIAM BICALHO EM PEQUENO POLEGAR INSTITUTO EDUCACIONAL ALGUM DOM DOCE EM INACIA SALGADO DA ROCHA PEM BRANCA DE NEVE C EDUC PEQUENO APRENDIZ PEM ALO AMIGUINHOS EM MARIA JOSE DUPRE C EDUC MUN A TURMA DA MONICA EE SANTANA CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SAO VICENTE DE PAULO EM ARTUR ANTONIO ALVES CEMEI ESPACO MAGICO EE SAO CRISTOVAO EM DE CAPOEIRA GRANDE ESCOLA MUNICIPAL BASILIO FILHO ESCOLA INFANTIL QUE MIMO EM ANTONICO BASTOS EM TIRADENTES EM SANTA ISABEL PECON DE FELISBURGO EM PE JUVENCIO BARBOSA EM D BRIGIDA EE FAZENDA DA VARGINHA PEM OS TRES PORQUINHOS EM GERVASIO ALVES DE ALMEIDA CMEI JOSE DE FARIA BARROS PEM MICKEY EM ISRAEL PINHEIRO ESC TOM E JERRY PEM BEM ME QUER ESCOLA DA COMUNIDADE SAO VICENTE DE PAULA CENTRO EDUCACIONAL CRESCER EM ANTONIO PEREIRA DE MATOS EM MANOEL VICENTE EM CRUZEIRO DO SUL EM CEL OLIVEIRA LOPES EM AVELINO RODRIGUES DA CRUZ EM SERRA DOS MARTINS EM JOSE GONCALVES DE SOUZA EM CLARINDO ANACLETO PADUA PEM DE DOM BOSCO EM FLOR DO CAMPO EM JOAO CRESCENCIO EM ANGELO NUNES DA COSTA EM GETULIO GONCALVES DE OLIVEIRA EM ITALMAGNESIO ESCOLA INFANTIL TURMA DA MONICA EM SUCUPIRA FUNDACAO PROMAM III EM CRISTINO ALVES MACHADO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL CANTINHO DOS SONHOS COLEGIO JULIO VERNE-UNIVERSITARIO EM FELIPE DOS SANTOS EM DE AGUAS CLARAS EM PRES VARGAS EM SILVESTRE DETONI ESCOLA INFANTIL ESTRELINHA EM BARAO DO RIO BRANCO C EDUC SONHO INFANTIL EM ANTERO BOTELHO INSTITUTO DE NOVA EDUCACAO EM RIO BRANCO PEM PEDACINHO DO CEU ASSOC COM CRECHE SAO JUDAS TADEU EM JOAQUIM ALVES ANTUNES EM FRANCISCO FRANCA INSTITUTO EDUCACIONAL HELEN KELLER EM JUSCELINO KUBITSCHEK ESC PITUCHINHA EE VIRGINIA DE FIGUEIREDO NIZA EE GERSON DE ABREU E SILVA CRECHE SANTOS ANJOS EM EPAMINONDAS COSTA EDUCARTE CAMPO ALTO EE D MANOEL NUNES COELHO COLEGIO EXITUS CENTRO EDUCACIONAL RENOVAR CONF DIV PROV SAO VICENTE DE PAULO EM PEDRO EDUARDO PILER ESCOLA CASTELINHO VERMELHO EM JOSE MARTINS PEREIRA ESCOLA SERELEPE EM DE SUSANO NUCLEO EDUC MERITO JD ESC ZE CARIOCA INSTITUTO EDUCACIONAL ARCO-IRIS EM VIRIATO DE S CARVALHO ESC LAPIS DE COR EM DE PEDRA BONITA EM DE OURO FINO EM JOSE ORLANDO DE CARVALHO EM JOAQUIM DA MATA EM DE MONTE VERDE EM CAROLINA MARIA DE JESUS ESCOLA PIMENTINHA EM JOAO A CATARINO EM SOLEDADE ESC SIGMA EM RAIMUNDO GETULIO DE FREITAS EE DO BOACHAT EM GUIMARAES ROSA ESC INF TIC TAC-TEMPO DE APRENDER EE JOSE FERNANDES DA SILVA EM SERRA DA GALDINA EM GABRIELA MISTRAL EM CONCEICAO DA STA CRUZ C INF TERRA ENCANTADA EM ACHILLES DE CAMPOS EM NOSSA SENHORA APARECIDA EM JOSE DE MATOS ESC EDUCANDO RECREACAO INFANTIL INSTITUTO OURO VERDE - UNIDADE II EM N SRA DE FATIMA EM CENTRAL DE MINAS EM PRESIDENTE ARTUR BERNARDES EM ELIFAS ALKMIM EM MARIA DA CRUZ EM SEBASTIAO ANTONIO GARCIA EM JOAO RODRIGUES DA CUNHA EM RIO DAS ANTAS EM CELIA MAIA EM VARGEM ALEGRE INST EDUC AGAPE EM OLEGARIO MUNIZ CRECHE MARIA GUIMARAES PES DE PIRANGA EM FELIPE DOS SANTOS EM SYLVIA REIS DA SILVA EM OLAVO BILAC ESCOLA MUNICIPAL OTAVIANO FERREIRA CAMPOS IPUACU ESCOLA MUNICIPAL DIVAL FIGUEREDO MACHADO CRECHE VOVO DANDA CENTRO EDUCACIONAL MARACA EE - COLEGIO ESTADUAL ELBA RAMALHO-DISTRITO DE TRANCOSO ESCOLA MUNICIPAL ADAO GRACA DE OLIVEIRA ESCOLA VITORIA PARQUE ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO DA ESPERANCA EE - COLEGIO ESTADUAL LUIZ NAVARRO DE BRITO COLEGIO MUNICIPAL JOAO MALTA CORREIA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR LUIZ NAVARRO DE BRITO COLEGIO MUNICIPAL JOSE FERREIRA JATOBA EE - COLEGIO ESTADUAL ARY SILVA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CARLOS MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL RAIOS DE SOL EDUCANDARIO MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL DOIS DE JULHO ESCOLA ANTONIO CARLOS MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL PROF MARIA JOAQUINA CASTELO BRANCO TEIXEIRA SIMOES EE - COLEGIO ESTADUAL GOVERNADOR CESAR BORGES EE - COLEGIO ESTADUAL DEPUTADO LUIS EDUARDO MAGALHAES EE - COLEGIO ESTADUAL ANTONIO DOS SANTOS PAIM - DISTRITO- OLIVEIRA DOS CAMPINHOS CRECHE MUNICIPAL PARAISO DA CRIANCA CENTRO DE ESTUDOS E APERFEICOAMENTO DO SABER COLEGIO MUNICIPAL DR RAIMUNDO JEAN CAVALCANTE SILVA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO EE - CENTRO TERRITORIAL DE EDUCACAO PROFISSIONAL DO RECONCAVO CRECHE SEMENTES DO PARAGUACU CRECHE IEDA BARRADAS ESCOLA CRECHE COMUNITARIA DA TRAVESSA NORMA ESCOLA MUNICIPAL LAURA SALES DE ALMEIDA APAE ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS EXCEP DE IPIAU ESCOLA BRINQUEDOTECA MUNICIPAL DE ILHA FORMOSA ESCOLA DEL-SARTO CENTRO EDUCACIONAL SILVEIRA DIAS EE - COLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAES - TEMPO INTEGRAL INSTITUTO DE EDUCACAO DINAMICA CEIS - CENTRO EDUCACIONAL INTEGRANDO O SABER ESCOLA REINO DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE EE - COLEGIO ESTADUAL PEDRO ATANASIO GARCIA DIST DE MANIACU COLEGIO MUNICIPAL DE 1 GRAU ZELINDA CARVALHO TEIXEIRA ESCOLA MUNICIPAL HONORIO FRANCISCO PEREIRA CRECHE MUNICIPAL YAYA TEZINHA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA LAURINDA ESCOLA BETEL ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO MARQUES DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL OLINHA SAO BERNARDO CRECHE ESC MUL JACINTO JOSE DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PA DEZOITO DE ABRIL ESCOLA MUNICIPAL ANGELINA PACHECO ESCOLA MUNICIPAL ALTO BONITO CRECHE ARLETE MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO EE - COLEGIO ESTADUAL JOSE DANTAS DE SOUZA COLEGIO MUNICIPAL CECILIA MACHADO DOS SANTOS ASSOCIACAO PESTALOZZI DE TAPEROA COLEGIO MUNICIPAL DOM THIAGO GERARD CLOIN ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NONATO JORGE MOREIRA DA SILVA CRECHE OSCAR DE SOUZA BULCAO INSTITUTO EDUCACIONAL FRANCISCO ROCHA GOMES CRECHE LAURA PINTO DA SILVA CRECHE BERCARIO COLMEIA FAVO DE MEL ESCOLA COMUNITARIA DE EDUCACAO INFANTIL RAIO DE LUZ CENTRO EDUCACIONAL FUTURO FELIZ ESCOLA SEMPRE UNIDOS EE - COLEGIO ESTADUAL GEOVANE FERREIRA DE QUEIROZ - DISTRITO DE QUARACU ESCOLA CASTELO KIDS ESCOLA JOAQUIM FERREIRA ESCOLA SININHO ENCANTADO ESCOLA ANAEL ESCOLA LINDEMBERG SANTOS EE - COLEGIO ESTADUAL MAMEDIO BATISTA LOBAO - DISTRITO DE LAGOA GRANDE ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL ILZA GUEDES SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA GENI ABUTRABE GUERRA PESSOA ESCOLA MUNICIPAL AMIGOS DA NATUREZA EDUCANDARIO SINAI HEBROM ESCOLA CASTRO ALVES DE LIVRAMENTO EE - COLEGIO ESTADUAL DO CAMPO OZIEL ALVES PEREIRA- ASSENTAMENTO BELA VISTA CRECHE MUNICIPAL JULIETA RIBEIRO CENTRO EDUCACIONAL SONHO ENCANTADO ESCOLA LEILIANY EDUCANDARIO NOVO MUNDO INFANTIL COLEGIO IMPERIO DO SABER ESCOLA ARTE DO SABER ESCOLA MUNDO CRIATIVO ESCOLA MUNICIPAL DO BOSQUE CRECHE ASSOCIACAO ESPIRITO DA LUZ ESCOLA ARTE DO SABER CONSTRUIR ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EDILEUZA CARVALHO DOS SANTOS SIL CENTRO EDUCACIONAL APRENDER E CRIAR ESCOLA MUNICIPAL TRES DE MAIO GRUPO ESCOLAR CASTRO ALVES II CENTRO ESCOLAR AQUARIUS LTDA CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA MARIENE GUERREIRO ANTUNES DA CAMARA CRECHE MUNICIPAL AMELIO COSTA ESCOLA SHALOM CENTRO EDUCACIONAL EL SHADAY DO SALVADOR ESCOLA NADJA ALMEIDA ESCOLA MARIA ALEXANDRINA DOS SANTOS ESCOLA SONHO DE CRIANCA FELIZ ESCOLA MUNICIPAL LAR DA SAGRADA FAMILIA CENTRO PROFISSIONALIZANTE DE CAMACARI EDUCANDARIO RUMO AO FUTURO EDUCANDARIO CERQUEIRA SANTOS CMA - COLEGIO MULTIPLICACAO ESC STO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL CONSTRUINDO O SABER ESCOLA EVANGELICA ESCOLA MUNICIPAL GASPAR DUTRA EDUCANDARIO ISABELLE ARAUJO CENTRO EDUCACIONAL ESPACO JOVEM COLEGIO DA VINCI ASSOCIACAO IRMAS TERZIARIAS FRANCESCANAS REG DE TODOS SANTOS COLEGIO EDUCAR DE ITAPUA ESCOLA ABEL BOTELHO ESCOLA AGAPE CENTRO EDUCACIONAL ARTE LAZER CENTRO EDUCACIONAL CONSTRUIR DE ITABELA CENTRO EDUCACIONAL SARA BITENCORT COLEGIO BOM JESUS EDUCANDARIO CRECHE CONQUISTA DO SABER ESCOLA BOA SEMENTE EDUCANDARIO MAGIA DAS CORES ESCOLA JOAO MENDES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL SAO PEDRO ESCOLA MUNICIPAL JULIMAR EE - ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA COLEGIO ESTADUAL BARAO DE BOM JARDIM ESCOLA MUNICIPAL JOSE LOPES DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL IZAURA RODRIGUES PEREIRA ESC MUNICIPAL ALICE ROMANO DANTAS ESCOLA MUNICIPAL GREGORIO DE MATOS ESCOLA MUNICIPAL JOAO SANTANA DA SILVA ESC MUL ABELARDO SILVESTRE SANTANA ESC MUL JOAO SA NETO ESC MUL JOSE DIAS DA CONCEICAO ESC MUL SAO JOSE ESC MUL ANGICO ESC MUL CAIPAN ESC MUL CIPO ESC MUL ORMINDA A GONCALVES ESC MUL PEDRO PEREIRA ALCANTARA ESC MUL SANTA RITA ESC MUNICIPAL QUEIMADA DO JEROMINO ESC MUNICIPAL SAO JOSE ESC STA MARIA ESCOLA MUNICIPAL DR ALOISIO BATISTA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO ERNESTO ESCOLA MUNICIPAL CECILIO LUCAS GOMES ESCOLA MUNICIPAL COSME E DAMIAO ESCOLA MUNICIPAL JUETE ESCOLA MUNICIPAL MANOEL A GONCALVES ESCOLA MUNICIPAL PAULO PAIXAO ESCOLA MUNICIPAL QUIXABA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO CENTRO EDUCACIONAL SEMENTE DO SABER EDUCANDARIO PEQUENO PRINCIPE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS CANDEIAS ESCOLA MUNICIPAL SANTA BRIGIDA ESC MUL ANTONIO ARAUJO GUIMARAES ESCOLA MUL SANTA HELENA ESCOLA MUNCIPAL SETE DE SETEMBRO ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES ESCOLA MUNICIPAL VENCESLAU BRAS ESC MUL CARVALHO DE MENDONCA ESC MUL CASTRO ALVES ESC MUL ISRAEL AMORIM ESC MUL RAUL FERRAZ ESC MUL SAO MIGUEL ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS ESCOLA MUNICIPAL JOAO CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL NELSON DAVID RIBEIRO ESCOLA MUNICIPAL MACARIO CALIXTO ESCOLA MUNICIPAL CORACAO DE JESUS ESC DEP EDGAR PEREIRA ESC STO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL SAGRADA FAMILIA ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DR AUGUSTO VIANA ESCOLA AQUILINO BRITO GRUPO ESCOLAR TANCREDO NEVES ESC NOVO ESPACO GRUPO ESCOLAR SANTO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL DOM MANOEL ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I ESCOLA MUNICIPAL DOIS DE JULHO ESCOLA MUNICIPAL DUARTE DA COSTA ESCOLA MUNICIPAL EROTILDES SIQUEIRA ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS ESCOLA MUNICIPAL IRMA DULCE ESCOLA MUNICIPAL JOANA ANGELICA ESCOLA MUNICIPAL JOANA D ARC ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL DA NOBREGA ESC DERALDO MOREIRA BARBOSA ESC DR RENATO NOVIS ESC MARIA MADALENA ESC MARTINHO RIBEIRO ESC SERAPIAO SODRE DE LIMA ESCOLA SALUSTRIANO DOS REIS ESC DR JOAO BENEVIDES DE AZEVEDO ESCOLA MUNICIPAL HELIO CORREA ESC MUL DA LAGOA REDONDA ESC PRES KENNEDY ESC MUNICIPAL PROF JOSEFA VALVERDE ESCOLINHA CHAPEUZINHO VERMELHO GINASIO MUL DE ITUPEVA ESCOLA SEMENTINHA 1 GRAU ESCOLA MUNICIPAL MARIO PEIXOTO ROSA ESCOLA MUNICIPAL INCONFIDENCIA BAIANA ESC MUN MARECHAL RONDON ESCOLA MUNICIPAL VINTE E DOIS DE ABRIL EE - COLEGIO ESTADUAL FREI HENRIQUE DE COIMBRA - COROA VERMELHA COLEGIO ESTADUAL ANGELO MAGALHAES ESCOLA ESTADUAL GERSON OLIVEIRA COSTA ESCOLA ESTADUAL ANTONIO FONTES MASCARENHAS ESCOLA ALIANCA ESCOLA EST BERNARDINO DE LUNA MOTA ESCOLA MUNICIPAL DOM JOAO VI ESCOLA MUNICIPAL JOSE SARNEY ESCOLA MUNICIPAL LAGOA GRANDE ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DO ROSARIO ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DO ARROZ ESC MUL BENEDITO NUNES ESC MUL DUQUE DE CAIXIAS ESC MUL EDELFLIDES SANTOS CORDEIRO ESC MUL JOAO ROSA ESCOLA MUNICIPAL PEDRO II ESCOLA MUNICIPAL DE VEREDA DA CASCA ESCOLA MUNICIPAL MARIA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL MANOEL JOAQUIM DOS SANTOS CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO ESCOLA TRENZINHODO ABC ESCOLA MUNICIPAL PARQUE DO SABER ESCOLA MUNICIPAL JOIAS DE CRISTO ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA MUNICIPAL VINTE E CINCO SALA AVANCADA JOAO BATISTA DO NASCIMENTO SALA AVANCADA DE LAJEDO ESCOLA MUNICIPAL JOSE BARAUNA DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOSE GREGORIO DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM CANDIDO DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL JOAO BATISTA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ARLETE MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL OTAVIO MANGABEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSE ROSA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL DOIS DE JULHO ESCOLA MUNICIPAL AMBROSIO MOREIRA NETO I ESCOLA MUNICIPAL JUSTINO BARBOSA DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL PEDRO FERREIRA DIAS ESCOLA MUNICIPAL PAULO BELAU DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOAO DE DEUS ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO PASSOS DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL PADRE FRANCISCO MANOEL BERENGUE ESCOLA AMBROSIO MOREIRA NETO ESCOLA MUNICIPAL URCINO BARAUNA DA SILVA ESC FAGUNDES VARELA CENTRO EDUCACIONAL FLORESCER ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS ESCOLA MUL JOSE BONIFACIO ESC OZORIO DUQUE ESTRADA ESC MUL IOLANDA RAMOS ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTO JOSE BARBOSA ESCOLA ULISSES GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL DR JOAQUIM DE OLIVEIRA CUNHA ESC MUNICIPAL FELIPE FERREIRA DA SILVA ESC MARIA DOS ANJOS DE OLIVEIRA ESC MUNICIPAL OTAVIANO CEDRAZ DE OLIVEIRA ESC MUNICIPAL GILMAR SANTIAGO GUIMARAES ESC MUNICIPAL HERALDO ROCHA CRECHE ESC MUNICIPAL HILDEBRANDO CEDRAZ ESCOLA MUNICIPAL JOSE CONRADO DE LIMA ESC GERALDINO FERREIRA DA CUNHA ESCOLA MANOEL VICTOR DE OLIVEIRA EE - ESCOLA ESTADUAL LUIZ VIANA NETO ESC CANTO FELIZ ESC CASTRO ALVES ESC CIRILO MOREIRA NETO ESC HERMIRO TEIXEIRA DA SILVA ESC JOAO PAULO II ESC JOSE PEREIRA DA SILVA ESC MAE INES ESC MARCELINO P DOS REIS ESC MUL JOSE E DO VALE ESC MUL SANTO ANTONIO ESC MUN SANTA RITA ESC MUN SANTO ANTONIO ESC MUNICIPAL TANCREDO NEVES ESC PRINCESA ISABEL ESC RUI BARBOSA ESC STO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL JOSE BASTIAO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL OURICURI ESCOLA MUNICIPAL SAO JORGE ESCOLA MUNICIPAL VALDOMIRO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL ROUXINOL ESCOLA MUNICIPAL MARIA QUITERIA ESCOLA MUNICIPAL EXTENSAO FRANCISCO AVELINO DOS ANJOS ESCOLA JESUS CRISTO UNICO REI ESCOLA SORRISO DE CRIANCA ESCOLA MUNICIPAL CORNELIO CORREIA COSTA ESC MUNICIPAL CARLOS CHAGAS ESC MUL OLAVO BILAC ESC MUL SAO PEDRO ESC MUL SANTA MONICA ESC DUQUE DE CAXIAS ESCOLA CRECHE PONTO DE LUZ ESCOLA MUNICIPAL EROTIDES TEIXEIRA ESC MUL ISRAEL CUNHA ESC MUL JOSE DE ANCHIETA ESC MUL JOSIAS NOVAIS ESC MUL SANTA TEREZINHA ESC MUL ULISSES GUIMARAES ESC MUL TEOFILO JOSE DOS SANTOS NUCLEO ESCOLAR AURELIANO CHAVES PREDIO ESCOLAR JOAO SILVEIRA MAGALHAES PREDIO ESCOLAR OTAVIO ANDRADE DE JESUS PREDIO RURAL DE VARZEDO CENTRO EDUCACIONAL ARCO IRIS ESCOLA ANITA RODRIGUES CENTRO SOCIAL URBANO ESCOLA MUNICIPAL PROFA CELSINA TEIXEIRA ESCOLA MARIA GORETE CRECHE E PRE-ESCOLA PRIMEIRO PASSO SAO MARCOS ESCOLINHA CAREQUINHA 13 ESC MUL IBIRAPOA ESCOLA MUNICIPAL HELVECIO PEREIRA ABREU MUNICIPAL JOAO RIBEIRO SOBRINHO CRECHE CASULO ANJO BOM ESC MUNICIPAL MANOEL NUNES VIANA ESC MUNICIPAL PAU DE COLHER ESC MUNICIPAL PRETO MANCHINHA ESCOLA SAO JOSE ESCOLA COMUNITARIA FREI VANTUIR ESCOLA MARIA RODRIGUES RAMOS ESCOLA MUNICIPAL WALNIER BAGANO EDUCANDARIO ALTERNATIVA LTDA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA HOSANA CENTRO COMUNITARIO EMAUS ESCOLA MUN DA FAZENDA PAU DE COLHER ASSOC ESC FAM AGRIC DE MORTUGABA AEFAM ESCOLA PINGO DE ALEGRIA ESCOLA MARIA AUXILIADORA SAULINO SILVA CENTRO EDUCACIONAL PERFIL ESCOLA MUNICIPAL SANTA RITA DE CASSIA ESC MUL CASTRO ALVES ESCOLA IPIRANGA ESCOLA MUNICIPAL LUIZ VIANA FILHO EE - ESCOLA CRISTO REI ESCOLA MUNICIPAL BARAO DE COTEGIPE ESC MARIA JOSE ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA LIMOEIRO ESCOLA MUNICIPAL JOSE MARTINS DE ALMEIDA ESC MUL IDALINO NUNES PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CECILIA MEIRELES ESCOLA MUNICIPAL CHAPADINHA ESCOLA MUNICIPAL CLAUDIANO RABELO DE MORAES ESCOLA MUNICIPAL MONTE PASCOAL ESCOLA MUNICIPAL RURAL DR JOAO FERREIRA DA PAIXAO GRUPO ESCOLAR CASTRO ALVES ESC SAO JERONIMO ESC MUL NOSSA SRA APARECIDA ESCOLA COMUNITARIA NOVO HORIZONTE ESCOLA EVARISTO RIBEIRO ESCOLA EUFRASIO LOPES DA SILVA ESC MUNIC CAZIMIRO DUARTE TEIXEIRA ESCOLINHA TRENZINHO DO ABC COLEGIO NOTAVEL ESCOLA MUNICIPAL JECELINO NOGUEIRA ESCOLA JOSE JOAQUIM DOS SANTOS ESCOLA EUTIMIO CARNEIRO ESCOLA NORMAL ROGERIO REGO ESCOLA MUNICIPAL SANTA CLARA EE - COLEGIO ESTADUAL PADRE LUIZ PALMEIRA - TEMPO INTEGRAL ESCOLA NELSON DE JESUS MACIEL ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE EE - COLEGIO ESTADUAL DIRLENE MENDONCA ESC MUNICIPAL JOSE BARBOSA ESC MUNICIPAL DEUS DARA ESC MUL JAZON PINHO EE - COLEGIO ESTADUAL MARIA DIAS SOBRINHO - POV DE SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESCOLA AGRICOLA ORLANDO OLIVEIRA PIRES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA EE - ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA EDUARDA SOARES ANDRADE ESCOLA MILTON JOSE BRANDAO PREDIO ESCOLAR GILDO RAMOS DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL SAO RAFAEL ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIAO PEREIRA ESC JOAO NANINHA ESC MUN CANDIDO XAVIER DE MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL PEDRA LISA ESCOLA MUNICIPAL JOAO DURVAL CARNEIRO ESCOLA BANANEIRA CRECHE PARAISO DA CRIANCA ESCOLA ANGELO LOPES CHAVES ESC MUL GAROTA ESCOLA MUNICIPAL DO PONTO ESCOLA FREI ORLANDO BITENCOURT CRECHE MONICA LAGO DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ALVARES CABRAL ESCOLA MUNICIPAL MARAGOGIPINHO ESCOLA SAO JORGE ESCOLA MUNICIPAL MARIA PEREIRA BENEVIDES ESCOLA MUNICIPAL MANOEL BANDEIRA ESCOLA CIDADE DA CRIANCA ESC ATAIDE ROCHA ESCOLA JOAO MARINHO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOSE CARVALHO ANDRADE COLEGIO CONDOR ESCOLA PEDRO ARMELINO DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL SACO VERDE EDUCANDARIO CRISTO REI ESC INDEPENDENCIA ESCOLA MUL FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA ASSOCIACAO EDUCATIVA DE IBIPEBA ESCOLA MUL EUSTAQUIO CARNEIRO DE SOUZA ESCOLA MANOEL PORTO ESCOLA 12 DE OUTUBRO ESCOLA MUNICIPAL JOSE FERNANDES ESCOLA MUL LEOBINO JOSE PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLA SENHOR DO BONFIM ESCOLA HELENA SOFIA SANTANA SILVA ESC GILBERTO ORMOND ESCOLA MUNICIPAL MARIA DALVA FIGUEIREDO ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL ERICO VERISSIMO ESC MUL DE CARRAPATINHO ESCOLA MUNICIPAL JOSE CUPERTINO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PROF MA LUCIA LIMA ESCOLA RURAL MUN MONSENHOR JOAO FELIX ESC ANTONIO CARLOS MAGALHAES EMEF AIRTON BEZERRA DE MENEZES ESCOLA MUNICIPAL ALFERES RODRIGO JOSE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZA ESCOLA MUL DUQUE DE CAXIAS INACIO DIAS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL EMERENTINA CARDOSO ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL XI ESCOLA JOSE GABRIEL SACRAMENTO ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA CARETA COLEGIO ESTADUAL JOSE BONIFACIO ESC MUL GUSTAVO FRANCISCO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL JOAO AMANSO DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL GETULIO VARGAS ESCOLA MUNICIPAL OTACILIO ALCANTARA ESCOLA SAO SEBASTIAO ESCOLA MUNICIPAL JOSE XAVIER DE SOUZA ESCOLA MUNICIPAL PROJETO DE ASSENTAMENTO UNIAO 170 ESCOLA ESTADUAL CASCUDO EM MANOEL MOREIRA DA SILVA EM ANTONIO FERNANDES MALTEZ EE ANTONIO CORREA DIAS EM STA CRUZ ESCOLA INFANTIL DO SNOOPY EM NOSSA SENHORA DAS GRACAS MESTRA - CENTRO EDUCACIONAL MESTRA JOANA LOPES PECON DE FLORESTAN EE JOAO FERNANDES VIANA EE DE AMENDOIM EM CORREGO DOS PEDROS EM VALINHOS EM DA FAZENDA TORQUATO LEITE PEM CIRANDINHA CENTRO DE EDUCACAO MONTEIRO LOBATO EM DO PAIOLINHO EM SAO JOSE DA MARGEM GRANDE EM FERNANDO PEIXOTO EM JOAQUIM PRIMO NETO EM FRANCISCO CHAGAS EM TABOCA ESCOLA COMENDADOR GERALDO FREIRE DA SILVA CENTRO CENECISTA EDUCACIONAL DE MURIAE EM FRANCISCO BERNARDINO DE ARAUJO ASSOCIACAO SAMUEL DOMINGUES GOMES EM PEDRO ALVES DE SA IEC-UNIDADE NOVO ELDORADO EM ANTONIO RODRIGUES EM ACURCIO CARNEIRO RODRIGUES ESCOLA EVANGELICA ESTEVAO SLOOP EM JOSE ALVES DA SILVA PEM PEQUENO PRINCIPE EE BAGUASSU CRECHE PINGO D AGUA EM HERMOGENES ANTONIO DUQUE CENTRO EDUCACIONAL EVOLUCAO DE MONTES CLAROS ESCOLA INFANTIL CAMINHO FELIZ EM JOAQUIM PINTO DE ABREU EM JOSE GOMES PIMENTEL ESCOLA PRIMEIRO DE JUNHO EM ALTINO DINIZ ANDRADE EM RAIMUNDO GERALDO OLIVEIRA II EM STA HELENA EE LEONIDIA TAMM DE LIMA EM PRINCESA ISABEL INAPOS- ESCOLA TECNICA EM BOIADA COLEGIO IDEA EM HONORINA BELIZARIA ROSEIRA EM MINERVA MALUF DE SOUZA ESC INF FAVO DE MEL PRE ESC EM SAO JOSE EM JOSE GABRIEL RAMOS EM CARLOS TAUBI EE SAO FRANCISCO EM ALISSON OTONE EM JOSE PEDRO LAGE PEM BALAO MAGICO C EDUC RHEMA EM DE CONSTANTINO EM GUMERCINDO LUCAS MENDES EM PEDRO DIAS BICALHO ESC DA COM VITAL BRASIL EM LY RIBEIRO EM ELIZIARIO GOBIRA ESC TEC POLIMIG LAGOINHA EM FELISBERTO PEREIRA EM FILOGONIO TELES PEM BEIJA FLOR EM JOAO XXIII EM SEBASTIAO ROCHA EM WENCESLAU TEODORO ESCOLA INFANTIL SAO JUDAS TADEU EM CASTELO BRANCO PEM DE CAETE III EM DE CATULE EM CAMINHO SUAVE EM ABIGAIR MIRANDA SETTE EM SENHOR BOM JESUS I PRE ESCOLAR DO CENTRO DE ATIVIDADES EM JOSE ANTONIO DA SILVA EM PRES CASTELO BRANCO CENTRO EDUCACIONAL CIRANDA DA CRIANCA ESC DOM INACIO EM DE ENSINO FUNDAMENTAL 1 A 4 SERIE EE DO CORREGO BOA VISTA COLEGIO OMEGA EM JUSCELINO KUBITSCHEK CRECHE BEIJA FLOR EE DE BOACARA PES PROFA JESUINA PEM GOLFINHO ESC O CAMINHO EM DE CALINDE EM PROFESSORA RITA GOMES EE DO BAIRRO N SRA DAS GRACAS CENTRO EDUCACIONAL SONHOS E FANTASIAS EM FREI GOTARDO EM ETELVINA ROSA DE SOUZA ESC LAR ESPERANCA SEAK EM JOSE TRINDADE RESENDE C EDUC CASA DA CRIANCA STA TEREZINHA PEM VILA COSTINAL EE JOSE DE SERRA LIMA EM QUIRINO ADRIANO VASCONCELOS EM OLIMPIO EM JOSE GODINHO FONSECA EM FERNANDO PEREIRA SOBRINHO EE PEDRO ARRUDA DE SOUZA EM VITORIA ESCOLA INFANTIL VOVO ANISIA APAE CENTRO DE REFERENCIA E EDUCACAO ESPECIAL FRANCISCO ROMAO SATURNINO EE ANGELINA NASCIMENTO TENDA ESPIR S J GUER E CABO TUPY EM ADOLFO MARTINS DA COSTA PRE ESCOLAR MUNICIPAL PEDRO PAZ PEM DO LATEMP EM LUCIE DARDOT INSTITUTO PRO EDUCACAO EM XISTO CARVALHO CENTRO GASTRONOMICO SENAC - TIRADENTES EM ANTONIO AUGUSTO SILVA NETO EM JOSE SOARES DOS SANTOS EE JOSEFINO GUIMARAES CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SANTA CLARA EM RITA DA CUNHA MOREIRA CRECHE JOSE FERNANDES EM IMACULADA CONCEICAO COLEGIO PALOMAR EE DE BARREIRAS APAE ESCOLA DE EDUCACAO ESPECIAL RUMO AO FUTURO EM LAVRINHA II EM CHUA C EDUC FIO DA VIDA EM WANDERLEY AUGUSTO DE REZENDE EM STA CLARA EM SAO MATEUS PEM SETE ANOES CRECHE COMUNITARIA ESCOLA INFANTIL PITUCHINHA EM DO CAJUEIRO EM JOAQUIM RODRIGUES DE CASTRO EM DE BREJAUBA PEM CIRANDA CIRANDINHA EM PAULO FERREIRA DE SOUZA EE FAZENDA PONTE NOVA PEM JOAO BOLINHA EM FAZENDA VISTA ALEGRE ESCOLA DA COMUNIDADE VILA DOS BANDEIRANTES EM DURVAL CHAVES EM DE ARARAS C EDUC MUN A PEQUENA SEREIA CENTRO EDUCACIONAL CATAGUASES EM JOAQUIM PINTO LARA EM CABECEIRINHA EM APRIGIO MOREIRA DE SOUZA EM DE MESQUITA ESCOLA INFANTIL MUNDO MAGICO EM JOSE DE ALENCAR ESC INF CANTO DE ENCANTO EE DE SAMAMBAIA PEM PINGO DE GENTE COLEGIO SANTA MARIA FHEMIG ESC DE FORM PROFISSIONAL ESCOLA INFANTIL O PALHACINHO EM DEP ULYSSES GUIMARAES EM ELIAS RIBEIRO EE ALMERINDA VALENTE DE LIMA LARZINHO INFANTIL EE JOAO MANGABEIRA INSTITUTO SANTA TEREZINHA EM EDGARD ALFENAS EM SAPE EM LADISLAU CORREA LACERDA EE SAO SEBASTIAO ASSOCIACAO EDUCATIVA CULTURAL DE IGARAPE EM CHICO LUCAS EM TIRADENTES EM BOLIVAR MONTEIRO RIBEIRO EE DE SANTA MAFALDA COL MONSENHOR D AMATO EM MACHADO DE ASSIS EM GINO JOSE DA ROCHA EM JOAQUIM GALVAO EM DONA NANETE EM DE SAO BENEDITO DO CAPIVARI ESCOLA TECNICA DE SAUDE MADRE MARIE ANGE EM RUI BARBOSA EM PADRE JOSE DE ANCHIETA EM RODRIGO SILVEIRA EM NOSSA SENHORA DA ABADIA EM AMERICO JOSE PEREIRA EM INACIO DOS SANTOS EM CAPITAO NESTOR EM DE BOA VISTA PEM CARROSSEL C ENSINO DOM BOSCO CRECHE MUNICIPAL MARIA LEDIR PEREIRA EM DE ENSINO FUNDAMENTAL 1 A 4 SERIE CONS DE PAIS CRIANCA FELIZ EE ALVARO GOMES PEREIRA EE DONA EDITH SILVEIRA INST EDUC SONHO MEU PEM PINOQUIO II EM DORICO DE SOUZA MATOS ESCOLA GALENO EM DE MASCATE COLEGIO CRESCER EE TRES BARRAS EM DE BAGRES CARRIER SISTEMA DE ENSINO PECON VERA LUCIA BASTOS SESI DECIO MAGALHAES MASCARENHAS EM RANCHO DE TELHA EM MENINO JESUS DE PRAGA EM DE ARROZAL EM PROF AFONSO ABREU E SILVA CRECHE PROINFANCIA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO INSTITUTO EDUCACIONAL PADRE MATEUS ASSOCIACAO CRECHE GRAO DE MOSTARDA ESCOLA DE TECNICO EM ENFERMAGEM JULIETA CANA BRASIL COLEGIO SUPER APROVADO ESCOLA MUNICIPAL SEMENTINHA DO SABER ESCOLA INDIGENA PATAXO PE DO MONTE ESCOLA MUNDAI LTDA ESCOLA INDIGENA PATAXO TINGUI DO GUAXUMA COLEGIO MUNICIPAL PROFESSOR ALVARO HENRIQUE DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PATIBURI ESCOLA MUNICIPAL ITATIAIA INSTITUTO PRESBITERIANO DE EDUCACAO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CONSELHEIRO ESCOLA IRMAS MACHADO LEME EE - CENTRO EDUCACIONAL CAMINHO DO SABER - POV DE BELA VISTA EE - COLEGIO ESTADUAL EDSON OLIVEIRA - DISTRITO DO MEIO EM BERNARDINO PEREIRA DOS SANTOS CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL GOTINHA DE AMOR COLEGIO LDI COLEGIO ACESSO CENTRO EDUCACIONAL IRINEU BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL PONTE NOVA ESCOLA CRISTA SHEKINAH ESCOLA MUNICIPAL JOSE FRANCISCO CORREIA EE - COLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE II CPM LOBATO ESCOLA MOACIR MAIA ESCOLA MUNICIPAL ONDINA ESCOLA TIA LUCIA CRECHE ESCOLA RETRATO DE PUREZA ESCOLA JOSE CARNEIRO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL BATISTA DE VALERIA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RICARDO PEREIRA ESCOLA MUNICIPAL DR ORLANDO IMBASSAHY ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA ESCOLA MUNICIPAL METODISTA SUSANA WESLEY ESCOLA COMUNITARIA DE EDUCACAO INFANTIL PRODEB CRECHE ACONCHEGO LAURIDES DO AMPAROS ALVES ESCOLA ESPERANCA ESCOLA ELZA DESSIMONE ESCOLA TRES IRMAOS CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL EDITE OLIVEIRA BRITO ESCOLA 30 DE MAIO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL DO RANGEL ESCOLA CRECHE FELICIDADE ESCOLA MUNICIPAL SAO ROQUE ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO II COLEGIO METODO COLEGIO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DA REGIAO DA SERRA ESCOLA NOSSA SENHORA DA VITORIA ESCOLINHA DE EDUCACAO INFANTIL PINGO DE GENTE ESCOLA CANTINHO DO SABER ESCOLA MUNICIPAL ABDON ABDALA CHE CRECHE ESCOLA JOSELINA SANTOS DO NASCIMENTO ESCOLA RECANTO CINDERELA ESCOLINHA DEUS CONOSCO ASSOCIACAO ALECRIM ESCOLA MUNICIPAL GILBERTO BONFIM ESCOLA RIBEIRO DE ARAUJO ESCOLINHA SABOR DE MEL EDUCANDARIO GABRIEL ARCANJO PREDIO ESCOLAR MANOEL GONCALVES ESC DILSON NOGUEIRA CENTRO EDUCACIONAL ALEXANDRINA LTDA CENTRO DE EDUCACAO MONTE HERMOM ESCOLA LAPIS DE OURO ESCOLA FLORA EDUCANDARIO VIDA NOVA ESCOLA CIRANDA DO SABER CENTRO EDUCACIONAL SOANE ESCOLA MUNICIPAL AMAURI SIQUEIRA MONTALVAO ESCOLA DE 1 GRAU PIMENTA E CIA LTDA INSTITUTO EDUCACIONAL ARCO-IRIS CENTRO EDUCACIONAL RECRIAR EDUCANDARIO TIA CLEO CENTRO EDUCACIONAL PASSO A PASSO ESCOLA ESPACO EDUCATIVO PREDIO ESCOLAR SAO JOAO BATISTA EDUCANDARIO MARCIANO SANTOS EDUCANDARIO ESTUDANDO EU APRENDO LTDA EDUCANDARIO BORGES HALLEY EMEF PROFESSOR ABEL DIAS DE MELO ESCOLA VILA FELIZ ESCOLA TEMPO DE APRENDER- RIBEIRA INSTITUTO EDUCARE DE PRADO-IEP ESCOLINHA LILI COLEGIO ALIANCA ESCOLA PRIMEIRO PASSO ESCOLA LUZ DIVINA CRECHE CRIANCA FELIZ ESCOLA RECANTO DA IZA LTDA ESC CASTELO BRANCO ESCOLA JOSEFINA MARIA PEREIRA CRECHE MUNICIPAL MARIA GARCIA DE OLIVEIRA ESCOLA NOVO AMANHECER ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DIOLISON ANTONIO DA SILVA INSTITUTO DE EDUCACAO PROFISSIONAL FELICIDADE NOVA CANAA CRECHE MUNICIPAL LIONS CLUBE PASSO A PASSO PARA O FUTURO JOSE AVILA CRECHE PROINFANCIA PADRE PINDARO DO CARMO COUTINHO CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL NOSSA TURMA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIELZA SILVA COSTA ESCOLA MUNICIPAL 2 DE JULHO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL CASTRO ALVES CENTRO EDUCACIONAL MARIA RITA ESCOLA PEDRO FERREIRA DA SILVA ESCOLA SENHOR DO BONFIM ESCOLA MUNICIPAL SANTO AMARO CENTRO EDUCACIONAL OHANNA ESCOLA MENINO JESUS DE PRAGA ESCOLA SAO SEBASTIAO ESCOLA MUNICIPAL SANTA ROSA ESCOLA MUNICIPAL REGEDAL ESCOLA MUNICIPAL CAPITAL HONRACK ESC ESTADUAL ANTONIO CARLOS MAGALHAES GR ESC AFRISIO VIEIRA LIMA ESC GEMINIANO CARDOSO ESC MUL ANANIAS BARBOSA ESC MUL DE 1 GRAU GRACILIANO RAMOS ESC MUL DE 1 GRAU VINICIOS DE MORAIS ESC MUL JOAO BARBOSA ESC MUL JOAO SOBRINHO ESC MUL MANOEL ANSELMO ESC MUL PRINCESA IZABEL ESC MUL STO ANTONIO ESC MUL VASCO DA GAMA ARISTON JOSE DE ALMEIDA E DEMOCRAT EST DE 1 G BARAO DE JEREMOABO ESC MUN DE OLHO D AGUA DA SERRA ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL D ISABEL ESC MUL D PEDRO II ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE NASSAU ESC MUL GETULIO VARGAS ESC MUL JOSE BONIFACIO ESC MUL RUI BARCELLAR ESC MUL VASCO DA GAMA ESCOLA MUL CASTRO ALVES ESCOLA MUL JOAO CARLOS LEAO ESCOLA MUL RIO BRANCO ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESC ALEXANDRE DIAS SANTANA ESC ANTONINO DAVI ESC BRASILINA BARBOSA SANTANA ESC CATARINO ALVES DE CARVALHO ESC CELSO ALVES CARVALHO ESC CERZIDIO BORGES DE CARVALHO ESC ELIAS DOURADO ESC HUGOLINO PEREIRA RODRIG ESC IRENE LIMA CARVALHO ESC JOAO PEREIRA ESC JOAQUIM MONTEIRO ESC JOSE GUIMARAES ESC LEOBINO MONTEIRO ESC MUL MARCIANO RODRIGUES GOMES ESC MINERVINO SOARES CARVAL ESC MUL JUSTINO BATISTA FIQUEIREDO ESC MUL MINELVINO DIAS GUIMARAES ESC MUL SEBASTIAO ALVES SANTANA ESC MUL SOFIA JULIA ESC OTACILIO GOMES CONVENIADA AO CENTRO DE ASSISTENCIA PSICO SOCIAL C ESCOLA MUNICIPAL PRIMAVERA ESCOLA MUNICIPAL SENHOR DO BONFIM ESCOLA MUNICIPAL ABEL CARDOSO OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS ESCOLA MUNICIPAL EDIVALDO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL EMANUEL PEREIRA MOURA ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM XAVIER DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL JOSE BALBINO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ARLETE COELHO DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL SANTA RITA DE CASSIA ESCOLA MUNICIPAL AILTON PIRES DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL ORCICIO MEIRA FILHO ESCOLA MUNICIPAL SALVIANO ROLDAO DA SILVA ULISSES GUIMARAES CRECHE MUNICIPAL DO LARGO DO CARANGUEJO ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CRUZ COOPERATIVA EDUCACIONAL DE BARREIRAS ESCOLA MUNICIPAL OLAVO BILAC ESCOLA MUNICIPAL JUREMAL ESCOLA MUNICIPAL ANA ROSA ESCOLA MUNICIPAL PAULO VI ESCOLA MUNICIPAL GRUNA ESCOLA JOEL PRESIDIO FIGUEIREDO ESC JOSE RIBEIRO PAMPONET ESC MARIA QUITERIA ESC NORMAL CENECISTA DE BAIXA GRANDE ESC PIRAJA ESC RAIMUNDO MIRANDA BOAVENTURA ESC SAO FRANCISCO DE PAULA ESC SETE DE SETEMBRO ESC SOLEDADE ESC STA TEREZINHA ESC TRAZIBULO DUTRA ESCOLA MUNICIPAL DOM AVELAR BRANDAO VILE EM SAO BENEDITO EM MANOEL NOVAIS ESC MUNICIPAL OLAVO BILAC ESCOLA BOM PASTOR ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DOS CRISTAIS ESC MUL STA LUCIA DE FILIPPINI ESC MUL DOMINGOS NICOLAU CARVALHO ESC MUL JOAQUIM TRINDADE SOBRINHO ESCOLA ESTADUAL ARRAIAL DE BAIXO ESCOLA MUL MANOEL DOMINGUES DA SILVA ESCOLA MUL SAO JOSE DO CURRAL VELHO ESCOLA MUN MARCELINO RODRIGUES MOITINHO ESC PROFA HELENICIA PEREIRA MAGALHAES ESCOLA SAO PEDRO ESC DOM PEDRO II ESC MUL NOBERTO FRANCISCO DA SILVA ESC ALEGRE ESC JOAQUIM PEREIRA DE BRITO ESCOLA MUNICIPAL JOSE MOREIRA DOS SANTOS ESC MUL TAMBORILZINHO ESCOLA MUNICIPAL OTACILIO COELHO ESCOLA NILSE MUNDIM DE ALMEIDA ESC MUL MARIA REGINA FREITAS ESC MUL OTILIO MOREIRA ESC MUL PE ANCHIETA ESC MUL TOMAZ BATISTA ESCOLA MUL SEBASTIAO NASCIMENTO ESC MUL SOL NASCENTE COLEGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS ANTONIO BALBINO ANTONIO DAVID DOMINGUES ESCOLA MUNICIPAL ZACARIAS DE SOUZA BRITO ESC ALMIRANTE BARROSO ESC ARTUR GUIMARAES ESCOLA MUNICIPAL DR BARTOLOMEU DE FREITAS ESC MUL JUVENAL TRINDADE DOS SANTOS ESCOLA JAQUEIRA ESCOLA HUMBERTO ANTUNES ESCOLA CACHOEIRA GRANDE ESCOLA MUN FAZENDA VARZEA DO BOI ESCOLA MUN VARZEA DA ONCA ESCOLA MUNICIPAL GENERAL OSORIO ESCOLA MUL DOM AVELAR ESCOLA MUL ALVINO INACIO PEREIRA ESCOLA MUL SAO FRANCISCO ESCOLA MUL BRASIL ESCOLA MUL VITORIA VIEIRA ESCOLA SANTA BARBARA ESCOLA ELIAS MARTINS DOS SANTOS ESCOLA CANTINHO ENCANTADO DA GISELLE ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA ESC RUI BARBOSA ESC AFRISIO VIEIRA LIMA ESC CELESTINO CARNEIRO ESC D PEDRO I ESC DEOLINO DE AMORIM ESC DR LUIZ VIANA FILHO ESC GETULIO VARGAS ESC STA ISABEL ESC STA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES ESCOLA MUNICIPAL ERICO VERISSIMO ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS EM BELA VISTA EM MARCIONILI0 CARNEIRO DA SILVA EM AMOR DE DEUS-FAZ SAMAMBAIA EM DOM BOSCO EM SANTA TEREZINHA EM LIDUGERIO CARNEIRO ESCOLA MUNICIPAL EDUCACAO NACIONAL ESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAO ESCOLA TANCREDO NEVES ESCOLA MUL AMANCIO FRANCISCO DE SOUZA ESCOLA LUIZ VIANA FILHO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL RODRIGUES DE CARVALHO ESCOLA VEREADOR ANTONIO BATISTA ESCOLA MUNICIPAL INOCENCIO JOAQUIM TEIXEIRA ESCOLA MUNICIPAL ZACARIAS HONORATO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL BARNABE DE ARAUJO ESCOLA CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL DE IGUATEMI ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ULISSES CAMBUI LIMA ESCOLA MUNICIPAL DE CAMPOS ESCOLA MUNICIPAL DA BARAUNA ESCOLA MUNICIPAL DA TOCAS ESCOLA MUNICIPAL DE POCO ESCOLA MUNICIPAL DO MIRANTE ESC ANGELO MARTINS DSO SANTOS ESC ANTONIO CARLOS MAGALHAE ESC MUL MARIO DE ANDRADE ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESC MUL ANTONIO CARLOS MAGALHAES ESC MUL ANTONIO CATARINO DA SILVA ESC MUL ANTONIO COELHO DA SILVA ESC MUL ANTONIO FERREIRA DE SOUZA ESC MUL APOLINARIO CARDOSO SANTOS JOSE IZIFIRINO DA SILVA ESC MUL ELISETE RIOS DA SILVA ESCOLA MUNICIPAL MANOEL GABRIEL PEREIRA ESCOLA MUL MANOEL JOAQUIM DE OLIVEIRA ESC MUL JONAS CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL MANOEL FIGUEREDO ESC MUL DE BOCA DA MATA ESC MUL LAGOA DA SERRA ESC MUN QUEIMADA NOVA ESCOLA MUL DE ROSA BENTA ESCOLA MUN SENHOR DOS PASSOS- CAPNE CENTRO DE APOIO AO PORTADOR DE NECESSIDADE ESPECIAL ESCOLA MUNICIPAL DE MALHADA DE AREIA II ESCOLA MUNICIPAL DE PAU PRETO ESC MUL DE JACAREZINHO ESC MUL DE QUEIMADA DOS MAROTOS ESCOLA MUNICIPAL TEONILIA ALCANTARA ESC MUNICIPAL CALUMBI ESCOLA MUNICIPAL JOAO TEIXEIRA GERMANO ESCOLA MUNICIPAL ADELSON TANAN SANTANA ESC MUNICIPAL ERNESTO GOMES ESC MUL TAMANDUA 1 ESC MUNICIPAL TANQUE DO SITIO ESC MUL VIEIRA ESC MUL GUILHERMINO C DE SOUZA RIOS ESC MUNICIPAL MANOEL AUGUSTO DE OLIVEIRA ESC MUNICIPAL SANTA ROSA ESCOLA MUN NOSSA SENHORA DA PAZ ESCOLA MUNICIPAL SANTO AMARO ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESCOLA MUNICIPAL MINACAO ESCOLA MUL NOVA AMERICA COLEGIO ESTADUAL ANTONIO CARLOS ONOFRE ESCOLA MUNICIPAL DR LUIZ VIANA FILHO ESCOLA MUNICIPAL PRINCEZA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL NANCY MAGALHAES ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR ANTONIO CARLOS MAGALHAES ANA CLARA SILVA FREITAS CENTRO DE ATIVIDADE COMPLEMENTAR PETI GENIPAPO GRUPO ESC PROFESSOR ALFREDO JOSE DA SILVA ESCOLINHA JOSE REBOUCAS ESC MUL PAULO FREIRE EM SAO LUCAS ESCOLA MUNICIPAL PRINCESA ISABEL PREDIO ESCOLAR EUCLIDES JOSE SAMPAIO ESCOLA JOSE DE ANCHIETA ESCOLA MUL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO ESCOLA MUN NOSSA SENHORA DO CARMO ESCOLA MUNICIPAL DE CASTRO ALVES ESCOLA MUNICIPAL DE PAU A PIQUE ESC MUL LUCIANO PEREIRA SILVA ESC MUL MARIA QUITERIA ESC MUL NILSON MENDES DE ANDRADE ESC NOSSA SRA D AJUDA ESCOLA ESTADUAL FLORENTINO T LOPES ESC MUL JOSE ARCANJO DOS SANTOS ESC MUL JOSE LINS DO REGO ESC MUL MANOEL MENDES DO PRADO ESC MUL SAO JOAO II ESCOLA MUNICIPAL ASSENTAMENTO TIGRE ESCOLA MUNICIPAL ORLANDO LEITE ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESCOLA TIC TAC EE - ESCOLA ESTADUAL MARCELO RANGEL PESTANA GRUPO ESCOLAR PEDRO FRANCISCO MORAES INST SAO TARCISIO ESCOLA MUNICIPAL FAZENDINHA ESC MUL ABEL VIANA ESC MUL SAGRADA FAMILIA ESC MUL STA CATARINA ESCOLA MUN MARBELIA LIMA DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL BOA SORTE ESCOLA MUNICIPAL CRIANCA FELIZ ESCOLA MUNICIPAL RURAL ESCOLA MUNICIPAL DO BERNADINO ESCOLA MUNICIPAL ESTER GONDIM ESCOLA MUNICIPAL JOAO CIRINEU DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL JOAO JOSE DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO ESCOLA MUNICIPAL NOVA CONSTITUICAO ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA ESCOLA MUNICIPAL SANTA ROSA ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESCOLA MARTINHO ANDRADE ESC BRAULIO SANTOS CAIRES ESCOLA CARLOS GUMES FERNANDES ESCOLA LAUIZIO VIEIRA DOS SANTOS ESCOLA ESTANDARTE ESC MUL MAJ MACAMBYRA ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS GRUPO ESCOLAR COSME DE FARIAS ESC MUL AURINO AZEVEDO TEIXEIRA ESC MUL CRISTO REDENTOR ESC MUL IRMA DULCE ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM SANTANA MAGALHAES ESC MUN JOAQUIM DE CASTRO NETO ESC MUL SAO GONCALO ESC MUL SR DO BONFIM ESCOLA MUL BOM JARDIM ESC MUL LAURENCO COELHO ESC MUL DR RAFAEL JAMBEIRO ESC MUL NENETA BLUMETTI ESC MUL RUI BARBOSA ESC MUL SAO FRANCISCO DE ASSIS ESC MUL TIRADENTES ESCOLA MUL TANCREDO NEVES ESC MUL AMERICA DO SUL ESCOLA MUL ULISSES GUIMARAES ESC ANGELO BISPO ESCOLA BASILIO CAMPOS ESCOLA EUCLIDES DA CUNHA ESCOLA MUNICIPAL SANTA ROSA CRECHE ENCANTO DO SABER ESCOLA MUNICIPAL BOM SOSSEGO ESCOLA PETY VINN ESCOLA MUNICIPAL FIRMO BORGES DE ALMEIDA ESCOLA MUNICIPAL ANA MARIA DE OLIVEIRA PINTO ESCOLA MUNICIPAL DO BARREIRINHO ESCOLA PROFESSORA EULIRA DE OLIVEIRA DIAS SILVA ESCOLA MUNICIPAL DR ITAMAR JOSE DE OLIVEIRA ESC CARNEIRO RIBEIRO ESCOLA MIRIELLY ESCOLA DR JULIANO MOREIRA ESCOLA SAO PEDRO ESCOLA MUNICIPAL WILSON MESQUITA ALVES ESCOLA MUN JOAO FELISBERTO DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL CAFULA ESCOLA CORONEL NENENZINHO CARNEIRO ESCOLA MUN DE CANSANCAO ESCOLA ESTADUAL DE QUICE ESCOLA MUNICIPAL PAULINA PAIVA INSTITUICAO COMUNITARIA SANTA ISABEL ESCOLA MUNICIPAL VIRGINIO VITORIO DE OLIVEIRA EMEF CHERUBIM LEITE ESCOLA MUNICIPAL OLHO D AGUA ESC MUNICIPAL ISAURA MARIA ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO ESCOLA FONTE DO SABER ESCOLA DE 1 GRAU ANTONIO REMIDO DA CRUZ ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL DEODORO DA FONSECA ESCOLA MUNICIPAL OSVALDO CRUZ ESCOLA MUNICIPAL ALVINO PEDREIRA SAMPAIO ESCOLA MUN SANTA LUZIA ESC MUN RUBEM BRAGA ESC MUN JOANA ANGELICA ESC SAO DOMINGOS ESCOLA MUNICIPAL VEREDA DE SAO JOAO ESCOLA NATAL ESC MUL MARCELINO ALVES ESCOLA MUNICIPAL ALEGRIA COLEGIO 22 DE MAIO ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO TOME DE ABREU ESCOLA RURAL CORREGO DA LAMA ESCOLA JUSTINO LOPES ESCOLA MUNICIPAL GERARDO AZEVEDO ESCOLA MUNICIPAL BALDOINO ALVES DA COSTA ESCOLA MUNICIPALCELINA VASCONCELOS LACERDA SALA AVANCADA VERADOR JOSE CUSTODIO PACHECO ASSOC MORADORES NELSON COSTA ESCOLA MUNICIPAL JOAO PEREIRA SANTIAGO ESCOLA CARLOS GOMES ESCOLA MUNI JOSE FRANCISCO SOUZA ESCOLA MUN DA FAZENDA LAVARINTO ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO ESCOLA MUN PRESIDENTE TANCREDO NEVES CENTRO DE APOIO PEDAGOGICO AO DEFICIENTE VISUAL ESCOLA MUNICIPAL SINFRONIO FELIPE DOS SANTOS ESCOLA CLIMERIO DE OLIVEIRA ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA ESC MELQUIADES RODRIGUES DE SOUZA ESCOLA ESTANISIA SALES ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE ESC MANOEL NASCIMENTO FRAGA ESCOLA MUNICIPAL VINTE E SEIS DE MARCO ESCOLA BOA ESPERANCA ESCOLINHA COMUNITARIA PAROQUIAL N S DAS GRACAS ESCOLA GENERAL DUTRA ESCOLA ESPIRITO SANTO ESCOLA MUNICIPAL VISTA ALEGRE ESC MUL BOCA DO POCO ESCOLA ALOISIO MIRANDA ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE SOBRADINHO ESCOLA MUNICIPAL PROF ANTONIETA LIMA DE MIRANDA ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA PICA-PAU ESCOLA MUNICIPAL IZIDORIO SOUZA SANTOS ESCOLA MUNICIPAL LALITA LEAL ESCOLA MICKEY ESCOLA MUNICIPAL MARIA LUCIA AMBERJ ASSOCIACAO DE MORADORES BENEFICENTE E RECREATIVA 14 DE JULHO ERNESTINA SOARES VASCONCELLOS ESCOLA MUNICIPAL DO FETO ESC MUL JOAO FIALHO DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL PRAZERES ESCOLA DARCY MAMEDE DE QUEIROZ ESCOLA MUNICIPAL CELINA DE CARVALHO ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DE DENTRO ESCOLA MUNICIPAL NOVA ESPERANCA ESCOLA COMUNITARIA DA RESSURREICAO ESCOLA SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL JOSE RAMOS DE SANTANA ESCOLA MUNICIPAL JESSI RIBEIRO - JOSE LUIS RAMOS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTOZILDO TORRES MATOS ESCOLA SAO JOSE ESCOLA MUNICIPAL JOAO VICENTE FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL MARTINIANO SIMOES DE ARAUJO ESCOLA MUNICIPAL PEDRO DE ADACIA ESCOLA MUNICIPAL MINELVINO FERREIRA CAMPOS ESCOLA MUNICIPAL HELIO GOMES DE SAO PAULO ESC MUL SEBASTIAO ROCHA FILHO ESC MUL DE SAO JOSE INSTITUTO EDUCACIONAL SANTA CLARA ESC BRASIL NOVO ESC MUL MARIA DO CARMO OLIVEIRA SOUZA ESCOLA MUNICIPAL ENCONTRO DAS AGUAS JOSE MARCELINO DA SILVA ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE COLONIA ITAETE - EFACI ESCOLA RURAL DE PINDOBAS ESCOLA ESTEVAM JOSE ALVES ESC JUSTINO CARVALHO DE ARAUJO ESCOLA SAGRADO CORACAO DE JESUS ESCOLINHA GIRASSOL ESCOLA MUNICIPAL ANDRE MARQUES DA SILVA ESCOLA CORES E LETRAS ESC MUL JOSE DE ANCHIETA ESC MUN INOCENCIO RODRIGUES DE MATOS ESCOLA MUNICIPAL ARATICUM ESCOLA TESOURO DA CRIANCA ESC RUI BACELAR ESC EDMUMDO REIS ESC MUL AMBROSIO BISPO DA SILVA ESCOLA JOAO DE DEUS SOUZA SANTOS ESCOLA JORGE HAINE ESCOLA MUNICIPAL DE MATA GRANDE ESCOLA ANEXA AO COLEGIO NOSSA SENHORA DO ROSARIO EM PACIFICO MASCARENHAS PEM CRIANCA FELIZ PECON LACIR NUNES DA SILVA EM DONA MIQUITA EM AMANTINO ALVES EM SAO JOSE EM CORREGO DO SERAFIM EM DO FUNDAO EM SAO PEDRO ESC MAT INF GIRASSOL

Fale conosco:

21 2496 5644 / 21 97005-3045 / 21 3986 5006

De segunda a sexta 08:00 as 18:00 hrs

Ligue Grátis